Москва — Воронеж Расписание поездов Как С Добром Добраться!

Москва – Воронеж
расписание поездов

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Воронеж на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
135А Маршрут Санкт-Петербург — Махачкала Отправление 30.01.2022 05:32
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 30.01.2022 19:05
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч 33 м Билеты
740Ж Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 08:14
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 14:39
Воронеж-1
6 ч 25 м Билеты
004М Маршрут Москва — Кисловодск Отправление 30.01.2022 08:22
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 15:12
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 50 м Билеты
028Ч Маршрут Москва — Симферополь Отправление 30.01.2022 08:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 15:26
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 46 м Билеты
012М Маршрут Москва — Анапа Отправление 30.01.2022 10:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 41 м Билеты
104В Маршрут Москва — Адлер Отправление 30.01.2022 10:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 17:49
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 59 м Билеты
030С Маршрут Москва — Новороссийск Отправление 30.01.2022 14:30
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:28
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 58 м Билеты
102М Маршрут Москва — Адлер Отправление 30.01.2022 14:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:42
Придача (Воронеж-Южный)
7 ч 2 м Билеты
738Ж Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 16:52
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 23:12
Воронеж-1
6 ч 20 м Билеты
109В Маршрут Москва — Анапа Отправление 30.01.2022 16:52
Москва (Киевский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 09:18
Воронеж-1
16 ч 26 м Билеты
020С Маршрут Москва — Ростов-на-Дону Отправление 30.01.2022 18:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 01:56
Придача (Воронеж-Южный)
7 ч 16 м Билеты
306М Маршрут Москва — Сухум Отправление 30.01.2022 19:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 04:44
Воронеж-1
8 ч 54 м Билеты
025Я Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:30
Воронеж-1
11 ч 26 м Билеты
033М Маршрут Москва — Владикавказ Отправление 30.01.2022 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:48
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч 6 м Билеты
049А Маршрут Санкт-Петербург — Кисловодск Отправление 30.01.2022 22:49
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 11:01
Придача (Воронеж-Южный)
12 ч 12 м Билеты
146Э Маршрут Москва — Назрань Отправление 30.01.2022 23:20
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 07:22
Воронеж-1
8 ч 2 м Билеты
171А Маршрут Санкт-Петербург — Адлер Отправление 30.01.2022 23:33
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 13:52
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч 19 м Билеты
092М Маршрут Москва — Севастополь Отправление 30.01.2022 23:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:19
Придача (Воронеж-Южный)
8 ч 29 м Билеты
147С Маршрут Мурманск — Адлер Отправление 31.01.2022 01:17
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 16:04
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч 47 м Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Москва – Воронеж

Официальное расписание поездов Москва (Восточный вокзал) – Придача (Воронеж-Южный) на 2022 год включает на сегодня 19 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.

Самый первый поезд со станции Москва (Восточный вокзал) отправляется 30.01.2022 в 05:32. На станцию Москва (Восточный вокзал) первый поезд приходит 30.01.2022 в 14:39 местного времени. Последний поезд из Москва (Восточный вокзал) до Придача (Воронеж-Южный) уходит 31.01.2022 в 01:17 и прибывает в пункт назначения 31.01.2022 в 16:04 по местному времени.

Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 6 ч 20 м, а самый медленный – за 16 ч 26 м. Среднее время в пути составляет 11 ч 23 м.

На своем пути поезда делают остановки на станциях Тула (Московский вокзал), Елец, Липецк, Узловая-1, Ожерелье, Усмань, Ефремов. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов.

Купить билеты на поезд Москва (Восточный вокзал) – Придача (Воронеж-Южный) Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Москва – Воронеж
расписание поездов

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Воронеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
135А Маршрут Санкт-Петербург — Махачкала Отправление 30.01.2022 05:32
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 30.01.2022 19:05
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч 33 мин Билеты
740Ж Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 08:14
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 14:39
Воронеж-1
6 ч 25 мин Билеты
004М Маршрут Москва — Кисловодск Отправление 30.01.2022 08:22
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 15:12
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 50 мин Билеты
028Ч Маршрут Москва — Симферополь Отправление 30.01.2022 08:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 15:26
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 46 мин Билеты
012М Маршрут Москва — Анапа Отправление 30.01.2022 10:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 41 мин Билеты
104В Маршрут Москва — Адлер Отправление 30.01.2022 10:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 17:49
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 59 мин Билеты
030С Маршрут Москва — Новороссийск Отправление 30.01.2022 14:30
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:28
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 58 мин Билеты
102М Маршрут Москва — Адлер Отправление 30.01.2022 14:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:42
Придача (Воронеж-Южный)
7 ч 2 мин Билеты
738Ж Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 16:52
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 23:12
Воронеж-1
6 ч 20 мин Билеты
109В Маршрут Москва — Анапа Отправление 30.01.2022 16:52
Москва (Киевский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 09:18
Воронеж-1
16 ч 26 мин Билеты
020С Маршрут Москва — Ростов-на-Дону Отправление 30.01.2022 18:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 01:56
Придача (Воронеж-Южный)
7 ч 16 мин Билеты
306М Маршрут Москва — Сухум Отправление 30.01.2022 19:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 04:44
Воронеж-1
8 ч 54 мин Билеты
025Я Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:30
Воронеж-1
11 ч 26 мин Билеты
033М Маршрут Москва — Владикавказ Отправление 30.01.2022 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:48
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч 6 мин Билеты
049А Маршрут Санкт-Петербург — Кисловодск Отправление 30.01.2022 22:49
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 11:01
Придача (Воронеж-Южный)
12 ч 12 мин Билеты
146Э Маршрут Москва — Назрань Отправление 30.01.2022 23:20
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 07:22
Воронеж-1
8 ч 2 мин Билеты
171А Маршрут Санкт-Петербург — Адлер Отправление 30.01.2022 23:33
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 13:52
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч 19 мин Билеты
092М Маршрут Москва — Севастополь Отправление 30.01.2022 23:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:19
Придача (Воронеж-Южный)
8 ч 29 мин Билеты
147С Маршрут Мурманск — Адлер Отправление 31.01.2022 01:17
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 16:04
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч 47 мин Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Москва – Воронеж

Официальный график движения поездов Москва (Восточный вокзал) – Придача (Воронеж-Южный), составленный на период с 2022-2023 года, включает в себя 19 составов, осуществляющих движение между пунктами. Наш сайт корректирует расписание онлайн руководствуясь изменениями ж/д транспорта.

Первый состав отходит от Москва (Восточный вокзал) в 05:32 согласно актуальному для местности временному поясу. Последний состав отходит в сторону Придача (Воронеж-Южный) в 01:17 и оказывается в пункте прибытия в 16:04. Первый состав подходит к Москва (Восточный вокзал) в 19:05.

Наибольший временной промежуток в дороге составляет 16 ч 26 мин , наименьшее время поездки – 6 ч 20 мин . В среднем поезд проходитмаршрут за 11 ч 23 мин .

Заказать покупку билетов на ж/д маршрут Москва (Восточный вокзал) – Придача (Воронеж-Южный) теперь можно с нашего сайта в режиме онлайн. Чтобы обозначить свой выбор, кликните на клавишу “купить”. Она расположена рядом с необходимым вам поездом. Билеты приобретаются согласно существующим правилам РЖД, с отсутствием наценки. Возврат приобретенных билетов осуществляется на кассах железнодорожного вокзала.

Двухэтажный поезд Москва-Воронеж

Еще несколько лет назад двухэтажные поезда казались чем-то необычным и предметом для восторгов и обсуждений, а сейчас они уже вовсю курсируют по внутренним маршрутам нашей страны. В сегодняшней статье мы расскажем о двухэтажных поездах №№46/45 и 70/69, их расписании, ценах на билеты и о том, как их купить, а также поделимся отзывами пассажиров, уже путешествовавших на них.

От Москвы до Воронежа и обратно на двухэтажном поезде

Расстояние между Москвой и Воронежем в 516 км можно преодолеть на разных видах транспорта. К примеру, на самолете – быстро (1 час 10 минут), но ощутимо по деньгам – 2600 руб. за один билет в одну сторону. Можно на автобусе – это гораздо бюджетнее (билет в одну сторону для одного пассажира – от 750 руб.), но время в пути, в среднем, 8-9 часов, к тому же не исключены пробки. Вариант «добраться на автомобиле» немногим лучше автобуса, правда, комфортнее, но пробки и долгий путь.

И, наконец, самый удобный способ доехать из Москвы до Воронежа – по железной дороге. Поездам нипочем заторы, они следуют точно по расписанию, так что, купив билет на один из них, вы можете быть уверены, что приедете по месту назначения в положенное время.

Самый быстрый и недорогой состав из всех возможных, курсирующих по маршрутам Москва-Воронеж и Воронеж-Москва, – это двухэтажные поезда №№46/45 и №№70/69.

Расписание двухэтажного поезда Москва-Воронеж и Воронеж-Москва

Поезд №№46/45 Москва-Воронеж и Воронеж-Москва курсирует ежедневно, 1 раз в день. Отправление из Москвы (Казанский вокзал) для поезда №46 в 16:52, прибытие в Воронеж (Центральный вокзал) в 23:22. Отправление из Воронежа (Центральный вокзал) для поезда №45 в 7:25, прибытие в Москву (Казанский вокзал) в 13:55.

Поезд №№70/69 Москва-Воронеж и Воронеж-Москва курсирует также ежедневно, 1 раз в день. Отправление из Москвы (Казанский вокзал) для поезда №70 в 8:14, прибытие в Воронеж (Центральный вокзал) в 14:49. Отправление из Воронежа (Центральный вокзал) для поезда №69 в 16:17, прибытие в Москву (Казанский вокзал) в 22:53.

Время в пути составляет примерно 6,5 часов.

Сколько стоят билеты и где их лучше покупать

На момент написания статьи в двухэтажном поезде №№ 46/45 и в поезде №№70/69 есть следующие категории билетов: по 891 руб. (в вагон без услуг, кондиционирование не гарантировано, места сидячие), по 1577 руб. (в вагон с кондиционированием и холодными закусками, места сидячие), по 5035 руб. (купе для двоих, с кондиционером, продается только целым купе). В целом, судя по информации, размещенной на сайте ОАО «РЖД», стоимость билетов меняется в зависимости от сезонности, глубины продаж и дня отправления. Так, билеты второго класса могут стоить от 673 руб., а первого – 1223 руб.

Приобрести билеты можно разными способами: в кассах и терминалах вокзалов отправления и прибытия (Центральный вокзал Воронежа и Казанский вокзал Москвы), а также в режиме онлайн – на сайте перевозчика или на очень удобном и информативном портале tutu.ru.

Маршрут двухэтажного поезда Москва-Воронеж и Воронеж-Москва

По пути следования поезда №№46/45 и №№70/69 делают остановки: Рязань, Мичуринск, Грязи Воронежские.

Схема вагонов и удобства

Для комфорта и удобства пассажиров в двухэтажных поездах №№46/45 и 70/69 налажена система кондиционирования, есть удобные лестницы, энергосберегающие светильники, светодиодные информационные табло.

Все вагоны поезда оснащены пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения. За безопасность пассажиров отвечают сотрудники транспортной полиции.

В зависимости от количества вагонов в поезде от 630 до 1260 мест. При этом нумерация начинается с головы поезда при следовании из Москвы и с хвоста – при следовании в Москву. Первые вагоны – первый класс, начиная с 4-го – второй класс.

За отдельную плату пассажиры могут купить снеки, напитки, сувениры, газеты и журналы (отметим, что в вагонах 1-го класса питание входит в стоимость).

Отзывы о двухэтажном поезде от Москвы до Воронежа

О двухэтажных поездах, курсирующих между Москвой и Воронежем, много положительных отзывов. Пассажиры отмечают доброжелательный персонал, чистоту в вагонах, наличие удобного биотуалета. Сидения, по мнению большинства пассажиров, весьма комфортные, поэтому поездка в сидячем вагоне вовсе не утомительна.

Что касается багажа, то для него есть специальный отсек в каждом вагоне, а для ручной клади – полки и расширенное пространство у кресел. Путешественники довольны этим, ровно как и розетками у каждого места, откидными столиками и кулерами с горячей/холодной водой.

Приятно, что большинство пассажиров в графе «Минусы» отмечает, что их нет. Единственное, на что есть жалобы, это отсутствие интернета – сигнал Wi-Fi есть, но связи либо нет, либо она очень медленная.

Это интересно

В настоящее время двухэтажные поезда курсируют между Москвой и Санкт-Петербургом, Москвой и Казанью, Москвой и Воронежем, Москвой и Адлером (также делает остановку в Воронеже), Москвой и Самарой. Их число поступательно увеличивается.

Стало известно, что поезд №№46/45 в скором времени «разгонится» почти до 155 км/час и будет преодолевать расстояние между Москвой и Воронежем за рекордные 6 часов, так что пассажиры сэкономят полчаса.

В вагоне №5 двухэтажного поезда №№46/45 на втором этаже теперь есть детская игровая комната. В распоряжении маленьких пассажиров телевизор, столики для развивающих игр, мягкая удобная мебель и даже мини-сцена.

Мы рассказали своим читателям о двухэтажных поездах №№46/45 и №№70/69 Москва-Воронеж и Воронеж-Москва, их расписании, ценах на билеты и о том, где их купить, а также поделились отзывами пассажиров. Легких дорог и запоминающихся путешествий от TripSmile!

Фирменный двухэтажный поезд с местами для сидения №45/46 Москва – Воронеж. – отзыв

Доехать из Москвы до Воронежа с Казанского вокзала на поезде, 500 км за 6 часов? Даже не знаю, удобнее ли на машине или нет. (фото)

Фирменный двухэтажный поезд с местами для сидения №45/46 Москва – Воронеж, место отправления – Казанский вокзал (красная ветка метро или Кольцевая линия – станция Комсомольская).

Этот поезд пустили летом, много слышала о нем и вот наконец предоставился случай самой проехать, посмотреть, получить свои впечатления и поделиться ими.

Отправление из Москвы в 15:20, прибытие в Воронеж в 21:55.

Отправление из Воронежа в 7:35, прибытие в Москву в 14:10.

Поезд следует с остановками: Рязань, Мичуринск, Грязи Воронежские.

Итак, Казанский вокзал, станция метро Комсомольская. Добраться до него очень просто, это знаменитая площадь трех вокзалов, а из метро, или по красной ветке (Сокольническая линия) выход в вокзал, или же по Кольцевой, до станции Комсомольская и по переходам к вокзалу.

В этот раз я заходила с Комсомольской “красной”, занимает буквально 5 минут, всё по указателям, заблудиться невозможно, сразу попадаешь на крытый перрон, около каждого пути светящееся табло с временем, номером поезда и названием направления.

Двухэтажный поезд Москва – Воронеж на первый взгляд ничем не отличается от обычного поезда, но если посмотреть внимательно, конечно видно что он имеет два ряда окон, первый этаж выглядит с улицы довольно низко. Я ехала именно на первом этаже, второго просто побоялась, вдруг укачает, будет “шатать”, не рискнула. Ни капли не пожалела. Вагон просторный, 4-й вагон обычный, сидячие места, кресла в два ряда, расстояние между креслами широкое, они опускаются, но показались мне не очень комфортными, твердыми, спина устала. Ногам же свободно, так же есть откидной столик. Странно, что кресла расположены так, что один ряд по движению поезда, второй ряд против движения. Так что, если вы зависимы от этого, обращайте внимание при покупке билета вы можете уточнить как расположены ваши места.

Вагон новый, чистый, хорошее кондиционирование, прохладно, никакого постороннего запаха. Два туалета, даже с освежителем воздуха. Между этажами стоит кулер с водой и одноразовыми стаканами, чай-кофе не покупаешь у проводника, как в обычном поезде, а стоит аппарат с напитками, цены демократичные, фруктовый чай 25 рублей, кофе от 40 рублей. Рядом холодильник с шоколадками, печеньем, чипсами, водой, бутербродами. Бутерброд стоит 100 рублей, сделан в виде треугольника, три слоя хлеба, между ними два слоя колбасы, ветчины или красной рыбы (такие бутерброды много где продаются, так что стандарт).

Поезд останавливается 3 раза, по графику на 2 минуты, но реально дольше. Люди входят, выходят на всех станциях.

В составе поезда от 7 до 11 вагонов с местами для сидения:

  • вагоны 1-го класса (60 мест), включая двухместное VIP-купе;
  • вагоны 2-го класса (102 места).

Стоимость проезда:

  • 1 класс – от 1223 руб. за место*;
  • 2 класс – от 673 руб. за место*.

Проводник был мужчина, всё вежливо и корректно, но т.к. белье не нужно, соки-воды самообслуживание, никакого контакта с ним просто нет, если не случается чего-то неординарного.

В общем, впечатления положительные. Поезд №45/46 быстрее обычного поезда, автобуса и даже автомобиля. Устаешь меньше и цена разумная. Побольше бы таких поездов на разных направлениях.

  • доступ в Интернет по технологии Wi-Fi;
  • система кондиционирования и отопления;
  • экологически чистые туалетные комплексы;
  • полки для хранения багажа;
  • удобные лестницы с поручнями;
  • энергосберегающие светодиодные светильники;
  • герметичные межвагонные переходы;
  • светодиодные информационные табло;
  • кулеры с питевой водой.

За отдельную плату предоставляется: кофе, чайная и кондитерская продукция, печатные издания, сувениры и прочие товары.

А билеты на поезд можно заказать он-лайн, если интересно, почитайте как это делала я, в моем Отзыве. Может быть мой опыт будет полезен и вам:

Маршрут поезда 603И Новосибирск → Кулунда Новосибирск Кулунда

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Новосибирск-Главный 16:46
Сеятель 17:21 2 м 17:23 35 м
Бердск 17:37 2 м 17:39 49 м
Искитим 17:56 2 м 17:58 1 ч 6 м
Линево 18:25 2 м 18:27 1 ч 33 м
Черепаново 18:57 1 ч 19:57 2 ч 3 м
Усть-Тальменская 20:37 2 м 20:39 2 ч 43 м
Алтайская 21:24 5 м 21:29 3 ч 28 м
Барнаул 21:50 1 ч 12 м 23:02 3 ч 49 м
Ребриха 00:36 5 м 00:41 5 ч 23 м
Корчино 01:22 5 м 01:27 6 ч 4 м
Овечкино 01:48 5 м 01:53 6 ч 25 м
Гилевка 02:20 5 м 02:25 6 ч 52 м
Леньки 02:47 3 м 02:50 7 ч 14 м
Новоблаговещенка 03:29 3 м 03:32 7 ч 53 м
Кулунда 04:47 9 ч 8 м
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Черепаново 18:57 33 м 19:30
Усть-Тальменская 20:10 2 м 20:12 40 м
Ларичиха 21:40 2 м 21:42 2 ч 8 м
Сузун 22:16 2 м 22:18 2 ч 42 м
Камень-на-Оби 23:11 2 м 23:13 3 ч 35 м
Световская 23:49 1 м 23:50 4 ч 11 м
Панкрушиха 00:09 1 м 00:10 4 ч 30 м
Урываево 00:30 1 м 00:31 4 ч 50 м
Хабары 00:45 1 м 00:46 5 ч 4 м
Краснозерское 01:09 1 м 01:10 5 ч 27 м
Ост.Пункт 436 км 01:20 1 м 01:21 5 ч 37 м
Аксениха 01:29 1 м 01:30 5 ч 45 м
Зубково 01:42 1 м 01:43 5 ч 57 м
Чебачий 02:02 1 м 02:03 6 ч 16 м
Карасук 1 02:17 6 ч 30 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 603И

Поезд 603И Новосибирск – Кулунда отправляется со станции в 16:46 и прибывает на станцию Вокзал Кулунда в 04:47, время в пути 12 ч 1 м.

Количество остановок на этом маршруте: 14.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 12 м.

О маршруте поезда 603И Новосибирск – Кулунда

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Новосибирск – Кулунда прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск – Кулунда.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2022, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание и маршрут поезда 627И Кулунда-Новосибирск

Поезд 627И отправляется из станции Кулунда. Конечный пункт прибытия станция Новосибирск. Расписание всех остановок поезда 627И Кулунда — Новосибирск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Кулунда 30.01.2022 13:32 Купить
Табуны 30.01.2022 14:00 30.01.2022 13:58 2 мин. 28 мин. Купить
Славгород 30.01.2022 14:32 30.01.2022 14:24 8 мин. 1 ч. Купить
Красный Дол 30.01.2022 14:53 30.01.2022 14:52 1 мин. 1 ч. 21 мин. Купить
Бурла 30.01.2022 15:20 30.01.2022 15:18 2 мин. 1 ч. 48 мин. Купить
Чуманский 30.01.2022 15:42 30.01.2022 15:41 1 мин. 2 ч. 10 мин. Купить
Карасук 1 30.01.2022 16:50 30.01.2022 16:05 45 мин. 3 ч. 18 мин. Купить
Осолодино 30.01.2022 17:06 30.01.2022 17:04 2 мин. 3 ч. 34 мин. Купить
Озерное приволье 30.01.2022 17:13 30.01.2022 17:12 1 мин. 3 ч. 41 мин. Купить
Савкино 30.01.2022 17:26 30.01.2022 17:25 1 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Баган 30.01.2022 17:51 30.01.2022 17:46 5 мин. 4 ч. 19 мин. Купить
151 км 30.01.2022 18:09 30.01.2022 18:08 1 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
142 км 30.01.2022 18:20 30.01.2022 18:19 1 мин. 4 ч. 48 мин. Купить
Купино 30.01.2022 18:51 30.01.2022 18:33 18 мин. 5 ч. 19 мин. Купить
Шипицыно 30.01.2022 19:23 30.01.2022 19:20 3 мин. 5 ч. 51 мин. Купить
Чистоозерная 30.01.2022 20:08 30.01.2022 19:50 18 мин. 6 ч. 36 мин. Купить
56 км 30.01.2022 20:23 30.01.2022 20:22 1 мин. 6 ч. 51 мин. Купить
Табулга 30.01.2022 20:49 30.01.2022 20:34 15 мин. 7 ч. 17 мин. Купить
22 км 30.01.2022 21:07 30.01.2022 21:06 1 мин. 7 ч. 35 мин. Купить
4 км 30.01.2022 21:23 30.01.2022 21:22 1 мин. 7 ч. 51 мин. Купить
Татарская 30.01.2022 21:56 30.01.2022 21:30 26 мин. 8 ч. 24 мин. Купить
Кабаклы 30.01.2022 22:16 30.01.2022 22:14 2 мин. 8 ч. 44 мин. Купить
Чаны 30.01.2022 22:41 30.01.2022 22:37 4 мин. 9 ч. 9 мин. Купить
Озеро Карачинское 30.01.2022 23:04 30.01.2022 22:59 5 мин. 9 ч. 32 мин. Купить
Тебисская 30.01.2022 23:29 30.01.2022 23:27 2 мин. 9 ч. 57 мин. Купить
Кирзинское 30.01.2022 23:54 30.01.2022 23:52 2 мин. 10 ч. 22 мин. Купить
Барабинск 31.01.2022 00:43 31.01.2022 00:13 30 мин. 11 ч. 11 мин. Купить
Труновское 31.01.2022 01:27 31.01.2022 01:09 18 мин. 11 ч. 55 мин. Купить
Кожурла 31.01.2022 02:04 31.01.2022 01:44 20 мин. 12 ч. 32 мин. Купить
Убинская 31.01.2022 03:00 31.01.2022 02:30 30 мин. 13 ч. 28 мин. Купить
Каргат 31.01.2022 03:31 31.01.2022 03:27 4 мин. 13 ч. 59 мин. Купить
Кокошино 31.01.2022 04:27 31.01.2022 03:48 39 мин. 14 ч. 55 мин. Купить
Чулымская 31.01.2022 04:50 31.01.2022 04:45 5 мин. 15 ч. 18 мин. Купить
Коченёво 31.01.2022 06:03 31.01.2022 06:01 2 мин. 16 ч. 31 мин. Купить
Обь 31.01.2022 06:33 31.01.2022 06:31 2 мин. 17 ч. 1 мин. Купить
Новосибирск-западный 31.01.2022 06:45 31.01.2022 06:43 2 мин. 17 ч. 13 мин. Купить
Новосибирск-главный 31.01.2022 06:59 17 ч. 27 мин. Купить

Поезд 627И Кулунда — Новосибирск на своем пути останавливается в остановках: Кулунда, Табуны, Славгород, Красный Дол, Бурла, Чуманский, Карасук 1, Осолодино, Озерное приволье, Савкино, Баган, 151 км, 142 км, Купино, Шипицыно, Чистоозерная, 56 км, Табулга, 22 км, 4 км, Татарская, Кабаклы, Чаны, Озеро Карачинское, Тебисская, Кирзинское, Барабинск, Труновское, Кожурла, Убинская, Каргат, Кокошино, Чулымская, Коченёво, Обь, Новосибирск-западный, Новосибирск-главный. Общее время в пути составляет: 17 ч. 27 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 627И Кулунда — Новосибирск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Отмены и назначения поездов в новом графике на 2022 год

Мы продолжаем рассказывать о новинках в графике РЖД на 2022 год. Общая картина подготовленных изменений говорит о продолжении широкой оптимизации поездов дальнего сообщения в стране.

Причина очевидна: пандемия, резкий спад пассажиропотока. РЖД вероятно вынуждены идти на подобные меры, международное сообщение закрыто, а внутрироссийские перевозки в некурортный сезон падают сильней, чем в доковидные года. Профильные службы и ведомства хотят сделать так, чтобы объемы пассажирского сообщения были соразмерны пассажиропотоку. Для этого обдумываются и применяются разные варианты решения вопроса в том числе и предложения связанные с отменой ряда поездов на определенных маршрутах, но при этом в расписание, там где есть потребность, вводятся и новые поезда. О которых мы кратко и расскажем. Напомним, новое расписание вводится с 12 декабря 2021 года и все заявленные изменения в расписаниях станут действовать с этой даты.

Отмена поездов в графике-2022

В общей сложности, в графике 2022 РЖД отменит более 50 пар поездов. Приводим информацию о круглогодичных составах. В 2022 году не будут ходить следующие поезда:

  • Скорый поезд №3/4 Южно-Сахалинск — Ноглики — Южно-Сахалинск;
  • Скорый поезд №17/18 Саратов — Москва — Саратов;
  • Скорый поезд №26/25 Минск — Москва — Минск;
  • Скорый поезд №33/34 Сыктывкар — Москва — Сыктывкар;
  • Скорый поезд №45/46 Екатеринбург — Кисловодск — Екатеринбург;
  • Скорый поезд №55/56 Красноярск — Москва — Красноярск;
  • Скорый поезд №71/72 Екатеринбург — Санкт-Петербург — Екатеринбург;
  • Скорый поезд №83/84 Москва — Приобье — Москва;
  • Скорый поезд №88/87 Омск — Новосибирск — Омск;
  • Скорый поезд №91/92 Черепаново — Карасук — Черепаново;
  • Скорый поезд №103/104 Брест — Екатеринбург — Брест;
  • Скорый поезд №105/106 Новосибирск — Красноярск — Новосибирск;
  • Скорый поезд №107/108 Самара — Санкт-Петербург — Самара;
  • Скорый поезд №107/108 Тюмень — Нижневартовск — Тюмень;
  • Скорый поезд №118/117 Москва — Архангельск — Москва;
  • Скорый поезд №127/128 Белогорск — Благовещенск — Белогорск;
  • Скорый поезд №127/128 Ижевск — Екатеринбург — Ижевск;
  • Скорый поезд №133/134 Минск — Архангельск — Минск;
  • Скорый поезд №141/142 Новосибирск — Томск — Новосибирск;
  • Скорый поезд №147/148 Новосибирск — Кемерово — Новосибирск;
  • Скорый поезд №209/210 Москва — Лабытнанги — Москва;
  • Скорый поезд №211/212 Москва — Ростов — Москва;
  • Скорый поезд №211/212 Москва — Минск — Москва;
  • Скорый поезд №219/220 Москва — Санкт-Петербург — Москва;
  • Скорый поезд №221/222 Владивосток — Хабаровск — Владивосток;
  • Скорый поезд №221/222 Москва — Брест — Москва;
  • Скорый поезд №237/238 Москва — Саратов — Москва;
  • Скорый поезд №242/241 Москва — Мурманск — Москва;
  • Скорый поезд №241/242 Архангельск — Белгород — Архангельск;
  • Пассажирский поезд №309/310 Пермь — Новый Уренгой — Пермь;
  • Пассажирский поезд №313/314 Ачинск — Абакан — Новосибирск;
  • Пассажирский поезд №367/368 Киров — Кисловодск — Киров;
  • Пассажирский поезд №433/434 Санкт-Петербург — Кострома — Санкт-Петербург;
  • Пассажирский поезд №487/488 Воркута — Коноша — Воркута;
  • Пассажирский поезд №603/604 Новосибирск — Славногород — Кулунда;
  • Пассажирский поезд №603/604 Москва-Киевская — Москва-Павелецкая;
  • Пассажирский поезд №677/678 Новокузнецк — Барнаул — Новокузнецк;
  • Пассажирский поезд №681/682 Самара — Ульяновск — Самара;
  • Пассажирский поезд №681/682 Минеральные Воды — Кисловодск — Минеральные Воды;
  • Пассажирский поезд №683/684 Бийск — Барнаул — Бийск;
  • Скоростной поезд №735/736 Москва — Нижний Новгород — Москва;
  • Скоростной поезд №745/746 Москва — Белгород — Москва;
  • Скоростной поезд №747/748 Москва — Санкт-Петербург — Москва;
  • Скоростной поезд №814/811 Екатеринбург — Тюмень — Екатеринбург;
  • Скоростной поезд №815/816 Кострома — Ярославль — Кострома;
  • Скорый поезд №933 Москва — Иркутск — Москва.

Новые поезда в графике

Взамен отмененных будут назначены новые поезда дальнего следования. Почти все из них курсируют по тем же направлениям, но с некоторыми изменениями по маршруту, категории или расписанию.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №43/44 Санкт-Петербург — Кострома — Санкт-Петербург. Состав поезда из двухэтажных вагонов, отправление из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в 22.11, прибытие в Кострому на следующие сутки в 10.04. Обратно поезд отправляется из Костромы в 12.15 и прибывает в Санкт-Петербург в 23.09. Поезд начнет курсировать с 17 декабря с частотой один раз в неделю, с отправлением из Санкт-Петербурга по пятницам, из Костромы по воскресеньям. Более подробно о нем мы писали ранее.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №91/92 Москва — Старый Оскол — Москва с периодичностью курсирования через день. Поезд будет следовать с Курского вокзала Москвы, отправление в 21.40.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №99/100 Нижний Новгород — Кисловодск — Нижний Новгород с периодичностью курсирования один раз в четыре дня действующим расписанием поезда №87/88 Н. Новгород — Адлер. Отправлением из Нижнего Новгорода в 20.18.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №99/100 Екатеринбург — Сургут — Екатеринбург который будет курсировать ежедневно по расписанию поезда №814/811 Екатеринбург — Тюмень. Путь между Сургутом и Екатеринбургом на нем будет занимать не более 15 часов.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №108/107 Омск — Новосибирск — Омск, который будет курсировать ежедневно по расписанию скорого поезда №87/88 в оба направления. Отправление из Омска в 21.46, прибытие в Новосибирск в 07.11. Отправление из Новосибирска в 23.11, прибытие в Омск в 06.28.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №111/112 Смоленск — Архангельск — Смоленск (с беспересадочными вагонами Смоленск — Северодвинск). Поезд будет следовать один раз в неделю, отправлением со станции Смоленск в 21.07 по пятницам, прибытием на станцию Архангельск по воскресениям в 00.50, отправлением со станции Архангельск по воскресеньям в 05.25, прибытием на станцию Смоленск по вторникам в 07.59. Поезд будет следовать через Москву (Белорусский вокзал) и станции Вязьма, Данилов, Александров-1.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №120/119 Пермь — Новый Уренгой — Пермь, который будет следовать по расписанию поезда №110/109 Москва — Новый Уренгой в оба направления. Поезд будет курсировать с периодичностью через день.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №121/122 Иркутск — Улан-Удэ — Иркутск который будет следовать по расписанию пассажирского поезда №361/362 Иркутск — Наушки. Поезд будет курсировать с периодичностью через день.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №133/134 Москва — Дербент — Москва, который будет следовать через день по расписанию поезда №85/86 Москва — Махачкала. Отправление из Москвы (Павелецкий вокзал) в 19.27.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №133/134 Сыктывкар — Микунь — Сыктывкар, с группой беспересадочных вагонов сообщением Сыктывкар — Москва. От станции Микунь до Москвы сыктывкарские вагоны будут следовать в составе поезда №21/22 Лабытнаги — Москва. Отправление поезда из Сыктывкара в 08.52. Поезд будет курсировать через день.

Будет назначен круглогодичный скорый поезд №147/148 Москва — Казань — Москва, который будет следовать по расписанию поезда №111/112 Москва — Круглое поле. Поезд будет курсировать через день, отправление из Москвы в 23.40, прибытие в Казань в 12.54.

Будет назначен скорый поезд №171/172 Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург через Москву-Восточную (Черкизово). Поезд будет курсировать через день. Отправление из Санкт-Петербурга в 12.11. Отправлением из Адлера по четным числам в 20.39.

На летний период 2022 года будет назначен скорый поезд №260/259 Анапа — Санкт-Петербург — Анапа, который будет курсировать через день.

На летний период 2022 года будет назначен скорый поезд №251/252 Архангельск — Обозерская — Архангельск (с группой беспересадочных вагонов Архангельск — Симферополь), который будет курсировать по дням курсирования через Обозерскую поездов №551/552 Симферополь — Мурманск и Мурманск — Симферополь.

На новогодние праздники и на летний период 2022 года будет назначен скорый поезд №255/256 Красноярск — Москва — Красноярск. Отправление из Красноярска в 21.16, прибытие в Москву в 05.52. Отправление из Москвы в 16.50, прибытие в Красноярск в 07.41.

На летний период 2022 года будет назначен скорый поезд №263/264 Москва — Анапа — Москва с периодичностью курсирования по отдельным дням. Отправление из Москвы в 14.45, прибытие на станцию Анапа в 15.37. Отправление со станции Анапа в 01.25, прибытие в Москву (Казанский вокзал) в 04.00.

На летний период 2022 года будет назначен скорый поезд №277/278 Санкт- Петербург — Анапа — Санкт- Петербург с периодичностью курсирования через день. Отправление из С-Петербурга в 14.30, прибытием в Анапу в 07.15. Отправление со станции Анапа в 15.40, прибытием в Санкт-Петербург в 06.47. Состав указанного поезда из двухэтажных вагонов.

Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд №361/362 Минеральные Воды — Нальчик — Минеральные Воды с группой беспересадочных вагонов Москва — Нальчик — Москва по расписанию поезда №61/62 Нальчик — Москва — Нальчик в оба направления. Поезд будет курсировать через день.

Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд №362/337 Приобье — Екатеринбург — Приобье, который будет следовать 1 раз в 4 дня.

Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд №393/394 Минеральные Воды — Владикавказ — Минеральные Воды с группой беспересадочных вагонов Москва — Владикавказ — Москва по расписанию поезда №33/34 Владикавказ — Москва — Владикавказ в оба направления. Поезд будет курсировать через день.

Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд №397/398 Киров — Казань — Киров, который будет курсировать через день (в составе поезда группа вагонов Киров — Кисловодск — Киров).

Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд №445/446 Екатеринбург — Кисловодск который будет следовать через станцию Волгодонск в Ростовской области.

Будет назначен круглогодичный скоростной поезд №737/738 Москва — Санкт-Петербург — Москва составом из двухэтажных вагонов. Дневной экспресс, отправление из Санкт-Петербурга в 13.52, прибытие в Москву в 19.39. Отправление из Москвы в 13.50, прибытие в Санкт-Петербург в 19.32. Поезд имеет только одну остановку на станции Тверь.

Увеличится сеть курсирования скоростных поездов «Ласточка». Новые комфортабельные составы соединят Тюмень и Омск, а также Владикавказ и Краснодар.

Будет назначен круглогодичный скоростной поезд «Ласточка» №821/822 Тюмень — Омск — Тюмень. Поезд будет курсировать ежедневно.

Будет назначен круглогодичный скоростной поезд «Ласточка» №833/834 Владикавказ — Краснодар — Владикавказ.

Будет назначен скоростной поезд «Ласточка» №827/828 Санкт-Петербург — Сортавала. Поезд будет курсировать в периоды праздников, когда пассажиропоток на этом направлении увеличивается. Отправление из Санкт-Петербурга в 08.31, прибытие в Сортавалу в 12.38. Отправление из Сортавалы в 20.13, прибытие в Санкт-Петербург в 00.05.

Также будут назначены еще ряд поездов категории «местные».

Поезд №621/622 Прохладная — Владикавказ — Прохладная с вагонами беспересадочного сообщения С-Петербург — Владикавказ — С-Петербург. Между Прохладной и Санкт-Петербургом эти вагоны следуют в составе поезда №135/136 С-Петербург — Махачкала.

Поезд №637/638 Томск — Новосибирск — Томск с беспересадочной группой вагонов сообщением Томск — Москва. Со станции Новосибирск указанные вагоны следуют в составе поезда №61/62 Владивосток — Москва).

Поезд №643/644 Балашов — Ртищево — Балашов с беспересадочной группой вагонов сообщением Москва — Ртищево.

Поезд №657/658 Бийск — Барнаул — Бийск с вагонами беспересадочного сообщения Бийск — Москва — Бийск. Со станции Барнаул указанные вагоны следуют в составе поезда №95/96 Барнаул — Москва — Барнаул.

Поезд №673/674 Воронеж — Тамбов — Воронеж с вагонами беспересадочного сообщения Симферополь — Тамбов — Симферополь. Со станции Воронеж указанные вагоны следуют в составе поезда №373/374 Смоленск — Симферополь — Смоленск.

Поезд №675/676 Белгород — Курск — Белгород с вагонами беспересадочного сообщения Симферополь — Белгород — Симферополь. Со станции Курск указанные вагоны следуют в составе поезда №373/374 Смоленск — Симферополь — Смоленск.

Поезд №689/690 Прохладная — Нальчик — Прохладная (с вагонами беспересадочного сообщения Адлер — Нальчик — Адлер. Со станции Прохладная указанные вагоны следуют в составе поезда №679/680 Адлер — Владикавказ — Адлер).

Это не все сюрпризы, которые приготовили железнодорожники для пассажиров. В прошлых статьях, мы рассказали об изменениях расписаний, которые произведут в новом графике 2022 у ряда поездов, а также о том, что часть поездов сменят нумерацию, а некоторые изменят маршруты.

Просим пассажиров заранее ознакомиться с расписаниями всех приведенных в статье поездов и планировать свои поездки с учетом этих изменений

Ознакомиться с актуальным расписанием по всем станциям России можно в разделах нашего сайта. Также там можно выбрать нужный поезд и перейти к покупке билетов «онлайн».

Читайте также:
Каково быть второй женой араба для русской девушки: правила, традиции
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: