Поезд 136Н, Барнаул — Москва. Расписание по станции Маршрут проложить

Расписание поезда 136Н (Барнаул – Москва Казанская)

Поезд 136Н Барнаул – Москва Казанская – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Барнаула в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Барнаул 00:00 20:56 0 км
Расписание станции Алтайская 21:18 21:23 5 мин 22 мин 15 км
Расписание станции Сузун 23:18 23:21 3 мин 2 ч 22 мин 150 км
Расписание станции Камень-на-Оби 00:21 00:26 5 мин 3 ч 25 мин 219 км
Расписание станции Панкрушиха 01:27 01:30 3 мин 4 ч 31 мин 294 км
Расписание станции Хабары 02:05 02:08 3 мин 5 ч 9 мин 335 км
Расписание станции Краснозерское 02:34 02:37 3 мин 5 ч 38 мин 363 км
Расписание станции Карасук-1 03:43 04:18 35 мин 6 ч 47 мин 447 км
Расписание станции Баган 05:08 05:10 2 мин 8 ч 12 мин 498 км
Расписание станции Купино 05:45 05:48 3 мин 8 ч 49 мин 536 км
Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 06:35 06:37 2 мин 9 ч 39 мин 597 км
Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 07:32 07:57 25 мин 10 ч 36 мин 667 км
Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 08:54 08:56 2 мин 11 ч 58 мин 757 км
Расписание станции Кормиловка 09:19 09:21 2 мин 12 ч 23 мин 788 км
Расписание станции Омска 10:01 10:37 36 мин 13 ч 5 мин 836 км
Расписание станции Любинская 11:22 11:24 2 мин 14 ч 26 мин 889 км
Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 12:23 12:26 3 мин 15 ч 27 мин 985 км
Расписание станции Ишим 13:59 14:11 12 мин 17 ч 3 мин 1119 км
Расписание станции Голышманово 15:10 15:12 2 мин 18 ч 14 мин 1197 км
Расписание станции Заводоуковская, Свердл 16:35 16:37 2 мин 19 ч 39 мин 1311 км
Расписание станции Ялуторовск 16:57 16:59 2 мин 20 ч 1 мин 1334 км
Расписание станции Тюмень 18:02 18:22 20 мин 21 ч 6 мин 1408 км
Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:48 01:34 46 мин 1 день 3 ч 1734 км
Расписание станции Дружинино 03:04 03:29 25 мин 1 день 6 ч 1819 км
Расписание станции Красноуфимск 05:18 05:41 23 мин 1 день 8 ч 1959 км
Расписание станции Чернушка 07:34 07:36 2 мин 1 день 10 ч 2087 км
Расписание станции Янаул 08:30 08:32 2 мин 1 день 11 ч 2166 км
Расписание станции Камбарка 09:09 09:10 1 мин 1 день 12 ч 2211 км
Расписание станции Сарапул 09:46 09:47 1 мин 1 день 12 ч 2249 км
Расписание станции Агрыз 10:55 11:10 15 мин 1 день 13 ч 2305 км
Расписание станции Можга 11:59 12:01 2 мин 1 день 15 ч 2365 км
Расписание станции Кизнер 12:46 12:47 1 мин 1 день 15 ч 2417 км
Расписание станции Казань 15:43 15:48 5 мин 1 день 18 ч 2599 км
Расписание станции Восстание Пассажирская 15:43 15:48 5 мин 1 день 18 ч 2599 км
Расписание станции Канаш 19:03 19:15 12 мин 1 день 22 ч 2726 км
Расписание станции Муром-1 00:43 00:45 2 мин 2 дня 3 ч 3104 км
Расписание станции Москва 05:39 00:00 2 дня 8 ч 3391 км
Расписание станции Казанский вокзал 05:39 00:00 2 дня 8 ч 3391 км

Маршрут поезда 136Н и остановочные пункты Барнаул – Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 136Н на пути из Барнаула в Москву.
136Н по пути из города Барнаул в город Москва делает остановки на 36 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 136Н (Барнаул – Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 136Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 136Н – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул – Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Маршрут поезда 135*Н Барнаул → Москва Барнаул Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 20:30
Алтайская 20:50 5 м 20:55 20 м
Сузун 22:38 3 м 22:41 2 ч 3 м
Камень-на-Оби 23:37 5 м 23:42 2 ч 59 м
Панкрушиха 00:34 3 м 00:37 3 ч 51 м
Хабары 01:09 3 м 01:12 4 ч 23 м
Краснозерское 01:37 3 м 01:40 4 ч 48 м
Карасук 1 02:40 32 м 03:12 5 ч 48 м
Осолодино 03:26 2 м 03:28 6 ч 2 м
Баган 04:14 2 м 04:16 6 ч 48 м
Купино 05:00 2 м 05:02 7 ч 32 м
Шипицыно 05:35 3 м 05:38 8 ч 5 м
Чистоозерная 06:03 7 м 06:10 8 ч 30 м
Табулга 06:45 3 м 06:48 9 ч 5 м
Татарская 07:43 27 м 08:10 10 ч
Калачинская 09:22 2 м 09:24 11 ч 12 м
Омск 10:22 52 м 11:14 12 ч 10 м
Любинская 12:08 2 м 12:10 13 ч 4 м
Называевская 13:15 2 м 13:17 14 ч 9 м
Ишим 14:58 15 м 15:13 15 ч 50 м
Заводоуковская 17:32 2 м 17:34 18 ч 9 м
Ялуторовск 17:55 2 м 17:57 18 ч 30 м
Тюмень 18:58 20 м 19:18 19 ч 31 м
Екатеринбург Пассажирский 00:50 1 ч 3 м 01:53 1 ч 3 м
Дружинино 03:26 30 м 03:56 2 ч 36 м
Красноуфимск 05:54 31 м 06:25 4 ч 34 м
Чернушка 08:14 2 м 08:16 6 ч 23 м
Куеда 08:42 1 м 08:43 6 ч 49 м
Янаул 09:14 2 м 09:16 7 ч 20 м
Камбарка 09:54 1 м 09:55 7 ч 58 м
Сарапул 10:26 1 м 10:27 8 ч 29 м
Агрыз 11:22 22 м 11:44 9 ч 24 м
Можга 12:35 3 м 12:38 10 ч 15 м
Кизнер 13:21 3 м 13:24 10 ч 58 м
Восстание Пассажирская 16:37 5 м 16:42 14 ч 11 м
Канаш 19:21 15 м 19:36 16 ч 50 м
Вурнары 20:11 2 м 20:13 17 ч 25 м
Сергач 21:28 4 м 21:32 18 ч 40 м
Перевозская 22:22 2 м 22:24 19 ч 30 м
Муром 1 01:03 2 м 01:05
Москва Казанская 05:46 2 ч 50 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 135*Н

Поезд 135*Н Барнаул – Москва отправляется со станции Вокзал Барнаул в 20:30 и прибывает на станцию в 22:22, время в пути 1 д 1 ч 52 м.

Количество остановок на этом маршруте: 38.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 3 м.

О маршруте поезда 135*Н Барнаул – Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Барнаул – Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Барнаул – Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2022, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание и маршрут поезда 095Н Барнаул-Москва

Поезд 095Н отправляется из станции Барнаул. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 095Н Барнаул — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Барнаул 30.01.2022 20:16 Купить
Штабка 30.01.2022 20:44 30.01.2022 20:42 2 мин. 28 мин. Купить
Сарайский 30.01.2022 21:02 30.01.2022 21:00 2 мин. 46 мин. Купить
Ребриха 30.01.2022 22:18 30.01.2022 22:00 18 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Паново 30.01.2022 22:33 30.01.2022 22:31 2 мин. 2 ч. 17 мин. Купить
Подстепный 30.01.2022 22:49 30.01.2022 22:48 1 мин. 2 ч. 33 мин. Купить
Корчино 30.01.2022 23:10 30.01.2022 23:05 5 мин. 2 ч. 54 мин. Купить
Овечкино 30.01.2022 23:33 30.01.2022 23:31 2 мин. 3 ч. 17 мин. Купить
Гилёвка 31.01.2022 00:05 30.01.2022 23:58 7 мин. 3 ч. 49 мин. Купить
Леньки 31.01.2022 00:45 31.01.2022 00:27 18 мин. 4 ч. 29 мин. Купить
Новоблаговещенка 31.01.2022 01:28 31.01.2022 01:23 5 мин. 5 ч. 12 мин. Купить
51 км 31.01.2022 01:52 31.01.2022 01:51 1 мин. 5 ч. 36 мин. Купить
Яготинская 31.01.2022 02:04 31.01.2022 02:03 1 мин. 5 ч. 48 мин. Купить
24 км 31.01.2022 02:29 31.01.2022 02:28 1 мин. 6 ч. 13 мин. Купить
Кильты 31.01.2022 02:41 31.01.2022 02:40 1 мин. 6 ч. 25 мин. Купить
Кулунда 31.01.2022 04:17 31.01.2022 02:57 1 ч. 20 мин. 8 ч. 1 мин. Купить
Табуны 31.01.2022 04:45 31.01.2022 04:43 2 мин. 8 ч. 29 мин. Купить
Славгород 31.01.2022 05:14 31.01.2022 05:09 5 мин. 8 ч. 58 мин. Купить
Бурла 31.01.2022 05:56 31.01.2022 05:54 2 мин. 9 ч. 40 мин. Купить
Карасук 1 31.01.2022 07:07 31.01.2022 06:37 30 мин. 10 ч. 51 мин. Купить
Осолодино 31.01.2022 07:23 31.01.2022 07:21 2 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Озерное приволье 31.01.2022 07:30 31.01.2022 07:29 1 мин. 11 ч. 14 мин. Купить
Савкино 31.01.2022 07:43 31.01.2022 07:42 1 мин. 11 ч. 27 мин. Купить
Баган 31.01.2022 08:07 31.01.2022 08:04 3 мин. 11 ч. 51 мин. Купить
151 км 31.01.2022 08:29 31.01.2022 08:28 1 мин. 12 ч. 13 мин. Купить
142 км 31.01.2022 08:40 31.01.2022 08:39 1 мин. 12 ч. 24 мин. Купить
Купино 31.01.2022 09:02 31.01.2022 08:52 10 мин. 12 ч. 46 мин. Купить
Шипицыно 31.01.2022 09:38 31.01.2022 09:35 3 мин. 13 ч. 22 мин. Купить
Чистоозерная 31.01.2022 10:17 31.01.2022 10:07 10 мин. 14 ч. 1 мин. Купить
56 км 31.01.2022 10:33 31.01.2022 10:32 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Табулга 31.01.2022 10:49 31.01.2022 10:46 3 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
22 км 31.01.2022 11:13 31.01.2022 11:12 1 мин. 14 ч. 57 мин. Купить
4 км 31.01.2022 11:33 31.01.2022 11:32 1 мин. 15 ч. 17 мин. Купить
Татарская 31.01.2022 12:12 31.01.2022 11:41 31 мин. 15 ч. 56 мин. Купить
Калачинская 31.01.2022 12:25 31.01.2022 12:23 2 мин. 17 ч. 9 мин. Купить
Омск-Пасс. 31.01.2022 14:15 31.01.2022 13:35 40 мин. 18 ч. 59 мин. Купить
Любинская 31.01.2022 14:59 31.01.2022 14:57 2 мин. 19 ч. 43 мин. Купить
Называевская 31.01.2022 16:10 31.01.2022 16:08 2 мин. 20 ч. 54 мин. Купить
Маслянская 31.01.2022 16:16 31.01.2022 16:15 1 мин. 22 ч. Купить
Ишим 31.01.2022 17:06 31.01.2022 17:01 5 мин. 22 ч. 50 мин. Купить
Голышманово 31.01.2022 18:14 31.01.2022 18:12 2 мин. 23 ч. 58 мин. Купить
Заводоуковская 31.01.2022 19:40 31.01.2022 19:38 2 мин. 1 д. 1 ч. 24 мин. Купить
Ялуторовск 31.01.2022 20:03 31.01.2022 20:01 2 мин. 1 д. 1 ч. 47 мин. Купить
Тюмень 31.01.2022 21:27 31.01.2022 21:07 20 мин. 1 д. 3 ч. 11 мин. Купить
Еланский 01.02.2022 00:39 01.02.2022 00:37 2 мин. 1 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Богданович 01.02.2022 01:12 01.02.2022 01:10 2 мин. 1 д. 6 ч. 56 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2022 03:58 01.02.2022 03:04 54 мин. 1 д. 9 ч. 42 мин. Купить
Ревда 01.02.2022 04:54 01.02.2022 04:52 2 мин. 1 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Дружинино 01.02.2022 06:06 01.02.2022 05:36 30 мин. 1 д. 11 ч. 50 мин. Купить
Красноуфимск 01.02.2022 08:01 01.02.2022 07:59 2 мин. 1 д. 13 ч. 45 мин. Купить
Чад 01.02.2022 09:01 01.02.2022 09:00 1 мин. 1 д. 14 ч. 45 мин. Купить
Чернушка 01.02.2022 10:03 01.02.2022 10:01 2 мин. 1 д. 15 ч. 47 мин. Купить
Куеда 01.02.2022 10:30 01.02.2022 10:29 1 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Янаул 01.02.2022 11:07 01.02.2022 11:05 2 мин. 1 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Амзя 01.02.2022 11:35 01.02.2022 11:34 1 мин. 1 д. 17 ч. 19 мин. Купить
Камбарка 01.02.2022 10:47 01.02.2022 10:46 1 мин. 1 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Сарапул 01.02.2022 11:25 01.02.2022 11:23 2 мин. 1 д. 18 ч. 9 мин. Купить
Агрыз-1 01.02.2022 11:40 01.02.2022 11:25 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Можга 01.02.2022 13:31 01.02.2022 13:29 2 мин. 1 д. 20 ч. 15 мин. Купить
Кизнер 01.02.2022 14:19 01.02.2022 14:17 2 мин. 1 д. 21 ч. 3 мин. Купить
Вятские Поляны 01.02.2022 14:03 01.02.2022 14:01 2 мин. 1 д. 21 ч. 47 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.02.2022 16:35 01.02.2022 16:25 10 мин. 2 д. 19 мин. Купить
Канаш-1 01.02.2022 19:30 01.02.2022 19:15 15 мин. 2 д. 3 ч. 14 мин. Купить
Вурнары 01.02.2022 20:05 01.02.2022 20:03 2 мин. 2 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Сергач 01.02.2022 21:22 01.02.2022 21:18 4 мин. 2 д. 5 ч. 6 мин. Купить
Перевозская 01.02.2022 22:20 01.02.2022 22:18 2 мин. 2 д. 6 ч. 4 мин. Купить
Арзамас-2 01.02.2022 23:08 01.02.2022 23:06 2 мин. 2 д. 6 ч. 52 мин. Купить
Навашино 02.02.2022 00:39 02.02.2022 00:37 2 мин. 2 д. 8 ч. 23 мин. Купить
Муром-1 02.02.2022 00:57 02.02.2022 00:55 2 мин. 2 д. 8 ч. 41 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) 02.02.2022 05:20 2 д. 13 ч. 4 мин. Купить

Поезд 095Н Барнаул — Москва на своем пути останавливается в остановках: Барнаул, Штабка, Сарайский, Ребриха, Паново, Подстепный, Корчино, Овечкино, Гилёвка, Леньки, Новоблаговещенка, 51 км, Яготинская, 24 км, Кильты, Кулунда, Табуны, Славгород, Бурла, Карасук 1, Осолодино, Озерное приволье, Савкино, Баган, 151 км, 142 км, Купино, Шипицыно, Чистоозерная, 56 км, Табулга, 22 км, 4 км, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Любинская, Называевская, Маслянская, Ишим, Голышманово, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Еланский, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Канаш-1, Вурнары, Сергач, Перевозская, Арзамас-2, Навашино, Муром-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 д. 13 ч. 4 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 095Н Барнаул — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

В новом расписании на 2022 год ряд поездов сменят маршруты и нумерацию

Стало известно о важных изменениям в расписании поездов дальнего следования в графике 2022/2022 гг. В частности, ряд поездов дальнего следования изменят маршрут, а некоторые составам еще сменят нумерацию. Данные изменения масштабные и носят оптимизационный характер, РЖД повышают эффективность пассажирских перевозок и уже третий год холдинг отменяет или изменяет периодичность курсирования поездов. Корректировки связаны с негативными последствиями пандемии коронавируса, из-за которой пассажиропоток в межсезонье значительно сокращается. Профильные службы и ведомства хотят сделать так, чтобы объемы пассажирского сообщения были соразмерны пассажиропотоку. Для этого обдумываются и применяются разные варианты решения вопроса в том числе и предложения связанные с изменением маршрутов поездов. Напомним, новое расписание вводится с 12 декабря 2022 года и все заявленные изменения в расписаниях станут действовать с этой даты.

С декабря 2022 года изменяется маршрут следования поездов.

Скорый поезд №1/2 Рига — Москва будет отправляться и прибывать на Белорусский вокзал российской столицы. Поезд будет следовать через Ржев и Вязьму. Время отправления из Риги в 20.02, прибытие в Москву на следующие сутки в 11.13. Отправление из Москвы в 15.58, прибытие в Ригу в 7.22. Также указанный поезд сменит нумерацию и получит номер №181/182. Однако, эта новость никак не указывает на запуск данного состава. В настоящий момент ж/д сообщение между Россией и Латвией временно прекращено и поезда между Москвой и Ригой не курсируют. Поэтому все изменения в расписании вступят в силу только при возобновлении железнодорожного сообщения между странами.

Скорый поезд №16/15 Екатеринбург — Москва — Екатеринбург, будет следовать по маршруту Челябинск — Москва — Челябинск (через Курган). При этом поезд продолжит курсировать с Казанского вокзала столицы.

Объединяются в один маршрут скорый поезд №25/26 Воронеж/Белгород — Москва (с беспересадочной группой вагонов Белгород — Москва) и скорый поезд №29/30 Санкт-Петербург — Москва. Новый поезд будет курсировать в сообщении С-Петербург — Белгород через Москву-Черкизово. Отправление из С-Петербурга (Московский вокзал) в 21.20, прибытие в Белгород в 14.00, отправление из Белгорода в 16.32, прибытием С-Петербург в 10.13.

Скорый поезд №37/38 Томск — Москва — Томск будет следовать по маршруту Киров — Москва — Киров с изменением номера поезда на №237/238.

Скорый поезд №41/42 Великий Новгород — Нижний Новгород будет следовать по маршруту В.Новгород — Москва — В.Новгород. При этом поезд будет курсировать с Ленинградского вокзала столицы.

Скорый поезд №57/58 Иркутск — Тайшет — Иркутск будет следовать по маршруту Иркутск — Красноярск — Иркутск.

Скорый поезд №64/63 Минск — Екатеринбург — Минск будет следовать по маршруту Брест — Екатеринбург — Брест.

Скорый поезд №77/78 Абакан — Москва — Абакан будет следовать по маршруту Абакан — Пермь — Абакан. Беспересадочные вагоны Москва — Бийск — Москва из состава данного поезда переводятся в состав поезда №95/96 Барнаул — Москва.

Скорый поезд №105/106 Оренбург/Самара — С-Петербург получит нестандартное решение. При следовании из Оренбурга, поезд №105/106 Оренбург — С-Петербург (с включенными вагонами из Самары) будет прибывать на станцию С- Петербург-Ладожский. При следовании из С-Петербурга, поезд №105/106 С-Петербург — Самара (с включенными вагонами до Оренбурга, будет отправляться с Московского вокзала Северной столицы.

Аналогичное решение получит и скорый поезд №145/146 Санкт-Петербург — Челябинск. При следовании из Челябинска, скорый поезд №145/146 будет прибывать на Московский вокзал С-Петербурга, при следовании из С.Петербурга, скорый поезд №145/146 будет отправляться с Ладожского вокзала.

Скорый поезд №116/115 Москва — Северодвинск — Москва будет следовать по маршруту Москва — Архангельск — Москва.

Скорый поезд №137/138 Иркутск — Тайшет — Иркутск будет следовать по маршруту Иркутск — Вихоревка — Иркутск.

Скорый поезд №145/146 Москва — Назрань — Москва будет курсировать с группой вагонов Москва — Ставрополь — Москва.

Пассажирский поезд №327/328 Нижний Бестях — Нерюнгри — Нижний Бестях будет следовать по маршруту Нижний Бестях — Тында — Нижний Бестях.

Пассажирский поезд №375/376 Тайшет — Нерюнгри — Тайшет будет следовать по маршруту Красноярск — Тында — Красноярск.

Пассажирский поезд №389/390 Минск — Анапа в летний период (май — сентябрь) будет курсировать с группой вагонов Брянск — Анапа — Брянск периодичностью один раз в 4 дня.

Пассажирский поезд №651/652 Тамбов — Москва — Тамбов будет следовать по маршруту Саратов — Москва — Саратов.

Пассажирский поезд №687/688 Сковородино — Нерюнгри — Сковородино будет следовать по маршруту Сковородино — Тында — Сковородино.

Пассажирский поезд №551/552 Симферополь — Мурманск — Симферополь будет следовать по маршруту Севастополь — Мурманск — Севастополь с изменением номера поезда на №183/184.

Скоростной поезд «Ласточка» №811/812 Имеретинский курорт — Армавир — Имеретинский курорт будет следовать по маршруту Имеретинский курорт — Кавказская — Имеретинский курорт.

Изменится станция курсирования в Москве у ряда поездов.

У некоторых поездов изменится вокзал прибытия/отправления в Москве. Связано это с реконструкцией Курского вокзала.

У скорого поезда №121/122 Москва — Пенза изменится вокзал в Москве, с Казанского на Павелецкий. Поезд будет следовать с общим расписанием, но в разные дни с поездом №45/46 Москва — Тамбов — Москва.

У скорого поезда №109/110 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У скорого поезда №231/232 Москва — Ейск — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У скорого поезда №55/56 Баку — Москва — Баку изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У скорого поезда №143/144 Москва — Кисловодск — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У сезонного пассажирского поезда №517/518 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У пассажирского поезда №563/564 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У сезонного пассажирского поезда №533/534 Москва — Адлер — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

И наконец, у пассажирского поезда №677/678 Санкт-Петербург — Великие Луки — Санкт-Петербург изменится вокзал в С-Петербурге, с Витебского на Ладожский.

Смена нумерации поездов без изменения расписания.

У ряда поездов изменится номер, при этом расписание останется без изменений.

Скорый поезд №5/6 Хабаровск — Владивосток — Хабаровск сменит номер на №205/206;
Скорый поезд №9/10 Киров — Нижний Новгород — Киров на №209/210;
Скорый поезд №40/39 Москва — Полоцк — Москва на №240/239;
Скорый поезд №59/60 Москва — Нижневартовск — Москва на №85/86;
Скорый поезд №89/90 Москва — Петропавловск — Москва на №279/280;
Скорый поезд №96/95 Москва — Брест — Москва на №296/295;
Скорый поезд №97/98 Москва — Димитровград — Москва на №297/298;
Скорый поезд №101/102 Хабаровск — Владивосток — Хабаровск на №222/221;
Скорый поезд №105/106 Волгоград — Нижневартовск — Волгоград на №107/108;
Скорый поезд №113/114 Хабаровск — Тихоокеанская — Хабаровск на №213/214;
Скорый поезд №122/121 Иркутск — Улан-Удэ — Иркутск на №422/421;
Скорый поезд №121/122 Владикавказ — С-Петербург — Владикавказ на №251/252;
Скорый поезд №123/124 С-Петербург — Киров — С-Петербург на №223/224;
Скорый поезд №131/132 Москва — Новозыбков — Москва на №251/252;
Скорый поезд №133/134 Сыктывкар — Микунь — Сыктывкар на №33/34;
Скорый поезд №143/144 Нижневартовск — Самара — Нижневартовск на №253/254;
Скорый поезд №143/144 Москва — Кисловодск — Москва на №213/214;
Скорый поезд №150/149 Иркутск — Улан-Удэ — Иркутск на №250/249;
Скорый поезд №191/192 Челябинск — С-Петербург — Челябинск на №149/150;
Скорый поезд №202/201 Москва — Имеретинский курорт — Москва на №43/44;
Скорый поезд №233/234 Екатеринбург — Имеретинский курорт — Екатеринбург на №523/524;
Скорый поезд №231/232 Москва — Брянск — Москва на №241/242;
Скорый поезд №237/238 Москва — Анапа — Москва на №567/568;
Скорый поезд №251/252 Обозерская — Архангельск — Обозерская на №551/552;
Скорый поезд №257/258 Москва — Белгород — Москва на №527/528;
Скорый поезд №271/272 Екатеринбург — Санкт-Петербург — Екатеринбург на №71/72;
Скорый поезд №335/336 Екатеринбург — Новороссийск — Екатеринбург на №525/526;
Скорый поезд №343/344 Москва — Балашов — Москва на №543/544;
Скорый поезд №357/358 Москва — Балаково — Москва на №577/578;
Скорый поезд №375 /376 Казань — Пенза — Казань на №475/476;
Скорый поезд №405/406 Москва — Волгоград — Москва на №485/486;
Скорый поезд №407/408 Адлер — Челябинск — Адлер на №477/478;
Скорый поезд №517/518 Москва — Анапа — Москва на №217/218;
Скорый поезд №611/612 Исагорка — Северодвинск — Исагорка на №121/122;
Скорый поезд№651/652 Москва — Саратов — Москва на №207/208.

Все изменения номеров в этом списке указывают на перевод каждого поезда из категории круглогодичных в категорию сезонных, таким образом будет производится приостановка курсирования указанных составов в осенне-зимний период, когда пассажиропоток падает.

Пассажирский поезд №662/661 Великие Луки — Москва — Великие Луки переводится в категорию скорых со сменой номера на №62/61.
Пассажирский поезд №683/684 Белгород — Воронеж — Белгород переводится в категорию скорых со сменой номера на №209/210.
№685/686 Белгород — Воронеж — Белгород переводится в категорию скорых со сменой номера на №219/220.

Продажи билетов на поезда на дальнего следования с датой отправления после 12 декабря уже идут в соответствии с новым расписанием.

Просим пассажиров заранее ознакомиться с расписаниями всех приведенных в статье поездов и планировать свои поездки с учетом этих изменений

Ознакомиться с актуальным расписанием по всем станциям России можно в разделах нашего сайта. Также там можно выбрать нужный поезд и перейти к покупке билетов «онлайн».

Самара Барнаул цена на жд билеты — купить жд билет по низкой цене

На нашем сайте можно узнать время отправления и прибытия, расписание поездов, цены, тип вагонов. А также купить ж/д билеты по выгодным ценам.

Лучшие цены на железнодорожные билеты Самара — Барнаул, узнайте стоимость билета на поезд в Барнаул из Самары. Закажите прямо сейчас и выберете лучший. Успейте купить билеты РЖД со скидкой.

  1. Купить билет на поезд Самара Барнаул
  2. Как купить Ж/Д билеты Самара → Барнаул за 4 минуты
  3. Маршрут следования поездов Самара Барнаул
  4. Как добраться до Барнаул из Самары
  5. Автобусом
  6. Поездом или попутным транспортом
  7. Самолетом

Купить билет на поезд Самара Барнаул

Продажа билетов открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость билетов растёт.

Как купить Ж/Д билеты Самара → Барнаул за 4 минуты

  1. Укажите маршрут и дату поездки в форме поиска.
  2. Посмотрите расписание поездов, найдите подходящий и выберите места.
  3. Оплатите билеты банковской картой или электронными деньгами.
  4. Получите билеты РЖД выбранным вами способом.

Маршрут следования поездов Самара Барнаул

Поезд 602И по маршруту Барнаул – Самара делает остановки на станциях: Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель, Новосибирск-Главный, Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пассажирский, Москаленки, Исилькуль, Петропавловск, Петухово, Макушино, Курган, Шумиха, Челябинск-Главный, Миасс 1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачево, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель.
По этому маршруту курсирует 1 поезд.

Как добраться до Барнаул из Самары

Автобусом

Автобус Самара — Барнаул: узнайте стоимость билета и купите по лучшей цене.

Поездом или попутным транспортом

Самолетом

  • Самара Барнаул цена на жд билеты — купить жд билет по низкой цене
  • Самара-Анапа жд билеты цена — Самара-Анапа поезд расписание
  • Самара-Адлер поезд расписание — Самара Адлер жд билеты цена
  • Новосибирск Брест жд билеты — Новосибирск-Брест расписание поездов стоимость билетов
  • Новосибирск Нерюнгри жд билеты цена — Новосибирск Нерюнгри поезд маршрут
  • Новосибирск-Владивосток жд билеты расписание — Новосибирск Владивосток поезд цена билета
  • Новосибирск Бийск жд билеты — Новосибирск-Бийск поезд расписание цена
  • Новосибирск Кулунда билеты жд — Новосибирск Кулунда поезд расписание цена
  • Новосибирск Карасук жд билеты цена — Новосибирск Карасук поезд расписание
  • Новосибирск-Красноярск жд билеты купить — Новосибирск-Красноярск поезд цена расписание
  • Главная
  • Все Маршруты
  • Контакты
  • Карта

Ж/д билеты: процедура совершения покупки

После введения в поисковую форму первоначальных маршрутных данных железнодорожного билета (станции отправления-прибытия, дата поездки), клиенту последовательно предлагается пройти 5 этапов:

  • Выбор поезда
  • Выбор места
  • Ввод данных пассажиров
  • Бронирование
  • Оплата

Вся процедура быстрая и занимает около 5 минут. Купить жд билет на поезд у нас действительно просто!

Как сдать электронный билет

Если вы купили билет на Poezd.ru и не оформляли его на бланке РЖД, всё просто: можете сдать билет из личного кабинета на сайте или со страницы управления заказом (ссылка есть в письме-уведомлении о покупке).

  • Если вы прошли электронную регистрацию, возврат возможен не позднее, чем за час до отправления поезда с начальной станции его маршрута (например, для поезда Москва – Кисловодск – за час до отправления из Москвы). Если ЭР не пройдена, сдавать неиспользованный билет и оформлять возврат денег можно в любой момент до отправления поезда.
  • Если в вашем заказе несколько билетов, вы можете сдать как все, так и некоторые из них.
  • Если нужны бланки строгой отчётности для бухгалтерии, после сдачи билета можно скачать с сайта квитанцию разных сборов (КРС).

В ближайшее время после возврата билета вы получите SMS и e-mail с подробной информацией о возврате денег за билеты (сумма, срок, способ выплаты) и необходимыми ссылками.

Электронная регистрация на поезд

Если вы прошли электронную регистрацию, вам не понадобится бумажный билет. Чтобы сесть в поезд, вам надо будет предъявить проводнику паспорт (или другой документ, на который куплен билет) и посадочный купон. Купон распечатывается на обычном листе А4 или демонстрируется на экране мобильного устройства. Главное – чтобы проводник мог считать сканером штрих-код. Таким образом онлайн-покупка билетов экономит вам больше времени.

Если на ваш поезд возможна электронная регистрация, она будет пройдена автоматически при покупке билета. Отказаться от неё можно будет после оплаты, на странице управления заказом.

Магнитная буря сегодня, 26, 27 и 28 января 2022: что ждать в неблагоприятные дни? Календарь, расписание и прогноз магнитных бурь с 26 по 31 января

В опасные дни входят даты магнитных бурь. Они сильно влияют на метеочувствительных людей. При этом бури могут быть сильными и слабыми, а также средними по интенсивности. Они делятся на короткие и длинные.

Обычно у людей наблюдаются сбои в работе сердца. Может проявляться несколько симптомов одновременно. Но даже один признак иногда свидетельствует о метеозависимости.

С помощью профилактики можно минимизировать последствия. А внимательное отношение к собственному здоровью и образу жизни защитит от метеопатии и метеоневроза.

Магнитная буря сегодня 26, 27 и 28 января 2022

Геомагнитная буря, которая началась 4 дня назад, продолжает сказываться на состоянии метеозависимых людей. Колебания, которые принесла эта буря, оказались неоднородными по своей силе и по времени продолжительности. Прогнозы меняются ежесуточно, однако сила геоударов пока что не достигает критических отметок.

В основном, на протяжении этих дней колебания держатся на уровне 3-4 балла, с периодически возникающими периодами спокойного состояния магнитосферы.

Сегодня, 26 января 2022 года, ночь прошла для метеозависимых спокойно, однако с 6:00 утра и до окончания суток ожидаются геомагнитные колебания на уровне 3 баллов. Вероятность ухудшения прогноза составляет 10%.

Завтра, 27 января 2022 года, состояние геомагнитного поля обещает быть таким же, с колебаниями на уровне 3 баллов.

Ранние прогнозы говорили о том, что этот день будет днём передышки для метеозависимых людей, но сегодня прогнозы чуть изменились, поскольку день с минимальными колебаниями на уровне 2 баллов ожидается только 28 января.

Однако, это не свидетельствует о том, что эта геомагнитная буря подошла к своему завершению, поскольку 29 января ожидается состояние геомагнитного поля с колебаниями на уровне 4 баллов.

День 30 января, по-прежнему ожидается завершающим днём в этом солнечном шторме, а следующий довольно сильный геомагнитный удар состоится 4 февраля. На протяжении дня будут регистрироваться крайне неблагоприятные для метеопатов 5 баллов.

28, 29 и 30 января геоудары снова возобновятся на том же уровне в три балла.

Напоминаем вам, что с 22 января до 27 января и с 28 января до 30 января ожидаются также постоянные возмущения геомагнитного поля Земли на уровне 3 баллов, если вновь Солнце не “выкинет” очередную вспышку.

Ученые физики уже назвали январь 2022 года очень насыщенным в плане магнитных бурь. Только с 14 января по сей день было зафиксировано 6 сильных вспышек, которые вызвали магнитные бури на уровне 5-6 баллов. Весь месяц солнечного шторма существенно навредил многим людям, которые особо чувствительны к подобным неблагоприятным воздействиям природы.

Колебания в течение этой недели будут составлять умеренные три балла, однако из-за долгой продолжительности общее недомогание может перерасти в более неблагоприятные симптомы в виде головной боли и перепадов артериального давления.

Еще в ноябре астрономы предупреждали о том, что на ближайшие 11 лет Солнце будет в активной фазе. Пик активности прогнозируется на 2025 год. Это значит на протяжении ближайших трех лет магнитные бури могут стать интенсивнее и продолжительнее.

Симптомы влияния магнитных бурь

  • Изменяется количество лейкоцитов: концентрация снижается при высокой солнечной активности, и понижается при низкой.
  • Изменяется женский цикл. Также интенсивность возмущений влияет на начало и конец родовой деятельности, на ее продолжительность. Считается, что преждевременные роды часто вызваны сильными геомагнитными колебаниями.
  • Кроме того, считается, что сила воздействия магнитных бурь на организм напрямую зависит от того, какое количество хронических заболеваний есть у человека. Магнитные бури обостряют их, ухудшая самочувствие.
  • Замедляется доставка кислорода к тканям, из-за чего кровь начинает густеть. Вследствие этого возникает риск возникновения тромбоза.
  • Изменяется скорость оседания эритроцитов, из-за чего свертываемость сильно замедляется.
  • Часто появляются мигрени, головные боли, головокружения, боли в мышцах и суставах.
  • Активность организма, его тонус резко снижаются. От этого страдает концентрация внимания, работоспособность, а также появляется учащение сердечного ритма.
  • Врачами отмечается бессонница, скачки артериального давления.
  • Магнитные бури сильно влияют на сердце, из-за чего возникает большое количество инфарктов и инсультов.
  • На фоне плохого состояние организма выделяется гормон, который отвечает за стресс – фибриноген. Он синтезируется в больших количествах, из-за чего человек может быть раздражен, агрессивен.

Именно поэтому крайне важно следить за своим самочувствием, а также отслеживать активность магнитных бурь, чтобы заранее к ним подготовиться и быть во всеоружии. В первую очередь, необходимо соблюдать ряд рекомендаций, которые помогут минимизировать влияние геомагнитной активности.

Рекомендации, которые помогут уберечь здоровье от влияния магнитных бурь

  • В первую очередь необходимо исключить все вредные вещества, такие как алкоголь, никотин, табак и другие.
  • Важно минимизировать физическую активность, сделать ее умеренной и легкой.
  • Иметь под рукой средства первой помощи;
  • При наличии бессонницы и других расстройствах сна, а также нервном напряжении рекомендуется употреблять успокаивающие чаи и настои.
  • Рацион во время магнитной активности должен быть умеренным, обязательно включать овощи, фрукты, натуральные углеводы, белки, например, рыбу и варёное птичья мясо.
  • Обеспечьте себя хорошим полноценным сном и отдыхом.
  • Замените напитки с содержанием кофеина, таурина и большого количества сахара зеленым чаем. В нем большое количество антиоксидантов, которые хорошо влияют на организм человека.
  • Соблюдайте питьевой режим, употребляя в сутки не меняя 1,5 литров жидкости.
  • Полезными также будут теплая ванна, контрастный душ и любые водные процедуры.

Опасные дни в январе 2022 по лунному календарю

Таблица неблагоприятных дней пригодится при наличии метеочувствительности. Она поможет и тем, у кого раньше не было зависимости от погодных явлений. Необходимо быть внимательным к собственному здоровью, чтобы не навредить.

  • 2 число – новолуние в знаке Козерог. День лучше посвятить отдыху. Не лучшее время для решения важных вопросов в госструктурах или с финансами;
  • 8 число – растущая Луна в Овне. Повышенная импульсивность и поспешность могут привести к ошибкам. Договоры и сделки могут быть сорваны из-за пустяков. Увеличивается риск создания острых ситуаций;
  • 10 число – растущая Луна в Овне. Сложный день для общения, а старые дела, напоминая о себе, будут сильно отнимать время. Влияние лунной энергии можно снизить, если положиться на свою интуицию в принятии решений;
  • 11 число – растущая Луна в Тельце, но 9 лунный день делает его критическим, наполняя иллюзиями и обманом. Негативные эмоции могут взять верх, что приведет к конфликтам. Лучше сосредоточиться на рутинной работе и отвлечься;
  • 17 число – растущая Луна в Раке. Нужно ограничить операции с финансами, особенно с кредитованием. Долги возвращаются очень долго. 15 лунный день устраивает соблазны. Реакция на происходящее может изменить тропу судьбы;
  • 18 число – полнолуние во Льве. Могут проявиться склонности к авантюризму, что увеличивает риск необдуманных поступков. Поэтому нежелательно совершать сделки, играть на бирже, подписывать серьезные договоры. Самомнение может помешать адекватному решению;
  • 28 число – убывающая Луна в Стрельце. Знак зодиака не дает мыслить конкретно, что может помешать в принятии важных решений. Но сложным этот период является благодаря 26 лунным суткам. Нужно поберечь свои силы и снизить активность, чтобы не растрачивать жизненную энергию.

Неблагоприятные дни в январе 2022 для метеочувствительных людей

В январе 2022 года магнитные бури и неблагоприятные дни для метеочувствительных людей распределились следующим образом:

Прогноз магнитных бурь на период с 26 по 31 января 2022 года

  • В предстоящие дни геомагнитная обстановка будет стабильной. Скачки силы геоударов будут незначительными, варьируясь от 2 до 3 баллов.
  • Нейтральными днями, когда магнитные бури практически не будут влиять на организм, окажутся 27 и 31 января.
  • Уже вечером 25 января произойдет скачок геомагнитной активности силой до 4-х баллов, однако он будет краткосрочным.
  • Далее ситуация стабилизируется и 26 января геомагнитная активность будет слегка повышена, дойдет лишь до 3-х баллов.
  • Также 3-х балльную магнитную бурю можно ожидать 28, 29 и 30 января.

Календарь магнитных бурь на январь 2022 (расписание магнитных бурь)

Что нельзя делать 26, 27 и 28 января 2022 года?

Специалисты предупреждают о действиях, которые могут лишь усугубить симптомы метеозависимости:

  • переедание;
  • употребление вредной еды;
  • тяжелые виды работ;
  • напряжение нервной системы;
  • повышенная физическая активность;
  • употребление никотина и алкоголя.

Как быть готовым и помочь себе самому в такие дни?

В это время метеочувствительным необходимо быть особенно осторожными.

Важно соблюдать правила, благодаря которым получится уменьшить сильное влияние магнитных бурь:

  • Необходим правильный, здоровый сон (7-8 часов в сутки).
  • В рационе не должно быть жирной пищи, солений и копченостей. Не стоит пить алкоголь. Важно правильное питание, но на диете лучше не сидеть.
  • Запрещены сильные физические нагрузки. Желательно перенести силовые тренировки.
  • Если есть какие-то болезни, с собой нужно носить необходимые лекарства. Только препараты должны быть назначены врачом.
  • Следует поддерживать водный баланс. Нужно употреблять необходимое количество негазированной воды.
  • Если возникла раздражительность, нужно заварить успокаивающий чай.
  • При резком ухудшении самочувствия требуется срочно обратиться к врачу.

Неблагоприятные дни в январе 2022 года для всех метеочувствительных людей могут пройти намного легче, если придерживаться указанных правил. Они позволяют поддержать нормальное самочувствие, а также принять меры для улучшения здоровья.

Итоги

  • Если заранее узнать об опасных днях, то можно исключить отрицательные последствия для здоровья.
  • Метеозависимость может проявляться различными болезненными симптомами, но в любом случае наблюдается ухудшение самочувствия.
  • Внимательное отношение к собственному здоровью поможет легче пережить магнитные бури.

Автовокзал Красногорское Расписание автобусов. Карта Маршрут проложить

Расписание автобусов по станции Красногор: отправление и прибытие

Расписание автобусов, следующих через станцию Красногор с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-10-2022 08:26:00 07-10-2022 08:24:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 09:25:00 07-10-2022 09:23:00 Оренбург — Орск
07-10-2022 09:26:00 07-10-2022 09:24:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 10:26:00 07-10-2022 10:24:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 11:16:00 07-10-2022 11:14:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 11:56:00 07-10-2022 11:54:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 12:25:00 07-10-2022 12:23:00 Оренбург — Орск
07-10-2022 12:30:00 07-10-2022 12:28:00 Оренбург — Новотроицк
07-10-2022 12:35:00 07-10-2022 12:33:00 Оренбург — Гай
07-10-2022 12:36:00 07-10-2022 12:34:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 14:05:00 07-10-2022 14:03:00 Оренбург — Новотроицк
07-10-2022 14:55:00 07-10-2022 14:53:00 Оренбург — Гай
07-10-2022 15:30:00 07-10-2022 15:28:00 Оренбург — Новотроицк
07-10-2022 15:35:00 07-10-2022 15:33:00 Оренбург — Гай
07-10-2022 15:55:00 07-10-2022 15:53:00 Оренбург — Орск
07-10-2022 16:30:00 07-10-2022 16:28:00 Оренбург — Новотроицк
07-10-2022 16:36:00 07-10-2022 16:34:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 17:10:00 07-10-2022 17:08:00 Оренбург — Орск
07-10-2022 18:00:00 07-10-2022 17:58:00 Оренбург — Орск
07-10-2022 18:25:00 07-10-2022 18:23:00 Оренбург — Гай
07-10-2022 18:36:00 07-10-2022 18:34:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 19:00:00 07-10-2022 18:58:00 Оренбург — Орск
07-10-2022 19:15:00 07-10-2022 19:13:00 Оренбург — Новотроицк
07-10-2022 19:55:00 07-10-2022 19:53:00 Оренбург — Орск
07-10-2022 20:16:00 07-10-2022 20:14:00 Орск — Оренбург
07-10-2022 20:45:00 07-10-2022 20:43:00 Оренбург — Гай
07-10-2022 21:36:00 07-10-2022 21:34:00 Орск — Оренбург
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
08-10-2022 08:26:00 08-10-2022 08:24:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 09:25:00 08-10-2022 09:23:00 Оренбург — Орск
08-10-2022 09:26:00 08-10-2022 09:24:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 10:26:00 08-10-2022 10:24:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 11:16:00 08-10-2022 11:14:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 11:56:00 08-10-2022 11:54:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 12:25:00 08-10-2022 12:23:00 Оренбург — Орск
08-10-2022 12:30:00 08-10-2022 12:28:00 Оренбург — Новотроицк
08-10-2022 12:35:00 08-10-2022 12:33:00 Оренбург — Гай
08-10-2022 12:36:00 08-10-2022 12:34:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 14:05:00 08-10-2022 14:03:00 Оренбург — Новотроицк
08-10-2022 14:55:00 08-10-2022 14:53:00 Оренбург — Гай
08-10-2022 15:30:00 08-10-2022 15:28:00 Оренбург — Новотроицк
08-10-2022 15:35:00 08-10-2022 15:33:00 Оренбург — Гай
08-10-2022 15:55:00 08-10-2022 15:53:00 Оренбург — Орск
08-10-2022 16:30:00 08-10-2022 16:28:00 Оренбург — Новотроицк
08-10-2022 16:36:00 08-10-2022 16:34:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 17:10:00 08-10-2022 17:08:00 Оренбург — Орск
08-10-2022 17:25:00 08-10-2022 17:23:00 Оренбург — Гай
08-10-2022 18:00:00 08-10-2022 17:58:00 Оренбург — Орск
08-10-2022 18:25:00 08-10-2022 18:23:00 Оренбург — Гай
08-10-2022 18:36:00 08-10-2022 18:34:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 19:15:00 08-10-2022 19:13:00 Оренбург — Новотроицк
08-10-2022 19:55:00 08-10-2022 19:53:00 Оренбург — Орск
08-10-2022 20:16:00 08-10-2022 20:14:00 Орск — Оренбург
08-10-2022 20:45:00 08-10-2022 20:43:00 Оренбург — Гай
08-10-2022 21:36:00 08-10-2022 21:34:00 Орск — Оренбург

Список расписаний автобусов, которые искали на нашем сайте

От станции Красногор можно доехать до следующих станций и прочитать о данных маршрутах автобусов у нас на сайте:

До станции Красногор можно доехать от остановок и прочитать о данных автобусах (включая экспрессы, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Красногор

Данный поиск показывает расписание по станции Красногор на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Красногор дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной автовокзала. Время прибытия и отправления указано местное.

Автобусные маршруты

Проложить маршрут
От и До

Выбирайте лучший для себя маршрут на общественном транспорте. До 5 вариантов как проехать до места назначения!

Маршруты и расписания городского транспорта на карте

Воспользуйте формой поиска по городу или номеру маршрута – актуальные расписания автобусов, список остановок, новые маршруты.

Все маршруты метро с расписаниями по станциям

Список всех станций метро России, с точным расписанием и схемой маршрутов

Маршруты поездов
и междугородных электричек

Онлайн расписание пригородных электричек и поездов

Летнее расписание 2022 года обновлено. Поезда в Крым добавлены. Онлайн табло в реальном времени.

Междугородные
автобусы России

Расписания и маршруты автовокзалов страны

Подробная информация по каждому междугороднему рейсу: от первого рейса, до средней продолжительности поездки

  • Абакан
  • Алушта
  • Альметьевск
  • Ангарск
  • Арзамас
  • Армавир
  • Артём
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Ачинск
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Бийск
  • Биробиджан
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Великий Новгород
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Воронеж
  • Воткинск
  • Дербент
  • Дзержинск
  • Димитровград
  • Евпатория
  • Екатеринбург
  • Елец
  • Ессентуки
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Иваново
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Камышин
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Керчь
  • Киров
  • Кисловодск
  • Ковров
  • Коломна
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королёв
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Курган
  • Курск
  • Кызыл
  • Ленинск-Кузнецкий
  • Липецк
  • Люберцы
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Междуреченск
  • Миасс
  • Москва
  • Мурманск
  • Муром
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Нальчик
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нефтеюганск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новокузнецк
  • Новокуйбышевск
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новошахтинск
  • Новый Уренгой
  • Норильск
  • Ноябрьск
  • Обнинск
  • Одинцово
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орёл
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Пенза
  • Первоуральск
  • Пермь
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкино
  • Пятигорск
  • Ростов-на-Дону
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Салават
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Сарапул
  • Саратов
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Северск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тобольск
  • Тольятти
  • Томск
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чита
  • Электросталь
  • Элиста
  • Энгельс
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль

Последние результаты поиска

Последние отзывы

Все маршруты и расписания автобусов, общественного транспорта России 2022

С 01 июня произошли изменения в расписании пассажирского транспорта на территории города и района

Расписание движения автобуса по маршруту № 1

Центр – Сулин – Клевцов.

(понедельник – пятница)

Центр

Клевцов

Сулин

5:45

6:00

6:30

7:00

7:10

7:40

8:05

8:15

8:40

9:00

10:25

10:55

12:15

12:35

13:25

13:55

16:20

16:45

15:00

15:30

15:35

17:25

17:50

17:55

18:30

18:55

19:20

19:40

Расписание движения автобуса по маршруту № 4

Центр – п. Раково

(понедельник – пятница)

Центр

Раково

5:15

5:30

6:30

7:00

7:35

8:00

9:30

9:55

11:25

11:50

14:00

14:35

15:15

15:45

16:20

16:50

17:30

18:00

19:20

19:45

Расписание движения автобуса по маршруту №3

Центр – п. Южный

Центр

Южный

5:25

5:45

6:15

6:45

7:20

7:50

8:25

8:55

10:00

10:30

10:45

11:20

11:30

12:00

13:00

13:30

13:45

14:20

14:30

15:00

17:15

17:45

18:30

19:00

21:10

21:40

Расписание движения автобуса по маршруту №8

Читайте также:
ТОП-6 экстремальных туров и развлечений для иностранцев
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: