Поезд 247А, Санкт-Петербург — Анапа: Расписание по станции Маршрут проложить

Поезд 247А Санкт-Петербург – Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург – Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.09.2022 23:04
Малая Вишера 02.09.2022 00:52 1 мин 02.09.2022 00:53 1 ч 49 м
Окуловка 02.09.2022 01:53 17 мин 02.09.2022 02:10 3 ч 6 м
Бологое 02.09.2022 02:54 1 мин 02.09.2022 02:55 3 ч 51 м
Тверь 02.09.2022 04:33 1 мин 02.09.2022 04:34 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 02.09.2022 07:29 15 мин 02.09.2022 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 02.09.2022 10:51 28 мин 02.09.2022 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 02.09.2022 12:34 4 мин 02.09.2022 12:38 13 ч 34 м
Ефремов 02.09.2022 14:57 2 мин 02.09.2022 14:59 15 ч 55 м
Елец 02.09.2022 16:16 36 мин 02.09.2022 16:52 17 ч 48 м
Липецк 02.09.2022 18:08 5 мин 02.09.2022 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.09.2022 22:15 5 мин 02.09.2022 22:20 23 ч 16 м
Лиски 02.09.2022 23:30 5 мин 02.09.2022 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 03.09.2022 01:18 15 мин 03.09.2022 01:33 1 д 2 ч 29 м
Кутейниково 03.09.2022 03:15 14 мин 03.09.2022 03:29 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 03.09.2022 04:20 2 мин 03.09.2022 04:22 1 д 5 ч 18 м
Каменская 03.09.2022 05:24 2 мин 03.09.2022 05:26 1 д 6 ч 22 м
Лихая 03.09.2022 05:49 14 мин 03.09.2022 06:03 1 д 6 ч 59 м
Шахтная 03.09.2022 07:30 2 мин 03.09.2022 07:32 1 д 8 ч 28 м
Новочеркасск 03.09.2022 08:08 2 мин 03.09.2022 08:10 1 д 9 ч 6 м
Ростов-Главный 03.09.2022 09:12 20 мин 03.09.2022 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 03.09.2022 12:37 18 мин 03.09.2022 12:55 1 д 13 ч 51 м
Варениковская 03.09.2022 15:52 10 мин 03.09.2022 16:02 1 д 16 ч 58 м
Анапа 03.09.2022 17:50 1 д 18 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа по станции

Информация о расписании маршрута поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа

Поезд, отправляющийся по маршруту Санкт-Петербург – Анапа (маршрут 247А), отправляется от Санкт-Петербург (Московский вокзал), время отъезда – 23 ч 04 мин. Он прибывает на вокзал Анапа по расписанию в 17 ч 50 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 18 ч 46 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 15 ч 7 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 3 ч 39 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 247А не является ежедневным.

Расписание поезда 259А (Санкт-Петербург-Главн. – Анапа)

Поезд 259А Санкт-Петербург-Главн. – Анапа – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Анапу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 17:10 0 км
Расписание станции Московский вокзал 00:00 17:10 0 км
Расписание станции Малая Вишера 19:42 19:44 2 мин 2 ч 32 мин 162 км
Расписание станции Окуловки 21:30 21:31 1 мин 4 ч 20 мин 249 км
Расписание станции Бологое-Московское 22:16 22:28 12 мин 5 ч 6 мин 319 км
Расписание станции Вышний Волочек 23:01 23:02 1 мин 5 ч 51 мин 364 км
Расписание станции Тверь 00:15 00:16 1 мин 7 ч 5 мин 483 км
Расписание станции Москва 02:03 02:30 27 мин 8 ч 53 мин 660 км
Расписание станции Курский вокзал 02:03 02:30 27 мин 8 ч 53 мин 660 км
Расписание станции Тула 04:50 05:13 23 мин 11 ч 40 мин 854 км
Расписание станции Тула-1-Курская 04:50 05:13 23 мин 11 ч 40 мин 854 км
Расписание станции Узловая-1 06:39 06:43 4 мин 13 ч 29 мин 912 км
Расписание станции Узловая 06:39 06:43 4 мин 13 ч 29 мин 912 км
Расписание станции Ефремов 08:49 08:51 2 мин 15 ч 39 мин 1029 км
Расписание станции Елец 10:16 10:46 30 мин 17 ч 6 мин 1111 км
Расписание станции Липецк 12:12 12:35 23 мин 19 ч 2 мин 1189 км
Расписание станции Усмань 14:36 14:38 2 мин 21 ч 26 мин 1272 км
Расписание станции Воронеж 16:04 16:07 3 мин 22 ч 54 мин 1339 км
Расписание станции Придача 16:04 16:07 3 мин 22 ч 54 мин 1339 км
Расписание станции Лиски 17:26 17:36 10 мин 24 ч 16 мин 1418 км
Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 18:23 18:25 2 мин 1 день 1 ч 1463 км
Расписание станции Россошь 20:02 20:25 23 мин 1 день 2 ч 1534 км
Расписание станции Кантемировка 21:27 21:29 2 мин 1 день 4 ч 1599 км
Расписание станции Чертково 22:17 22:19 2 мин 1 день 5 ч 1649 км
Расписание станции Миллерово 23:47 23:49 2 мин 1 день 6 ч 1715 км
Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 00:42 00:44 2 мин 1 день 7 ч 1786 км
Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 01:08 01:31 23 мин 1 день 7 ч 1810 км
Расписание станции Зверево 01:55 01:57 2 мин 1 день 8 ч 1834 км
Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 02:17 02:19 2 мин 1 день 9 ч 1853 км
Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 02:51 02:53 2 мин 1 день 9 ч 1882 км
Расписание станции Новочеркасск 03:30 03:32 2 мин 1 день 10 ч 1923 км
Расписание станции Ростов-Главный 04:30 04:53 23 мин 1 день 11 ч 1974 км
Расписание станции Ростов 04:30 04:53 23 мин 1 день 11 ч 1974 км
Расписание станции Староминская 06:22 06:24 2 мин 1 день 13 ч 2080 км
Расписание станции Староминская-Тимашевск 06:22 06:24 2 мин 1 день 13 ч 2080 км
Расписание станции Каневская 06:58 07:00 2 мин 1 день 13 ч 2131 км
Расписание станции Брюховецкая 07:28 07:39 11 мин 1 день 14 ч 2165 км
Расписание станции Краснодар 09:23 09:29 6 мин 1 день 16 ч 2258 км
Расписание станции Краснодар-1 09:23 09:29 6 мин 1 день 16 ч 2258 км
Расписание станции Абинская 10:50 10:53 3 мин 1 день 17 ч 2332 км
Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 11:09 11:53 44 мин 1 день 17 ч 2344 км
Расписание станции Анапа 14:11 00:00 1 день 21 ч 2439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный – Анапа.

Маршрут поезда 259А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. – Анапа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 259А на пути из Санкт-Петербурга в Анапу.
259А по пути из города Санкт-Петербург в город Анапа делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 259А (Санкт-Петербург-Главн. – Анапа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 259А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 259А – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. – Анапа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Маршрут поезда 115А Санкт-Петербург → Адлер Санкт-Петербург Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург Ладож. 20:33
Окуловка 23:53 1 м 23:54 3 ч 20 м
Бологое-Московское 00:38 2 м 00:40 4 ч 4 м
Вышний Волочек 01:15 1 м 01:16 4 ч 39 м
Тверь 02:25 2 м 02:27 5 ч 48 м
Москва Курская 04:18 15 м 04:33 7 ч 39 м
Тула 1 Курская 06:50 30 м 07:20 9 ч 56 м
Узловая 1 08:26 2 м 08:28 11 ч 2 м
Ефремов 10:08 2 м 10:10 12 ч 42 м
Елец 11:43 31 м 12:14 14 ч 15 м
Липецк 13:32 22 м 13:54 15 ч 33 м
Усмань 15:58 2 м 16:00 17 ч 37 м
Придача 17:21 4 м 17:25 18 ч 58 м
Лиски 18:31 6 м 18:37 20 ч 4 м
Россошь 20:11 38 м 20:49 21 ч 38 м
Кутейниково 22:55 2 м 22:57 23 ч 44 м
Миллерово 23:49 4 м 23:53 1 д 36 м
Каменская 00:49 2 м 00:51 1 ч 32 м
Лихая 01:16 25 м 01:41 1 ч 57 м
Зверево 02:07 2 м 02:09 2 ч 23 м
Сулин 02:32 5 м 02:37 2 ч 46 м
Шахтная 03:16 5 м 03:21 3 ч 25 м
Новочеркасск 04:05 2 м 04:07 4 ч 9 м
Ростов-Главный 04:56 22 м 05:18 4 ч 58 м
Староминская-Тимашевск 06:38 5 м 06:43 6 ч 18 м
Каневская 07:20 2 м 07:22 6 ч 55 м
Брюховецкая 07:50 2 м 07:52 7 ч 23 м
Краснодар 1 10:03 9 м 10:12 9 ч 34 м
Горячий Ключ 11:48 35 м 12:23 11 ч 10 м
Туапсе-Пасс 15:17 12 м 15:29 14 ч 4 м
Лазаревская 16:14 6 м 16:20 14 ч 49 м
Лоо 17:25 10 м 17:35 15 ч 54 м
Сочи 17:58 17 м 18:15 16 ч 17 м
Хоста 18:33 2 м 18:35 16 ч 35 м
Адлер 18:46 16 ч 46 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 115А

Поезд 115А Санкт-Петербург – Адлер отправляется со станции в 20:33 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 23:49, время в пути 1 д 3 ч 16 м.

Количество остановок на этом маршруте: 33.

Самая длинная остановка на маршруте: 38 м.

О маршруте поезда 115А Санкт-Петербург – Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург – Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург – Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2022, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание и ЖД билеты на поезд 115А Санкт-Петербург — Адлер

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 115А Санкт-Петербург — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 115А по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на 30 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на 30 апреля 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле “Куда”, например Адлер
  3. выберите дату, например 30 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:33 Санкт-Петербург 1 д. 22 ч. 48 мин. 19:21 Адлер 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 115А Санкт-Петербург — Адлер на карте

Расписание поезда 115А Санкт-Петербург — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 20:33
Малая Вишера 22:58 1 м 22:59 2 ч 25 м
Окуловка 23:50 1 м 23:51 3 ч 16 м
Бологое-Московское 00:36 1 м 00:37 4 ч 1 м
Вышний Волочек 01:11 1 м 01:12 4 ч 35 м
Тверь 02:17 1 м 02:18 5 ч 40 м
Москва Курская 04:18 15 м 04:33 7 ч 40 м
Тула 1 Курская 06:50 30 м 07:20 9 ч 57 м
Узловая 1 08:26 2 м 08:28 11 ч 3 м
Ефремов 10:08 2 м 10:10 12 ч 43 м
Елец 11:43 31 м 12:14 14 ч 16 м
Липецк 13:32 34 м 14:06 15 ч 34 м
Усмань 16:04 2 м 16:06 17 ч 32 м
Придача 17:21 4 м 17:25 18 ч 47 м
Лиски 18:31 6 м 18:37 19 ч 53 м
Россошь 20:11 38 м 20:49 21 ч 27 м
Кутейниково 22:50 2 м 22:52 23 ч 28 м
Миллерово 23:37 2 м 23:39 1 д 13 м
Каменская 00:31 2 м 00:33 1 д 1 ч 5 м
Лихая 00:58 39 м 01:37 1 д 1 ч 30 м
Зверево 02:06 2 м 02:08 1 д 1 ч 59 м
Сулин 02:31 5 м 02:36 1 д 2 ч 22 м
Шахтная 03:15 5 м 03:20 1 д 3 ч 1 м
Новочеркасск 04:03 2 м 04:05 1 д 3 ч 44 м
Ростов-Главный 04:56 23 м 05:19 1 д 4 ч 35 м
Кущевка 06:26 2 м 06:28 1 д 5 ч 42 м
Выселки 10:25 35 м 11:00 1 д 9 ч 39 м
Кореновск 11:25 8 м 11:33 1 д 10 ч 4 м
Динская 12:10 10 м 12:20 1 д 10 ч 41 м
Краснодар 1 12:54 5 м 12:59 1 д 11 ч 15 м
Горячий Ключ 13:54 35 м 14:29 1 д 12 ч 10 м
Туапсе-Пасс 16:35 12 м 16:47 1 д 14 ч 16 м
Лазаревская 17:26 5 м 17:31 1 д 14 ч 55 м
Лоо 18:14 3 м 18:17 1 д 15 ч 38 м
Сочи 18:40 10 м 18:50 1 д 16 ч 1 м
Хоста 19:08 2 м 19:10 1 д 16 ч 19 м
Адлер 19:21 1 д 16 ч 30 м

Информация о поезде 115А Санкт-Петербург — Адлер

Пассажирский поезд 115А Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:33 и прибывает на станцию Адлер в 19:21. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 6 часов 18 минут.

Поезд 115а Санкт-Петербург Адлер расписание, маршрут следования

Билеты на поезд 115а Санкт-Петербург Адлер, маршрут следования, расписание и наличие мест. Стоимость проезда на поезде 115а из СПБ в Адлер.

Расписание поезда 115а Санкт-Петербург Адлер с Ладожского вокзала

Время отправления и прибытия — московское.

Отправление Прибытие Время в пути Дни
курсирования
20:33 (Ладожский) 18:46 1 д 22 ч 13 мин ежедневно по 03.10
далее — особый график

Стоимость проезда в поезде 115а Санкт-Петербург — Адлер

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

Плацкарт Купе Люкс
4750 ₽ 6634 ₽ 10555 ₽

Купить билет на поезд 115а Санкт-Петербург Адлер на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты.

Информация по маршруту Санкт-Петербург — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2524 км.
  2. На маршруте поезда 115а 33 остановки.
  3. Время в пути: 1 день 22 часа 13 минут.
  4. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Ладожский и вокзал Адлер.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер и время прибытия /отправления.

115а Санкт-Петербург — Адлер
Станция Время прибытия / отправления
Ладожский вокзал 20:33
Окуловка 23:53 — 23:54
Бологое-Московское 00:38 — 00:40
Вышний Волочек 01:15 — 01:16
Тверь 02:25 — 02:27
Москва Курская 04:18 — 04:33
Тула-1-Курская 06:50 — 07:20
Узловая-1 08:26 — 08:28
Ефремов 10:08 — 10:10
Елец 11:43 — 12:14
Липецк 13:32 — 13:54
Усмань 15:58 — 16:00
Воронеж (Придача) 17:21 — 17:25
Лиски 18:31 — 18:37
Россошь 20:11 — 20:49
Кутейниково 22:55 — 22:57
Миллерово 23:49 — 23:53
Каменская 00:49 — 00:51
Лихая 01:16 — 01:41
Зверево 02:07 — 02:09
Сулин 02:32 — 02:37
Шахтная 03:16 — 03:21
Новочеркасск 04:05 — 04:07
Ростов-Главный 04:56 — 05:18
Староминская-Тимашевская 06:38 — 06:43
Каневская 07:20 — 07:22
Брюховецкая 07:50 — 07:52
Краснодар-1 10:03 — 10:12
Горячий Ключ 11:48 — 12:23
Туапсе-Пассажирский 15:17 — 15:29
Лазаревская 16:14 — 16:20
Лоо 17:25 — 17:35
Сочи 17:58 — 18:15
Хоста 18:33 — 18:35
Адлер 18:46

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция Время стоянки
Славянка 15 мин
Прибытково 30 мин
Отрожка 12 мин
Сохрановка 1 мин
Виноградовка 1 мин
Мышастовка 42 мин
Шенджий 34 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Водопадный 5 мин
Якорная Щель 5 мин

Остальные поезда в Адлер

№ поезда Примерные цены
479А Санкт-Петербург — Сухум 4614 ₽
597Ч Санкт-Петербург — Адлер 4824 ₽
035А Санкт-Петербург — Адлер «Северная Пальмира» 6959 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию перейдите по интересующей ссылке.
Все поезда из Санкт-Петербурга в Адлер

Расписание поезда 115А (Санкт-Петербург Ладож. – Адлер)

Поезд 115А Санкт-Петербург Ладож. – Адлер – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:44 0 км
Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 20:44 0 км
Расписание станции Малая Вишера 22:38 22:39 1 мин 1 ч 54 мин 164 км
Расписание станции Окуловки 23:29 23:30 1 мин 2 ч 45 мин 251 км
Расписание станции Бологое-Московское 00:12 00:27 15 мин 3 ч 28 мин 321 км
Расписание станции Тверь 02:03 02:05 2 мин 5 ч 19 мин 485 км
Расписание станции Москва 03:54 04:09 15 мин 7 ч 10 мин 662 км
Расписание станции Курский вокзал 03:54 04:09 15 мин 7 ч 10 мин 662 км
Расписание станции Тула 06:31 06:56 25 мин 9 ч 47 мин 856 км
Расписание станции Тула-1-Курская 06:31 06:56 25 мин 9 ч 47 мин 856 км
Расписание станции Узловая 08:11 08:13 2 мин 11 ч 27 мин 914 км
Расписание станции Узловая-1 08:11 08:13 2 мин 11 ч 27 мин 914 км
Расписание станции Ефремов 10:08 10:10 2 мин 13 ч 24 мин 1031 км
Расписание станции Становая 11:04 11:06 2 мин 14 ч 20 мин 1085 км
Расписание станции Елец 11:39 12:09 30 мин 14 ч 55 мин 1113 км
Расписание станции Липецк 13:35 13:45 10 мин 16 ч 51 мин 1191 км
Расписание станции Воронеж 17:29 17:32 3 мин 20 ч 45 мин 1341 км
Расписание станции Придача 17:29 17:32 3 мин 20 ч 45 мин 1341 км
Расписание станции Лиски 18:42 18:47 5 мин 21 ч 58 мин 1420 км
Расписание станции Россошь 20:24 20:43 19 мин 23 ч 40 мин 1536 км
Расписание станции Кантемировка 21:48 21:50 2 мин 1 день 1 ч 1601 км
Расписание станции Чертково 22:32 23:06 34 мин 1 день 1 ч 1651 км
Расписание станции Миллерово 23:57 23:59 2 мин 1 день 3 ч 1717 км
Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 00:34 00:36 2 мин 1 день 3 ч 1765 км
Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 00:59 01:01 2 мин 1 день 4 ч 1788 км
Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 01:25 01:55 30 мин 1 день 4 ч 1812 км
Расписание станции Зверево 02:44 02:46 2 мин 1 день 6 ч 1836 км
Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 03:06 03:08 2 мин 1 день 6 ч 1855 км
Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 03:44 03:46 2 мин 1 день 7 ч 1884 км
Расписание станции Новочеркасск 04:39 04:41 2 мин 1 день 7 ч 1925 км
Расписание станции Ростов 05:50 06:13 23 мин 1 день 9 ч 1976 км
Расписание станции Ростов-Главный 05:50 06:13 23 мин 1 день 9 ч 1976 км
Расписание станции Староминская 07:47 07:49 2 мин 1 день 11 ч 2082 км
Расписание станции Староминская-Тимашевск 07:47 07:49 2 мин 1 день 11 ч 2082 км
Расписание станции Каневская 08:23 08:25 2 мин 1 день 11 ч 2133 км
Расписание станции Брюховецкая 08:53 08:55 2 мин 1 день 12 ч 2167 км
Расписание станции Краснодар 10:28 10:38 10 мин 1 день 13 ч 2260 км
Расписание станции Краснодар-1 10:28 10:38 10 мин 1 день 13 ч 2260 км
Расписание станции Горячий Ключ 11:48 12:23 35 мин 1 день 15 ч 2325 км
Расписание станции Туапсе-Пасс 15:16 15:31 15 мин 1 день 18 ч 2408 км
Расписание станции Шепси 15:48 15:50 2 мин 1 день 19 ч 2417 км
Расписание станции Лазаревская 16:26 16:32 6 мин 1 день 19 ч 2437 км
Расписание станции Лоо 17:28 17:32 4 мин 1 день 20 ч 2470 км
Расписание станции Сочи 18:01 18:29 28 мин 1 день 21 ч 2488 км
Расписание станции Хоста 19:08 19:16 8 мин 1 день 22 ч 2503 км
Расписание станции Адлер 19:26 00:00 1 день 22 ч 2511 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова – Адлер.

Маршрут поезда 115А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. – Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 115А на пути из Санкт-Петербурга в Адлер.
115А по пути из города Санкт-Петербург в город Адлер делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 115А (Санкт-Петербург Ладож. – Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 115А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 115А – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. – Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Поезд Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Расстояние от Санкт-Петербурга до Адлера на поезде — 2 893 километра. По этому маршруту регулярно курсирует поезд № 035А. Дополнительно в расписании могут появляться составы № 479А, 113А. В пути вы проведете минимум 1 день 14 часов.

Составы № 479А, № 035А, 113А отправляются с Московского железнодорожного вокзала Санкт-Петербурга. С Ладожского вокзала отправляется прицепной вагон в составе поезда № 015А.

Перечисленные поезда следуют до Адлера, но перед этим прибывают на железнодорожный вокзал Сочи, поэтому все сведения, размещенные ниже, будут актуальны при покупке билетов в этот город.

Ниже вы найдете подробную информацию о расписании и маршрутах этих поездов, о стоимости билетов, отзывы пассажиров, а также ссылки на полезные ресурсы.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер (Сочи) 2022

На популярном сервисе для путешественников Туту.ру вы можете найти расписание поездов, самолетов и автобусов по разным направлениям. Через сервис вы также можете забронировать билеты на нужную вам дату.

Ниже опубликовано расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер (Сочи). Если в расписании возникают изменения, то они оперативно появляются на электронном табло сервиса.

Расписание поездов в обратном направлении.

Цена билетов

Продажа билетов на все поезда стартует за 90 дней, поэтому очень важно позаботиться о поездке заранее. Чем раньше вы решите купить билет, тем выше вероятность того, что приобретете его по более выгодной цене.

Купейные вагоны и СВ включены в программу «Динамического ценообразования», это значит, что стоимость билетов зависит от сезонности, даты и времени отправления поезда, от спроса на конкретный состав и других факторов. Ниже дана ссылка на эту программу, перейдя по которой, вы сможете узнать о всех ее нюансах.

Что касается направления Санкт-Петербург — Адлер (Сочи), то, например, билеты на фирменный поезд № 035А в купе в зависимости от вагона стоят от 4 500 рублей до 9 000 рублей, а в вагоне СВ в зависимости от места — от 12 900 рублей.

Купить билет

Приобрести билет на поезд можно через железнодорожные кассы, однако есть несколько вариантов покупки посадочных талонов через интернет, например, на официальном сайте РЖД. Там же вы можете посмотреть, как расположены места в вагонах, и выбрать подходящее для себя.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Санкт-Петербург — Адлер (Сочи) имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 113А Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)

Состав отправляется из Санкт-Петербурга в 16:32 и прибывает в Сочи через 1 день 23 часа, в 20:15 по московскому времени, а на железнодорожный вокзал Адлера — в 20:59 по московскому времени. Рейсы выполняются каждый день в летний период, а начиная с сентября поезд курсирует по особому графику (ниже есть ссылка на годовое расписание состава).

Не во всех плацкартных вагонах есть биотуалет и не везде можно перевозить домашних животных, зато есть кондиционеры. Стоимость билетов во время старта продаж, то есть за 90 дней до отправления, варьируется от 5 500 до 6 000 рублей.

В купе не везде есть биотуалеты и кондиционеры, зато при покупке специального билета можно перевозить небольших домашних животных. Стоимость билетов зависит от вагона и варьируется от 6 800 до 9 000 рублей. В отдельных вагонах есть места для людей с ограниченными возможностями. Билеты туда стоят около 5 370 рублей.

Читайте также:
Как в аэропорту проходить регистрацию - подробная инструкция
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: