Москва – Белгород: расписание автобусов Как С Добром Добраться!

Как добраться до аквапарка: автобусные маршруты

4 декабря состоялось официальное открытие аквапарка «Лазурный». Аквапарк находится в пгт. Разумное. Теперь добраться сюда можно не только на машине, но и на автобусе.

Единая Транспортная Компания (ЕТК) запустила 2 автобусных маршрута до аквапарка: №117 и №103Н. Оба маршрута идут от «Энергомаша».

117 маршрут Энергомаш-Соломино-Лазурный

Автобус отправляется от «Энергомаша», далее следует по ул. Щорса через «Сити Молл Белгородский» в с.Соломино. Конечная остановка – аквапарк «Лазурный».

Расписание автобуса

Энергомаш с. Соломино Лазурный
07:15 06:30
09:50 08:05 08:10
12:10 10:55 11:00
14:40 13:15 13:20
17:35 15:55 16:00
19:45 18:35 18:40
21:00

103Н маршрут Энергомаш-Лазурный-Н. Ольшанец

Автобус 103Н имеет более сложный маршрут. Отправляется он также от «Энергомаша», далее через Центральный рынок, вниз по ул. Чумичова до магазина «1000 мелочей», через ДК Юбиленый, Сосновку в пгт. Разумное и в авквапарк. Аквапарк «Лазурный» промежуточная точка следования. Далее автобус отправляется в п. Нижний Ольшанец – это конечная остановка. Отсюда автобус следует обратно почти тем же маршрутом.

Расписание автобуса

Энергомаш с. Соломино Лазурный
06:10
07:25 08:10 08:20
09:25 10:30 10:40
11:40 12:35 12:45
14:10 15:05 15:15
16:40 17:35 17:45
18:40 19:30 19:40

Для тех, кто едет на автомобиле

Аквапарк находится по адресу: пгт. Разумное, ул. Березовая 26. Обратите внимание! Если вы забьете этот адрес в навигатор, то он вас приведет в теплицы Белогорья. Если вы едете со стороны п. Таврово, на кольце вам направо. А если по Белгородской объездной дороге со стороны п. Маслова Пристань, то вам налево.

Для вас есть бесплатная парковка на 300 мест. Еще 100 парковочных мест есть напротив крытого аквапарка.

Москва – Белгород
расписание поездов

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Белгород на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
081А Маршрут Санкт-Петербург — Белгород Отправление 30.01.2022 04:59
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 30.01.2022 13:09
Белгород
8 ч 10 м Билеты
029У Маршрут Санкт-Петербург — Белгород Отправление 30.01.2022 06:40
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 30.01.2022 14:00
Белгород
7 ч 20 м Билеты
119А Маршрут Санкт-Петербург — Белгород Отправление 30.01.2022 10:09
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 30.01.2022 23:38
Белгород
13 ч 29 м Билеты
741А Маршрут Москва — Белгород Отправление 30.01.2022 11:47
Москва (Курский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 19:20
Белгород
7 ч 33 м Билеты
719М Маршрут Москва — Белгород Отправление 30.01.2022 14:18
Москва (Курский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:48
Белгород
7 ч 30 м Билеты
743В Маршрут Москва — Белгород Отправление 30.01.2022 15:48
Москва (Курский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 23:00
Белгород
7 ч 12 м Билеты
099М Маршрут Москва — Белгород Отправление 30.01.2022 19:42
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 05:30
Белгород
9 ч 48 м Билеты
071В Маршрут Москва — Белгород Отправление 30.01.2022 20:30
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 06:10
Белгород
9 ч 40 м Билеты
025Я Маршрут Москва — Белгород Отправление 30.01.2022 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 13:33
Белгород
16 ч 29 м Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Москва – Белгород

Официальное расписание поездов Москва (Восточный вокзал) – Белгород на 2022 год включает на сегодня 9 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.

Самый первый поезд со станции Москва (Восточный вокзал) отправляется 30.01.2022 в 04:59. На станцию Москва (Восточный вокзал) первый поезд приходит 30.01.2022 в 13:09 местного времени. Последний поезд из Москва (Восточный вокзал) до Белгород уходит 30.01.2022 в 21:04 и прибывает в пункт назначения 31.01.2022 в 13:33 по местному времени.

Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 7 ч 12 м, а самый медленный – за 16 ч 29 м. Среднее время в пути составляет 11 ч 50 м.

На своем пути поезда делают остановки на станциях Тула (Московский вокзал), Орёл, Курск, Ржава, Прохоровка, Солнцево, Мценск, Поныри, Ясная Поляна, Змиёвка. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов.

Купить билеты на поезд Москва (Восточный вокзал) – Белгород Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Автобус
Донецк — Белгород

Города на маршруте:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
21:00 Россошь (В черте города)
22:00 Алексеевка (В черте города)
22:20 Бирюч (В черте города)
23:00 Новый Оскол (В черте города)
00:00 Короча (В черте города)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)

Города на маршруте:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Крытый рынок)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Города на маршруте:

13:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:05 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ФК Блеск)
14:55 Харцызск (Пост ГАИ)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:25 Кутейниково (Остановка)
15:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:50 Россошь (В черте города) 1600₽
04:10 Алексеевка (В черте города) 1600₽
04:30 Бирюч (В черте города) 1600₽
04:50 Новый Оскол (В черте города) 1600₽
05:50 Короча (В черте города)
06:50 Белгород (АВ-Ц)
07:50 Нехотеевка (Таможня РФ)

Города на маршруте:

13:00 Харцызск (Техникум)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:40 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
14:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:00 Старобешево (Кафе Марина)
16:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Россошь (АЗС Лукойл)
03:00 Алексеевка (В черте города)
03:20 Бирюч (В черте города)
04:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
05:00 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Города на маршруте:

14:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:40 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Стела)
15:20 Кутейниково (Заправка)
15:30 Амвросиевка (Заправка)
00:00 Россошь (АЗС Лукойл)
01:00 Алексеевка (В черте города)
01:20 Бирюч (В черте города)
02:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
03:00 Короча (В черте города)
04:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
05:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Города на маршруте:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Города на маршруте:

15:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
15:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:40 Макеевка (маг. Папирус)
15:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
04:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Алексеевка (В черте города)
05:20 Бирюч (В черте города)
06:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
07:00 Короча (В черте города)
08:00 Белгород (АВ-Ц)
09:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Пассажирские перевозки Донецк — Белгород

Внезапно решили отправиться в незапланированную поездку до Белгорода? В поиске хорошей компании по перевозкам с ежедневными отправлениями из Донецка? Тогда вы попали по адресу! «Grand Bus» осуществляет пассажирские перевозки Донецк – Белгород по удобному расписанию и с возможностью купить билет онлайн.

Автобус Донецк Белгород

Перевозки Донецк — Белгород от «Grand Bus» — это экономия вашего времени и средств

Почему тысячи клиентов по всему ДНР отдают предпочтение именно нам:

  • Цена билета на автобус Донецк – Белгород среднерыночная и доступна каждому;
  • Осуществляем регулярные рейсы по удобному расписанию, составленному с учетом пожеланий клиентов;
  • Широкий автопарк комфортабельных автобусов;
  • Вежливые водители с чувством такта и уважением к каждому пассажиру;
  • Безопасные условия для дальних поездок с детьми.

Узнать расписание автобусов Донецк – Белгород можно онлайн на нашем сайте прямо сейчас. Там же, вы сможете выбрать удобный вам день, дату и забронировать билет. Если у вас остались вопросы, на линии всегда работают диспетчера, готовые ответить на ваш запрос и найти решение любой проблемы.

Как доехать из Донецка в Белгород быстро и с комфортом

Выбирая нас, ваш отпуск начинается с той минуты, как вы расположились на удобных креслах нашего автобуса. Благодаря тщательной проработке маршрута Донецк – Белгород, мы гарантируем быстрое прибытие без опозданий и задержек. Чтобы в пути вам было не скучно, салоны транспорта оборудованы телевизорами и Wi-Fi. В летнее время для вас работают кондиционеры, а зимой система обогрева.

Автобус ДНР – Белгород делает регулярные остановки, а любые проблемы в пути решаются нашими водителями максимально оперативно. Для спокойных поездок с детьми на дальние расстояния, мы гарантируем родителям плавное движение автобуса, что не вызовет укачивания у малыша.

Бронирование билетов из Донецка до Белгорода доступно 24 на 7, все для вашего удобства. Больше никаких поездок на автовокзал, утомительных очередей за билетами и прочих нюансов. Бронируйте билеты прямо на сайте, и вы уже наш пассажир. Никаких предоплат, оплатить проезд можно прямо при посадке в автобус.

Сбор пассажиров на автобус Донецк — Белгород осуществляется в центральной части города. Без вас не уедем!

Автобус Москва — Батырево

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Батырево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Батырево составляет всего 1 400 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Москва — Батырево (обновлено 30 января 2022)

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Батырево отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Перевозчик: ООО ПОПУТЧИК

Автобус: Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )

Самый быстрый

Перевозчик: ООО ПОПУТЧИК

Автобус: Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )

Информация о маршруте автобуса Москва → Батырево

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Батырево и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва – Батырево:

  • Расстояние: 698 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал “Щелковский”, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Батырево: 09:20, остановка Батырево
  • Самое позднее время прибытия в Батырево: 23:15, Батырево
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Батырево: 1992 руб.

Популярные рейсы

  • Москва – Иваново от 1079 руб
  • Москва – Ярославль от 1001 руб
  • Москва – Чехов от 5415 руб
  • Москва – Дубна от 4710 руб
  • Москва – Минск от 1197 руб
  • Москва – Чебоксары от 1000 руб
  • Москва – Ростов-на-Дону от 1000 руб
  • Москва – Пенза от 1156 руб
  • Москва – Рязань от 368 руб
  • Москва – Ногинск от 4259 руб
  • Москва – Санкт-Петербург от 1130 руб
  • Москва – Красногвардейское от 2299 руб
  • Москва – Котельники от 5782 руб

  • Москва – Батырево от 1400 руб
  • Тольятти – Батырево от 1014 руб
  • Новочебоксарск – Батырево от 5316 руб
  • Ульяновск – Батырево от 5107 руб
  • Комсомольское – Батырево от 4231 руб
  • Казань – Батырево от 5889 руб
  • Канаш – Батырево от 5423 руб
  • Буинск – Батырево от 5088 руб
  • Шемурша – Батырево от 5974 руб
  • Чебоксары – Батырево от 4607 руб

Как заказать билет на автобус Москва → Батырево в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

Билеты на автобус Москва – Батырево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Батырево

Популярное предложение

Расписание автобусов Москва — Батырево на 2022 год

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

  • Москва → Ростов-на-Дону 1 000 ,00 руб
  • Москва → Санкт-Петербург 1 012 ,00 руб
  • Москва → Минск 1 279 ,00 руб
  • Москва → Пенза 1 600 ,00 руб
  • Москва → Киев 1 507 ,47 руб
  • Новочебоксарск → Батырево 372 ,71 руб
  • Ульяновск → Батырево 305 ,50 руб
  • Канаш → Батырево 172 ,00 руб
  • Самара → Батырево 1 024 ,95 руб
  • Чебоксары → Батырево 374 ,90 руб
  • Киев → Москва 1 345 ,96 руб
  • Нижний Новгород → Москва 850 ,00 руб
  • Ростов-на-Дону → Москва 800 ,00 руб
  • Санкт-Петербург → Москва 1 012 ,00 руб
  • Воронеж → Москва 590 ,00 руб
  • Батырево → Ульяновск 292 ,69 руб
  • Батырево → Самара 925 ,74 руб
  • Батырево → Канаш 175 ,39 руб
  • Батырево → Чебоксары 412 ,17 руб
  • Батырево → Шемурша 40 ,00 руб
  • Россия
  • Москва
  • Батырево

Автобус Москва – Батырево

По статистике, большинство людей, отправляясь в путешествие или по каким-то делам, делают свой выбор в пользу автобуса, так как это наиболее оптимальный и выгодный вариант.

Если Вам нужен автобус Москва – Батырево, наша компания Busfor, продаёт билеты перевозчиков по относительно недорогим ценам. Перевоз осуществляется зачастую с ст. м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а, а прибывает в Батырево на автовокзал.

Преимущества нашего сайта:

Точное время прибытия и отбытия;

Адрес где Вас заберёт и куда отвезёт водитель;

Бронирование билета онлайн;

Возможность комментировать и ставить оценки.

Вы можете самостоятельно выбрать, наиболее удобное расписание поездки. Мы стараемся сотрудничать с добросовестными и ответственными перевозчиками, которые смогут довезти со всеми удобствами и максимальным комфортом, но стоит помнить, что Busfor, занимается только продажей билетов и не может гарантировать вежливость и другие факторы водителя.

Учитывая правила безопасности, стандарты и насколько опасные российские дороги, каждый пассажир автобуса застрахован, поэтому во время дороги, Вам не придётся переживать за безопасность своей жизни. Если у Вас имеется багаж, он будет помещён в специальное отдельное место, чтобы не мешать Вам и другим людям. Весь транспорт прошёл технический осмотр у лучших специалистов, на современном оборудовании, что является гарантом исправности автобуса.

У Вас есть возможность, рассчитать точную стоимость поездки, выбрать экономный, гибкий вариант, а также покупка билетов онлайн. Это сэкономит Ваше время, деньги и позволит узнать о всех проходящих спецпредложениях. На данный момент, это самый удобный и быстрый метод поиска расписания маршрута. Вся информация является актуальной и достоверной. Мы поможем Вам забыть об очередях в автобусную кассу, а также осведомим со всеми нюансами и необходимой информацией.

Мы, были бы очень благодарны если Вы оставите свой отзыв, чтобы люди знали, чем оснащён транспорт (телевизор, кондиционеры, ремни безопасности, удобство кресел и др), а также насколько пунктуальный и профессиональный водитель. Так, Вы поможете нам ещё лучше в дальнейшем, заботиться о своих клиентах.

Наши достоинства:

Возможность выбора: время, цена, автобус;

Наличие разных способов оплаты;

Вы не пожалеете, если воспользуетесь нашими услугами. Мы серьёзно относимся к своей работе и к нашим клиентам. Надеемся на Ваши положительные эмоции и хорошие впечатления от поездки.

  • О нас
  • Вопросы и ответы
  • Вернуть билет
  • Блог
  • Контакты
  • Перевозчикам
  • Агентам
  • Партнерская программа
  • Автобусные перевозчики
  • Договор оферты
  • Политика конфиденциальности
  • Автовокзал Батырево – Республика Чувашия

    Расписание автобусов с вокзала Батырево

    1. Наша форма поиска расписаний
    2. Главное содержания
    3. Форма поиска расписаний партнеров Республика Чувашия
    4. Расписание автобуса Батырево – Республика Чувашия
    5. Карта города Батырево
    6. Панорама города Батырево
    7. Нас также ищут
    8. Популярные направления – Республика Чувашия
    9. Похожие посты Батырево – Республика Чувашия

    На этой странице представлено расписание автобуса Батырево – Республика Чувашия.

    Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Батырево расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Батырево на 2022 на этой странице.

    Город Батырево находиться в Республика Чувашия и если вам необходимо добраться в Батырево, вы можете посмотреть расписание автобусов из Батырево или расписание автобусов проходящих через Батырево.

    Если вы находитесь на автовокзале города Батырево, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

    Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Батырево или у водителя автобуса.

    Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
    Самара — Йошкар-Ола 01:40 01:41 Автобус 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
    Самара — Йошкар-Ола 01:40 01:41 Автобус 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
    Ульяновск — Чебоксары 07:49 07:54 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 08:10 08:11 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 08:35 08:36 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Чебоксары 09:08 09:12 Автобус ежедневно
    Большое Нагаткино — Чебоксары 09:20 09:21 Автобус ежедневно, кроме ср
    Ульяновск — Чебоксары 09:20 09:25 Автобус ежедневно, кроме ср
    Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 09:35 09:36 Автобус ежедневно
    Ульяновск, Новый Город — Новочебоксарск 10:02 10:03 Автобус ежедневно
    Новочебоксарск — Ульяновск 10:23 10:24 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Чебоксары 10:30 10:35 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск 10:40 10:41 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Тойси 10:55 10:56 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Шумерля 11:05 11:08 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 11:20 11:21 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Чебоксары 11:33 11:38 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск 12:00 12:01 Автобус пт, сб, вс
    Новочебоксарск — Ульяновск 12:29 12:30 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Чебоксары 12:45 12:50 Автобус ежедневно
    Новочебоксарск — Ульяновск 12:50 12:51 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Чебоксары 12:54 12:59 Автобус пт, сб, вс
    Ульяновск — Новочебоксарск 13:53 14:00 Автобус ежедневно, кроме вт
    Чебоксары — Ульяновск 14:13 14:14 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Шемурша 14:28 14:29 Автобус ежедневно, кроме вт, ср
    Чебоксары — Тойси 14:45 14:46 Автобус ежедневно, кроме вс
    Чебоксары — Тереньга 14:54 14:55 Автобус ежедневно, кроме ср
    Ульяновск — Чебоксары 14:57 15:02 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск 15:13 15:14 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Новочебоксарск 15:59 16:00 Автобус ежедневно, кроме вт
    Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 15:50 16:00 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Чепкас-Никольское 16:05 16:06 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Яманчурино 16:40 16:41 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Чебоксары 16:41 16:46 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск 17:35 17:36 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск 17:47 17:48 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Шемурша 17:57 17:58 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Новочебоксарск 17:55 18:00 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 19:04 19:05 Автобус пт, сб, вс
    Чебоксары — Ульяновск, Новый Город 19:05 19:06 Автобус ежедневно
    Ульяновск — Чебоксары 19:50 19:51 Автобус ежедневно
    Чебоксары — Ульяновск 20:12 20:13 Автобус ежедневно
    Новочебоксарск — Самара 21:55 21:56 Автобус 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
    Москва — Шемурша 23:15 23:20 Автобус ежедневно

    Онлайн карта города Батырево.

    Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Батырево.

    Онлайн панорама города Батырево.

    Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Батырево. Если панорама недоступна – можно попробовать сделать ее самостоятельно.

    Расстояние Москва – Батырево

    2179 км

    1 д. 7 ч. 8 м.

    218 л

    11 118 руб.

    Маршрут Москва – Батырево на карте

    Отчеты пользователей о путешествиях на машине:

    Москва – Батырево на машине

    • 8 км, 6 м.
    • 7 км, 6 м.
    • 13 км, 11 м.
    • 2 км 570 м, 2 м.
  • Рассказы и отчеты об автомобильных путешествиях по России и всему миру.

    • 2 км 461 м, 2 м.
    • 1 км 695 м, 1 м.
    • 10 км, 8 м.
    • 2 км 196 м, 1 м.
    • 15 км, 13 м.
    • 5 км, 4 м.
    • 13 км, 11 м.
    • 5 км, 4 м.
  • Владимирская область
    • 6 км, 5 м.
    • 18 км, 15 м.
    • 36 км, 31 м.
    • 23 км, 20 м.
    • 2 км 986 м, 2 м.
    • 114 км, 1 ч. 38 м.
    • 38 км, 32 м.
    • 21 км, 18 м.
  • Нижегородская область
    • 15 км, 13 м.
    • 13 км, 11 м.
    • 60 км, 52 м.
    • 67 км, 57 м.
    • 150 км, 2 ч. 9 м.
  • Чувашская республика
    • 4 км 569 м, 3 м.
    • 13 км, 11 м.
    • 91 км, 1 ч. 18 м.
  • Республика Марий Эл
    • 9 км, 7 м.
  • Республика Татарстан
    • 44 км, 37 м.
    • 124 км, 1 ч. 46 м.
    • 129 км, 1 ч. 51 м.
    • 52 км, 45 м.
    • 38 км, 32 м.
    • 94 км, 1 ч. 20 м.
  • Республика Башкортостан
    • 66 км, 56 м.
    • 70 км, 1 ч.
    • 81 км, 1 ч. 9 м.
  • Челябинская область
    • 35 км, 30 м.
    • 19 км, 16 м.
    • 2 км 321 м, 1 м.
    • 29 км, 25 м.
    • 23 км, 20 м.
    • 42 км, 36 м.
    • 60 км, 51 м.
    • 68 км, 58 м.
    • 1 км 241 м, 1 м.
    • 22 км, 19 м.
    • 90 км, 1 ч. 17 м.
  • Курганская область
    • 32 км, 27 м.
    • 274 км, 3 ч. 54 м.
  • Дорога Москва – Батырево

    Расстояние Москва – Батырево по трассе составляет 2179 км, по прямой — 1806 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 1355 миль по дороге и 1123 мили по прямой. Поездка Москва – Батырево на машине продлится примерно 1 день 7 часов 8 минут.

    Разница во времени между Москвой и Батырево составляет 2:00 ч. Учитывайте местное время в Батырево при планировании маршрута.

    Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 52 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Москва – Батырево для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

    Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 208, в их числе:

    Лукойл: 49

    Shell: 5

    Роснефть: 49

    Татнефть: 48

    Газпром Нефть: 15

    Газпром: 10

    Башнефть: 32

    Чтобы узнать, какие пробки на дороге Москва – Батырево сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Москвы до Батырево на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать.

    Внимание!
    Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

    Читайте также:
    По Кемеру самостоятельно: как добраться от аэропорта, местный транспорт - 2022
  • Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: