Москва — Луганск: расписание и маршрут автобуса Маршрут проложить

Расписание автобусов автовокзала на ЖД вокзале Луганска

Расписание автобусов с Луганского Республиканского центра организации перевозок, который расположен на железнодорожном вокзале.

Луганский автовокзальный комплекс, который включает в себя автовокзал и железнодорожный вокзал расположен в здании железнодорожного вокзала по адресу: улица Виктора Пятёркина 6. Кассы расположены на втором этаже здания, перроны автовокзала находятся на эстакаде и подходят прямо ко второму этажу здания.

Режим работы автостанции Республиканского вокзального комплекса с 5:00 до 20:00.

Контактные телефоны: 0642-93-20-44; 0642-93-21-25; 0642-93-20-65; +38072-18-28-760

Расписание автобусов Луганской АС РВК по населённым пунктам:

Расписание автобусов пригородное направление по АС Республиканского вокзальному комплексу Луганска (ЖД вокзал)

Маршрут Дни Отпр.
Луганск АС РВК – Лутугино – Первозвановка ежед. 8:13; 12:55; 17:40
Луганск АС РВК – Лутугино – Успенка 1 ежед. 18:05
Луганск АС РВК – Белореченский – Врубовский все дни, кроме Вс. 07:20; 11:15; 13:45
Луганс АС РВК – Белореченский – Брубовский все дни кроме Сб. и Вс. 8:41; 12:35
Луганск АС РВК – Лутугино – Новопавловка ежед. 8:27; 11:35; 14:40
Луганск АС РВК – Лутугино ежед. 6:20; 6:35; 6:50; 7:04; 7:59; 8:57; 9:29; 10:03; 11:15; 11:55; 12:15; 13:49; 14:06; 14:23; 14:57; 15:46; 16:18; 16:33; 17:20; 19:26
Луганск АС РВК – Лутугино все дни кроме Вс. 13:32; 16:50
Луганск АС РВК – Лутугино все дни кроме Сб. и Вс. 18:30
Луганск АС РВК – Лутугино только в Сб. и Вс. 15:29
Луганск АС РВК – Шелковая Протока (ч/з Лутугино) Ежед. 09:13
Луганск АС РВК – Шелковая Протока (ч/з Лутугино) Кроме Сб. и Вс. 15:29
Луганск АС РВК – Лесное (ч/з Лутугино) Ежед. 07:31; 10:39; 13:15; 16:03
Луганск АС РВК – Шимшиновка Ежед. 13:10
Луганск АС РВК – Юрьевка Ежед. 06:40; 11:00
Луганск АС РВК – Сутоган ежед. 06:50; 08:40; 15:40
Луганск АС РВК – Малая Юрьевка ежед. 06:40; 11:00
Луганск АС РВК – Хорошее – Фрунзе ежед. 11:00; 15:15
Луганск АС РВК – Лозовской (ч/з Михайловку) ежед. 10:08; 14:40.
Луганск АС РВК – Славяносербск ежед. 8:50; 10:00; 12:40; 14:00; 17:00; 18:00; 19:30
Луганск АС РВК – Родаково ежед. 7:10; 12:00; 16:00.
Луганск АС РВК – Зимогорье ежед. 8:00; 8:50; 10:30; 11:50; 12:30; 14:00; 14:50; 16:00; 18:30
Луганск АС РВК – Михайловка – Зимогорье ежед. 9:45; 12:50; 16:35
Луганск АС РВК – Желтое – Крутая Гора ежед. 07:30; 13:00; 16:30
Луганск АС РВК – Хорошее (ч/з Зимогорье) ежед. 09:00; 13:30
Луганск АС РВК – Хорошее (ч/з Зимогорье) кроме Вс. 17:00
Луганск АС РВК – Раевка ежед. 15:00
Луганск АС РВК – Весёлая Гора ежед. 12:00
Луганск АС РВК – Изварино ежед. 05:25; 05:55; 06:15; 06:35; 06:55; 07:35; 08:10; 08:30; 9:20; 10:00; 10:35; 11:00; 11:25; 11:50; 12:20; 12:50; 13:35; 14:05; 14:30; 14:55; 15:30; 16:00; 16:10; 16:40; 18:15;
Луганск АС РВК – Семейкино – пгт. Краснодон ежед. 08:00; 10:30; 12:35; 14:30; 16:00
Луганск АС РВК – Краснодон ежед. 05:45; 06:05; 06:25; 06:45; 07:05; 07:25; 07:50; 08:15; 08:45; 09:10; 09:45; 10:20; 10:45; 11:15; 11:45; 12:10; 12:35; 13:00; 13:20; 13:50; 14:15; 14:40; 15:05; 15:25; 15:50; 16:10; 16:30; 16:55; 17:20; 17:55
Луганск АС РВК – Давыдо-Никольское Пн., Вт., Ср., Чт. Сб. 12:40
Луганск АС РВК – Давыдо-Никольское Пт. 14:10
Луганск АС РВК – Белоскелеватое Кроме Сб. 10:20
Луганск АС РВК – Белоскелеватое Сб. 12:45
Луганск АС РВК – Суходольск Ежед. 08:25; 10:10; 12:40; 13:50;
Луганск АС РВК – Пархоменко Ежед. 09:30; 15:00
Луганск АС РВК – Алчевск Ежед. 06:15; 06:33; 06:45; 09:56; 10:14; 12:55; 13:13; 15:54; 16:12
Луганск АС РВК – Алчевск Кроме Вс. 07:32; 07:50; 08:08; 08:26; 08:44; 09:02; 09:20; 09:38; 10:31; 10:49; 11:07; 11:25; 11:43; 12:01; 12:19; 12:37; 13:30; 13:48; 14:06; 14:24; 14:42; 15:00; 15:18; 15:36; 16:29; 16:47; 17:05; 17:23; 17:41; 17:59; 18:30
Луганск АС РВК – Алчевск Вс. 07:31; 07:55; 08:19; 08:43; 09:07; 09:31; 10:30; 10:54; 11:18; 11:42; 12:06; 12:30; 13:29; 13:53; 14:17; 14:41; 15:05; 15:29; 16:28; 16:52; 17:16; 17:40; 18:04
Луганск АС РВК — Перевальск Ежед. 07:23; 08:17; 08:53; 09:29; 10:40; 11:34; 12:28; 13:20; 13:57; 14:33; 14:51; 15:45; 16:20; 17:14;18:08
Луганск АС РВК – Антрацит Кроме Сб. 09:00; 16:30
Луганск АС РВК – Антрацит (ч/з Красная Поляна) Кроме Сб. и Вс. 14:40
Читайте также:
Международные аэропорты Стамбула: схемы терминалов, онлайн табло, услуги,

Расписание автобусов с Железнодорожного вокзала Луганска 2019 (АС РВК)

Маршрут Отпр. Приб. Дни
Луганск АС РВК — Горловка (Майорск) 5:05 9:30 Ежед.
Луганск АС РВК — Донецк (ДНР) (через Алчевск) 6:00 9:45 Ежед.
Луганск АС РВК — Каменск-Шахтинский 6:10 10:30 Ежед.
Санкт-Петербург — Кировск АС 8:30 13:45 по 3, 5 дням недели
Санкт-Петербург — Кировск АС 8:30 13:45 по 1 день недели
Ялта — Луганск АС РВК 8:30 9:00 с 14.08.19 по четным числам
Краснодар — Луганск АС РВК 8:38 20:38 ч/д — по нечетным числам
Луганск АС РВК — Краснодар 8:50 22:27 ч/д — по четным числам
Санкт-Петербург — Луганск АС РВК 9:30 17:00 по 1, 3, 4, 5, 6, 7 дням недели
Луганск АС РВК — Ялта 10:00 6:10 С 12.08.19 по четным числам
Севастополь — Кировск АС 10:00 7:30 с 21.07.2019 — 7 день недели
Севастополь — Кировск АС 10:00 7:30 с 01.08.19 по 31.08.19 —
1 день недели
Донецк (ДНР) (через Алчевск) — Луганск АС РВК 10:45 14:30 Ежед.
Луганск АС РВК — Санкт-Петербург 11:00 19:00 по 1, 2, 3, 4, 5, 6 дням недели
Горловка (Майорск) — Луганск АС РВК 11:30 16:05 Ежед.
Кировск АС — Москва 13:30 7:00 Ежед.
Севастополь — Луганск АС РВК 14:05 13:20 по нечетным числам
Кировск АС — Москва 14:20 6:00 по четным числам
Луганск АС РВК — Севастополь 14:30 13:10 по нечетным числам
Луганск АС РВК — Евпатория 15:20 12:00 с 01.06 по 30.09 — по 2, 7 дням недели,
с 01.10 по 31.05 — 2 день недели
Луганск АС РВК — Евпатория 15:20 12:00 с 01.06 по 30.09 — по 2, 7 дням недели,
с 01.10 по 31.05 — 2 день недели
Кировск АС — Севастополь 15:30 11:30 5 день недели
Кировск АС — Севастополь 15:30 11:30 с 01.08 по 31.08 — 6 день недели
Ялта — Луганск АС РВК 16:00 14:00 по указанным датам (2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа)
Кировск АС — Москва 16:00 7:00 по 2, 5 дням недели
Евпатория — Луганск АС РВК 16:00 12:35 с 01.10 по 31.05 — 4 день недели; с 01.06 по 30.09 — по 2, 4 дням недели
Кировск АС — Москва 16:00 7:00 временно не обслуживается
Евпатория — Луганск АС РВК 16:00 12:35 с 30.07 по 30.09 — 2 день недели,
временно не обслуживается
Ялта — Луганск АС РВК 16:00 14:00 по четным числам 1 раз в 4 дня (4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа)
Геленджик — Кировск АС 16:00 9:15 с 15.06 по 15.09 — по 1, 3, 5, 6, 7 дням недели,
с 16.09 по 14.06 — по 1, 3, 6 дням недели
Луганск АС РВК — Москва 16:20 7:00 по 4,7 дням недели
Луганск АС РВК — Москва 16:20 7:00 по 1, 2, 3, 5, 6 дням недели
Каменск Шахтинский-Луганск АС РВК 16:30 20:50 Ежед.
Майкоп АВ — Луганск АС РВК 16:35 7:10 по 2, 7 дням недели
Красный Луч — Луганск АС РВК — Москва 16:45 10:00 1 день недели
Красный Луч — Луганск АС РВК — Москва 16:45 10:00 по 2, 4, 5, 7 дням недели
Москва — Кировск АС 17:00 7:35 по нечетным числам
Луганск АС РВК — Ялта 17:00 13:55 по нечетным числам 1 раз в 4 дня (3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа)
Луганск АС РВК — Ялта 17:00 13:55 по указанным датам (1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа)
Москва — Кировск АС 17:00 8:00 временно не обслуживается
Москва — Кировск АС 17:00 8:00 по 3, 6 дням недели
Луганск АС РВК — Москва 17:30 11:30 Ежед.
Кировск АС — Санкт-Петербург 17:50 19:00 по 1, 3 дням недели
Кировск АС — Санкт-Петербург 17:50 19:00 6 день недели
Москва — Кировск АС 18:05 9:30 Ежед.
Луганск АС РВК — Майкоп 18:25 8:20 по 1, 6 дням недели
Кировск АС — Москва 18:30 10:35 по 1, 2 дням недели
Кировск АС — Москва 18:30 10:35 по 3, 4, 5, 6, 7 дням недели
Москва-Луганск АС РВК-Красный Луч 18:30 14:45 7 день недели
Москва-Луганск АС РВК-Красный Луч 18:30 14:45 по 1, 3, 5, 6 дням недели
Москва-Луганск АС РВК 19:15 10:00 5, 8, 19, 23, 26, 30 августа
Москва-Луганск АС РВК 19:15 10:00 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28 августа
Кировск АС — Геленджик 19:55 10:05 по 15.09 — по 2, 4, 5, 6, 7 дням недели,
с 16.09 по 14.06 — по 2, 5, 7 дням недели
Москва — Луганск АС РВК 20:00 17:50 Ежед.
Москва — Кировск АС 20:00 10:00 по 2, 3 дням недели
Москва — Кировск АС 20:00 10:00 по 1, 4, 5, 6, 7 дням недели
Читайте также:
A plus hotel - лучший отель до 100$ на ко Липе. Наш отзыв и фото

В расписании автобусов Луганского автовокзала на ЖД вокзале возможны изменения, уточнить расписание Вы можете по телефонам: 0642-93-20-44 (кассы); 0642-93-21-25 (диспетчер); 0642-93-20-65(диспетчер);; +38072-18-28-760(диспетчер);

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автовокзал на ЖД вокзале Луганска расположен по адресу улица Виктора Пятёркина 6.

Напомним, что расписанием центрального автовокзала города Луганска Вы можете ознакомиться здесь.

Маршрут Москва – Луганск

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Москва – Луганск как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Москва (Россия) в пункт Луганск (Украина).

Расстояние между Москва и Луганском

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Москва и Луганск, Луганский городской совет, Луганская область составляет 1071.4 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
садовое товарищество Альбатрос, Орехово-Зуевский район, Московская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
1 минут — 0.9 км
деревня Хохлево, Егорьевский городской округ, Московская область, Россия 1 минут 0.9 км
3 минут — 1.8 км
поселок Сергиевский, Егорьевский городской округ, Московская область, Россия 5 минут 2.7 км
4 минут — 2 км
деревня Троица, Егорьевский городской округ, Московская область, Россия 9 минут 4.7 км
1 минут — 0.9 км
село Октябрьское, Коломенский район, Московская область, Россия 10 минут 5.6 км
4 минут — 3.1 км
садовое товарищество Пирочи-2, Коломенский район, Московская область, Россия 14 минут 8.8 км
14 минут — 11.6 км
городок Луховицы-3, Коломенский район, Московская область, Россия 29 минут 20.4 км
6 минут — 10.4 км
деревня Булгаково, Луховицкий район, Московская область, Россия 36 минут 30.8 км
47 минут — 76 км
деревня Титово, Зарайский район, Московская область, Россия 1 часов, 23 минут 106.8 км
29 минут — 48.2 км
деревня Мендюкино, Зарайский район, Московская область, Россия 1 часов, 53 минут 155 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
деревня Алферьево, Зарайский район, Московская область, Россия 1 часов, 54 минут 155.5 км
53 минут — 59.4 км
деревня Беззубово, Серебряно-Прудский городской округ, Московская область, Россия 2 часов, 48 минут 214.9 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
СНТ Ильинка, Серебряно-Прудский городской округ, Московская область, Россия 2 часов, 48 минут 215.4 км
10 минут — 10.9 км
село Красное, Серебряно-Прудский городской округ, Московская область, Россия 2 часов, 58 минут 226.3 км
Менее 1 минуты — 0.7 км
садовое товарищество Родничок, Серебряно-Прудский городской округ, Московская область, Россия 2 часов, 59 минут 227 км
11 минут — 11.3 км
село Подхожее, Серебряно-Прудский городской округ, Московская область, Россия 3 часов, 10 минут 238.4 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
село Шишлово, городской округ Город Новомосковск, Тульская область, Россия 3 часов, 11 минут 238.9 км
2 минут — 2.4 км
деревня Савино, городской округ Город Новомосковск, Тульская область, Россия 3 часов, 14 минут 241.3 км
Менее 1 минуты — 0.4 км
село Спасское, городской округ Город Новомосковск, Тульская область, Россия 3 часов, 14 минут 241.7 км
32 минут — 35.7 км
село Иваньково, Кимовский район, Тульская область, Россия 3 часов, 46 минут 277.4 км
5 минут — 4.9 км
Донской, городской округ Донской, Тульская область, Россия 3 часов, 51 минут 282.3 км
1 часов, 12 минут — 79.3 км
деревня Арсеньево, Узловский район, Тульская область, Россия 5 часов, 4 минут 361.5 км
3 минут — 3.8 км
поселок Романцевский, Богородицкий район, Тульская область, Россия 5 часов, 8 минут 365.3 км
2 часов, 13 минут — 148.7 км
деревня Сухотино, Богородицкий район, Тульская область, Россия 7 часов, 21 минут 514 км
Менее 1 минуты — 0.4 км
деревня Мельничная, Воловский район, Тульская область, Россия 7 часов, 22 минут 514.4 км
1 часов, 4 минут — 69.1 км
деревня Белоглинка, Воловский район, Тульская область, Россия 8 часов, 26 минут 583.5 км
9 минут — 11.3 км
деревня Залесское, Воловский район, Тульская область, Россия 8 часов, 36 минут 594.8 км
33 минут — 36.9 км
поселок Каменский, городской округ Ефремов, Тульская область, Россия 9 часов, 10 минут 631.7 км
2 минут — 1.7 км
урочище Николаевка, городской округ Ефремов, Тульская область, Россия 9 часов, 12 минут 633.3 км
5 минут — 5.2 км
деревня Малая Хмелевая, городской округ Ефремов, Тульская область, Россия 9 часов, 17 минут 638.6 км
3 минут — 4.3 км
село Пожилино, городской округ Ефремов, Тульская область, Россия 9 часов, 21 минут 642.9 км
Менее 1 минуты — 0.9 км
деревня Подлутово, городской округ Ефремов, Тульская область, Россия 9 часов, 22 минут 643.8 км
1 минут — 2.1 км
урочище Садовая, Становлянский район, Липецкая область, Россия 9 часов, 24 минут 645.9 км
Менее 1 минуты — 0.8 км
хутор Семенецкий, Измалковский район, Липецкая область, Россия 9 часов, 24 минут 646.7 км
2 минут — 2.4 км
деревня Колосовка (Полевые Локотцы), Измалковский район, Липецкая область, Россия 9 часов, 27 минут 649.1 км
51 минут — 52.3 км
поселок Хутор Буцкой, Краснозоренский район, Орловская область, Россия 10 часов, 18 минут 701.4 км
23 минут — 26.8 км
деревня Коровенка, Краснозоренский район, Орловская область, Россия 10 часов, 41 минут 728.1 км
Менее 1 минуты — 0.8 км
деревня Малаховские Выселки, Ливенский район, Орловская область, Россия 10 часов, 42 минут 728.9 км
24 минут — 23.5 км
деревня Жилево, Ливенский район, Орловская область, Россия 11 часов, 7 минут 752.5 км
2 минут — 1.7 км
деревня Жерновка, Ливенский район, Орловская область, Россия 11 часов, 9 минут 754.2 км
15 минут — 17.6 км
поселок Опытное Поле, Ливенский район, Орловская область, Россия 11 часов, 24 минут 771.8 км
2 минут — 2 км
село Кривцово-Плота, Должанский район, Орловская область, Россия 11 часов, 26 минут 773.8 км
1 минут — 1.6 км
поселок Грачевка 3-я, Должанский район, Орловская область, Россия 11 часов, 28 минут 775.4 км
Менее 1 минуты — 0.9 км
деревня Озерки, Должанский район, Орловская область, Россия 11 часов, 29 минут 776.3 км
9 минут — 10.8 км
село Успенское, Должанский район, Орловская область, Россия 11 часов, 38 минут 787.1 км
1 минут — 1.9 км
деревня Становое, Черемисиновский район, Курская область, Россия 11 часов, 40 минут 789 км
25 минут — 28.6 км
деревня Мещеринка, Черемисиновский район, Курская область, Россия 12 часов, 5 минут 817.6 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
деревня Панское, Советский район, Курская область, Россия 12 часов, 5 минут 817.6 км
34 минут — 39.4 км
деревня Беловские Дворы, Тимский район, Курская область, Россия 12 часов, 40 минут 857.1 км
6 минут — 6.2 км
село Погожее, Тимский район, Курская область, Россия 12 часов, 46 минут 863.3 км
55 минут — 63.2 км
хутор Шиповка, Мантуровский район, Курская область, Россия 13 часов, 42 минут 926.5 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
село Мантурово, Мантуровский район, Курская область, Россия 13 часов, 42 минут 926.6 км
26 минут — 30.2 км
деревня Трубацкое, Мантуровский район, Курская область, Россия 14 часов, 8 минут 956.7 км
25 минут — 26.7 км
село Кривец, Мантуровский район, Курская область, Россия 14 часов, 33 минут 983.4 км
2 минут — 1.1 км
село Васильевка, Прохоровский район, Белгородская область, Россия 14 часов, 36 минут 984.5 км
5 минут — 4.7 км
село Храпочевка, Прохоровский район, Белгородская область, Россия 14 часов, 41 минут 989.2 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
село Подольхи, Прохоровский район, Белгородская область, Россия 14 часов, 42 минут 989.3 км
3 минут — 3 км
хутор Черновка, Прохоровский район, Белгородская область, Россия 14 часов, 46 минут 992.3 км
Менее 1 минуты — 0.3 км
хутор Кураковка, Прохоровский район, Белгородская область, Россия 14 часов, 46 минут 992.6 км
6 минут — 2.4 км
село Верхний Ольшанец, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 14 часов, 53 минут 995 км
8 минут — 1.9 км
деревня Отрог, Белгородский район, Белгородская область, Россия 15 часов, 1 минут 996.9 км
5 минут — 1.6 км
село Пуляевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 15 часов, 6 минут 998.5 км
5 минут — 1.2 км
село Лукьянцы, Харьковский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 12 минут 999.8 км
4 минут — 2.3 км
село Веселое, Харьковский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 16 минут 1002.1 км
2 минут — 1.8 км
поселок Прелестное, Харьковский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 19 минут 1003.9 км
3 минут — 3.4 км
Харьков, Харьковский городской совет, Харьковская область, Украина 15 часов, 22 минут 1007.3 км
6 минут — 5.3 км
село Хролы, Харьковский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 29 минут 1012.6 км
3 минут — 1.9 км
садовые участки ЮЖД Дружный, Змиевский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 32 минут 1014.5 км
7 минут — 7.6 км
село Тарановка, Змиевский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 40 минут 1022 км
2 минут — 2.3 км
село Казачка, Змиевский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 43 минут 1024.3 км
1 минут — 0.5 км
поселок Комсомольское, Первомайский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 44 минут 1024.8 км
6 минут — 5.7 км
село Червоное Знамено, Первомайский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 51 минут 1030.5 км
2 минут — 1.5 км
село Верхняя Орелька, Первомайский район, Харьковская область, Украина 15 часов, 54 минут 1032 км
7 минут — 6.5 км
село Яковлевка, Сахновщинский район, Харьковская область, Украина 16 часов, 1 минут 1038.5 км
22 минут — 24.1 км
село Красноярка, Сахновщинский район, Харьковская область, Украина 16 часов, 24 минут 1062.6 км
4 минут — 4.4 км
село Ленинское, Сахновщинский район, Харьковская область, Украина 16 часов, 28 минут 1067 км
2 минут — 1.4 км
село Песковатое, Сахновщинский район, Харьковская область, Украина 16 часов, 31 минут 1068.5 км
6 минут — 3 км
село Белозерское, Юрьевский район, Днепропетровская область, Украина 16 часов, 38 минут 1071.4 км
Читайте также:
Виза в Панаму российским, белорусским и украинским туристам не требуется

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Москва – Луганск или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в Луганске или в Москва? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Луганске или в Москва? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту Луганск

  • , .
  • , .
  • , .
  • , .

Ближайшие аэропорты к пункту Москва

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Луганске или в Москва? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Дешевые автобусные билеты из Москвы в Богородицк от 642 ₽

Найдите билеты на автобус из Москвы в Богородицк (Россия)

  • Расписание и цены
  • Описание маршрута
  • Статистика
  • Как еще доехать
  • Вопрос-ответ

Расписание автобусов Москва — Богородицк

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Москва — Богородицк, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете. Изменения в расписание автобусов вносятся автоматически.

Описание автобусного маршрута в Богородицк

Автовокзалы отправления

Список автовокзалов Москвы, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Богородицка, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Москвы в Богородицк на 2022 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Богородицк на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Читайте также:
Новозеландская профессиональная иммиграция

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • ИП “Соломатина Е.В.”, автобус номер: “Орехово АС – Богородицк”, “4558 Орехово АС – Богородицк”
  • ООО “БАЛ АВТО ПЛЮС”, автобус номер: “2505 Орехово АС – Богородицк”
  • ООО “Горизон-Тур”, автобус номер: “Москва – Севастополь”
  • ИП “Яцунов С.П.”, автобус номер: ” Москва – Курская”, ” Москва – Нефтекумск”
  • ИП “Дубенский А.В.”, автобус номер: “Москва – Белгород”
  • ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.), автобус номер: ” Москва – Курская”, ” Москва – Нефтекумск”
  • ИП “Семенов А.В.”, автобус номер: “1396 – МОСКВА – СТАВРОПОЛЬ (вечер 21:15)”
  • ООО «Ставрополь-Транстур», автобус номер: “Саларьево АВ – Аксай – Ставрополь”
  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.), автобус номер: “Саларьево АВ – Аксай – Ставрополь”

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Москва — Богородицк

Средняя стоимость проезда на автобусе из Москвы в Богородицк колеблется в районе 890 руб.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 642 руб. за одного взрослого от компании ИП “Соломатина Е.В.”.

Распределение цен на автобусные билеты Москва — Богородицк по компаниям:

  • ИП “Соломатина Е.В.” — 642 руб.
  • ООО “БАЛ АВТО ПЛЮС” — 642 руб.
  • ООО “Горизон-Тур” — 689 руб.
  • ИП Соломатина Е. В. — 706 руб.
  • ООО Бал Авто Плюс — 706 руб.
  • ИП Дубенский А.В. — 880 руб.
  • ИП “Яцунов С.П.” — 1000 руб.
  • ИП “Дубенский А.В.” — 1039 руб.
  • ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.) — 1198 руб.
  • ИП Семенов А.В. / Ставрополь-Транстур — 1500 руб.
  • ИП “Семенов А.В.” — 1546 руб.
  • ООО «Ставрополь-Транстур» — 1605 руб.
  • Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) — 1743 руб.

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно – дороже.

Билет на обратный рейс Богородицк — Москва стоит от 815 рублей на одного взрослого.

Билеты на автобус Москва – Богородицк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Богородицк

Читайте также:
Лучшие места отдыха на Волге дикарем с палатками

Расписание автобусов Москва — Богородицк на 2022 год

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

  • Москва → Ростов-на-Дону 1 000 ,00 руб
  • Москва → Санкт-Петербург 1 012 ,00 руб
  • Москва → Минск 1 279 ,00 руб
  • Москва → Пенза 1 600 ,00 руб
  • Москва → Киев 1 507 ,47 руб
  • Тула → Богородицк 194 ,71 руб
  • Ростов-на-Дону → Богородицк 740 ,00 руб
  • Новомосковск → Богородицк 111 ,11 руб
  • Воронеж → Богородицк 650 ,00 руб
  • Красногвардейское → Богородицк 1 284 ,00 руб
  • Киев → Москва 1 345 ,96 руб
  • Нижний Новгород → Москва 850 ,00 руб
  • Ростов-на-Дону → Москва 800 ,00 руб
  • Санкт-Петербург → Москва 1 012 ,00 руб
  • Воронеж → Москва 590 ,00 руб
  • Богородицк → Тула 201 ,31 руб
  • Богородицк → Воронеж 978 ,00 руб
  • Богородицк → Новомосковск 106 ,71 руб
  • Богородицк → Красногвардейское 1 819 ,00 руб
  • Богородицк → Донское 1 800 ,00 руб
  • Россия
  • Москва
  • Богородицк

Автобус Москва – Богородицк

С автостанции Красногвардейская в Москве на бульваре Ореховом можно сесть на рейс Москва – Богородицк в комфортабельный автобус от сервиса Басфор. Станция удобно размещена, к ней смыкаются многие трассы, есть остановка метро, добраться будет легко. Но прежде, необходимо заказать билеты на сервисе:

  • заполнить поля о начальной и конечной точке, дату отправления, число пассажиров;
  • нажать на ссылку расписание и ознакомиться с рейсами;
  • в поле оформить заказ, купить билеты.

Заказ оформляется быстро, в течение 5 минут. Введенные в систему персональные данные, определяют ваш электронный билет, который вы предъявляете, будучи на месте.

Цена билетов

Цена билета на автобус Москва – Богородицк зависит от маршрутного пути. Прямой маршрут стоит на 100 рублей ниже. Утром и вечером, можно ездить каждый час, в обеднее время, автобусы ходят реже. Стоимость автобусные билеты Москва – Богородицк имеют от 500 рублей и выше. Заказ можно оформить заранее, оставив предварительную заявку онлайн или с помощью услуг консультанта. Это выгодно, удобно и надежно.

Читайте также:
Отдых в Виченце в 2022: цены, гостиницы, достопримечательности города

  • О нас
  • Вопросы и ответы
  • Вернуть билет
  • Блог
  • Контакты
  • Перевозчикам
  • Агентам
  • Партнерская программа
  • Автобусные перевозчики
  • Договор оферты
  • Политика конфиденциальности
  • Расписание автобусов Москва — Богородицк

    На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Москва — Богородицк. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 241 ₴ .

    Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

    Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

    Автобусные рейсы Москва — Богородицк (обновлено 30 января 2022)

    В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Москвы в Богородицк со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

    *Время отправления и прибытия – местное. Обновлено 30.01.2022.

    Расписание автобусных рейсов из Москвы в Богородицк содержит 28 рейсов от 12 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

    Справочная информация

    Отправление автобусов из Москвы начинается с 08:00 по 22:00, а прибытие в Богородицк происходит с 10:40 утра до 01:00 ночи. На маршруте курсирует всего 28 рейсов. Среднее время в пути составляет 3 часов 11 минут, средняя стоимость поездки – 423 ₴ . Обратный рейс в Москву в среднем стоит 291 ₴ . Прибывают автобусы в Богородицк на следующие автовокзалы: Остановка “Жданка”, Богородицк, Кафе Левша, Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65, Кафе “Левша” на развязке, Богородицк (трасса), (на развязке кафе “Левша”, 260 км), Автостанция “Богородицк”, Кафе “Левша” на развязке, Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк, На развязке кафе “Левша”, 260 км. Расстояние от Москвы до Богородицка: 223 км.

    На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

    Популярные направления

    • Москва – Калуга от 192 ₴
    • Москва – Иваново от 322 ₴
    • Москва – Ярославль от 282 ₴
    • Москва – Минск от 442 ₴
    • Москва – Чебоксары от 357 ₴
    • Москва – Ростов-на-Дону от 351 ₴
    • Москва – Пенза от 512 ₴
    • Москва – Тула от 160 ₴
    • Москва – Рязань от 126 ₴
    • Москва – Киев от 614 ₴
    • Москва – Красногвардейское от 731 ₴
    • Москва – Серпухов от 114 ₴
    • Москва – Владимир от 164 ₴
    Читайте также:
    Фотографии острова Ко Вай

    • Узловая – Богородицк от 28 ₴
    • Киреевск – Богородицк от 30 ₴
    • Куркино – Богородицк от 640 ₴
    • Москва – Богородицк от 237 ₴
    • Волово – Богородицк от 726 ₴
    • Иевлево – Богородицк от 765 ₴
    • Товарково – Богородицк от 775 ₴
    • Кимовск – Богородицк от 819 ₴
    • Воронеж – Богородицк от 238 ₴
    • Новомосковск – Богородицк от 41 ₴
    • Тула – Богородицк от 71 ₴

    Бронирование в три шага

    Важно! Необходимо распечатать электронный билет и иметь его с собой при посадке в автобус.

    • Укажите города отправления и прибытия, дату поездки.
    • Выберите нужный рейс и нажмите кнопку «Выбрать места».
    • Заполните свои данные и оплатите поездку на сайте продавца.

    Заказать билет

    Маршрут Москва – Богородицк

    С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Москва – Богородицк как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Москва (Россия) в пункт Богородицк (Россия).

    Расстояние между Москва и Богородицком

    Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Москва и Богородицк, Богородицкий район, Тульская область составляет 239.4 км.

    Расход топлива

    Затраты на поездку

    Расстояние по прямой

    Расстояние по дороге

    Рассказать друзьям

    • Калькулятор расхода топлива
    • Промежуточные точки
    • Авиабилеты
    • ЖД Билеты
    • Билеты на Автобус
    • Ближайшие аэропорты
    • Отели

    –>Распечатать

    Начало маршрута
    Менее 1 минуты — 0 км
    деревня Черепково, Ногинский район, Московская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
    1 минут — 0.9 км
    коттеджный поселок Прогресс, Раменский район, Московская область, Россия 1 минут 0.9 км
    3 минут — 1.8 км
    садовое товарищество Раздолье, Раменский район, Московская область, Россия 5 минут 2.7 км
    4 минут — 2 км
    садовые участки Металлург-5, городской округ Домодедово, Московская область, Россия 9 минут 4.7 км
    1 минут — 0.9 км
    деревня Кишкино, городской округ Домодедово, Московская область, Россия 10 минут 5.6 км
    4 минут — 3.1 км
    ДНТ деревенька Тресково, Ступинский район, Московская область, Россия 14 минут 8.8 км
    4 минут — 3.1 км
    садовое товарищество Огонек, Ступинский район, Московская область, Россия 18 минут 11.9 км
    1 минут — 0.5 км
    деревня Шугарово, Ступинский район, Московская область, Россия 19 минут 12.4 км
    3 минут — 2.4 км
    деревня Березня, Ступинский район, Московская область, Россия 23 минут 14.8 км
    4 минут — 1.8 км
    село Красино-Убережное, Ясногорский район, Тульская область, Россия 27 минут 16.6 км
    Менее 1 минуты — 0.3 км
    деревня Белугино, Ясногорский район, Тульская область, Россия 28 минут 16.9 км
    5 минут — 4.5 км
    садовое товарищество Берёзовка, Ясногорский район, Тульская область, Россия 33 минут 21.4 км
    Менее 1 минуты — 0.5 км
    коттеджный поселок Алино, Ясногорский район, Тульская область, Россия 34 минут 21.9 км
    11 минут — 15.4 км
    деревня Котенево, Ясногорский район, Тульская область, Россия 46 минут 37.3 км
    Менее 1 минуты — 0.1 км
    деревня Милино, Ясногорский район, Тульская область, Россия 46 минут 37.4 км
    36 минут — 57.4 км
    село Машково, Ясногорский район, Тульская область, Россия 1 часов, 22 минут 94.8 км
    Менее 1 минуты — 0.8 км
    село Денисово, Ясногорский район, Тульская область, Россия 1 часов, 23 минут 95.6 км
    6 минут — 10.6 км
    деревня Сухотино, Ясногорский район, Тульская область, Россия 1 часов, 29 минут 106.2 км
    7 минут — 12.7 км
    деревня Бабанино, городской округ Тула, Тульская область, Россия 1 часов, 37 минут 118.9 км
    7 минут — 9.6 км
    деревня Барыбинка, городской округ Тула, Тульская область, Россия 1 часов, 45 минут 128.5 км
    1 часов, 23 минут — 94.8 км
    СНТ Автомобилист, городской округ Тула, Тульская область, Россия 3 часов, 8 минут 223.3 км
    6 минут — 6.2 км
    деревня Морозовка, городской округ Тула, Тульская область, Россия 3 часов, 15 минут 229.5 км
    5 минут — 6.1 км
    садовые участки Тепловик, городской округ Тула, Тульская область, Россия 3 часов, 20 минут 235.5 км
    3 минут — 1.5 км
    поселок Прилепы, городской округ Тула, Тульская область, Россия 3 часов, 24 минут 237.1 км
    7 минут — 2.4 км
    деревня Борисовка, Щекинский район, Тульская область, Россия 3 часов, 31 минут 239.4 км
    Читайте также:
    Об аэропорте Тюмени Рощино TGM USTR - официальный сайт, контакты

    Распечатать

    Калькулятор расхода топлива:

    Авиабилеты

    Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Москва – Богородицк или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

    ЖД Билеты

    Нужны недорогие железнодорожные билеты в Богородицке или в Москва? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

    Билеты на автобус

    Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Богородицке или в Москва? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

    Ближайшие аэропорты к пункту Богородицк

    • , .
    • , .
    • , .
    • , .

    Ближайшие аэропорты к пункту Москва

    Отели

    Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Богородицке или в Москва? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

    Вы смогли проложить маршрут?

    Другие маршруты

    Случайные маршруты

    Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

    Сводное расписание движения автобусов на территории муниципального образования Богородицкий район

    Сводное расписание движения автобусов на территории муниципального образования Богородицкий район

    Количество и марка автобуса

    с начального пункта

    с конечного пункта

    городские маршруты

    г. Богородицк – мкр. Коптевский (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    5-45, 6-15, 7-30, 8-45, 10-30, 11-50, 13-20, 14-45, 16-00, 17-15, 17-40, 19-20

    6-00, 7-15, 8-25, 9-40, 11-25, 12-45, 14-25, 15-40, 17-00, 18-35, 20-15

    автостанция г. Богородицка – пов. м-н Коптевский

    (обслуживает ИП )

    7-35, 8-20, 9-25, 10-20, 10-45, 11-20, 12-00, 12-40, 13-20, 13-45, 14-20, 14-50, 15-30, 16-15, 16-50, 17-25

    8-00, 9-00, 10-00, 10-30, 11-00, 11-40, 12-15, 13-00, 13-30, 14-00, 14-35, 15-15, 16-00, 16-30, 17-10, 17-45

    ул.10 Армии – ул. Центральная г. Богородицка

    (обслуживает ИП )

    6-10, 7-15, 8-00, 8-55, 11-00, 11-45, 13-10, 14-20, 15-30, 17-00

    7-00, 7-30, 8-30, 9-20, 11-20, 12-45, 13-, 16-00, 17-25

    г. Богородицк, мкр. «Северный» – мкр. «Жданковский

    (обслуживает ИП )

    7-10, 8-10, 9-10, 10-10, 11-10, 12-10, 13-10, 15-10, 16-10, 17-10, 18-10

    7-40, 8-40, 9-40, 10-40, 11-40, 12-40, 13-40, 15-40, 16-40, 17-40, 18-40

    Читайте также:
    Северная пенсия при переезде в другой район в 2022 году - города

    Город 3

    (обслуживает ИП )

    7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 14-00,15-00, 16-00, 17-00

    7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-45

    г. Богородицк, «ПМК – 203» – мкр «.Жданковский»

    (обслуживает ИП )

    6-20, 7-20, 8-20, 9-20, 10-20, 11-20, 12-20, 14-20, 15-20, 16-20, 17-20

    6-50, 7-50, 8-50, 9-50, 10-50, 11-50, 12-50, 14-50, 15-50, 16-50, 17-50

    Город 5

    (обслуживает ИП )

    6-40, 7-40, 8-40, 14-40, 15-40, 16-40

    7-10, 8-10, 9-10, 15-10, 16-10, 17-10

    пригородные маршруты

    г. Богородицк – Товарково (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    5-10(будни), 6-45, 8-10, 9-15(сб. воскр.), 10-10, 11-00, 13-30, 17-10, 18-10

    6-05(будни), 7-30, 9-10, 10-10(сб, воскр.), 11-10, 12-00, 14-20, 18-00, 18-55

    г. Богородицк – Товарково (обслуживает ИП .)

    7-30, 8-15, 9-10, 10-40, 11-40, 12-40, 14-30, 15-20, 16-50

    7-00, 7-50, 8-40, 9-55, 11-10, 12-00, 13-20, 14-50, 16-00

    FORD TRANSIT 222702

    г. Богородицк – Краснобуйцы (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    г. Богородицк – Ломовка (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    г. Богородицк – Суходол

    г. Богородицк – Каменка

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    г. Богородицк – Красницкий

    г. Богородицк – Корсаково

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    8-45, 14-30, 17-50

    9-30, 15-15, 18-40

    г. Богородицк – Разрез (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    6-30, 8-30, 13-05, 17-50

    7-20, 9-15, 13-45, 18-40

    г. Богородицк – Бегичево (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    г. Богородицк – Бегичево

    (обслуживает ИП )

    6-40, 7-40, 8-30, 9-20, 11-00, 12-00, 13-20, 14-00, 15-00, 15-40, 16-30, 17-10, 19-20

    7-10, 8-00, 8-50, 9-40, 11-30, 12-30, 13-40, 14-20, 15-20, 16-00, 16-50, 17-30, 19-40

    MERCEDES BENZ 410D

    г. Богородицк – Гагарино (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    г. Богородицк – Малевка

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    8-35, 12-00, 14-40

    9-55, 13-20, 16-00

    г. Богородицк – Малевка

    (обслуживает ИП )

    6-30(из Товарково)

    FORD TRANSIT 222702

    г. Богородицк – Иевлево

    г. Богородицк – Черняевка

    г. Богородицк – Горки

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    5-10, 7-50,12-00,16-00

    5-10, 12-00 (среда, воскр.)

    6-40, 9-00,12-50,17-00

    Читайте также:
    Принцесса Кикисоблу всю жизнь лишь стирала белье: история (фото)

    5-55, 12-45 (среда, воскр.)

    г. Богородицк – Романцево

    г. Богородицк – Кондуки

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    5-50(будни), 7-00, 17-30

    6-20 (будни), 7-30, 18-20

    г. Богородицк – Кузовка

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    6-45, 10-30, 14-00

    7-10, 11-00, 14-30

    междугородние маршруты

    Богородицк – Куркино

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    Куркино – Тула

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    г. Богородицк – Тула

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    5-, 6-40, 7-00, 7-20, 7-40, 8-00, 8-20, 8-40, 9-00, 9-20, 9-40, 10-00, 10-20, 10-40, 11-00, 11-20, 11-40, 12-00, 12-20, 12-40, 13-00, 13-20, 13-40, 14-00, 14-20, 14-40, 15-00, 15-20, 15-40, 16-00, 16-20, 16-40, 17-00, 17-20, 17-40, 18-00, 18-30(пят), 19-00

    7-20, 8-00, 8-20, 8-40, 9-00, 9-20, 9-40, 10-00, 10-20, 10-40, 11-00, 11-20, 11-40, 12-00, 12-20, 12-40, 13-00, 13-20, 13-40, 14-00, 14-20, 14-40, 15-00, 15-20, 15-40, 16-00, 16-20, 16-40, 17-00, 17-20, 17-40, 18-00, 18-20, 18-40, 19-00, 19-20, 19-50, 20-20(пят.), 20-50

    г. Богородицк – Тула

    (обслуживает пассажирские перевозки»)

    6-00, 6-30, 7-00, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-30, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00

    8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-30, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00

    г. Богородицк – Новомосковск (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    7-10, 13-10, 15-40

    8-15, 14-30, 16-30

    г. Богородицк – Бобрик гора (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    г. Богородицк – Волово

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    5-00, 5-30, 12-00, 15-00, 17-30

    9-00, 9-40, 16-00, 18-25, 18-30

    г. Узловая – д. Федоровка – г. Богородицк

    (обслуживает Новомосковское ПАТП – филиал )

    6-35, 9-05, 12-10, 14-40, 17-16, 19-35

    7-45, 11-00, 13-30, 16-10, 18-25

    г. Узловая – г. Богородицк ч/з Полунино (обслуживает Новомосковское ПАТП – филиал )

    7-55, 10-30, 13-05, 14-55, 16-45, 18-30

    9-30, 12-15, 13-50, 15-50, 17-35

    г. Узловая – г. Богородицк ч/з Полунино (обслуживает ИП )

    6-20, 8-00, 11-00, 13-25, 15-40, 18-00

    7-05, 9-05, 12-10, 14-10, 16-40, 19-10

    Куркино –

    Богородицк – Москва

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    3-35, 5-10, 10-00

    9-25, 12-00, 16-15

    г. Богородицк – Москва (Кр)

    (обслуживает Богородицкое ПАТП – филиал )

    3-30, 12-00, 14-20

    10-25, 17-00, 19-35

    г. Богородицк – Москва

    (обслуживает транспортная компания»

    3-30(автостан.), 5-00, 6-00, 8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00

    8-00, 9-00, 11-00, 13-00, 15-00, 18-00, 19-00, 21-00, 22-00

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: