144Ч Поезд, Москва — Кисловодск Как С Добром Добраться!

Поезд Москва Кисловодск: расписание и отзывы, маршрут и остановки, цена билета

Кисловодск – один из крупнейших и известнейших российских курортов. Расположенный в Ставропольском крае, он выгодно сочетает в себе русский быт и кавказское гостеприимство.

А минеральные воды, особенно Нарзан! А чистейший горный воздух и мягкий климат! А целебные грязевые лечебницы! После душной летней Москвы — рай земной.

Тут можно отдыхать и пробовать местную кухню – да и просто дышать полной грудью, набираясь чистого воздуха перед погружением в «родной» городской смог. А близость горных рек, гротов и пещер, а также известной еще со школьных песен вершины Эльбрус, делает туристический отдых еще богаче и веселее.

Да, здесь нет Черного моря… Но приморские курорты сейчас – что? Душные муравейники, на пляжах которых отдыхающие вынуждены отвоевывать место под солнцем, то есть скромный метр для того, чтобы положить собственное пляжное полотенце.

Отдых в Кисловодске, в отличии от сочинского или крымских курортов, манит солнечным, но не «пылающим» небом, сухим и бодрящим воздухом, безветренной погодой, а также низким атмосферным давлением, благодаря чему отдыхающие здесь постоянно чувствуют прилив сил и бодрости.

Расписание поездов по маршруту Москва Кисловодск:

Расписание поездов по маршруту Кисловодск Москва:

Цена билета на поезд Москва Кисловодск:
плацкарт от 2614 рублей (если выбрать № 144Ч Москва Кисловодск);
купе от 4516 рублей (прицепной вагон поезда № 083С Москва Кисловодск);
люкс от 13178 рублей (фирменный поезд «Кавказ» № 004С);
мягкий от 13651 рублей (фирменный поезд «Кавказ» № 004С).

Схема маршрута движения поездов Москва Кисловодск на карте:

Остановки и станции по пути следования:

Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
Тресвятская (!)
Придача
Лиски
Россошь
Ростов-Главный

Тихорецкая
Кавказская
Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
Минеральные Воды
Пятигорск
Ессентуки

Из Москвы регулярно отправляются авиарейсы в Минеральные Воды (в самом Кисловодске аэропорт пока не построен). За 2 с половиной часа можно долететь до места, а оттуда добраться до курорта с помощью такси, маршрутки или автобуса. Последние отправляются с вокзала каждый час. А, кроме того, можно воспользоваться пригородным электропоездом… Хотя после самолета этим видом транспорта пользуются немногие.

Если вы любитель автотуризма, вам предстоит долгий, хотя и интересный маршрут. Расстояние от Москвы до Кисловодска – 1 594 километра. Время в пути — примерно сутки. Затраты на поездку, если верить сервису Viamichelin.com от 12000 рублей.

Из Москвы до Кисловодска регулярно курсирует пять составов. Это:
Москва Кисловодск, 004С. Отходит Казанского вокзала в 8:10, и, спустя 1 день и 2 часа, прибывает в Кисловодск, в 10:50. Поезд Фирменный, называется «Кавказ».

Он самый быстрый из всех следующих, самый комфортабельный (имеет мягкие места, вагон-ресторан с доставкой блюд в купе, штабной вагон для лиц с ограниченными возможностями, а также такие «бытовые радости», как биотуалеты или кондиционер), но и билеты на него самые дорогие.

Читайте также:
Сербия переходит на электронный формат выдачи разрешений на строительство

Москва Кисловодск, 144Ч. Отбывает от Казанского вокзала в 13:30, следует ровно 1 день и 6 часов, прибывает в 19:54.
Проходящий Санкт-Петербург Кисловодск, 485А. С Курского вокзала он отбывает в 14:35, следует 1 день и 15 часов, пребывает в 5:45.

Москва Кисловодск, 027М. Отходит от Курского вокзала в 21:45, едет 1 день и 10 часов, прибывает в 8:15.
Санкт-Петербург Кисловодск, 049А. Отбывает от Курского вокзала в 22:29, следует 1 день и 11 часов, прибывает в 9:40.

Что еще можно сказать про Кисловодск? Бальнеологические лечебницы, минеральные воды, свежий горный воздух, реки и зелень. А люди! Ставропольский край, административным центром которого является Кисловодск, расположен на границе с Кабардино-Балкарией и Карачаево-Черкессией, так что вам обеспечены встречи и общение с новыми, интересными людьми, а также настоящее кавказское гостеприимство.

И наконец, туризм! Горы – это уже само по себе интересно, а если вспомнить, что Кисловодск расположен всего в 65 километрах от горы Эльбрус.

Поезд Москва Кисловодск расписание 2021, цена билета

Купить билет на поезд Москва Кисловодск, узнать расписание 2021 и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Кисловодск в поезде.

Поезда до Кисловодска с Курского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие В пути Дни
следования
083С Москва — Кисловодск
прицепной вагон
20:03 10:37 1 д 14 ч Сезонный, четные
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 09:40 1 д 11 ч ежедневно до 23.09
далее — вт чт пт вс

Расписание поездов Москва Кисловодск с Казанского вокзала

Поезд /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
004М Москва — Кисловодск
фирменный поезд «Двухэтажный»
08:22 (Казанский) 08:39 1 д ежедневно
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 (Казанский) 18:59 1 д 4 ч ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Кисловодска на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Кисловодск 2021

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
004М 5634 ₽ 5894 ₽ 13224 ₽
049А 3761 ₽ 6179 ₽
083С 3227 ₽ 5384 ₽
144Ч 3826 ₽ 5705 ₽ 8485 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Кисловодск лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажиры могли быстрее найти недорогой билет на поезд. Здесь можно сравнить все расписания, маршруты и забронировать жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Минеральные Воды.

Информация по маршруту Москва — Кисловодск

  1. Расстояние между городами: 1785 км.
  2. На маршруте Москва — Кисловодск 13 — 29 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Кисловодск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 17 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Казанский, Курский.
Читайте также:
Стоит ли ехать на отдых в Германию в 2022 году: насколько это безопасно?

Станции между Курским вокзалом Москвы и Кисловодском

Показаны остановки поезда на маршруте Москва-Курская — Кисловодск и время прибытия /отправления.

Станция 083С 049А
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Придача (Воронеж) 11:03 — 11:07
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Колодезная 11:37 — 11:39
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 09:17 — 09:57
Лиски 11:47 — 11:50 12:20 — 12:23
Евдаково 13:03 — 13:05
Подгорное 13:44 — 14:04
Россошь 13:38 — 14:55 14:33 — 15:08
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:41 — 17:43 18:00 — 18:02
Каменская 18:32 — 18:34 18:58 — 19:00
Лихая 18:57 — 19:13 19:26 — 19:38
Зверево 19:46 — 19:48
Сулин 20:13 — 20:15 20:27 — 20:29
Шахтная 20:43 — 20:45 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 09:35 — 09:40 08:40 — 08:45
Ессентуки 10:00 — 10:05 09:05 — 09:10
Кисловодск 10:37 09:40

Остановки на маршруте Москва-Казанская — Кисловодск

Станции на маршруте Казанский вокзал — Кисловодск, где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 004М 144Ч
Казанский вокзал 08:22 14:28
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Воронеж-1 22:07 — 22:42
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27
Россошь 18:14 — 18:31 02:02 — 02:55
Лихая 06:20 — 06:34
Ростов-Главный 00:13 — 00:28 09:13 — 09:29
Тихорецкая 02:40 — 02:42 11:45 — 11:50
Кавказская 03:27 — 03:30 12:38 — 13:13
Армавир Ростовский 04:25 — 04:30 14:14 — 14:21
Невинномысская 05:26 — 05:28 15:23 — 15:29
Минеральные Воды 06:38 — 07:10 16:48 — 17:30
Пятигорск 07:42 — 07:47 18:01 — 18:06
Ессентуки 08:05 — 08:10 18:24 — 18:29
Кисловодск 08:39 18:59

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

Станция 144Ч 083С 049А
Бирюлево-Тов 14 мин
Прибытково 30 мин
Отрожка 13 мин
Латная 30 мин
Давыдовка 35 мин
Пухово 29 мин
Кутейниково 2 мин
Замчалово 22 мин
Крыловская 1 ч 5 мин
Читайте также:
Русские рабыни в Европе: как все было на самом деле, факты (фото)

Популярные отели Кисловодска

Маршрут пользуется большой популярностью летом, когда россияне берут отпуска. Предлагаем подобрать гостиницу самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, заранее убедившись, что стоимость вас устраивает.

Популярные направления поездов из Москвы

Поезд из Москвы Стоимость
в СПБ 881 ₽
в Адлер 2600 ₽
в Сочи 2588 ₽
в Новороссийск 3387 ₽
в Анапу 2999 ₽
в Ейск 3248 ₽
в Псков 1082 ₽
в Брянск 625 ₽
в Минск 2822 ₽
в Белгород 1094 ₽
в Архангельск 1601 ₽
в Вологду 875 ₽
в Череповец 1121 ₽
во Владивосток 11020 ₽
в Сухуми 3534 ₽
в Пятигорск 3230 ₽
в Новокузнецк 6663 ₽
в Астрахань 2663 ₽
в Лабытнанги 4823 ₽
в Казань 1185 ₽
в Саратов 1128 ₽
в Ростов-на-Дону 2378 ₽
во Владикавказ 3232 ₽
в Нижний Новгород 651 ₽
в Париж 23067 ₽
в Чебоксары 1339 ₽
в Киев 3810 ₽
в Ярославль 644 ₽
в Екатеринбург 1793 ₽
в Пензу 940 ₽
в Берлин 12759 ₽
в Челябинск 1934 ₽
в Курск 773 ₽
в Орел 544 ₽
в Самару 1204 ₽
в Воронеж 1092 ₽
в Ниццу 24925 ₽
в Краснодар 2647 ₽
в Уфу 1952 ₽
в Кострому 839 ₽
в Харьков 4296 ₽
в Прагу 15548 ₽
Москва — Волгоград 1507 ₽
Москва — Хельсинки 8134 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в Кисловодск из других городов

Маршрут Билеты
из Санкт-Петербурга в Кисловодск 4248 ₽
из Волгограда в Кисловодск 1425 ₽
из Новокузнецка в Кисловодск 6223 ₽
из Краснодара в Кисловодск 1769 ₽
из Самары в Кисловодск 2286 ₽
из Саратова в Кисловодск 1773 ₽
из Кирова в Кисловодск 3144 ₽
из Иркутска в Кисловодск 8848 ₽
из Воронежа в Кисловодск 2374 ₽
из Ростова-на-Дону в Кисловодск 1485 ₽

Чтобы найти онлайн билет на поезд Москва Кисловодск туда и обратно, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Расписание поезда 144Ч (Москва Казанская – Кисловодск)

Поезд 144Ч Москва Казанская – Кисловодск – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Кисловодск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Москва 00:00 13:31 0 км
Расписание станции Казанский вокзал 00:00 13:31 0 км
Расписание станции Рязань 16:27 16:50 23 мин 2 ч 56 мин 198 км
Расписание станции Рязань-2 16:27 16:50 23 мин 2 ч 56 мин 198 км
Расписание станции Мичуринск 20:16 20:28 12 мин 6 ч 45 мин 412 км
Расписание станции Мичуринск-Воронежский 20:16 20:28 12 мин 6 ч 45 мин 412 км
Расписание станции Грязи 21:17 21:20 3 мин 7 ч 46 мин 472 км
Расписание станции Грязи-Воронежские 21:17 21:20 3 мин 7 ч 46 мин 472 км
Расписание станции Воронеж 22:56 23:31 35 мин 9 ч 25 мин 588 км
Расписание станции Воронеж-1 22:56 23:31 35 мин 9 ч 25 мин 588 км
Расписание станции Лиски 01:01 01:06 5 мин 11 ч 30 мин 686 км
Расписание станции Россошь 02:49 03:04 15 мин 13 ч 18 мин 802 км
Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 06:45 06:50 5 мин 17 ч 14 мин 1078 км
Расписание станции Ростов 09:18 09:47 29 мин 19 ч 47 мин 1242 км
Расписание станции Ростов-Главный 09:18 09:47 29 мин 19 ч 47 мин 1242 км
Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 12:10 12:14 4 мин 22 ч 39 мин 1421 км
Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 13:10 13:36 26 мин 23 ч 39 мин 1483 км
Расписание станции Армавир 14:36 14:43 7 мин 1 день 1 ч 1549 км
Расписание станции Армавир Ростовский 14:36 14:43 7 мин 1 день 1 ч 1549 км
Расписание станции Невинномысская, С 15:51 16:03 12 мин 1 день 2 ч 1630 км
Расписание станции Минеральные Воды 17:24 18:12 48 мин 1 день 3 ч 1737 км
Расписание станции Пятигорск 18:47 18:55 8 мин 1 день 5 ч 1763 км
Расписание станции Ессентуки 19:19 19:25 6 мин 1 день 5 ч 1780 км
Расписание станции Кисловодск 19:55 00:00 1 день 6 ч 1801 км

Маршрут поезда 144Ч и остановочные пункты Москва Казанская – Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 144Ч на пути из Москвы в Кисловодск.
144Ч по пути из города Москва в город Кисловодск делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 144Ч (Москва Казанская – Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 144Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 144Ч – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская – Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Станислав Васильев

Рекомендует…

Как добраться из Москвы в Кисловодск

✈✈✈ Список открытых стран во время коронавируса. ✈✈✈ Куда поехать отдыхать за границу ✈✈✈
  1. Самолет (Москва – Минеральные воды).
  2. Поезд «Москва – Кисловодск».
  3. Автобус Москва – Кисловодск.
  4. БлаБлаКар – попутчики.
  5. Кивитакси – трансфер.
  6. Аренда авто.

Из Москвы в Кисловодск общественным транспортом

Люди, не имеющие личного автомобиля, предпочитают добираться из Москвы до Кисловодска общественным транспортом. Прибегая к услугам железной дороги, авиасообщения, автобуса и так далее. Ниже список всех возможных вариантов. Читайте, выбирайте, путешествуйте с комфортом.

Казанский вокзал в Москве

Самолет (Москва – Минеральные воды)

Цены: от 3 000 руб./чел.

До самого Кисловодска из Москвы вы не долетите. На курорте нет аэропорта. Ближайший аэропорт находится в Минеральных Водах, расположенных в 53 км. Оттуда до Кисловодска без труда доедете автобусом или такси. Как вариант – аренда автомобиля. Данный вариант предпочитают люди, стремящиеся к комфорту. Желающие быстро добраться до пункта назначения. Время в пути – 2 часа 20 минут. Летом осуществляется до 15 рейсов. В осенне-весенний период немного меньше.

Поезд «Москва – Кисловодск»

Цены: от 2 790 рублей

Из Москвы до Кисловодска идет один утренний (с Казанского вокзала) и три вечерних (Курский, Казанский, Павелецкий) поезда. Минимальное время в пути – 23 ч 30 м. Некоторые составы идут более суток. Долго, но недорого, относительно комфортно. Многие вагоны новые, чистые с биотуалетами.

Автобус Москва – Кисловодск

Цены: от 2 970 руб.

От автостанции «Орехово» в Москве до Кисловодска раз в день идет один автобус. Время в пути – 20 часов 30 минут. Время отправления – 18:00, прибытия – 14,30 (+- 5 – 6 минут). Это немного быстрее, чем поездом. Некоторые туристы считают – комфортнее, хоть цена немного выше.

БлаБлаКар – попутчики

Цены: от 3100 рублей

Стоимость поездки в сравнении с комфортабельными условиями относительно невелика. В пути с попутчиками придется провести около 20 часов. Поездка может быть немного утомительной, для тех, кто не привык долго находится в автомобиле. Во всем остальном – это достаточно привлекательный вариант. Если не учитывать необходимость подстраиваться под других людей (время, место посадки/высадки и так далее).

Кивитакси – трансфер

Цены: уточняйте

На момент написания статьи на официальном сайте Кивитакси не было предложений из Москвы до Кисловодска. Возможно, из-за большого расстояния данная услуга не предоставляется. Но она идеально подойдет людям, желающим быстро и с комфортом добраться от аэропорта Минеральные Воды до конечной точки следования. Автомобиль выбираете самостоятельно. На сайте представлено несколько отличных вариантов, подходящих для разных компаний и финансовых возможностей.

Аренда авто

Цены: уточняйте на сайте

На мой взгляд аренда автомобиля самый простой и выгодный вариант пути из Москвы до Кисловодска. На сайте прокатчика представлено несколько классов авто. От экономных до бизнес-вариантов. Если будете ехать автомобилем выезжаете на трассу М-4 «Дон». Далее следуете по Р-217 «Кавказ» до Минеральных вод. От них по трассе до Кисловодска еще 46 км (по А-147).

Как видите, возможностей добраться из Москвы до Кисловодска более чем достаточно. Каждый способ имеет определенные достоинства, недостатки. Анализируйте тщательно все варианты. Всем безопасного и приятного путешествия!

Приветствую Вас на своем блоге. Мечта сбылась, теперь мне не нужно ходить на работу. Сейчас работаю в интернете, занимаюсь этим сайтом и инвестирую.

Как добраться до Кисловодска самолетом из Москвы: разбираемся подробно

Итак, Вы собрались отправиться в Кисловодск – одну из самых популярных здравниц Ставропольского края. Предлагаем три варианта поездки, из которых сами выберете наиболее подходящий.

Расстояние и время пути Москва – Кисловодск

Оценить точное время поездки невозможно, так как неизвестно как будет загружена дорога, на какой скорости будет ехать автомобиль. Время указано без учета пробок и других происшествий на дороге.

На собственном автомобиле по шоссе М4

Как добраться до Кисловодска из Москвы автомобилем. Нет ничего проще. Шоссе М4 – Дон приведет Вас к станице Павловской, откуда по трассе М29 едете до пункта назначения через Минеральные Воды. Расстояние составит немногим менее 1600 км. Поговорку про российские дороги знают все, но тут уж поделать нечего. По пути масса АЗС, кемпингов и кафе. С голоду точно не умрете. Можно воспользоваться автобусным туром, но этот вид поездки абсолютно не популярен, так как просидеть без движения около суток не каждый сможет.

Самолет Москва — Кисловодск расписание прямых рейсов

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия указано местное.

Возможны изменения в расписании рейсов. После покупки билета на самолет обязательно обращайте внимание на время отправления, которое указано непосредственно на маршрут-квитанции.

2 ч., 10 мин. 05:20, 17 июля

2 ч., 10 мин. 05:20

2 ч., 20 мин. 05:45

2 ч., 20 мин. 08:40

2 ч., 20 мин. 12:05

2 ч., 25 мин. 13:50

2 ч., 10 мин. 15:00

2 ч., 10 мин. 15:00

2 ч., 30 мин. 18:25

2 ч., 15 мин. 19:15

2 ч., 25 мин. 20:55

2 ч., 10 мин. 21:40

2 ч., 10 мин. 21:40

2 ч., 30 мин. 01:25, 18 июля

2 ч., 20 мин. 01:20

2 ч., 15 мин. 04:10

2 ч., 10 мин. 05:20

2 ч., 10 мин. 05:20

2 ч., 20 мин. 07:00

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Транспортное сообщение

Кисловодск и Минеральные Воды получили заслуженное признание общественности еще во времена СССР. На сегодняшний день эти города стараются поддерживать свой статус самых лучших эколого-курортных зон, находящихся на территории России. Администрация данных городов делает все возможное для того, чтобы предоставить туристам максимально комфортные условия для путешествия между городами. На протяжении всего года между населенными пунктами курсируют рейсовые автобусы и электрички. Ниже мы предлагаем рассмотреть особенности транспортной инфраструктуры в данной локации.

От аэропорта до Кисловодска можно добраться на электричке, на автобусе, на маршрутном или обычном такси

Железнодорожное сообщение

Как правило, большинство путешественников, направляющихся из аэропорта в сторону Кисловодска, предпочитают выбирать путешествие на поездах. Туристы могут воспользоваться как обычной электричкой, так и скоростным экспрессом. Поездка на электрическом поезде займет около сорока пяти минут. Стоимость проезда составляет сто пятьдесят пять рублей. Скоростной поезд преодолевает расстояние в шестьдесят километров значительно быстрее благодаря меньшему количеству остановок в маршруте.

Поездка на обычном поезде занимает около двух часов. Уровень комфорта поездов практически не отличается от комфортабельности автобусов. Поезда курсируют по данному маршруту каждый день, с пяти утра до половины девятого вечера. Добраться до железнодорожной станции от аэропорта можно следующими способами:

  1. Маршрутное такси номер «10».
  2. Маршрутное такси номер «11».

Как добраться из аэропорта на такси

Самолет до Кисловодска из Москвы приземляется в воздушной гавани Минеральных Вод. Туристам, которые хотят добраться до нужного города с максимальным комфортом, рекомендуется заказывать услугу трансфера или воспользоваться городским такси. Выбирать данный вариант рекомендуется путешественникам пенсионного возраста и семейным парам, которые путешествуют с детьми. В случае с бронированием трансфера путешественники могут заранее заказать установку детского кресла на одно из сидений автомобиля. Максимальная стоимость подобных услуг составляет около тысячи пятисот рублей. Оплатить услугу можно наличными деньгами или банковской картой. В отличие от скоростного поезда, поездка на автомобиле займет около одного часа.

Междугородние автобусы

Для того чтобы отправиться в путешествие на автобусе, необходимо добраться до автомобильного вокзала. Возле здания аэропорта останавливаются маршрутные такси с номерами «10» и «11». На этом транспорте можно добраться до нужной городской локации. Стоимость проезда на маршрутках составит около сорока рублей.

Рейсовые автобусы курсируют между городами каждый день. Ниже мы предлагаем ознакомиться с графиком работы этого транспорта:

  1. Шесть утра — первый автобус выезжает на маршрут.
  2. Десять вечера – последний автобус возвращается в парк.

Главным достоинством этого вида транспорта является наличие полок, предназначенных для транспортировки багажа. Общая продолжительность поездки составит около полутора часов. Стоимость проезда составляет всего восемьдесят пять рублей.

Кисловодск – отличный курорт для лечения и отдыха, который расположен в Ставропольском крае

В Кисловодск на поезде

  • 004С Москва – Кисловодск. Отправление в 8:22, прибытие – 8:28 следующего дня.
  • 144Ч Москва – Кисловодск. Отправление в 14:28, прибытие в 19:36
  • 083С Москва – Кисловодск. Отправление в 20:10, прибытие в 10:47

Цены на билет в диапазоне от 1800(плацкарт) до 11800(СВ) рублей. Весь путь займет чуть более суток. Поезда в основном фирменные, так что условия комфортные.

Пост был полезен для вас? Расскажите о нем друзьям!

Заключение

В данной статье мы рассмотрели вопрос о том, как добраться до Кисловодска самолетом. Богатая транспортная инфраструктура Минеральных Вод позволяет с легкостью добраться до нужного курорта. Перед тем как отправиться в путешествие, рекомендуется тщательно изучить маршруты городского транспорта, что позволит минимизировать риск возникновения различных сложностей в дороге. Средняя продолжительность поездки на общественном транспорте составляет около полутора часов. Самым удобным вариантом является такси, однако этому виду транспорта свойственна высокая цена.

Купить билет на самолет Москва — Кисловодск

Уважаемые посетители, предлагаем ознакомиться с краткой инструкцией как купить билет на самолет из Москвы в Кисловодск онлайн. Для этого вам потребуется указать дату вылета и выбрать количество пассажиров, и нажать кнопку «Найти». Обработка вашего запроса займет некоторое время, т.к. система будет сравнивать тарифы множества авиакомпаний и искать самые дешевые авиабилеты.

Если исходные данные были указаны верно, то система обработает ваш запрос и выдаст все цены на билеты, расположив их от дешевых к более дорогим. Также в расписании рейсов будет указана авиакомпания осуществляющая перевозку и тип маршрута (стыковочный или прямой). Останется только выбрать и купить билет.

Остались вопросы или до сих пор не разобрались как купить билеты на самолет онлайн? Тогда прочитайте полную инструкцию «Описание процедуры бронирования и оплаты пластиковой картой».

Сохраните этот номер:

и начните общение с нами через Viber

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Сохраните этот номер:

и начните общение с нами через

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Где остановиться в Кисловодске? Гостиницы, отели, пансионаты и санатории города

Следующий вопрос где же остановиться. Все зависит от ваших предпочтений:

  • Мини-отель, парк-отель или гостинцы (от 1 до 5 звезд);
  • Пансионат;
  • Санаторий.

На данной карте расположены отели, гостиницы, пансионаты и санатории города Кисловодск. Вы можете подобрать самый подходящий вариант по ценовой категории и степени комфортности. Уточните условия поиска с помощью фильтра и многое другое.

Сколько стоит забронировать номер в Кисловодске?

Цены предоставлены нашими партнерами и включают в себя ориентировочную стоимость номера за сутки и сборы и налоги, которые на момент бронирования будут зафиксированы, известны партнерам и подлежат к обязательной оплате. Более подробную информацию можно получить на сайтах партнеров. Ниже вы можете ознакомиться со средней стоимостью и забронировать номер заранее.

Вы можете самостоятельно выбрать подходящую гостиницу и забронировать номер без посредников. На сайтах партнеров зарегистрированы самые востребованные и популярные отели, которые посещают туристы ежегодно. С отзывами вы также можете ознакомиться на сайте партнера и оставить свой.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях и блог не несет никакой ответственности за материал, предоставленный партнерами.

Автобус Рубцовск — Краснощеково

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Рубцовска в Краснощеково. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснощеково составляет всего 670 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Рубцовск — Краснощеково (обновлено 29 января 2022)

*Время указано местное.

Ежедневно из Рубцовска в Краснощеково отправляются 1 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Перевозчик: ООО Краснощековское АТП

Автобус: 13 мест Жесткий

Самый быстрый

Перевозчик: ООО Краснощековское АТП

Автобус: 13 мест Жесткий

Информация о маршруте автобуса Рубцовск → Краснощеково

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Рубцовска, во сколько они приезжают в Краснощеково и другие сведения.

Статистика по маршруту Рубцовск – Краснощеково:

  • Расстояние: 119 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Рубцовск, Рубцовск
  • Самое раннее время прибытия в Краснощеково: 19:55, Автостанция Краснощеково
  • Самое позднее время прибытия в Краснощеково: 19:55, Автостанция Краснощеково
  • Средняя стоимость билета на автобус Рубцовск Краснощеково: 670 руб.

Популярные рейсы

  • Рубцовск – Благовещенка от 4207 руб
  • Рубцовск – Поспелиха от 5721 руб
  • Рубцовск – Яровое от 770 руб
  • Рубцовск – Сросты от 4620 руб
  • Рубцовск – Бийск от 4749 руб
  • Рубцовск – Михайловское от 4131 руб
  • Рубцовск – Барнаул от 470 руб
  • Рубцовск – Алейск от 4180 руб
  • Рубцовск – Томск от 4137 руб
  • Рубцовск – Веселоярск от 112 руб
  • Рубцовск – Славгород от 749 руб
  • Рубцовск – Новоегорьевское от 107 руб
  • Рубцовск – Усть-Каменогорск от 5001 руб

  • Барнаул – Краснощеково от 4443 руб
  • Поспелиха – Краснощеково от 5320 руб
  • Рубцовск – Краснощеково от 4679 руб

Как заказать билет на автобус Рубцовск → Краснощеково в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

Автовокзал Рубцовска

Автовокзал Рубцовска обслуживает пригородные и междугородные автобусы, а также рейсы в Казахстан. От него можно уехать в города Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. Наиболее популярными считаются рейсы в Барнаул, Бийск, Горняк, Новокузнецк, Кемерово, Угловское и Змеиногорск.

Здание рубцовского автовокзала на панораме Google:

Автовокзал представляет собой небольшое здание, внутри которого есть все, что необходимо для удобства пассажиров:

  • небольшой зал ожидания с билетными кассами;
  • камера хранения багажа и ручной клади;
  • общественный туалет.

Рядом с вокзалом находятся гостиница, салон красоты, отделение банка, аптечные пункты, кафе и закусочные, хозяйственные и продовольственные магазины и супермаркеты, где можно приобрести необходимые товары в дорогу.

Расписание автобусов с автовокзала Рубцовска в 2022 году

Подробное расписание маршрутов, а также изменения в графике движения можно узнать по телефону справочной службы автовокзала Рубцовска: +7(385–57) 2-91-80. Кроме того, вся актуальная информация доступна на официальном сайте.

Ниже представлено онлайн-табло. С его помощью вы можете посмотреть расписание рейсов на ближайшие дни и уточнить время отправления и прибытия автобусов на рубцовский автовокзал.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Рубцовска

Приобрести билеты можно в кассах автовокзала. Доступна оплата наличными или банковскими картами. Предварительная продажа билетов начинается за 20 дней и заканчивается за сутки до отправления автобуса. За предварительную продажу билетов взимается комиссионный сбор.

При посадке в автобус при себе нужно иметь распечатанный билет и документ, удостоверяющий личность, если вы покупали билеты онлайн.

Как добраться

Автовокзал Рубцовска находится по адресу: улица Локомотивная, дом № 15/1. Это крупный транспортный узел, так как, в этом же здании находится железнодорожный вокзал города. Из центральной части Рубцовска до него можно доехать на машине примерно за 5 минут. Пешком можно дойти за 15–25 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Рубцовска — Google Maps

Общественный транспорт

Недалеко от автовокзала, у парка Славы, располагается остановка городского транспорта «Вокзал». Здесь ходят следующие маршруты:

  • троллейбусы: № 2;
  • маршрутные такси: № 3, 6к, 10.

Такси в Рубцовске

Чтобы вызвать такси можно воспользоваться популярными мобильными приложениями Яндекс.Такси и Maxim. С их помощью можно быстро рассчитать стоимость поездки, выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и отследить машину в пути.

Транспорт от аэропорта

Ближайший к Рубцовску аэропорт находится в Барнауле. Время пути на автомобиле от международного аэропорта имени Г. С. Титова до рубцовского автовокзала составит около 3,5–4 часов. Автомобиль для путешествия можно арендовать, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

Чтобы добраться на общественном транспорте необходимо сесть на маршрутку № 144, которая идет от аэропорта в город, и выйти на остановке «ул. Панфиловцев». Здесь пересесть на автобус № 20 и ехать до остановки «Кинотеатр «Мир». Отсюда пройти до железнодорожного вокзала Барнаула, откуда до Рубцовска можно уехать на поезде.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Трансфер от/до автовокзала

Гости города, а также туристы с детьми или путешествующие в составе группы, могут воспользоваться услугой трансфера от сервиса KiwiTaxi. Это очень удобно, так как на сайте компании можно выбрать марку автомобиля или миниавтобус, а также заказать детские кресла или крепления для нестандартного багажа. Стоимость поездки можно узнать сразу и заранее оплатить заказ. Онлайн-форма для поиска машины прилагается ниже:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: