Автовокзал Красногорское Расписание автобусов. Карта Маршрут проложить

Расписание автобусов автовокзала Красный Луч

Расписание автобусов по автовокзалу города Красный Луч. Автовокзал работает ежедневно с 5:30 до 17:20.

Автовокзал Красного Луча расположен по адресу: Луганское шоссе 14.

Касса автовокзала Красного Луча работает ежедневно с 5:30 до 17:20.

Контактный телефон автовокзала: (06432) 2-77-93

Расписание АВ Красного Луча по населённым пунктам:

Расписание автобусов автовокзала Красный Луч (междугороднее расписание)

Маршрут Время отправления Дни
Красный Луч-Ростов 05-40 Ежед.
Красный Луч-Майорск 05-40 Ежед.
Красный Луч-Луганск 05-45 Кроме сб, вс
Красный Луч-Майорск 06-00 Ежед.
Красный Луч-Стаханов 06-00 Ежед.
Антрацит-Майорск 06-10 Ежед.
Красный Луч-Луганск 06-15 Кроме Сб, Вс
Красный Луч-Луганск 06-20 Понедельник
Красный Луч-Луганск 06-30 Вт, Чт
Лутугино-Майорск 06-30 Приостановлен
Вахрушево-Луганск 06-30 Пн, Ср, Пт
Красный Луч-Ростов 06-45 Ежед.
Красный Луч-Донецк 06-45 Ежед.
Красный Луч-Луганск 06-50 Ежед.
Антрацит-Донецк 06-55 Ежед.
Красный Луч-Луганск 07-05 Ежед.
Антрацит-Луганск 07-10 Ежед.
Луганск-Антрацит 07-20 Ежед.
Антрацит-Стаханов 07-30 Ежед.
Ровеньки-Донецк 07-30 Ежед.
Фащевка-Антрацит 07-35 Ежед.
Луганск-Киев 07-45 Воскресенье
Красный Луч-Луганск 07-45 Ежед.
Торез-Луганск 07-50 Ежед.
Антрацит-Луганск 08-00 Ежед.
Красный Луч-Антрацит 08-00 Кроме Вс
Луганск-Антрацит 08-08 Ежед.
Луганск- Антрацит 08-10 Ежед.
Красный Луч-Луганск 08-15 Ежед.
Луганск-Днепропетровск 08-25 Ежед.
Антрацит-Луганск 08-30 Ежед.
Красный Луч-Луганск 08-45 Ежед.
Луганск-Антрацит 09-00 Ежед.
Красный Луч-Луганск 09-10 Ежед.
Луганск-Антрацит 09-20 Ежед.
Антрацит-Луганск 09-21 Ежед.
Донецк-Луганск 09-35 Ежед.
Красный Луч-Антрацит 09-45 Кроме Вс
Красный луч-Ростов 09-50 Ежед.
Антрацит-Луганск 09-55 Ежед.
Луганск-Антрацит 10-05 Ежед.
Донецк-Луганск 10-05 Ежед.
Антрацит-Фащевка 10-05 Ежед.
Луганск-Антрацит 10-13 Ежед.
Красный Луч-Луганск 10-20 Ежед.
Красный Луч-Луганск 10-30 Ежед.
Антрацит-Луганск 10-40 Ежед.
Донецк-Луганск 10-55 Ежед.
Красный Луч-Москва 11-00 Ежед.
Антрацит-Луганск 11-10 Ежед.
Луганск-Ялта 11-15 По четным числам
Луганск-Антрацит 11-20 Ежед.
Красный Луч-Антрацит 11-30 Кроме Вс
Красный Луч-Луганск 11-53 Ежед.
Стаханов-Ростов 11-55 Ежед.
Стаханов-Антрацит 12-00 Ежед.
Красный Луч-Стаханов 12-00 Ежед.
Фащевка-Антрацит 12-15 Ежед.
Стаханов-Таганрог 12-30 Через день
Таганрог-Стаханов 12-45 Через день
Луганск-Антрацит 12-50 Ежед.
Луганск-Торез 13-00 Ежед.
Красный Луч-Луганск 13-00 Ежед.
Луганск-Антрацит 13-05 Кроме Вс
Донецк (Южный)-Москва 13-15 Пн, Ср, Чт, Сб. Вс
Ростов-Стаханов 13-20 Ежед.
Луганск-Донецк 13-30 Ежед.
Луганск-Антрацит 13-40 Ежед.
Антрацит-Луганск 13-50 Ежед.
Антрацит-Стаханов 14-00 Ежед.
Антрацит-Фащевка 14-10 Ежед.
Красный Луч-Луганск 14-20 Ежед.
Луганск-Донецк 14-30 Ежед.
Красный Луч-Антрацит 14-45 Кроме Вс
Красный Луч-Луганск 14-45 Кроме Вс
Луганск-Антрацит 14-55 Ежед.
Луганск-Антрацит 15-08 Ежед.
Красный Луч-Луганск 15-00 По Вс
Антрацит-Луганск 15-05 Ежед.
Луганск-Антрацит 15-13 Ежед.
Луганск-Торез 15-15 Кроме Вс
Вахрушево-Луганск 15-30 Пн, Ср. Пт
Донецк (южный)-Ровеньки 15-45 Ежед.
Луганск-Антрацит 15-45 Ежед.
Красный Луч-Луганск 15-55 Кроме Сб
Горловка-Санкт-Петербург 15-55 Вт, Ср, Чт, Сб
Луганск-Антрацит 16-15 Ежед.
Горловка-Москва 16-20 Ежед.
Красный Луч-Луганск 16-25 Ежед.
Антрацит-Луганск 16-40 Ежед.
Луганск-Донецк 16-40 Ежед.
Антрацит-Луганск 17-07 Ежед.
Красный Луч-Луганск 17-30 Ежед.
Луганск-Антрацит 17-40 Ежед.
Луганск-Антрацит 17-45 Ежед.
Луганск-Снежное 17-50 Кроме ср
Луганск-Антрацит 18-10 Кроме Сб, Вс

Пригородное расписание автобусов Красный Луч

Маршрут № маршрута Время отправления (прибытия)
Красный Луч – Штергрес 202 I график: Красный Луч: 6-30; 7-30; 8-30; 9-30; 10-30; 11-30; 12-30;13-30; 14-30; 15-30 (15-45 сб, вс)
Штер: 6-00; 7-00; 8-00; 9-00; 10-00; 12-00; 13-00;14-00; 15-00; 16-00 (кроме сб, вс)
II график Красный Луч : 6-00; 7-00; 8-00; 9-00; 12-00; 13-00; 14-00; 15-10; 16-00 (кроме сб, вс)
Штер: 6-30; 7-30; 8-30; 9-30; 11-30; 12-30; 13-30; 14-30; 15-40; 16-30 (кроме сб, вс)
Красный Луч – Миусинск 224 I график Красный Луч: 6-15; 7-55; 9-25; 10-50; 12-05; 13-30; 15-00; 16-35; 17-35 (до цетра г. Миусинск, ч/з Штергресс)
Миус: 5-30; 7-00; 8-35; 10-05; 11-20; 12-40; 14-10; 15-40; 17-05; 18-10 (до АВ)
II график: Красный Луч: 5-40; 6-50; 8-40; 10-00; 11-30;12-45; 14-00
Миус: 6-20; 8-00; 9-20; 10-45; 12-05; 13-20; 14-40 (маршрутка)
Красный Луч –
п.ш.Ново-Павловка
(ч/з п. Победа)
ВВ7195СЕ
208 I график: Красный Луч: 6-50; 8-00; 9-00; 10-00; 11-40; 12-50; 13-50; 15-00; 16-00; 17-10
Новоп: 6-20; 7-20; 8-30;9-30; 10-35; 12-15; 13-20; 14-20;15-30;16-30; 17-40
II график (выходной суббота, воскресенье)
Кр.Луч: 6-20; 7-30; 8-30; 9-30; 10-50; 12-20; 13-20; 14-30
(понедельник до 8-30)
Новоп.: 6-55; 8-05; 9-00; 10-00; 11-20; 12-50; 14-00; 15-00
(понедельник до 9-00)
Красный Луч – Антрацит 205 I график Кр. Луч: 6-45; 8-40; 11-00; 13-15; 14-45
Ант: 7-45; 9-35; 12-10; 14-00; 15-35
II график Кр.Луч: 7-35; 9-30; 12-00; 13-50; 15-45; 17-50
Ант.: 6-15; 8-25; 11-05; 12-50; 14-45; 17-00
Красный Луч – Шахта 7/8 220 I график Красный Луч: 6-15; 7-40; 9-00; 10-20; 11-40; 13-00; 16-20 (кроме сб, вс)
Ш. 7/8: 7-00; 8-20; 9-40; 11-00; 12-20; 13-40; 17-00 (кроме сб, вс)
II график Кр. Луч: 7-00; 8-20; 9-40; 11-00; 12-20; 14-20
Ш 7/8: 7-40; 9-00; 10-20; 11-40; 13-00; 15-00
Красный Луч – Садово-хруст. 233 Красный Луч: 5-40; 7-40; 11-00; 13-00; 15-00; 17-10 (кроме сб, вс)
Сады:6-40; 8-30; 12-00; 14-00; 16-00; 18-00 (кроме сб, вс)
Красный Луч – Вахрушево 234 I график Красный Луч: 5-20; 7-20; 9-20; 11-20; 13-20; 15-20
Вахр: 6-00; 8-00; 10-00; 12-00; 14-00; 15-40
II график Красный Луч: 6-00; 8-00; 10-00; 12-00; 14-00; 16-30
Вахр: 6-40; 8-40;10-40; 12-40; 14-40; 17-10
III график Кр.Луч: 6-30; 8-40; 10-40; 12-40; 14-40
Вахр: 7-10; 9-20; 11-20; 13-20; 15-20
Кр.Луч – гидрошахта 229 Красный Луч: 6-40; 8-10; 9-40; 11-20; 12-55; 15-00
Гидро: 7-00;8-55;10-25;12-50;13-40
Никитовка – с. Штеровка
ч/з Петровское
236 Кр.Луч: 5-50; 9-20; 12-55 (суббота)
с.Штеровка: 7-10; 10-20; 14-00
Никитовка: 6-55; 14-15
Петровское: 7-25; 10-30; 14-25
Выходной воскресенье
Красный Луч – Ст.Штеровка-п. Ивановка 231 I график Красный Луч:6-15;8-30;10-30;12-25;14-20 (кроме сб, вс)
Штер: 7-30;9-30;11-20;13-10;15-05 (кроме выходных)
II график Красный Луч: 5-15 (Олимп); 6-20; 7-35; 9-20; 11-50; 15-10; 17-10 (кроме сб, вс)
Штер: 5-45; 6-50; 8-15; 10-10; 12-30; 16-00; 17-40 (кроме сб, вс)
III график (выходной понедельник)
Красный Луч: 8-00; 9-45; 11-20; 13-20; 16-20
Штер: 7-10; 8-50; 10-30; 12-10; 14-10; 17-00
Красный Луч – Петровеньки 209 Красный Луч:5-25; 8-15; 11-00
Петр: 7-00; 9-30; 12-00
Каждая среда в 6-30 Федоровка с 16.05.2018
Красный Луч – Петровское 231 Красный Луч: 5-35; 7-10 (Олимп); 10-30; 12-00; 14-00 (Олимп); 16-10
Петр: 6-35; 7-50; 11-20; 12-55; 14-40;17-00
Красный Луч – Фащевка-Индустрия-Запорожское (Бондарь) 212 Красный Луч: 5-40(Олимп); 8-30; 12-00; 16-25
Фащевка: 7-00; 10-10; 13-15; 17-30
Суббота, воскресенье до 12-00 пос. Комендантский 6-10 (2-я, 4-я среда)
Красный Луч — п.ш.152 206 Кр.Луч: 5-30; 7-55; 9-45; 11-55; 14-00 (Олимп)
п.ш.152: 6-15; 8-50; 10-30; 12-45; 14-45
Красный Луч — п.ш.21 ч/з ш.10/10 бис 211 I график Кр.Луч: 6-10; 7-50; 9-40; 11-30; 13-15; 15-30; 17-20 (кроме сб, вс)
п.ш.21: 7-00; 8-45; 10-30; 12-25; 14-00; 16-25; 18-00 (до АВ) (кроме сб, вс)
II график Кр.Луч: 7-00; 8-45; 10-35; 12-30; 14-40; 16-25 по сб, вс
п.ш.21: 6-10; 7-50; 9-40; 11-30; 13-30; 15-25 (до АВ), 17-20 (АВ) по сб, вс
Красный Луч-Красный Кут 204 I график Кр.Луч: 6-00; 7-00; 8-40; 10-00; 11-30; 12-30
Кр.Кут: 6-20; 7-30; 9-20; 10-40; 12-00; 13-30
II график.Луч:6-15(Олимп); 7-40; 9-20; 10-50; 13-30
Кр.Кут:7-00; 8-20; 10-00; 11-20; 14-40
«Антрацит – Фащевка»
ч/з Красный Луч
508 I график Фащевка: 6-40 (Кр.Луч 7-45); 11-20 (Кр.Луч 12-25)
II график Антрацит: 8-40 (Кр.Луч 9-55); 13-05 (Кр.Луч 14-00)
Читайте также:
Стоимость визы всего 35 евро

Обратите внимание, что в расписании автобусов могут быть изменения, уточнить расписание автобусов Вы можете в справочной автовокзала: (06432) 2-77-93

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Адрес автовокзала Красного Луча: Луганское шоссе 14.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса

Новости, афиша и достопримечательности Геленджика и Краснодарского края

Геленджик: расписание пригородных маршрутов автобусов

Расписание движения муниципальных пригородных маршрутов регулярного сообщения муниципального образования город-курорт Геленджик с 7 октября 2021 года по 1 июня 2022 года .

№ 11 «Геленджик АС – Широкая щель»

«Геленджик АС – Широкая щель»

6-30; 8-20; 11-00; 13-00; 15-00; 16-30; 18-00; 19-15.

« Центральная остановка ул.Кирова – Широкая щель»

6-40; 8-30; 11-10; 13-10; 15-10; 16-40; 18-10; 19-25.

«Широкая щель – Геленджик АС»

7-00; 9-00; 11-40; 13-40; 15-40; 17-10; 18-40; 19-50.

№30 «Геленджик – Дивноморское»

7-00; 7-20; 7-45; 8-20; 8-50; 9-45; 10-20; 11-15; 11-30; 13-15; 13-50; 14-30; 14-50; 15-50; 16-10; 16-55; 17-20; 18-05; 18-20; 19-15; 20-20.

7-20; 7-45; 8-15; 8-55; 9-45; 10-25; 10-55; 11-55; 12-15; 13-55; 14-25; 15-00; 15-20; 16-15; 16-40; 17-25; 17-46; 18-40; 18-50; 19-45; 20-50.

№31 «Геленджик – Кабардинка»

«Геленджик – Кабардинка (2 ОТД)»

«Геленджик – Кабардинка (Маяк)»

«Кабардинка АС – Геленджик»

7-35; 8-20; 9-00; 9-50; 10-25; 11-20; 11-55; 13-20; 13-45; 14-27; 15-10; 16-00; 16-50; 18-10; 18-55; 19-40; 20-35; 21-05.

«Кабардинка (Маяк) – Геленджик»

8-10; 9-37; 11-07; 13-15; 13-40; 15-00; 16-40; 18-45; 20-30.

«Кабардинка (отд № 2) – Геленджик»

7-30; 8-55;10-20;11-50;14-22; 15-55;18-05;19-35; 21-00.

№102 «Геленджик – Дивноморское»

5-35; 6-15; 7-15; 8-00; 8-40; 9-20; 10-50; 12-10; 12-50; 13-30; 14-10; 15-20; 16-30; 17-15; 17-55; 18-30; 19-30.

6-00; 6-45; 8-00; 8-40; 9-15; 10-00; 11-30; 12-50; 13-30; 14-10; 14-47; 15-50; 17-15; 17-55; 18-30; 19-10; 20-10.

№103 «Геленджик – Кабардинка»

6-00; 6-30; 7-10; 8-00; 8-40; 9-20; 10-50; 12-10; 12-50; 13-30; 14-10; 15-20; 16-30; 17-10; 17-50; 18-30; 19-30.

6-30; 7-00; 8-00; 8-40; 9-20; 10-00; 11-30; 12-50; 13-30; 14-10; 14-50; 15-50; 17-10; 17-50; 18-30; 19-10; 20-10.

№ 105 «Геленджик – Адербиевка»

Читайте также:
Пляжи ко Ланты. Обзор. Рейтинг лучших пляжей острова. Фото, видео

В связи с изменением расписания автобуса № 105 просьба уточнять его по телефону 8(86141)2-67-21 в диспетчерской ПАТО.

№ 106 «Геленджик – Пшада»

6-00; 8-20; 11-30; 14-00; 17-15.

7-10; 9-40; 12-40; 15-30; 18-25.

№ 107 «Геленджик – Архипо-Осиповка — Тешебс»

«Геленджик – Архипо-Осиповка — Тешебс»

6-40; 7-40; 10-00; 12-00; 12-40; 14-25; 16-00;17-40; 18-50; 19-30.

6-20; 8-20; 9-30; 12-30; 13-35; 14-30; 16-10; 17-35; 19-20; 21-00.

6-10; 8-05; 9-05; 11-40; 13-25; 14-05; 16-00; 17-25; 19-05; 20-55.

№108 «Геленджик – Прасковеевка»

5-25; 8-10; 13-15; 18-10.

5-58; 8-37; 13-51; 18-45.

6-35; 9-35; 14-25; 19-15.

7-00; 10-00; 14-50; 19-40.

№109 «Геленджик — Бетта»

5-20; 6-50; 9-30; 11-10; 15-00; 18-00; 20-10.

«Центральная остановка по ул.Кирова – Бетта»

9-35; 11-15; 15-05; 18-05.

6-10; 7-45; 10-25; 12-10; 15-55; 18-50; 21-00.

6-05; 7-05; 8-40; 11-00; 12-55; 16-35; 19-20.

6-40; 7-40; 9-15; 11-35; 13-30; 17-10; 19-50.

№ 111 «Пшада – Бетта»

8-45; 10-50; 14-45; 17-00; 18-30.

7-35; 9-30; 11-30; 15-30; 17-40.

№ 112 «Геленджик – Возрождение»

5-30 (до с.Михайловский перевал); 7-25 (до с.Михайловский перевал); 9-15;

10-45; 12-55; 16-40; 18-20 (до с.Михайловский перевал).

6-35; 8-20; 10-00; 11-20; 13-45; 17-25; 19-25.

«Возрождение – Михайловский перевал»

«Михайловский перевал — Геленджик»

№ 113 «Текос – Архипо-Осиповка» – Тешебс»

«АрхипоОсиповка (Автовокзал) Текос»

«Текос Архипо-Осиповка (Автовокзал)»

«Архипо-Осиповка (Автовокзал) Тешебс»

«Тешебс Архипо-Осиповка (Автовокзал)»

«санаторий «Архипо-Осиповка» – центр – санаторий «Вулан»

«санаторий «Вулан» – центр – санаторий «Архипо-Осиповка»

7-15;7-45;8-20;9-00;(9-40 в Текос);10-40;11-20;(12-00 в Текос);13-00;13-40; 14-30;15-10;15-50;16-30;17-10.

№117/1 «Геленджик — Возрождение — Дивноморское»

«Геленджик (центральная остановка ул. Кирова) — Возрождение»

«Возрождение — Геленджик (центральная остановка ул. Кирова)»

«Геленджик (центральная остановка ул. Кирова) — Дивноморское»

8-08; 10-08; 12-35; 14-05; 15-05.

«Дивноморское — Геленджик(центральная остановка ул. Кирова)»

№117/2 «Геленджик — Дивноморское»

«Геленджик(центральная остановка ул. Кирова) — Дивноморское»

8-35; 9-35; 10-40; 12-05; 15-35; 16-40; 17-40; 19-00.

«Дивноморское — Геленджик (центральная остановка ул.Кирова)»

9-05; 10-10; 11-10; 12-35; 16-05; 17-05; 18-15; 19-25

Читайте также:
Лучшие отели Нячанга, Вьетнам

Изменения в расписании движения автобусов № 30, 102 и 117 (Геленджик — Дивноморск) с 1 февраля 2022 года:

icon-arrow-circle-right Из Геленджика

Отправление от «Старой автостанции» — № 102 «Геленджик – Дивноморское»:

5-35, 6-30, 7-15, 7-40, 8-40, 9-10, 10-50, 12-10, 12-30, 13-30, 13-45, 15-20, 16-30, 17-10, 17-55, 18-30, 19-30, 20-40 (л).

Отправление от центральной остановки по ул. Кирова

5-37, 6-35, 7-00 , 7-20, 7-45 , 8-00 , 8-20 , 8-35 , 8-45, 9-15 , 9-35 , 9-50 , 10-05, 10-40 , 10-55 , 11-20 , 11-55 , 12-15, 12-35 , 12-55 , 13-15 , 13-35, 13-50 , 14-00 , 14-30 , 15-00 , 15-25 , 15-45 , 16-10 , 16-35 , 16-55 , 17-15 , 17-20 , 17-40 , 18-00 , 18-20 , 18-35 , 19-00 , 19-15 , 19-35 , 20-00 (л), 20-20 , 20-45 (л), 21-00 (л).

Из Дивноморска

6-00, 7-00 , 7-20 , 7-40 , 8-00 , 8-20 , 8-40 , 8-55 , 9-05 , 9-15, 9-50 , 10-10 , 10-25 , 11-30 , 10-40, 11-10 , 12-00 , 12-30 , 12-50, 13-05 , 13-25 , 13-55 , 14-10, 14-30 , 14-40 , 15-00 , 15-35 , 15-50 , 16-20 , 16-40 , 17-15 , 17-30 , 17-46 , 17-55 , 18-10 , 18-30 , 18-50 , 19-10 , 19-25 , 19-45 , 20-10 , 20-25 (л), 20-50 , 21-10 (л), 21-25 (л).

красный цвет – № 102 «Геленджик – Дивноморское»

зеленый цвет — № 30 «Геленджик – Дивноморское»

синий цвет — № 117 «Геленджик – Дивноморское»

(л) – летнее расписание движения автобусов.

Узнать о внесении изменений в расписание движения пригородных и городских маршрутов автобусов (маршруты 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12Б, 15, 30, 31, 102, 103, 105, 107, 108, 111, 112) вы можете на странице ПАТО в Инстаграм https://www.instagram.com/gel_pato/.

По вопросам движения автобусов по остальным маршрутам просьба обращаться Отдел транспорта администрации Геленджика 8(86141)-3-32-62.

Расписание транспорта

АВ – Сады Ветеран

АВ – Сады Дорожник

АС – Веретенино (вт, чт, сб, вс)

АС – Здоровье (пн, ср, пт, сб)

АС – Малиновая роща

АС – Панино (по ул.Курская)

АС – Панино (по ул.Ленина)

СМУ-1 – Жуковец (доп.)

Автовокзал – М.Жукова, 12 – ТЦ “Дружба” – Автовокзал

Автовокзал – Автостанция 10 мкр.

Автовокзал – ЖД вокзал

Автовокзал – Капенки через Михайловку

Читайте также:
Стоимость авиабилетов в Коломбо из Москвы, когда дешевле покупать?

Автовокзал – Фаминка– Басово

Автостанция (10 микрорайон) – Веретенино

Автостанция (10 микрорайон) – Дмитриев

Автостанция (10 микрорайон) – Лубышево

Автостанция (10 микрорайон) – Магнитный

Автостанция (10 микрорайон) – Михайловка

Автостанция (10 микрорайон) – Ново–Андросово

Автостанция (10 микрорайон) – Разветье – Тепличный

Железногорск – Басово, Железногорский район

Железногорск – Белгород, автовокзал

Железногорск – Гнездилова 2

Железногорск – Злобино, Железногорский район

Железногорск – Киев-1, Центральный автовокзал

Железногорск — Дерюгино, Дмитриевский район

Железногорск — Старый Оскол

Киев-1, Центральный автовокзал – Курск

Курск — Москва, автостанция Новоясеневская

Льгов — Москва, автостанция Новоясеневская

Москва — Белгород, автовокзал

Москва, автостанция Красногвардейская — Курск

Москва, автостанция Новоясеневская – Курчатов

Москва, автостанция Новоясеневская – Рыльск

Москва, автостанция Новоясеневская — Дмитриев-Льговский

Михайловский Рудник – Орёл

Курск — Минеральные Воды

Курск — Минеральные Воды

Курск — Минеральные Воды

Курск — Минеральные Воды

  • С этого года будущим студентам планируется начислять дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за «серебро» и «бронзу».

Уважаемые абитуриенты, если вы намерились поступить в ВУЗ уже в 2022, то постарайтесь выполнить все нормативы ГТО в первом квартале текущего года, чтобы при подаче документов знак отличия уже был у вас на руках.

В январе 2022 года в Железногорскую городскую больницу поступит вакцина для иммунизации детей в возрасте от 12 до 17 лет против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В связи с ограниченным количеством вакцины на прививку нужно записаться заранее в регистратуре детской поликлиники (телефоны: 3-30-02, 5-39-54).

При поступлении вакцины ребенка пригласят на прививку.

В Железногорске пройдёт неделя приёмов граждан по социальным вопросам

Социальная защита, пенсионное обеспечение, выплаты и льготы, правовые консультации – любой горожанин может обратиться за помощью с 31 января по 4 февраля.

Приёмы граждан пойдут в очном формате в Общественной приёмной (ул. Ленина, д.№25) и дистанционно по телефонам: 8 (47148) 9-44-07; 8 (47148) 9-44-70 с 10 до 12 часов дня.

График опубликован здесь.

Свыше 17,3 млрд рублей будет дополнительно направлено в 2022 году на зарплату врачей и среднего медицинского персонала. Деньги распределят между бюджетами территориальных фондов обязательного медицинского страхования, сообщает пресс-служба кабмина.

Читайте также:
Почему собаки теряли сознание в пещере, а люди — нет?

Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Курская область получит 299,1 млн рублей на оплату труда врачей и среднего медицинского персонала.

Отмечается, что решение принято исходя из прогноза годового прироста численности медработников.

Объявлен набор на 2022 год в учебные заведения системы МВД России

Поступать могут кандидаты после 11 класса или окончившие средние специальные учебные заведения (в год поступления) по вступительным испытаниям, проводимым институтами самостоятельно.
Для оформления материалов к поступлению обращаться: г. Железногорск, пер автолюбителей, д.7 (отдел кадров) или по телефонам: 8 (47148) 7-34-74, 8(951)075-21-39.

На службу в органы внутренних дел осуществляется отбор граждан в возрасте от 18 до 40 лет, отслуживших в рядах Вооруженных Сил, с высшим образованием на должности среднего начальствующего состава (участковые уполномоченные полиции), со средним (полным) общим образованием на должности рядового и младшего начальствующего состава (полицейские (водители), полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы), способным по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

По вопросу поступления на службу в полицию обращаться в отдел по работе с личным составом УМВД России по г. Курску (г. Курск, ул. Ленина, 5, тел.: 36-74-52, 36-88-34) или в г. Железногорске (пер. Автолюбителей д.7, каб.316 тел: 7-34-74).

С 20 января по 22 апреля эксперты расскажут школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских продуктов.

Эфиры будут проходить по будням, продолжительность урока – 45 минут.

Расписание весенней сессии онлайн-уроков, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://clck.ru/akpbT.

Слушателям будут направлены именные сертификаты.

Организатором выступает Банк России.

С начала 2022 года вступили в силу изменения в федеральном законодательстве о регистрации актов гражданского состояния, предусматривающие принцип экстерриториальности.

Теперь жители Курской области могут обратиться в любой орган ЗАГС для получения услуг, в том числе регистрации рождения или смерти, расторжения брака, усыновления, перемены имени. Можно получить и справки, повторные свидетельства, внести изменения и исправления в актовые записи.

Читайте также:
Особенности отдыха в Малореченском

Это стало возможным после завершения работ по формированию и наполнению Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

В детской поликлинике Железногорска появился дополнительный телефон для вызова педиатра: 8 (47148) 2-03-04.

Междугородние автобусы Камень-на-Оби

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Камень-на-Оби. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Барнаул — Хабары 30.01.2022 10:34 30.01.2022 10:44 10 мин. ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович Купить
Барнаул — Хабары 30.01.2022 10:34 30.01.2022 10:44 10 мин. ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 13:40 30.01.2022 14:15 35 мин. только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 13:40 30.01.2022 14:15 35 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля ООО «СИБАВТОТРАНС» Купить
Ордынское — Благовещенка 30.01.2022 13:40 30.01.2022 14:15 35 мин. только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Ордынское — Благовещенка 30.01.2022 13:40 30.01.2022 14:15 35 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля ООО «СИБАВТОТРАНС» Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 13:40 30.01.2022 14:15 35 мин. только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 13:40 30.01.2022 14:15 35 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля ООО «СИБАВТОТРАНС» Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 13:40 30.01.2022 14:15 35 мин. только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля ИП Шевердин Константин Анатольевич Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 13:40 30.01.2022 14:15 35 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля ООО «СИБАВТОТРАНС» Купить
Барнаул — Славгород 30.01.2022 14:25 30.01.2022 14:40 15 мин. только 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля ИП Толочина Любовь Ивановна Купить
Барнаул — Славгород 30.01.2022 14:25 30.01.2022 14:40 15 мин. только 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля ИП Толочина Любовь Ивановна Купить
Барнаул — Славгород 30.01.2022 14:25 30.01.2022 14:40 15 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля ООО “Автотранссиб” Купить
Барнаул — Славгород 30.01.2022 15:20 30.01.2022 15:30 10 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля ООО “Автотранссиб” Купить
Барнаул — Славгород 30.01.2022 16:25 30.01.2022 16:40 15 мин. только 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля ИП Толочина Любовь Ивановна Купить
Барнаул — Славгород 30.01.2022 16:25 30.01.2022 16:40 15 мин. только 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля ИП Толочина Любовь Ивановна Купить
Барнаул — Славгород 30.01.2022 16:25 30.01.2022 16:40 15 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля ООО “Автотранссиб” Купить
Ордынское — Благовещенка 30.01.2022 16:35 30.01.2022 16:55 20 мин. вт, чт, сб с 01.02 ООО «АТП «Родинское» Купить
Барнаул — Славгород 30.01.2022 17:20 30.01.2022 17:30 10 мин. только 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля ООО “Автотранссиб” Купить
Барнаул — Панкрушиха 30.01.2022 19:32 30.01.2022 19:47 15 мин. ежедневно, кроме сб ИП Звягинцев Александр Николаевич Купить
Барнаул — Панкрушиха 30.01.2022 19:38 30.01.2022 19:53 15 мин. ежедневно, кроме сб ИП Звягинцев Александр Николаевич Купить
Барнаул — Бурла 30.01.2022 22:10 30.01.2022 22:11 1 мин. ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович Купить
Барнаул — Яровое 30.01.2022 23:30 30.01.2022 23:31 1 мин. только 31 января, 4, 7 февраля ИП Жарикова Валентина Николаевна Купить
Читайте также:
Москва – Белореченск: расписание автобусов Маршрут проложить

Всего остановочный пункт Камень-на-Оби обслуживает 23 междугородних автобуса в день (на 30.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов
Камень-на-Оби

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Камень-на-Оби на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО «СИБАВТОТРАНС».

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО «СИБАВТОТРАНС».

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО «СИБАВТОТРАНС».

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Шевердин Константин Анатольевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Шевердин Константин Анатольевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО «СИБАВТОТРАНС».

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Шевердин Константин Анатольевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Шевердин Константин Анатольевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Шевердин Константин Анатольевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО “Сибавтотранс”.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО «АТП «Родинское».

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ООО “Автотранссиб”.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

  • Маршрут
  • График
Читайте также:
Как и на чем можно съездить в Камбоджу из Паттайи на экскурсию?

Перевозчик: ИП Звягинцев Александр Николаевич.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Суворов Владимир Михайлович.

  • Маршрут
  • График

Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

Автобус Камень-на-Оби

На текущий момент автовокзал Камень-на-Оби дает возможность пассажирам воспользоваться 25 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все являются проходящими.

Если Вам нужно выехать с Камень-на-Оби как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Барнаул — Хабары. Он отправляется в 10 часов 44 мин.

С последним же автобусом Барнаул — Яровое автовокзал попрощается в 23 часов 31 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Камень-на-Оби составляет в среднем 19 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Камень-на-Оби и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Барнаул — Хабары либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби

Расстояние от Новосибирска до Камня-на-Оби на автобусе — 201 км. Город Алтайского края располагается на юго-западе от Новосибирска в 4 часах езды на общественном транспорте. Камень-на-Оби, хоть город небольшой, однако рейсы до него востребованные. Добраться сюда можно исключительно на автобусах.

Количество рейсов ежедневно может достигать десятка. Однако следует учитывать, что автобусы курсируют не круглосуточно, а только с 07:30 до 17:20. Поэтому добраться в Камень-на-Оби удастся не ранее 11:40 и не позднее 20:55. Это маршруты с направлением Новосибирск — Камень-на-Оби, а также транзитные до Баево, Мамонтово, Благовещенки — № 868, 651 и другие.

Пункты отправления: автовокзал «Главный», железнодорожный вокзал, автостанция «Хилокская», автостанция «Юго-Западная». Пункт прибытия — автовокзал Камня-на-Оби.

Перевозчики на маршрутах: «Сибирские р.с. технологии», «Зудилин Н.А.», «Каменское ПАТП», ИП «Каплунов» на микроавтобусах и крупных автобусах марок Mercedes, Ford, Hyundai и т. д.

До Камня-на-Оби ведет автодорога Р380, которая проходит от Новосибирска до Барнаула вдоль реки Обь. Количество остановок на маршруте составляет около двух десятков.

Расписание автобуса Новосибирск — Камень-на-Оби 2022

Рейсы совершаются круглогодично и регулярно. Автобусов в этом направлении немало — от 8 до 10 в день. Они ходят с утра и до раннего вечера. Интервал движения может колебаться от 1 до 3 часов, поэтому следует сверяться с расписанием. Всегда актуальный график вы можете посмотреть на табло ниже. Здесь указаны пять ближайших рейсов на текущий момент. Чтобы посмотреть полную картину рейсов, кликните по табло и перейдите на сайт Яндекс.Расписания.

В обратную сторону автобусов ходит не меньше, однако табло может показывать не все рейсы, а лишь транзитные. Расписание автобуса Камень-на-Оби — Новосибирск в ближайшее время:

Читайте также:
Отдых в Нинбо, Китай - развлечения, достопримечательности, цены 2022

Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби от автовокзала

Абсолютно все рейсы до Камня-на-Оби проходят через автовокзалы, даже с отправлением от железнодорожного вокзала. Пунктов отправления немало: автовокзал «Главный», автостанции «Хилокская» и «Юго-Западная». Например, автобус № 651 идет от вокзала, затем спустя 35 минут совершает посадку пассажиров на автостанции «Юго-Западная» и еще спустя 30 минут — «Хилокская». Также и автобус № 878, но с меньшим временем простоя на станциях. Рейсы на 07:30, 09:40, 10:35 идут от автовокзала «Главный», а затем совершают посадку остальных пассажиров на вокзале, автостанциях «Юго-Западная» и «Хилокская».

Время в пути — 2 часа 55 минут — 4 часа 10 минут. Оно зависит в основном от пункта посадки, но также и от количества остановок. Автостанция «Хилокская» — последний пункт в городе Новосибирск, отсюда ехать до Камня-на-Оби гораздо быстрее.

Перевозчиков только четыре: это частники и автотранспортные предприятия Новосибирска и Камня-на-Оби: «Сибирские р.с. технологии», «Зудилин Н.А.», «Каменское ПАТП», ИП «Каплунов». Автопарк представлен двумя видами автобусов:

  • микроавтобусы Mercedes-Benz, Ford Transit 2017 года выпуска с ремнями безопасности;
  • автобусы туристического класса Higer, Hyundai, Kia Grandbird 2000–2013 годов выпуска, также можно встретить КАвЗ 2010 года.

Остановок может насчитываться от десятка до двух в зависимости от маршрута. Меньше всего их ожидается на маршруте № 651: Ордынское, Кирза, Спирино, Антоново, Масляха, Крутиха. На других маршрутах: 8 марта, Верх-Тула, Крупской, Ярково, Боровое, Новошилово, 58-й км, Новопичугово, Верх-Ирмент, Красный Яр, Ордынское, Кирза, Спирино, Антоново, Масляха, Крутиха, Заковряшино.

Цена билета на автобус Новосибирск — Камень-на-ОБи

Стоимость проезда в 2022 году составляет 630–730 рублей. Льготные рейсы встречаются редко, о них вы можете узнать на сайте Автовокзала Новосибирска или в кассе. Льготы всем категориям граждан (около двух десятков) предоставляются только на них. На обычных же рейсах — только скидки детям до 12 лет в размере 50% от цены билета. Багажные места в достаточном количестве есть не во всех автобусах. Если вы везете груз, необходимо покупать отдельный билет. Ручную кладь оплачивать не нужно.

Купить билет на автобус Новосибирск — Камень-на-Оби

Приобретать билеты в дальнюю поездку рекомендуем заранее, поскольку рейсов не так много, а в некоторые дни транспорт может быть перегружен пассажирами. Если вы не хотите тратить свое время на поход в кассу, воспользуйтесь другими способами:

  • купите билет на официальном сайте автовокзала Новосибирска (нужна регистрация), распечатайте его и предъявите водителю;
  • воспользуйтесь онлайн-сервисом, где покупка оформляется быстро и без регистрации.

При использовании сервиса Busfor вам не придется ни о чем беспокоиться: всегда можно воспользоваться помощью техподдержки, печатать билет не обязательно, достаточно скинуть его на смартфон.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

Читайте также:
Отдых в Нинбо, Китай - развлечения, достопримечательности, цены 2022

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Расписание автобусов Камень-на-Оби — Барнаул

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Камня-на-Оби в Барнаул, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 5 579 руб .

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Автобусы в Барнаул (все автовокзалы Камня-на-Оби)

В таблице показано общее расписание автобусов из Камня-на-Оби в Барнаул со всех автовокзалов.

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 30.01.2022.

Справка о маршруте

Расстояние между Камнем-на-Оби и Барнаулом: 170 км.

Расписания по другим направлениям

  • Камень-на-Оби – Яровое от 4853 руб
  • Камень-на-Оби – Ордынское от 4986 руб
  • Камень-на-Оби – Кемерово от 5233 руб
  • Камень-на-Оби – Барнаул от 4129 руб
  • Камень-на-Оби – Новосибирск от 5836 руб

  • Алтайское – Барнаул от 5308 руб
  • Белокуриха – Барнаул от 599 руб
  • Бийск – Барнаул от 363 руб
  • Кемерово – Барнаул от 1239 руб
  • Тальменка – Барнаул от 4789 руб
  • Новосибирск – Барнаул от 1134 руб
  • Косиха – Барнаул от 4961 руб
  • Рубцовск – Барнаул от 470 руб
  • Славгород – Барнаул от 5801 руб
  • Заринск – Барнаул от 4070 руб
  • Новоалтайск – Барнаул от 4707 руб
  • Алейск – Барнаул от 4942 руб
  • Горно-Алтайск – Барнаул от 697 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.

Заказать билет

  • О компании
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Москва — Владимир
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Донецк
  • Москва — Иваново
  • Москва — Калуга
  • Москва — Киев
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Липецк
  • Москва — Минск
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Пенза
  • Москва — Ростов на Дону
  • Москва — Рязань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Саратов
  • Москва — Смоленск
  • Москва — Чебоксары
  • Варшава
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Минск
  • Москва
  • Пермь
  • Прага
  • Рига
  • Ростов на Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Тбилиси
  • Челябинск

© 2012 — 2022, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: