Электричка 6384/6383, Барнаул — Овчинниково. Расписание Маршрут проложить

ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА И ЭЛЕКТРИЧКИ

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ С ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БАРНАУЛА
(Расписание действует с 12 декабря 2021 г., ВРЕМЯ МЕСТНОЕ)

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

Отправление из Барнаула в

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЧЕРЕПАНОВО —
НОВОСИБИРСК-Главный

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ОВЧИННИКОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, (с 27.03.2021 г. по 30.09.2021 г.), после 22 апреля – ПО ВТОРНИКАМ.

БАРНАУЛ —
ОВЧИННИКОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 г. по 31.10.2021 г., кроме вторника

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ
с 24.04.2021 ежедневно, кроме ВТ и ПТ
с 01.10 по 31.10 – по выходным и праздникам;

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК
“Просторы Алтая-2”

Отправление из Барнаула в

через день
и в дополн. дни. Подробнее

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БИЙСК
“Калина красная”

Отправление из Барнаула в

– Гордеево в 10:13

– Большая Речка в 10:34

– Загайново в 10:49

– Буланиха в 11:04

– Зональный в 11:21

БАРНАУЛ —
РЕБРИХА

Отправление из Барнаула в

ежедневно, кроме ВТ и ЧТ;
(с 01.05 по 30.09 – все дни, кроме ЧТ)

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БАЮНОВО

Отправление из Барнаула в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 по 05.10.2021 г. ежедневно, кроме ВТ

– Присягино в 09:44

– Кузнечная в 09:54

– о.п. 14 км в 10:12

– о.п. 23 км в 10:24

– о.п. 25 км в 10:28

– о.п. 26 км в 10:31

– о.п. 28 км в 10:35

БАРНАУЛ —
АРТЫШТА-2

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ
(ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 по 28.09.2021 г.)

Отправление из Барнаула в

по выходным и праздникам

БАРНАУЛ —
АРБУЗОВКА

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 13.09.2021 г.)

Отправление из Барнаула в

по выходным и праздникам

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
ЧЕРЕПАНОВО

Отправление из Барнаула в

(в пути 2 час 37 мин.)

БАРНАУЛ —
КАМЕНЬ-НА-ОБИ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛАМБАЙ
(ускоренный)

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
УСТЬ-
ТАЛЬМЕНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
РУБЦОВСК
“Просторы Алтая”

Отправление из Барнаула в

– Алейская в 19:24

– Язевка-Сибирская в 19:53

– Шипуново в 20:15

– Хлопуново в 20:34

– Поспелиха в 20:50

– За Урожай в 21:00

– Мамонтово в 21:24

БАРНАУЛ —
БИЙСК
“Восток”

Отправление из Барнаула в

– Гордеево в 19:04

– Большая Речка в 19:25

– Загайново в 19:38

– Буланиха в 19:55

– Зональный в 20:11

БАРНАУЛ —
РЕБРИХА

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
БАЮНОВО

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 13.09.2021 г.)

Отправление из Барнаула в

ежедневно, кроме ПН, ВТ, ЧТ

– Присягино в 18:19

– Кузнечная в 18:31

– о.п. 14 км в 18:46

– о.п. 23 км в 18:58

– о.п. 25 км в 19:02

– о.п. 26 км в 19:05

– о.п. 28 км в 19:09

БАРНАУЛ —
ЗАРИНСКАЯ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛЕЙСКАЯ

Отправление из Барнаула в

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 30.09.2021 г.)

Отправление из Барнаула в

Читайте также:
Что выбрать: Малайзию или Таиланд? Наши выводы после жизни в обеих странах

БАРНАУЛ —
КРАСНЫЙ БОЕЦ

Отправление из Барнаула в

БАРНАУЛ —
АЛАМБАЙ

Отправление из Барнаула в

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ С ПРИБЫТИЕМ В БАРНАУЛ
(Расписание действует с 12 декабря 2021 г., ВРЕМЯ МЕСТНОЕ)

Отправление со ст. Озерки в

с 1 октября по 31 мая – по рабочим дням;
с 1 июня по 30 сентября – ежедневно

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Алейская в

РЕБРИХА —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Ребриха в

Отправление со ст. ОЗЕРКИ в

ежедневно, кроме ПН

Отправление со ст. Сузун в

только по ПН

АЛАМБАЙ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст.Аламбай в

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ДЕПО —
БАРНАУЛ

Отправление с о.п. Депо в

– Алтайская в 07:17

– о.п. Развилка – отменена

– о.п. 226 км в 07:38

– Бешенцево в 07:39

– Алтайская в 08:05

УСТЬ-
ТАЛЬМЕНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Усть-Тальменская в

КАМЕНЬ-НА-ОБИ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Камень-на-Оби в

БИЙСК —
БАРНАУЛ
“Восток”

Отправление со ст. Бийск в

– Буланиха в 08:02

– Загайново в 08:18

– Большая Речка 08:32

– Гордеево в 08:53

– Овчинниково в 09:09

ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Заринская в

РУБЦОВСК —
БАРНАУЛ
“Просторы Алтая”

Отправление со ст. Рубцовск в

– За Урожай в 08:09

– Поспелиха в 08:24

– Хлопуново в 08:36

– Шипуново в 08:58

– Язевка-Сибирская в 09:20

– Алейская в 09:42

– Калманка в 10:56

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ЧЕРЕПАНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Черепаново в

(в пути 2 часа 33 мин.)

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ (с 27.03.2021 г. по 03.10.2021 г.), после 22 апреля – ПО ВТОРНИКАМ

БАЮНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Баюново в
14:20
ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 по 05.10.2021 г. ежедневно, кроме ВТ

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Алейская в

Отправление со ст. Тягун в

РЕБРИХА —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Ребриха в

с 01.10.2021 г. – ежедневно, кроме ВТ и ЧТ,
с 30 апреля 2022 г. – все дни, кроме ЧТ

ЗАРИНСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Заринская в

ЛЕТНИЙ, с 01.10 по 31.10 – по выходным и праздникам;
с 01.11 – только по ВС;
с 24.04 ежедневно, кроме ВТ и ПТ

Отправление со ст. Озерки в

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ, с 24.04.2021 по 04.10.2021 г. ежедневно, кроме ВТ

ОВЧИННИКОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Овчинниково в

ЛЕТНИЙ, с 06.10.2021 по 31.10.2021 г. ежедневно

КРАСНЫЙ БОЕЦ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Красный Боец в

АЛЕЙСКАЯ —
БАРНАУЛ
(ЛЕТНИЙ, с 24.04 по 28.09.2021 г.)

Отправление со ст. Алейская в

по выходным и праздникам

АРТЫШТА-2 —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Артышта в

– За Урожай в 16:41

– Поспелиха в 16:56

– Хлопуново в 17:08

– Шипуново в 17:30

– Язевка-Сибирская в 17:52

– Алейская в 18:14

– Калманка в 19:32

БИЙСК —
БАРНАУЛ
“Калина красная”

Отправление со ст. Бийск в

– Буланиха в 18:09

– Загайново в 18:23

– Большая Речка в 18:39

– Гордеево в 19:02

Читайте также:
Как попасть на игру «Манчестер Юнайтед»

– Овчинниково в 19:22

НОВОСИБИРСК-Главный — ЧЕРЕПАНОВО —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Новосибирск-Главный в

АРБУЗОВКА —
БАРНАУЛ

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 13.09.2021 г.)

Отправление со ст. Арбузовка в

по выходным и праздникам

БАЮНОВО —
БАРНАУЛ

(ЛЕТНИЙ, с 01.06.2021 по 13.09.2021 г.)

Отправление со ст. Баюново в

ежедневно, кроме ПН, ВТ, ЧТ

– о.п. 26 км в 20:19

– о.п. 25 км в 20:23

– о.п. 23 км в 20:26

– о.п. 14 км в 20:38

– Кузнечная в 20:54

– Присягино в 21:06

– о.п. 226 км в 21:17

СРЕДНЕ-
СИБИРСКАЯ —
БАРНАУЛ

Отправление со ст. Средне-
сибирская в

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ПРИГОРОДНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ОТ БАРНАУЛА ПО ТАРИФНЫМ ЗОНАМ «АЛТАЙ-ПРИГОРОДА»
(Тарифы утверждены на 2020 – 2022 гг.)

Здесь можно узнать, сколько стоит полный, льготный или детский билет от Барнаула до остановочных пунктов, сгруппированных по тарифным зонам.
Кроме того, дана разбивка тарифных зон на участках Рубцовск — Алейская, Рубцовск — Локоть, Камень-на-Оби — Среднесибирская.
Доступны также данные о стоимости проезда в поездах Барнаул — Бийск, Барнаул — Рубцовск, Барнаул — Черепаново — Новосибирск.

Полный – 22 руб.

Льготный – 11 руб.

Полный – 28 руб.

Льготный – 14 руб.

Полный – 40 руб.

Льготный – 20 руб.

Детский – 10 руб.

Льготный – 26 руб.

Льготный – 30 руб.

Детский – 15 руб.

Льготный – 39 руб.

– о.п. 747 км (68 км) – 77 руб.
– о.п. 745 км (70 км) – 77 руб.
– Воронежская-Молодежная (74 км) – 77 руб.

– Круглый (85 км) – 80 руб.

– Ларичиха (98 км) – 82 руб.

– Рямы (115 км) – 100 руб.

– Анатолий (153 км)

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
РУБЦОВСК — АЛЕЙСКАЯ

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
РУБЦОВСК — ЛОКОТЬ

ТАРИФНЫЕ ЗОНЫ УЧАСТКА
КАМЕНЬ-НА-ОБИ — СРЕДНЕСИБИРСКАЯ

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДАХ
«КАЛИНА КРАСНАЯ» и «ВОСТОК»

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ
«ПРОСТОРЫ АЛТАЯ»

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ
«БАРНАУЛ — ЧЕРЕПАНОВО — НОВОСИБИРСК»

НОВОСТИ И ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

изменения в графике :

ПОДРОБНОСТИ (даты отправления в 2021 и 2022 годах)

Только 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 2021 г.; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 января 2022 г.; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 апреля; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября 2022 г.

Читайте также:
Время перелета Москва – Китай

Электричка 6384/6383, Барнаул — Овчинниково. Расписание Маршрут проложить

Маршрут движения: от ст. Новосибирск-Главный через станции

Центр, Речной вокзал,

Новосибирск-Южный, Разъезд Иня,

Матвеевка, Сеятель, Бердск,

Искитим, Ложок, Линево,

Черепаново, Среднесибирская, Алтайская, Барнаул.

Станция Еж-но №6613 Еж-но №6605 Еж-но №6607 кроме Сб Вс Еж-но №6609 Еж-но №6611 Сб Вс №6653 Еж-но №6615 Еж-но №6657 Еж-но №6619 Еж-но №6621 Еж-но №7103 Еж-но №6635 кроме Сб Вс Еж-но №6623 Еж-но №6633 кроме Сб Вс Еж-но №6625 Еж-но №6639 кроме Сб Вс Еж-но №6627 Еж-но №6629 Еж-но №6631
Нск Главный 05:16 06:48 07:45 08:32 09:58 11:03 12:24 14:09 15:00 16:06 17:00 17:23 17:56 18:21 18:51 19:19 19:58 20:57 22:25
Центр 05:21 06:53 07:50 08:36 10:03 11:08 12:29 14:14 15:05 16:11 17:05 17:28 18:01 18:25 18:56 19:23 20:03 21:02 22:30
Речной Вокзал 05:25 06:57 07:54 08:40 10:07 11:12 12:33 14:18 15:09 16:15 17:09 17:32 18:05 18:28 19:00 19:26 20:07 21:06 22:34
Нск Южный 05:28 07:00 07:57 08:43 10:10 11:15 12:36 14:21 15:12 16:18 v 17:35 18:08 =-=-= 19:03 =-=-= 20:10 21:09 22:37
Инструмент. =-=-= 07:03 =-=-= =-=-= =-=-= =-=-= =-=-= =-=-= 15:15 16:21 v =-=-= 18:11 =-=-= =-=-= =-=-= 20:13 =-=-= 22:40
Камышенская 05:33 07:06 08:02 08:47 10:16 11:20 12:41 14:26 15:18 16:24 v =-=-= 18:14 =-=-= 19:08 =-=-= 20:16 21:14 22:43
Иня Южная 05:38 07:12 08:07 08:53 10:21 11:25 12:46 14:31 15:23 16:29 v 17:43 18:19 18:37 19:13 =-=-= 20:21 21:19 22:48
Сибирская 05:43 07:17 08:12 08:58 10:26 11:30 12:51 14:36 15:28 16:34 v 17:48 18:24 18:42 19:18 19:38 20:26 21:24 22:53
Звездная 05:45 07:19 =-=-= 09:00 10:28 11:32 12:53 14:38 15:30 16:36 v =-=-= 18:26 =-=-= 19:20 =-=-= 20:28 21:26 22:55
Речпорт =-=-= 07:21 =-=-= 09:02 =-=-= =-=-= 12:55 =-=-= =-=-= 16:38 v =-=-= 18:28 =-=-= 19:22 =-=-= 20:30 =-=-= 22:57
Матвеевка 05:49 07:23 08:18 09:04 10:32 11:36 12:57 14:42 15:33 16:40 v 17:54 18:30 18:48 19:24 19:44 20:32 21:30 22:59
Юность =-=-= 07:26 =-=-= 09:07 10:35 11:39 13:00 14:45 15:36 16:43 v =-=-= 18:34 =-=-= 19:27 =-=-= 20:35 21:33 23:02
Н.Ельцовка =-=-= 07:30 =-=-= 09:11 10:39 11:43 13:04 =-=-= 15:40 16:47 v =-=-= 18:38 =-=-= 19:31 =-=-= 20:39 21:37 23:06
Сеятель 05:58 07:33 08:27 09:14 10:42 11:46 13:07 14:52 15:43 16:50 17:30 18:03 18:41 18:56 19:34 19:53 20:42 21:40 23:09
Обское море 06:01 07:37 08:30 09:18 10:46 11:50 13:11 14:56 15:47 16:54 v =-=-= 18:45 =-=-= 19:38 =-=-= 20:46 21:44 23:13
Береговая 06:05 07:41 =-=-= 09:22 10:50 11:54 13:15 15:00 15:51 16:58 v =-=-= 18:49 =-=-= 19:42 =-=-= 20:50 21:48 23:17
Речкуновка 06:09 07:45 08:37 09:26 10:54 11:58 13:19 =-=-= 15:54 17:02 v =-=-= 18:53 =-=-= 19:46 =-=-= 20:54 21:52 23:21
Бердск 06:14 07:50 08:41 09:31 10:59 12:03 13:24 15:07 15:59 17:07 17:42 18:15 18:58 19:06 19:51 20:04 20:59 21:57 23:25
Морозово 06:19 07:55 09:36 11:04 12:08 13:29 15:12 16:04 17:12 v 18:20 19:03 19:56 21:04 22:02
Сельская 06:23 07:59 09:40 11:08 12:12 13:33 15:15 16:08 17:16 v =-=-= 19:07 20:00 21:08 22:06
Обск. залив 06:26 08:02 09:43 11:11 12:15 13:36 =-=-= 16:11 17:19 v =-=-= 19:10 20:03 21:11 22:09
52 км. 06:30 08:06 09:47 11:15 12:19 13:40 15:20 16:15 17:23 v 18:28 19:14 20:07 21:15 22:13
С-з Бердский 06:33 08:10 09:51 11:19 12:23 13:44 15:24 16:19 17:27 v 18:32 19:18 20:11 21:19 22:17
Искитим 06:38 08:15 09:55 11:24 12:27 13:49 15:28 16:24 17:31 17:59 18:37 19:26 20:15 21:24 22:21
Монолитная 06:42 08:19 11:28 13:53 16:28 18:03 18:41 19:30 21:28
Мраморная 06:46 08:24 11:33 13:58 16:32 v 18:46 19:35 21:33
65 км. 06:49 08:27 11:36 14:01 16:35 v 18:49 19:38 21:36
Ложок 07:07 08:36 11:40 14:05 16:39 v 18:52 19:42 21:40
67 км 07:11 08:40 11:44 14:09 16:43 v 19:46 21:44
Евсино 07:17 08:46 11:50 14:15 16:49 v 19:52 21:50
Койниха 07:23 08:53 11:57 14:22 16:56 18:22 19:59 21:57
Линево 07:28 08:58 12:06 14:32 17:04 v 20:04 22:02
Дорогино 07:38 09:10 12:18 14:44 17:16 v 20:16 22:14
Посевная =-=-= 09:20 12:28 14:54 17:27 v 20:26 22:24
Черепаново 07:58 09:31 12:39 15:05 17:40 18:50 20:37 22:35
Станция Еж-но №6613 Еж-но №6605 Еж-но №6607 кроме Сб Вс Еж-но №6609 Еж-но №6611 Сб Вс №6653 Еж-но №6615 Еж-но №6657 Еж-но №6619 Еж-но №6621 Еж-но №7103 Еж-но №6635 кроме Сб Вс Еж-но №6623 Еж-но №6633 кроме Сб Вс Еж-но №6625 Еж-но №6639 кроме Сб Вс Еж-но №6627 Еж-но №6629 Еж-но №6631
Станция Еж-но №6007 Еж-но №7101
Черепаново 11:16 19:09
Барнаул 13:52 21:14

Нашли неточность? Сообщите нам на почту

Посмотреть список всех наших поручений

  • Поручения
  • » Бизнесу
  • » Влюбленным
  • » Военным
  • » Всем категориям
  • » Гостям города
  • » Друзьям и родным
  • » Родителям
  • » Студентам
  • Новые поручения
  • Все поручения

© 2009–2018 Новосибирская служба разовых поручений
+7 (953) 764-1828

Как добраться из Новокузнецка в Барнаул

Расстояние от Барнаула до Новокузнецка на поезде — 310 км, на машине — 351 км. Эти крупные города расположены не слишком далеко друг от друга, но количество транспорта между ними нельзя назвать большим. Несмотря на то, что ходят поезда и автобусы, рейсов мало: поезда курсируют только один-два раза в день, а автобусы — три. Прямых электричек нет, однако можно добраться на пригородном поезде с пересадкой. В связи с таким небольшим разнообразием транспорта мы предложим и другие варианты доехать: на машине, что всегда удобно и быстро, а также попутчиком, что не менее комфортно, но также экономично.

Время в пути на поезде — 6 часов, на автобусе — 7 часов, на электричке — 7 часов без учета времени ожидания, на машине — 5 часов.

Здесь вы найдете не только основную информацию про весь доступный транспорт, но также и его актуальное расписание, цены на билеты, подробности о перевозчиках, маршрутах и времени, которое придется провести в пути. Автолюбители смогут ознакомиться с автомаршрутом на карте и его описанием.

Автобус Новокузнецк — Барнаул

Из Новокузнецка в Барнаул ежедневно выполняются регулярные автобусные рейсы. Доехать до конечного пункта, которым является автовокзал Барнаула, удастся до трех раз в день. Автобусы отправляются от Новокузнецкого автовокзала в 08:00, 15:00 (через день), 23:00. На этом транспорте получится добраться до Барнаула за 7 часов—7 часов 40 минут. Рейсы выполняются на больших комфортабельных автобусах Нефаз, Mercedes и Kia Grandbird на 43–45 мест. Автобусы оснащены багажными отделениями и комфортабельными креслами, в некоторых может присутствовать телевизор.

Автобусы следуют по такому маршруту: Белово, Гурьевск, пов. Кордон, пов. Пещерка, пов. Залесово, Новосибирская развязка с конечным пунктом — Барнаульский автовокзал. Рейсы выполняются разными перевозчиками: «Междуреченское ГЛАТП», «Формула», «Алтайский перевозчик».

Расписание автобусов Новокузнецк – Барнаул на табло от сервиса Unitiki.com:

Купить билет на поезд Новокузнецк — Барнаул

Приобрести проездной документ можно в кассах на автовокзале, на сайте автовокзала Новокузнецка, либо на едином сервисе Busfor.ru, где покупка осуществляется гораздо проще и быстрее.

Цена билета на автобус из Новокузнецка в Барнаул в 2022 году — 1 180 рублей.

Поезд Новокузнецк — Барнаул

До Барнаула из столицы Кузбасса удастся добраться на поезде в любой день. Ежедневно ходит как минимум один состав.

Подробно о расписании составов из Новокузнецка в Барнаул, о стоимости билетов — в отдельном материале.

Новокузнецк — Барнаул на машине

Поездка займет 5 часов. Есть различные варианты маршрута. Если погода хорошая и машина достаточно проходимая, можно отправляться в путь через Кузедеево, Ельцовку, Троицкое. Расстояние от Новокузнецка до Барнаула на машине — 351 км.

Зимой или на машине с низким клиренсом лучше выбрать другую дорогу — через Белово, Залесово. Есть еще один маршрут — через Кузедеево, Ельцовку, Заринск, но он не слишком отличается от первого, так как самая сложная часть дороги находится в Кемеровской области.

Первый вариант маршрута пусть и самый короткий, но непростой из-за качества дорожного покрытия. Дорога ближе к границе Кемеровской области и Алтайского края становится все хуже: присутствуют ямы, кочки, местами вовсе нет дорожного покрытия и приходится ехать по грунтовке. Довольно хороший асфальт может резко переходить в плохой, поэтому нужно соблюдать скоростной режим и быть осторожным.

С заправками здесь все не так просто, можно даже встретить АЗС советского типа. В дорогу лучше взять с собой небольшой запас топлива. Придорожные кафе также отсутствуют. Следовательно, еду и воду нужно взять в дорогу.

Описание маршрута Новокузнецк — Барнаул

Длина маршрута между Новокузнецком и Барнаулом: 351км

Приблизительное время в пути: 5ч 29м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
91м 45с Направляйтесь прямо
106м 21с Направляйтесь налево на Всесторонняя улица
65м 13с Направляйтесь направо на Промышленная улица
229м 45с Направляйтесь направо на улица Карбышева
191м 21с Направляйтесь направо на Вокзальная улица
1км Направляйтесь прямо на Пролетарская улица
671м Направляйтесь налево на Шоссейная улица
192м 17с Направляйтесь прямо на Кузедеевская улица
1км Направляйтесь прямо на улица Точилино
2км Направляйтесь прямо на Туркменская улица
2км Направляйтесь прямо на 32К-176
842м Направляйтесь прямо на Дорожная улица
15км 15м Направляйтесь прямо на 32К-176
216м 11с Направляйтесь прямо на Задорная улица
65км 57м Направляйтесь прямо на 32К-176
19км 16м Направляйтесь прямо на 01К-05
13км 11м Направляйтесь налево на 01К-05
525м 27с Направляйтесь прямо на улица Чкалова
376м 19с Направляйтесь прямо на 01К-05
2км Направляйтесь налево на Комсомольская улица
50км 43м Направляйтесь прямо на 01К-05
1км Направляйтесь прямо
1км Направляйтесь прямо на Северная улица
418м 38с Направляйтесь прямо на Партизанская улица
367м 33с Направляйтесь прямо на Партизанская улица
504м 45с Направляйтесь прямо на Советская улица
126м 11с Направляйтесь прямо на улица Победы
515м 46с Направляйтесь направо на улица Победы
370м 33с Направляйтесь направо на 01К-24
126м 11с Направляйтесь налево на 01К-24
524м 47с Направляйтесь прямо на улица Калинина
66км 1ч 2м Направляйтесь прямо на 01К-24
106м 13с Направляйтесь направо на Р-256
78км 1ч 8м Направляйтесь прямо на Р-256
196м 10с Направляйтесь прямо на Р-256 Чуйский тракт
930м 58с Направляйтесь прямо на Р-256
227м 14с Направляйтесь прямо на Дорожная улица
297м 18с Направляйтесь прямо на Дорожная улица
1км Направляйтесь прямо на 01К-01
425м 22с Направляйтесь прямо на Барнаульское шоссе
10км Направляйтесь левее на 01К-01
2км Направляйтесь прямо на Правобережный тракт
1км Направляйтесь прямо на 01К-01
163м 10с Направляйтесь прямо на улица Мамонтова
294м 26с Направляйтесь съезд направо на Красноармейский проспект
3км Направляйтесь прямо на Красноармейский проспект
91м Направляйтесь прямо на площадь Победы
241м 30с Направляйтесь налево на площадь Победы
335м Направляйтесь направо на Привокзальная улица
206м 41с Направляйтесь направо на Привокзальная улица
108м 54с Направляйтесь налево
25м 12с Направляйтесь направо

Блаблакар Новокузнецк — Барнаул

Несмотря на небольшое расстояние, не всегда выгодно и возможно отправляться из Новокузнецка до Барнаула на своем автомобиле. В таком случае в помощь придет отличный сервис Blablacar. И если вы еще ни разу не ездили попутчиком, то он развеет все мифы и страхи. Поездки через Blablacar довольно безопасные, ведь вы заранее можете ознакомиться с отзывами о водителе и оценками, которые он уже получил от других пассажиров. Опытных и ответственных водителей здесь видно сразу, поэтому места лучше бронировать именно у них. Поездка попутчиком сэкономит ваше время и окажется гораздо более комфортной, чем проезд на поезде или на автобусе.

Электричка Новокузнецк — Барнаул

Прямых электричек нет, однако есть варианты добраться с пересадкой на пригородных поездах через стацию Артышта-2.

От вокзала Новокузнецка до станции Артышта-2 электрички ходят дважды в день: в 6 утра и в 6 вечера. Время в пути — 2 часа 20 минут. Билет стоит 90 рублей.

От станции Артышта-2 электричка уходит в 15:20, так что придется подождать. До вокзала Барнаула она довезет за 4 часа 20 минут и 240 рублей. При желании можно сесть на какой-нибудь редкий проходящий поезд (Абакан — Москва), заплатив около 900 рублей за проезд в плацкарте.

Расписание электричек Новокузнецк — Барнаул 2022

Добираться придется двумя электричками, поэтому ориентироваться нужно на оба расписания. Если рейсы отсутствуют, значит, в текущие сутки электропоезда нет. Чтобы узнать полное расписание, кликните по табло.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Расписание автобусов Барнаул – Прутской

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации городского автовокзала. Из Барнаула в Прутской ходит транзитный автобус. Отправление осуществляется с Барнаульского автовокзала, адрес: Барнаул, пл. Победы 12. Телефон для справок +7 (3852) 61-79-79 . Билеты на автобус Барнаул — Прутской можно купить в кассах автовокзала или онлайн. Цена билета составляет от 60 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Расписание автобуса по маршруту Барнаул — Прутской

Из Барнаула (ежедневно) В Прутской (поворот)
отправление 07-30 прибытие 08-17
отправление 08-15 прибытие 09-02
отправление 08-35 прибытие 09-20
отправление 09-15 прибытие н/д
отправление 09-25 прибытие 10-15
отправление 09-35 прибытие 10-20
отправление 09-55 прибытие 10-42
отправление 10-20 прибытие 11-07
отправление 10-30 прибытие 11-30
отправление 11-10 прибытие 12-00
отправление 11-15 прибытие н/д
отправление 11-25 прибытие 12-10
отправление 11-45 прибытие 12-49
отправление 12-00 прибытие 12-47
отправление 12-15 прибытие 13-03
отправление 12-30 прибытие 13-15
отправление 12-45 прибытие 13-32
отправление 14-05 прибытие 14-52
отправление 14-45 прибытие н/д
отправление 15-00 прибытие 15-47
отправление 15-15 прибытие 16-00
отправление 15-55 прибытие 16-42
отправление 16-05 прибытие 16-50
отправление 16-20 прибытие 17-07
отправление 16-30 прибытие 17-30
отправление 17-00 прибытие 17-47
отправление 17-20 прибытие 18-24
отправление 17-50 прибытие 18-37
отправление 18-05 прибытие 18-55
отправление 18-30 прибытие 19-18
отправление 18-50 прибытие 19-37
отправление 19-20 прибытие 20-05
отправление 20-00 прибытие н/д
отправление 20-45 прибытие 21-30

Внимание ! Рейсы выполняются ежедневно.

Продолжительность маршрута около 40 км.

Общее время в пути составляет примерно 00 час. 45 мин.

Куда сходить с классом в Сочи? Бесплатные экскурсии для школьников и дошкольников

Выездные экскурсии классом – это всегда самые яркие воспоминания из школы! А кроме того, это отличный тимбилдинг, элемент интерактивного обучения и разнообразие в учебном процессе. Наш обозреватель Кристина Дулевич подготовила для вас отличный список экскурсий в Сочи, куда можно сходить с классом.

Важно: возможности организации экскурсий в подразделения и на предприятия города ограничены! Есть вероятность, что ближайшей экскурсии придется подождать какое-то время.

Пожарная часть N6

Пожарных любят все! И если ваш ребенок до сих пор на вопрос «Кем ты хочешь стать?» отвечает «Блогером», а не «Пожарным», и вам это не нравится, то проявите инициативу – организуйте детям экскурсию в пожарную часть.

В части дети смогут рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных, услышать историю становления противопожарной службы. И что важно: экскурсия повысит уровень знаний правил пожарной безопасности и правил поведения при пожаре!

Уверяем: дети проникнутся невероятным уважением к этой профессии!

Как организовать: @sochi_no_fire ул.Московская 20

Сочинский эколого-биологический центр (Станция юннатов)

Сейчас в центре работают 70 объединений и кружков по специальностям: экология, зоология, цветоводство, фитодизайн, ландшафтный дизайн, лекарственные растения, краеведение и другие
На экскурсии можно посмотреть:
Сад с коллекционными растениями, созданный руками воспитанников;
Водоём, где разводят рыбку гамбузию для уничтожения комаров;
Животных: кролики, морская свинка, шиншилла, утки и курицы, черепахи, змеи, игуана, мир аквариумных рыбок.

Как организовать: @ebc_sochi ул.Альпийская 5 8 (862) 262-22-17

Сочинский Хлебокомбинат

Дети узнают об особенностях технологии производства хлебобулочных изделий, увидят производственные линии, отделы, в которых замешивают и запекают тесто. Если повезет, дети смогут принять участие в упаковывании и укладке хлеба, а также в дегустации!

Как организовать: @sochi_hleb ул.Гагарина 59 тел. 254 52 42

Отделение МЧС России, ОМОН


В МЧС детям покажут вертолеты(возможно дадут попробовать управлять), пожарную технику, кинологов с собаками и другие службы
Сотрудники Росгвардии расскажут историю создания отряда и особенности этой профессии.Детям дадут подержать в руках: гранотомет и пулемет, снайперскую винтовку, залезть в БТР и осмотреть его изнутри, примерить боевую экипировку весом в 14 кг (шлем и жилет).
Как организовать: 88622200112, доб.114, ул.Пластунская 151А, [email protected]

Музей Боевой Славы им.Ильи Сьянова

Музей расположен на 1 этаже многоэтажного дома. Большая площадь 157 кв.м, 5 комнат – тематических залов. Вы увидите зал славы, зал полководцев, услышите историю битвы за Кавказ, узнаете историю выражения «Сочи -город госпиталь», узнаете о штурме главной немецкой цитадели – Рейхстага , в которой и участвовал командир штурмовой роты сочинец Илья Сьянов.

Как организовать: ул.Пластунская 2 корп 1 этаж 1 (мкр. Ареда, за супермаркетом “Магнит”)

Музей специй

Самое ароматные место в Сочи! Это лавка специи и уютная кофейня с авторскими и напитками (можно попробовать кофе разных стран). Дети узнают, откуда привозят те или иные специи, чем они отличаются и как влияют на наш вкус.

Как организовать: @bolshe_speciy ул.Горького 36. Бесплатная экскурсия каждую пятницу в 18.00

Чайные плантации

Без экскурсовода бесплатно посетить чайные плантации можно на Калиновом озере, в районе Мацесты, в Лоо. Если же вам нужна экскурсия по плантациям и чайной фабрике или, к примеру, дегустация чая, то это уже будет платно. За 300 рублей с человека такую экскурсию можно организовать на плантации Калинового озера (Хоста), тел. 8918 130 26 20

Сад-музей «Дерево дружбы»

Сочи, ул. Яна Фабрициуса, 2/5 @derevodruzhbysochi
Сад-музей «Дерево Дружбы» — прекрасное место в Сочи, которое символизирует мир во всем мире и дружбу народов. Это необычный сад, в котором растет старое дерево, которому привито 600 различных растений! Прививки сделаны представителями 167 государств мира в знак дружбы.
В музеи собраны дары из разных стран в количестве более 7000 единиц, привезенные гостями, каждый из которых представляет частичку традиций, культурного наследия, истории народа.

Для расширения кругозора и для интерактивного досуга класса, мамы, проявите фантазию! Повспоминайте друзей с интересными профессиями, и может быть, вы сможете организовать экскурсию в мастерскую художника или другого ремесленника, в теплицу или пекарню, оранжерею или кондитерскую и т.д.

Каникулы в Сочи, 4 дня

Забронировать экскурсию онлайн

Желаемая дата экскурсии*

Состав и количество группы*

Возраст детей (класс)

Адрес отправления автобуса*

  • Отзывы
  • Место на карте
  • Советы и рекомендации

В личном кабинете

Отзывы
4.3 средний балл менеджер. 5 цена. 4
гид. 5 отель. 4
транспорт.. 4 питание. 4
программа. 4

СОЧИ

Даже, если вы планируете поездку в Сочи в теплое время года, возьмите с собой ветровку и кофту, а также закрытую обувь – вам предстоит не только погреться на солнце и увидеть море, но и побегать по снегу!

Программа

1 День

2 День

3 День

4 День

Стоимость на 2021-22гг (на 1 чел. в рублях)

Группа* 15+1 20+2 30+3 40+4
СТАНДАРТ (2-местные номера, удобства в номере) 16 930 17 020 15 450 15 020

*Количество человек в группе + сопровождающие (бесплатно)

Что включено в стоимость

  • Проживание в гостинице выбранной категории в Олимпийском Сочи: Город-отель “Бархатные сезоны”, Sigma Sirius;
  • Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус туркласса, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей;
  • Питание: 3 завтрака+4 обеда+3 ужина;
  • Сопровождение группы гидом–экскурсоводом;
  • Экскурсии по программе с входными билетами.

Что не включено в стоимость

  • Входные билеты в “Сочи парк” и Скай парк. Тарифы на посещение уточняйте при бронировании тура или на сайте парков.
  • Ж/д или авиа билеты приобретаете самостоятельно или оформляете в нашем офисе. Сервисный сбор от 250 рублей. +7 (495) 601-95-05 – Ирина,
  • Cтраховка .
  • Туры могут быть рассчитаны на любое количество человек.
  • ООО «Веселое путешествие» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.

Школьные туры и экскурсии в Сочи на 4 дня

Чаще всего группам, которые решили организовать школьные туры в Сочи на четыре дня приходит в голову идея отправиться в тур Олимпийский Сочи. Именно посещение олимпийских объектов представляет наибольший интерес для школьников. Помимо Красной поляны и Олимпийского парка, четырёхдневные туры для школьников в Сочи включают в себя посещение Мацесты, обзорную экскурсию по набережной Сочи, а также подъём на смотровую башню на горе Ахун. Школьные экскурсии в Сочи на четыре дня можно при желании дополнить посещением парка Ривьера, океанариума или дельфинария. Четырёхдневные экскурсии для школьников в Сочи обычно дополняются большим количеством развлекательных мероприятий, поэтому дети не успевают устать за время поездки.

Экскурсионные туры для школьников в Сочи или что посмотреть в дни каникул

Каждый школьник мечтает о новых путешествиях и экскурсиях. Иногда хочется даже один день провести как-то нестандартно и в веселой компании. Множество компаний готовы предложить увлекательный и оригинальный экскурсионный тур, который придется по вкусу непоседам и спокойным девочкам и мальчикам.

Каникулы в Сочи для школьников

Экскурсионные туры для школьников в Сочи – это маленькое путешествие, которое проходит с комфортом и положительными эмоциями. Такие поездки являются популярными вариантами осеннего отдыха.

Город пользуется особой популярностью не только у взрослых, но и у маленьких деток, а также подростков, которые готовы отправиться к красивому побережью в любое время года.

Каждая экскурсия тут отличается интересными прогулками, веселой компанией друзей. Экскурсоводы расскажут разные интересные факты, покажут самые неожиданные достопримечательности и приведут к прекрасному и бескрайнему морю.

Туры в Сочи для школьников на осенние каникулы – настоящая находка для родителей, которые хотят подарить своим деткам настоящий отдых после трудной учебы. Также вам не потребуется переживать за свое чадо, так как каждая ночь каникул в Сочи будет проведена в комфортном и чистом отеле, с питанием и всеми остальными удобствами.

Россия гордится своими курортами, в которые вошли Крым и Сочи, поэтому вы точно не пожалеете, что там провел время ваш ребенок. Также и стоимость таких каникул вполне приемлема для каждой семьи. Город встретит вас своими прекрасными пейзажами, привлекательной архитектурой и радушной атмосферой.

Чем привлекательны школьные туры?

Школьный тур в городе Сочи готов показать своим маленьким гостям много интересного. Осень – это всегда красиво, а на курорте она еще более привлекательна и удивительна.

Экскурсия в город солнца, жемчужину возле прекрасного моря – настоящая находка для школьников. Тут была проведена зимняя Олимпиада 2014 года, которая никого не оставила равнодушным, а только привлекла еще больше внимания к любимому среди русских и других туристов городку.

Как построен тур? В него включены интересные экскурсии, которые дадут возможность посетить множество достопримечательностей и мест настоящей гордости не только Сочи, но и всей страны.

Также город-курорт позволит всем желающим познакомиться с олимпийскими объектами, посетить их и сделать огромное количество оригинальных и запоминающихся кадров. Даже если экскурсия продлиться всего один день, она все равно останется в памяти ребенка на долгие годы. Каждый, кто побывал осенью в Сочи, непременно захочет туда вернуться еще ни один раз.

Созданные специально для гостей города экскурсии, включают в себя посещение великолепного Олимпийского парка, который расположился на самом берегу Черного моря. Тут стоит побывать каждому, кому посчастливилось стать гостем этого города. Вам расскажут о самых главных и впечатляющих спортивных сооружениях, позволят сделать множество фотографий. Нельзя попросту остаться равнодушным, когда смотришь на все это великолепие, находишься в отличной компании под руководством экскурсовода и сопровождающих взрослых.

Также непременно впечатлит детскую фантазию поездка на фуникулере, который направляется к удивительным горным вершинам. Это одно из самых ярких и запоминающихся впечатлений, которые можно ощутить во время тура по Сочи.

Пейзажи также впечатляют, потому что тут есть не только море, но и горные вершины, удивительные просторы, деревья в золотой листве и многое другое, что дает возможность просто отдохнуть и отлично провести время в действительно красивом месте со свежим морским воздухом, приятной для детского впечатлительного организма атмосферой.

Самое удивительное, что на столь увлекательный отдых вам не придется тратить более 4000-5000 руб.

Зачем школьнику отправляться на каникулы в Сочи?

  • Отправиться в Олимпийский Сочи и непременно пожать ручку Олимпийского Мишки, Зайки или же Леопарду.
  • Один осенний день подарит возможность насладиться солнышком, посмотреть на удивительное море, а также побегать по листве или снегу.
  • Также можно посетить самый первый Диснейленд России – «Сочи Парк».

Экскурсионные туры для школьников в Сочи будет увлекательным путешествием в дни каникул. Это лишь мизерная часть тех достопримечательностей и увлекательных мест, которые сможет увидеть каждый школьник в непродолжительном, но захватывающем туре.

Забронировать экскурсионные туры в Сочи для школьников

На странице бронирования экскурсий вы сможете забронировать любую понравившуюся вам программу по городу, здесь доступны варианты программ не только для индивидуального времяпрепровождения, но и увлекательные групповые школьные туры. Заходим на страницу, ищем нужный вам город и находим агентство, которое сделает ваш отдых незабываемым.

Как сэкономить на поездке? Рабочие лайфхаки!

Данные советы помогут спланировать самостоятельный отдых на курортах зимой или летом дешевле:

  • Лучшие цены на отели рекомендуем искать на ROOMGURU. Поисковик ищет среди всех отельных баз интернета, даже у таких гигантов как Booking, и сравнивает цены. Если вы любитель пользоваться смартфоном, то приложение по ПО ПОИСКУ ЖИЛЬЯ просто необходимо. Очень удобно по прилету открыть варианты и тут же забронировать.
  • Выгодно застраховать свое здоровье и жизнь в путешествии поможет сервис TRIPINSURANCE, поисковик показывает результаты от всех крупных страховых компаний. Вам остается выбрать лишь самый выгодный вариант, но на здоровье советуем не экономить!
  • Авиабилеты? Опытным путем советуем пользоваться AVIASALES, он и по сей день является поисковиком №1 среди самостоятельных путешественников.

Меня зовут Сергей и я работаю гидом по разным городам Европы, Азии, Восточной части России, по совместительству работаю менеджером в крупной турфирме. За время путешествий я испытал массу эмоций, узнал полезную информацию об отдыхе и ценах, увидел уникальные места, о которых спешу поделиться на страницах своего блога о туризме.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: