Автовокзал Рубцовск. Расписание автобусов Как С Добром Добраться!

Расписание автобусов Барнаул-Рубцовск: время отправления, маршрут следования, цена билетов

Расписание автобусов Барнаул- Рубцовск

Автобусы по маршруту Барнаул – Рубцовск отправляются с барнаульского автовокзала, расположенного по адресу г. Барнаул, площадь Победы, 12. Приобрести билеты можно как непосредственно в кассе автовокзала, та и онлайн, не выходя из дома.

До Рубцовска можно доехать на автобусах следующих непосредственно до Рубцовска, так и на транзитных, следующих до Семипалатинска, города Горняк и других населенных пунктов.

Расписание автобусов Барнаул-Рубцовск

Время отправления Время прибытия Время в пути Дни отправления Цена билета Маршрут следования
06:40 12:10 5ч 30мин Пн, вт, ср, чт, пт, сб 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
07:50 13:05 5ч 15мин Ежедневно 500р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
09:00 14:30 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
10:00 14:45 4ч 45мин Ежедневно 500р Барнаул. Шадрино, Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
10:30 15:05 4ч 35мин Ежедневно 550р Барнаул, Алейск, Рубцовск
11:05 16:10 5ч 5мин Ежедневно 550р Барнаул, рубцовск
11:15 16:00 4ч 45мин Ежедневно 550р Барнаул. Шадрино, Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
12:00 16:25 4ч 25мин Пн, вт, чт 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
12:15 18:30 6ч 35мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
13:00 18:30 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
14:40 20:10 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
15:35 20:35 Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Рубцовск
15:40 20:25 4ч 45мин Ежедневно 550р Барнаул. Шадрино, Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
16:15 22:30 6ч 15мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
16:25 21:45 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
16:40 21:45 5ч 5мин Ежедневно 535р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
17:45 23:30 5ч 45мин Ежедневно 550р Барнаул, Шадрино, Бураново, Калистратиха, Калманка, Алейск, Шипуново, Поспелиха, Хлебороб, Новороссийский, Тишинка, Зарница, Рубцовск
18:05 23:35 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
20:20 01:25 5ч 5мин Ежедневно 550р Барнаул, Рубцовск
23:50 03:20 3ч 50мин Ежедневно 550р Барнаул, Алейск, Рубцовск

Цена билетов на автобус Барнаул-Рубцовск

Цена билетов на данный маршрут варьируется от 500 до 550 рублей, зависит от перевозчика, маршрута движения, времени в пути. Покупка билетов онлайн может быть немного дороже и зависит от сервиса предоставляющего данную услугу. Самый бюджетный вариант отправится из Барнаула в Рубцовск, это ехать на автобусе со временем отправления в 7:50.

Маршрут следования, время в пути.

Время в пути по маршруту Барнаул-Рубцовск может занять от 3часов 50 минут до 6 часов 35 минут. Это зависит от маршрута движения, чем в большее количество населенных пунктов заходит автобус, тем дольше вы проведете в пути. Самый быстрый рейс с отправлением в 23:50 проходит маршрут за 3 часа 50 минут, это проходящий автобус до Семипалатинска. Самый продолжительный рейс это рейс с отправлением в 12:15.

Основной маршрут следования этого автобуса проходит через следующие населенные пункты: Алейск , Шипуново, Поспелиха, Рубцовск. Некоторые рейсы заходят в Шадрино, Бураново, Калистратиха, Калманка, Хлебороб, Новороссийский, Тишинка, Зарница.

Здесь можно купить билеты на автобус Барнаул – Рубцовск:

Автобус Барнаул – Рубцовск

Расписание автобусов Барнаул – Рубцовск на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Барнаул — Рубцовск 06:40:00 Барнаул 12:10:00 Рубцовск 05:30 ежедневно, кроме вс с 22.06 ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”
Барнаул — Рубцовск 07:50:00 Барнаул 13:05:00 Рубцовск 05:15 ежедневно ООО “Автоколонна N9”
Барнаул — Рубцовск 08:10:00 Автостанция «Южная» 13:25:00 Рубцовск 05:15 ежедневно ООО “Автоколонна N9”
Барнаул — Рубцовск 09:00:00 Барнаул 14:00:00 Рубцовск 05:00 ежедневно с 22.06 ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”
Барнаул — Рубцовск 09:20:00 Автостанция «Южная» 14:40:00 Рубцовск 05:20 ежедневно с 22.06 ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”
Барнаул — Горняк 10:00:00 Барнаул 14:45:00 Рубцовск 04:45 ежедневно ООО “Автотранссиб”
Барнаул — Горняк 10:20:00 Автостанция «Южная» 15:45:00 Рубцовск 05:25 ежедневно ООО “Автотранссиб”
Барнаул — Веселоярск 12:00:00 Барнаул 16:25:00 Рубцовск 04:25 только 25 июня ИП Петров Олег Валерьевич
Барнаул — Веселоярск 12:20:00 Автостанция «Южная» 16:25:00 Рубцовск 04:05 только 22, 23, 25 июня ИП Петров Олег Валерьевич
Барнаул — Рубцовск 13:00:00 Барнаул 18:30:00 Рубцовск 05:30 только 23, 25, 27, 29 июня ООО “Спектр – Сервис”
Барнаул — Рубцовск 13:00:00 Барнаул 18:05:00 Рубцовск 05:05 только 20, 22, 24, 26, 28 июня ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”
Барнаул — Рубцовск 13:20:00 Автостанция «Южная» 18:45:00 Рубцовск 05:25 только 20, 22, 24, 26, 28 июня ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”
Барнаул — Рубцовск 13:20:00 Автостанция «Южная» 18:40:00 Рубцовск 05:20 только 23, 25, 27, 29 июня ООО “Спектр – Сервис”
Барнаул — Рубцовск 14:40:00 Барнаул 19:40:00 Рубцовск 05:00 ежедневно ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”
Барнаул — Рубцовск 15:00:00 Автостанция «Южная» 20:20:00 Рубцовск 05:20 ежедневно ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”
Барнаул — Угловское 15:35:00 Барнаул 20:38:00 Рубцовск 05:03 ежедневно по 29.06, кроме 21.06 ООО “Алтранс-Авто”
Барнаул — Горняк 15:40:00 Барнаул 20:55:00 Рубцовск 05:15 только 20, 22, 23, 25, 27, 29 июня ООО “ПЕРЕВОЗЧИК” Горняк
Барнаул — Угловское 15:55:00 Автостанция «Южная» 21:10:00 Рубцовск 05:15 ежедневно по 29.06, кроме 21.06 ООО “Алтранс-Авто”
Барнаул — Горняк 16:00:00 Автостанция «Южная» 21:20:00 Рубцовск 05:20 только 20, 22, 23, 25, 27, 29 июня ООО “ПЕРЕВОЗЧИК” Горняк
Барнаул — Малиновое Озеро 16:40:00 Барнаул 22:05:00 Рубцовск 05:25 только 21, 23, 25, 27, 29 июня ООО “Рейс”
Барнаул — Малиновое Озеро 16:40:00 Барнаул 21:45:00 Рубцовск 05:05 только 20, 22, 24, 26, 28 июня ООО “Алтранс-Авто”
Барнаул — Малиновое Озеро 17:00:00 Автостанция «Южная» 22:15:00 Рубцовск 05:15 только 20, 22, 24, 26, 28 июня ООО “Алтранс-Авто”
Барнаул — Малиновое Озеро 17:00:00 Автостанция «Южная» 22:15:00 Рубцовск 05:15 только 21, 23, 25, 27, 29 июня ООО “Рейс”
Барнаул — Рубцовск 18:50:00 Барнаул 23:43:00 Рубцовск 04:53 ежедневно ООО “Рубцовское пассажирское автопредприятие”

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Барнаул – Рубцовск с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2022 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 06:40, последний 18:50. Минимальное время по маршруту 04:53 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Барнаул – Рубцовск содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Барнаул – Рубцовск, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Заринск — Барнаул

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Заринска в Барнаул, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 4 215 руб .

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Автобусы в Барнаул (все автовокзалы Заринска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Заринска в Барнаул со всех автовокзалов.

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 30.01.2022.

Справка о маршруте

Расстояние между Заринском и Барнаулом: 86 км.

Расписания по другим направлениям

  • Заринск – Ленинск-Кузнецкий от 5388 руб
  • Заринск – Кемерово от 4137 руб
  • Заринск – Барнаул от 4070 руб
  • Заринск – Бийск от 5164 руб
  • Заринск – Белово от 4497 руб
  • Заринск – Бердск от 5771 руб
  • Заринск – Белокуриха от 5601 руб
  • Заринск – Залесово от 4893 руб
  • Заринск – Гурьевск от 5411 руб
  • Заринск – Новокузнецк от 5708 руб
  • Заринск – Томск от 5591 руб
  • Заринск – Тогул от 5825 руб
  • Заринск – Новосибирск от 4841 руб

  • Алтайское – Барнаул от 5308 руб
  • Белокуриха – Барнаул от 599 руб
  • Бийск – Барнаул от 363 руб
  • Кемерово – Барнаул от 1239 руб
  • Тальменка – Барнаул от 4789 руб
  • Новосибирск – Барнаул от 1134 руб
  • Косиха – Барнаул от 4961 руб
  • Рубцовск – Барнаул от 470 руб
  • Славгород – Барнаул от 5801 руб
  • Заринск – Барнаул от 4070 руб
  • Новоалтайск – Барнаул от 4707 руб
  • Алейск – Барнаул от 4942 руб
  • Горно-Алтайск – Барнаул от 697 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.

Заказать билет

  • О компании
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Москва — Владимир
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Донецк
  • Москва — Иваново
  • Москва — Калуга
  • Москва — Киев
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Липецк
  • Москва — Минск
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Пенза
  • Москва — Ростов на Дону
  • Москва — Рязань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Саратов
  • Москва — Смоленск
  • Москва — Чебоксары
  • Варшава
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Минск
  • Москва
  • Пермь
  • Прага
  • Рига
  • Ростов на Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Тбилиси
  • Челябинск

© 2012 — 2022, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Автобус Заринск — Барнаул

На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Заринска в Барнаул. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 847 ₴ .

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Билеты на автобус Заринск — Барнаул (обновлено 30 января 2022)

*Время указано местное.

Маршрут автобуса Заринск → Барнаул

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Барнаула и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Заринск Барнаул:

  • Расстояние: 95 км
  • Среднее время в пути: 2 ч

Популярные рейсы

  • Заринск – Залесово от 718 ₴
  • Заринск – Гурьевск от 835 ₴
  • Заринск – Новосибирск от 622 ₴
  • Заринск – Искитим от 773 ₴
  • Заринск – Кытманово от 704 ₴
  • Заринск – Кемерово от 808 ₴
  • Заринск – Барнаул от 847 ₴
  • Заринск – Бийск от 610 ₴

  • Алтайское – Барнаул от 785 ₴
  • Белокуриха – Барнаул от 229 ₴
  • Белово – Барнаул от 289 ₴
  • Бийск – Барнаул от 135 ₴
  • Кемерово – Барнаул от 441 ₴
  • Тальменка – Барнаул от 624 ₴
  • Новосибирск – Барнаул от 269 ₴
  • Рубцовск – Барнаул от 217 ₴
  • Новоалтайск – Барнаул от 630 ₴
  • Заринск – Барнаул от 847 ₴
  • Алейск – Барнаул от 762 ₴
  • Горно-Алтайск – Барнаул от 277 ₴
  • Поспелиха – Барнаул от 632 ₴

Как самостоятельно заказать билеты на автобус Заринск → Барнаул

Заказ автобусного билета займет у вас не более 5 минут. Вам больше не потребуется тратить время на поездку на автовокзал и длительный простой в очереди в кассу, просто зайдите на bus.bilety plus .ua и купите все онлайн.

  • Укажите города отправления/прибытия и дату поездки
  • Выберите подходящий билет
  • Оплатите его на сайте перевозчика

Заказать билет

  • Контакты
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Киев — Одесса
  • Киев — Харьков
  • Киев — Запорожье
  • Киев — Днепр
  • Киев — Львов
  • Киев — Варшава
  • Киев — Мариуполь
  • Киев — Николаев
  • Киев — Херсон
  • Киев — Кривой Рог
  • Киев — Бердянск
  • Киев — Борисполь
  • Киев — Прага
  • Киев — Минск
  • Киев — Гомель
  • Киев — Вильнюс
  • Киев — Таллин
  • Киев — Рига
  • Киев
  • Одесса
  • Днепр
  • Львов
  • Запорожье
  • Херсон
  • Полтава
  • Мариуполь
  • Винница
  • Николаев
  • Харьков
  • Житомир
  • Сумы
  • Чернигов
  • Бердянск

© 2012 — 2022, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Автовокзал Заринска. Расписание автобусов Маршрут проложить

  • О компании
    • Руководство предприятия
    • Сведения о договоре обязательного страхования
    • Правовые акты
    • Вакансии
    • Благодарности
  • Заказные перевозки
  • Безналичная оплата
    • Виды карт для оплаты проезда
    • Карта жителя
  • Расписание
  • Дополнительные услуги
    • Техническое обслуживание
    • Стоянка
    • Мойка
    • Прочие услуги
  • Новости
  • Контакты

РТ, г.Зеленодольск,
ул. Металлистов, дом 6

  • Главная
  • Расписание

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ

по Зеленодольскому
муниципальному району

ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ

№ 1 “КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК – УЛ. НОВАЯ”
БУДНИЕ ДНИ И СУББОТА (с 1.12.21г. временно не действует)

Пункт отправления: Колхозный рынок

Время: 5.10, 5.35, 5.50, 6.07, 6.24, 6.41, 7.00, 7.15, 7.32, 7.50, 8.06, 8.23, 8.40, 8.57, 9.14, 9.31, 9.48, 10.05, 10.22, 10.39, 10.56, 11.13, 11.30, 11.47, 12.21, 12.38, 12.55, 13.12, 13.46, 14.20, 14.37, 14.54, 15.11, 15.28, 15.45, 16.02, 16.19, 16.36, 16.53, 17.10, 17.27, 17.44, 18.01, 18.20, 18.35, 19.10, 20.10

Пункт отправления: ул. Новая

Время: 5.35, 5.55, 6.15, 6.35, 6.49, 7.06, 7.25, 7.40, 7.57, 8.10, 8.31, 8.48, 9.05, 9.22, 9.39, 9.56, 10.10, 10.30, 10.47, 11.05, 11.21, 11.38, 11.55, 12.12, 12.46, 13.03, 13.20, 13.39, 14.11, 14.45, 15.02, 15.19, 15.36, 15.53, 16.10, 16.27, 16.44, 17.01, 17.20, 17.35, 17.52, 18.09, 18.26, 18.40, 19.10, 19.35, 20.30

ДЕЙСТВУЕТ ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ:

Пункт отправления: Колхозный рынок

Время: 5.10, 5.30, 6.01, 6.27, 6.53, 7.19, 7.45, 8.11, 8.37, 9.03, 9.29, 9.55, 10.21, 10.47, 11.13, 11.39, 12.31, 12.57, 13.49, 14.15, 14.41, 15.07, 15.33, 15.59, 16.25, 16.51, 17.17, 17.43, 18.05, 18.40, 19.10, 20.10

Пункт отправления: ул. Новая

Время: 5.35, 6.00, 6.27, 6.53, 7.19, 7.45, 8.11, 8.37, 9.03, 9.29, 9.55, 10.21, 10.47, 11.13, 11.35, 12.05, 12.53, 13.23, 14.15, 14.41, 15.07, 15.33, 15.59, 16.25, 16.55, 17.17, 17.40, 18.09, 18.25, 19.00, 19.40, 20.30

№ 2 “КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК – ПР.СТРОИТЕЛЕЙ”

Пункт отправления: Колхозный рынок

Время: 5.00, 5.20, 5.40, 5.50, 5.55,
далее каждые 5 мин. до 20.00, 20.15, 20.30, 20.40, 20.50, 21.10, 21.30, 21.45, 22.00

Пункт отправления: пр.Строителей

Время: 5.25, 5.45, 6.05, 6.15, 6.25,
далее каждые 5 мин. до 20.05, 20.15, 20.25, 20.45, 21.00, 21.10, 21.20, 21.40, 21.55, 22.10, 22.25

№ 1В “Ж/Д ВОКЗАЛ – ДОМ ВЕТЕРАНОВ” (ПОС.ВАСИЛЬЕВО)

Пункт отправления: Ж/д вокзал

Время: 5.35, 5.55
с 6.05 до 18.40 интервал 10-15 мин.,
19.25, 19.30, 20.00, 20.20

Пункт отправления: Дом ветеранов

Время: 5.20, 5.40
с 5.50 до 18.10 интервал 10-15 мин.,
18.50, 19.05, 19.35, 19.50.

№ 2В “Ж/Д ВОКЗАЛ – СОСНОВЫЙ БОР” (ПОС.ВАСИЛЬЕВО)

Пункт отправления: Ж/д вокзал

Время: 7.10, 7.55, 8.45, 9.30, 11.25, 12.05, 12.55,
13.55, 14.45, 16.30, 17.15, 18.05, 19.00, 19.37

Пункт отправления: Сосновый бор

Время: 6.25, 7.30, 8.15, 9.05, 9.55, 11.45, 12.25,
13.15, 14.20, 15.05, 16.50, 17.37, 18.30, 19.17

№ 4 “МЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ – КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК – АВТОВОКЗАЛ “МИРНЫЙ” – “ЭССЕН”

Пункт отправления: Механический колледж

Время: 5.10, 5.30, 5.50,
с 6.00 до 20.00 интервал не более 12 мин.,
20.20, 20.40, 21.00

Пункт отправления: Эссен

Время: 5.40, 6.00, 6.20,
с 6.30 до 20.30 интервал не более 12 мин.,
20.50, 21.10, 21.30

№ 6 “МЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ – КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК – АВТОВОКЗАЛ “МИРНЫЙ” – М-Н ВОЛНА – “ПОЗИС”

Пункт отправления: Колхозный рынок

Время: 5.00, 5.20, 5.40, 6.00, 6.10, 6.19, 6.28, 6.37, 6.46, 6.55, 7.04, 7.13, 7.22, 7.31, 7.30, 7.49, 7.58, 8.07, 8.16, 8.25, 8.34, 8.43, 8.52, 9.01, 9.10, 9.19, 9.28, 9.37, 9.46, 9.55, 10.04, 10.13, 10.22, 10.31, 10.40, 10.49, 10.58, 11.07, 11.06, 11.25, 11.34, 11.43, 11.52, 12.01, 12.20, 12.40, 13.00, 13.25, 13.35, 13.50, 14.04, 14.20, 14.35, 14.44, 14.53, 15.02, 15.11, 15.20, 15.29, 15.38, 15.47, 15.56, 16.05, 16.14, 16.23, 16.32, 16.41, 16.50, 16.59, 17.08, 17.17, 17.26, 17.35, 17.44, 17.53, 18.02, 18.11, 18.20, 18.29, 18.38, 18.47, 18.56, 19.05, 19.20, 19.40, 20.00, 20.30, 21.00

Пункт отправления: ПОЗИС

Время: 5.40, 6.00, 6.20, 6.40, 6.49, 6.58, 7.06, 7.16, 7.25, 7.34, 7.43, 7.52, 8.01, 8.10, 8.19, 8.28, 8.37, 8.46, 8.55, 9.04, 9.13, 9.22, 9.31, 9.40, 9.49, 9.58, 10.07, 10.16, 10.25, 10.34, 10.43, 10.52, 11.01, 11.10, 11.19, 11.28, 11.37, 11.46, 11.55, 12.04, 12.13, 12.22, 12.31, 12.40, 12.55, 13.24, 13.48, 14.01, 14.19, 14.28, 14.46, 14.55, 15.13, 15.22, 15.31, 15.40, 15.49, 15.58, 16.07, 16.16, 16.25, 16.34, 16.43, 16.52, 17.01, 17.10, 17.19, 17.28, 17.37, 17.46, 17.55, 18.06, 18.13, 18.22, 18.31, 18.40, 18.46, 18.58, 19.07, 19.16, 19.25, 19.34, 19.43, 20.00, 20.20, 20.40, 21.00, 21.30

“КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК – САДОВОЕ ОБЩЕСТВО “70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ”

(действует на период пользования дачными участками)

Пункт отправления: Колхозный рынок (будние дни)

Время: 6.15 (по маршруту №6), 8.30 (по маршруту №2),
13.00 (по маршруту №6), 15.30 (по маршруту №2), 18.00 ( по маршруту №2 от проспекта Строителей )

Пункт отправления: Садовое общество (будние дни)

Время: 6.50, 9.00 (по маршруту №2), 13.30 (по маршруту №6),
16.10 (по маршруту №2), 19.00 (по маршруту №2)

Пункт отправления: Колхозный рынок (выходные дни)

Время: 7.00 (по маршруту №2), 8.00 (по маршруту №6), 9.30 (по маршруту №2),
14.00 (по маршруту №2), 16.10 ( по маршруту №6 ), 1 8.30 (по маршруту №6)

Пункт отправления: Садовое общество (выходные дни)

Время: 7.30 (по маршруту №2), 8.40 (по маршруту №6),
10.00 ( по маршруту №2 ), 14.30 (по маршруту №2), 16.50 (по маршруту №6), 19.10 (по маршруту №2)

ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

№ 104, 104 А “ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – КАЗАНЬ – ЗЕЛЕНОДОЛЬСК”
БУДНИЕ ДНИ И СУББОТА

Пункт отправления: Зеленодольск (колхозный рынок)

Время: 5.00, 5.35, 5.55, 6.10, 6.25, 6.45, 7.00, 7.15, 7.35, 7.50, 8.05, 8.30, 8.50, 9.15, 9.35, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.45, 14.10, 14.30, 14.55, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.30, 20.10

Пункт отправления: Зеленодольск (автовокзал Мирный)

Время: 5.15, 5.35, 5.50, 6.15, 6.40, 7.05, 7.25, 7.45, 8.10, 8.20, 8.50, 9.20, 9.50, 10.15, 10.45, 11.15, 11.45, 12.10, 12.40, 13.05, 13.40, 14.05, 14.30, 14.55, 15.20, 15.35, 16.00, 16.30, 16.55, 17.15, 17.35, 17.55, 18.15, 18.35, 18.55, 19.15, 19.45, 20.25

Пункт отправления: Казань

Время: 6.25, 6.45, 7.05, 7.25, 7.35, 7.50, 8.05, 8.15, 8.25, 8.40, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40, 10.50, 11.05, 11.15, 11.30, 11.40, 11.50, 12.00, 12.10, 12.25, 12.40, 12.50, 13.05, 13.15, 13.30, 13.40, 13.50, 14.00, 14.10,14.20, 14.30, 14.45, 15.00, 15.15, 15.30, 15.40, 15.50, 16.00, 16.10, 16.25, 16.40, 16.50, 17.05, 17.20, 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.30, 21.10, 21.45

ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Пункт отправления: Зеленодольск (колхозный рынок)

Время: 5.30, 6.00, 6.25, 6.50, 7.10, 7.35, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.05, 15.30, 15.55, 16.20, 16.45, 17.10, 17.30, 17.50, 18.10, 18.35, 19.00, 19.30, 20.10

Пункт отправления: Зеленодольск (автовокзал Мирный)

Время: 5.45, 6.15, 6.40, 7.05, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.25, 9.35, 9.55, 10.25, 10.55, 11.20, 11.35, 12.05, 12.30, 12.55, 13.20, 13.50, 14.20, 14.45,
14.55, 15.30, 15.45, 16.20, 16.35, 17.00, 17.25, 17.45, 18.05, 18.25, 18.50, 19.15, 19.45, 20.25

Пункт отправления: Казань

Время: 7.00, 7.25, 7.50, 8.15, 8.30, 8.45, 9.00, 9.15, 9.30, 9.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.45, 11.00, 11.10, 11.20, 11.35, 11.50, 12.00, 12.15, 12.30, 12.40, 12.50, 13.00, 13.15, 13.25, 13.35, 13.50, 14.00, 14.15, 14.30, 14.40, 14.50, 15.05, 15.15, 15.30, 15.45, 16.00, 16.15, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.30, 21.00, 21.45

№ 110 “ВАСИЛЬЕВО – ОСИНОВО – КАЗАНЬ”

Пункт отправления: Васильево (ж/д вокзал)

Время: 5.45, 6.30, 6.50, 7.10, 7.40, 8.10, 8.45, 9.20, 9.55, 10.30, 11.00, 11.30, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 20.00

Пункт отправления: Казань (Северный вокзал)

Время: 7.20, 7.55, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.40, 11.10, 11.40, 12.10, 12.40, 13.10, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.20

Пункт отправления: Осиново (магазин “Ивушка”)

№ 402 “ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – ПГТ ВАСИЛЬЕВО”

Пункт отправления: Зеленодольск (колхозный рынок)

Время: 5.10, 5.35, 6.00, 6.25, 6.50, 7.15, 7.40, 8.05, 8.30, 8.55, 9.20, 9.45, 10.10, 10.35, 11.00, 11.35, 12.05, 12.35, 13.05, 13.35, 14.05, 14.35, 15.00, 15.25, 15.50, 16.15, 16.40, 17.05, 17.30, 17.55, 18.20, 18.45, 19.20, 20.00

Пункт отправления: ПГТ Васильево (ж/д вокзал)

Время: 6.00, 6.30, 6.55, 7.20, 7.45, 8.10, 8.35, 9.00, 9.25, 9.50, 10.15, 10.40, 11.05, 11.30, 11.55, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 14.55, 15.20, 15.55, 16.25, 16.50, 17.15, 17.40, 18.05, 18.30, 18.55, 19.20, 19.40, 20.00, 20.40

№ 403 “ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – ВОЛЖСК”

Пункт отправления: Зеленодольск (колхозный рынок)

Время: 5.10, 5.25, 5.45, 5.55, 6.05, 6.15, 6.25, 6.45, 6.55, 7.05, 7.15, 7.25, 7.35, 7.55, 8.05, 8.25, 8.35, 8.45, 9.05, 9.15, 9.25, 9.35, 9.55, 10.15, 10.25, 10.35, 10.55, 11.05, 11.25, 11.45, 11.55, 12.05, 12.15, 12.45, 12.55, 13.05, 13.15, 13.45, 13.55, 14.05, 14.15, 14.25, 14.35, 14.55, 15.05, 15.15, 15.25, 15.35, 15.45, 16.05, 16.15, 16.25, 16.35, 16.45, 16.55, 17.15, 17.25, 17.35, 17.45, 17.55, 18.05, 18.25, 18.35, 18.45, 19.15, 19.35, 19.55, 20.00 (до ост. Заря), 20.45 (до ост. Заря)

Пункт отправления: Волжск

Время: 5.30, 5.40, 5.50, 6.20, 6.30, 6.40, 6.50, 7.00, 7.20, 7.30, 7.40, 7.50, 8.00, 8.10, 8.30, 8.40, 9.00, 9.10, 9.20, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.30, 10.50, 11.00, 11.10, 11.30, 11.40, 12.00, 12.20, 12.30, 12.40, 12.50, 13.20, 13.30, 13.40, 13.50, 14.20, 14.30, 14.40, 14.50, 15.00, 15.10, 15.30, 15.40, 15.50, 16.00, 16.10, 16.20, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.50, 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.40, 19.00, 19.10, 19.20, 19.50, 20.05

№ 405 “ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – УРАЗЛА”

Пункт отправления: Зеленодольск (колхозный рынок)

Время: 5.10, 8.55, 12.00, 16.00

Пункт отправления: Уразла

Время: 6.35, 10.25, 13.25, 17.00

№ 410 “НУРЛАТЫ – О. СВИЯЖСК – Н. ВЯЗОВЫЕ”
ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА

Пункт отправления: с. Нурлаты

Время: 06.00, 8.50, 11.00, 15.40

Пункт отправления: ст. Албаба

Пункт отправления: с. Акзигитово

Время: 5.25, 10.20, 16.40

Пункт отправления: с. Кугушево

Время: 5.35, 10.30, 16.50

Пункт отправления: о. Свияжск

Время: 6.45, 11.45, 12.15

Пункт отправления: пос. Н. Вязовые

№ 410 “НУРЛАТЫ – Н. ВЯЗОВЫЕ”
ЕЖЕДНЕВНО

Пункт отправления: с. Нурлаты

Время: 06.00, 8.50, 11.00, 15.40

Пункт отправления: ст. Албаба

Пункт отправления: с. Акзигитово

Время: 5.25, 10.20, 16.40

Пункт отправления: с. Кугушево

Время: 5.35, 10.30, 16.50

Пункт отправления: пос. Н. Вязовые

МЕЖДУГОРОДНИЕ МАРШРУТЫ

№ 552 “ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – КУЛЬБАШИ – МЕМДЕЛЬ – КАЗАНЬ”

Пункт отправления: Зеленодольск (колхозный рынок)

Пункт отправления: Кульбаши

Время: 6.15 (в Казань), 10.05 (в Казань), 13.40 (в Казань), 17.35 (в Зеленодольск)

Пункт отправления: Мемдель

Время: 6.00 (в Казань), 9.50 (в Казань), 13.30 (в Казань), 17.20 (в Зеленодольск)

Пункт отправления: Казань (Северный вокзал)

Время: 8.15 (в Мемдель), 12.00 (в Мемдель), 16.00 (в Мемдель)

№ 554 “ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – БИШНЯ – КАЗАНЬ”

Пункт отправления: Зеленодольск (колхозный рынок)

Время: 6.00 (в Бишню)

Пункт отправления: Бишня

Время: 7.20 (в Казань), 12.00 (в Казань), 15.45 (в Казань)

Пункт отправления: Казань (Северный вокзал)

Время: 10.05 (в Мемдель), 14.10 (в Мемдель), 17.30 (в Мемдель)

Пункт отправления: Мемдель

Время: 18.45 (в Зеленодольск)

Пункт отправления: Кульбаши

Время: 18.55 (в Зеленодольск)

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ

№ 1904 “ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – ЙОШКАР-ОЛА” (ПЕРЕВОЗКИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ)

Пункт отправления: Зеленодольск (автовокзал «Мирный»)

Время: 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.10, 14.00, 15.00, 16.00, 17.30, 18.20

“ЗЕЛЕНОДОЛЬСК – СОЛЬ-ИЛЕЦК”

Регулярные рейсы осуществляются только летом

Отправление – еженедельно с автовокзала “Мирный”.

Как добраться из Барнаула до Заринска

Расстояние от Барнаула до Заринска на поезде — 99 км, на машине — 118 км. До Заринска ходит разнообразный транспорт: электрички, поезда, автобусы. Также несложно будет доехать на машине. Самый дешевый вариант добраться — на электричке, дороже обойдется проезд на автобусе и на поезде.

Время в пути на поезде — 1,5 часа, на электричке — 2 часа, на автобусе — 2–2,5 часа, на машине — 2 часа.

Вы узнаете актуальное расписание электричек, автобусов и поездов, цены на билеты и частоту движения всех видов транспорта. Мы поможем подобрать поездку, если вы едете попутчиком, а также рассчитать оптимальный автомобильный маршрут.

Электричка Барнаул — Заринск

Через город Заринск проходят поезда и электрички. Железнодорожная станция города называется Заринской. По железной дороге городок соединен с Новокузнецком, Барнаулом и Ленинск-Кузнецким. Ежедневно от железнодорожного вокзала Барнаула до Заринска ходит до восьми пригородных поездов, начиная с 07:31 и до 20:47. Три из них — прямые, остальные курсируют до Артышты, Аламбая, Тягуна.

Электрички ходят с интервалом в 1,5-2 часа утром и вечером, а днем есть только один пригородный поезд — на 13:35. В пути вы проведете 2 часа. Самая быстрая электричка — № 7106 сообщением Барнаул — Аламбай, на ней можно доехать до железнодорожной станции Заринская за 1,5 часа. По пути следования основная масса пригородных поездов делает 18 остановок, ускоренный электропоезд — всего три.

Цена билета на электричку Барнаул — Заринск в 2022 году составляет 120 рублей. Купить можно непосредственно перед отправлением.

Расписание электричек Барнаул — Заринск 2022

Автобус Барнаул — Заринск

До Заринска из Барнаула регулярно ходят рейсовые автобусы, но все они — проходящие. Конечные станции маршрутов — в Октябрьском, Тогуле, Кытманово. Каждый день в данном направлении от автовокзала Барнаула курсирует по три автобуса, но почти все рейсы — обеденные. Пару раз в месяц бывают дополнительные вечерние маршруты. Автобус доезжает до Заринска за 2–2,5 часа. Места прибытия в Заринске — автовокзал и заездной карман около церкви.

Рейсы выполняются всего двумя перевозчиками: «Торговый дом „Вектор“» и «ИП Лебедев С.Ю ». По пути до Заринска автобусы делают пять остановок, не заезжая в другие населенные пункты. В рейсе бывают только небольшие автобусы на 20 мест.

Расписание автобусов Барнаул — Заринск 2022

Купить билет на автобус из Барнаула в Заринск

Приобрести проездной документ удастся в кассе на автовокзале города. Есть альтернативный способ покупки билета — с помощью простого сервиса Busfor.ru. Покупка оформляется всего за пару минут, а вам не придется тратить время и деньги на проезд до автовокзала.

Цена билета на автобус Барнаул — Заринск в 2022 году — 250—300 рублей.

Блаблакар Барнаул — Заринск

В случае, если поездка на машине для вас более комфортная, чем на общественном транспорте, а своего автомобиля нет, обратите внимание на сервис Blablacar. Всего пару кликов, и вам удастся найти водителя, который набирает попутчиков. Сайт очень удобен и прост, а также обеспечит безопасность во время поездки, поскольку вы заранее можете узнать ее детали и информацию о водителе, ознакомившись с отзывами о нем.

Барнаул — Заринск на машине

Путь ведет по трассе А-322, Р-256 и Р374 через населенные пункты Новоалтайск, Сорочий Лог, Новокопылово. Расстояние от Барнаула до Заринска на машине — 114 км. Состояние дорожного полотна хорошее, поэтому доехать на автомобиле можно достаточно быстро. Почти вся дорога — двухполосная с разметкой. Вплоть до Новоалтайска дорожное полотно почти идеальное, дальше могут наблюдаться трещины, кочки. По пути вы не найдете большого количества заправок и придорожных кафе. Перекус лучше взять с собой.

Дорога достаточно простая и не займет много времени при хороших погодных условиях. Однако в снегопад следует быть осторожным, потому как трассу чистят не всегда своевременно.

Описание маршрута Барнаул — Заринская

Длина маршрута между Барнаулом и Заринской: 118км

Приблизительное время в пути: 2ч 3м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
33м 16с Направляйтесь прямо
50м 25с Направляйтесь направо
528м Направляйтесь налево на Новоугольная улица
4км Направляйтесь направо на проспект Ленина
156м 19с Направляйтесь прямо
587м Направляйтесь правее на 01К-01
1км Направляйтесь прямо на Правобережный тракт
2км Направляйтесь прямо на Правобережный тракт
13км 11м Направляйтесь прямо на 01К-01
9км Направляйтесь прямо на Р-256
517м 47с Направляйтесь правее на Заринский тракт
75км 1ч 11м Направляйтесь прямо на Заринский тракт
273м 24с Направляйтесь съезд направо на 01К-14
10км 15м Направляйтесь прямо на 01К-14

Поезд Барнаул — Заринск

До Заринской железнодорожной станции можно добраться поездом достаточно быстро — за 1,5-2 часа. В данном направлении круглогодично ходит несколько проходящих составов.

Некоторые поезда оснащены системой кондиционирования и биотуалетами. Самый простой вариант с минимальным комфортом — сидячий вагон. Также можно приобрести билет в плацкартный или купейный вагон. По пути до Заринска поезда делают только одну остановку — в Алтайском, поэтому добраться на них до города можно быстрее, чем на электричке или автобусе, однако проезд обойдется дороже.

Расписание поездов Барнаул — Заринск 2022

Купить ЖД билет Барнаул — Заринск

Билеты можно купить круглосуточно в кассах на железнодорожных вокзалах, а также на сайте РЖД и удобном сервисе Туту.ру.

Цена билета на поезд Барнаул — Заринск в 2022 году: от 500 до 1000 рублей за место в сидячем или плацкартном вагоне, в ряде случаев стоимость может достигать даже 1 800 рублей.

Такси Барнаул — Заринск

Несмотря на дороговизну, такси пользуется спросом. Это удобный вид транспорта для дальних поездок. Чтобы избежать проблем с неизвестными фирмами такси и водителями, выбирайте проверенный сервис Kiwitaxi, представительства которого есть почти в сотне городов по всему миру.

Поиск трансферов в Заринскую

Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Барнаул Заринск от 2400 p. показать
Барнаул Заринск показать
Откуда Куда Стоимость
Заринск Аэропорт Барнаул от 2400 p. показать
Заринск Барнаул показать

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2022 через Белоруссию!.

Автовокзал Заринска. Расписание автобусов Маршрут проложить

Войти с помощью

  • Новости
Все новости
  • Авто
  • Криминал
  • Медицина
  • Общество
  • Происшествия
  • Спорт
  • Технологии
  • Экономика
  • Бизнес
  • Культура
  • Образование
  • Политика
  • Реклама
  • Страна и мир
  • Финансы
  • Фото
Мои объявления
  • Личный кабинет
  • Все объявления
  • Добавить объявление
Рубрики
  • Авто
  • Животные, растения
  • Мебель
  • Предметы быта
  • Ремонт, строительство
  • Услуги
  • Бизнес, финансы
  • Знакомства
  • Оборудование
  • Продукты, лекарства
  • Средства связи
  • Хобби, увлечения
  • Бытовая техника
  • Компьютерная техника
  • Одежда, обувь
  • Разное
  • Туризм, спорт, отдых
Недвижимость
  • Квартиры
  • Комнаты
  • Дома, дачи
  • Земельные участки
  • Гаражи
  • Офисы и склады

Вся недвижимость

Новые объявления
Справочник предприятий
  • Отзывы о компаниях
  • Новости компаний
  • Добавить компанию
Рубрики
  • Авто
  • Досуг / Развлечения / Еда
  • Медицина / Здоровье
  • Организации и представительства
  • Работа
  • Строительство (услуги)
  • Торговые центры, рынки
  • Бизнес / Финансовые услуги
  • Компьютеры / Интернет
  • Недвижимость
  • Перевозки
  • Реклама / Полиграфия / СМИ
  • Телекоммуникации
  • Услуги
  • Город / Власть
  • Мебель
  • Образование / Курсы / Тренинги
  • Промышленность
  • Строительство (продукция)
  • Торговля / Товары / Шоппинг
  • Ювелирные изделия
Работа в Усолье-Сибирском
  • Все вакансии
  • Все резюме
  • Добавить вакансию
Новые вакансии
  • Водитель погрузчика (Грузчик) 30 000
  • Продавец-консультант 40 000
  • Торговый представитель на алкоголь 70 000
  • Наборщик текстов 48 000
  • Грузчик 27 000
Новые резюме
  • Лучший компьютер для работы 100 000
  • Адвокат по уголовным делам 50 000
  • Middle java developer 280 000
  • Недвижимость в Турции 350 000
  • Недвижимость в Турции 1 000 000
Городская афиша
  • Кино
  • Концерты
  • Выставки
  • Рестораны
  • Спорт
  • Другое

Вся афиша

Сегодня в кино
Разделы
  • Новости
  • Объявления
  • Публикации
  • Видео
  • Таблица штрафов
  • Компании
  • Блоги автолюбителей
  • Форум автолюбителей
  • Фото
  • Камеры видеофиксации
Интересное
Форумы
  • Городской форум
  • Развлечения
  • Психология
  • Компьютеры и интернет
  • ——————-
  • Статьи
Новые сообщения
  • Ой, с этими животными постоянно какие-то вопросы возникают – то на прогулку…
  • Мы с супругой готовим по очереди, но иногда хочется просто отдохнуть и…
  • Я в последнее время приобретаю однодневные бьюти-линзы acuvue 1 day define…
  • Вы вообще без царя в голове.
  • Научитесь пользоваться Интернетом, друзья
  • Новые альбомы
  • Самые просматриваемые
  • Самые популярные
  • Самые комментируемые

Расписание маршрута г. Усолье-Сибирское – п. Средний

Расписание маршрута №212 г. Усолье-Сибирское – п. Тайтурка

Усолье-Сибирское (ж/д вокзал)

Расписание маршрута №216 г. Усолье-Сибирское – п. Тайтурка

Усолье-Сибирское (ж/д вокзал)

Расписание маршрута №214 г. Усолье-Сибирское – п. Тайтурка – с. Холмушино

Расписание движение автобуса по маршруту № 215 г. Усолье-Сибирское – с. Мальта

Усолье-Сибирское (ж/д вокзал)

в выходные и праздничные дни, кроме первого рейса

Расписание движение автобуса по маршруту № 102 г. Усолье-Сибирское – п. ЦДС

в выходные и праздничные дни, кроме первого рейса

19.35 (от ж/д вокзала)

Расписание движение автобуса по маршруту № 108 г. Усолье-Сибирское – п. Мишелевка – п. Таежный

Расписание движение автобуса по маршруту № 101 г. Усолье-Сибирское – п. Мишелевка

Расписание движение автобуса по маршруту г. Усолье-Сибирское – п. Мишелевка

Расписание движение автобуса по маршруту г. Усолье-Сибирское – п. Новомальтинск – п. Мальта

Расписание движение автобуса по маршруту г. Усолье-Сибирское – п. Новомальтинск – Бадай

Расписание движение автобуса по маршруту г. Усолье-Сибирское – – п. Белореченский

Читайте также:
Отдых в Эстонии с детьми в 2022 году - цены и достопримечательности.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: