Поезд 382Я, Москва — Грозный: расписание по станции Маршрут проложить

Поезд Москва — Анапа

С началом сезона отпусков, уже с первых чисел июня, трудящиеся граждане стремятся попасть «на юга» всеми доступными способами, чтобы заслуженно отдохнуть. Одни добираются до черноморских курортов на своих машинах, другие — на автобусах, если речь идет о небольших расстояниях, третьи летят самолетом — если о больших. Однако удобнее всего путешествовать по необъятным российским просторам на поездах. Москвичи не пренебрегают такой возможностью, а потому РЖД в сезон, с начала июня до середины/конца сентября, запускает массу летних поездов.

В этом совете вы найдете описание поездов, следующих из Москвы в Анапу: маршрут следования, цены, время в пути, остановки, фото и другую информацию, которая, как надеемся, окажется полезной.

Расписание поездов Москва — Анапа 2022

Актуальное расписание в обоих направлениях предоставлено информационным сервисом от Туту.Ру.

Расписание поездов Анапа — Москва 2022

Цена билета

Стоимость билетов зависит от комплекса факторов, среди которых, например, сезонный спрос (в начале июня и в середине августа разные цены), тип поезда (скорый, пассажирский, фирменный), время его следования и так далее.

Актуальные цены для каждого состава на 2022 год даны ниже.

Стоит отдельно упомянуть, что практические все поезда по данному направлению, за редким исключением, входят в систему «Динамического ценообразования» (действительно для вагонов купе, СВ, люкс). Она базируется на принципе выгодного раннего планирования.

Это значит, во-первых, что чем раньше купить, тем дешевле выйдет. Самая низкая стоимость — на старте продаж (обычно за 60 суток).

Во-вторых, чем выше спрос на конкретное направление в конкретное время года (например, так называемые «летние» поезда), тем выше будет и цена. Оттягивать покупку билета в таком случае не выгодно вдвойне: и дороже, и вариантов может не остаться. Пик спроса поездов, следующих с курортов Черноморского побережья обратно до Москвы, — последняя неделя августа.

Наконец, чем ниже категория вагона, тем дешевле. Сюда же относится разница в цене между верхней и нижней полками.

Купить билеты

Купить билеты на поезд из Москвы в Анапу и в обратном направлении можно непосредственно на сайте РЖД. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться, а затем выбрать станции отправления и прибытия и далее следовать инструкции, внимательно заполняя поля. Регистрация не требуется при покупке билета через сервис Туту.Ру.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Анапа имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Конечно, билеты доступны для продажи и в кассах всех перечисленных ниже вокзалов.

Форма поиска билетов:

Поезд № 517М Москва — Анапа

Отправление от Павелецкого вокзала в 21:50, прибытие в 07:15. В пути — 33 часа 25 минут. Период курсирования — с июня до начала сентября. Предусмотрены вагоны плацкарт, купе и СВ.

Читайте также:
Отделение по району ДОРОГОМИЛОВО: как записаться на прием, документы

Цена билета в 2022 году: плацкарт — от 3 400 рублей, купе — от 4 200 рублей, СВ — от 8 500 рублей.

Поезд № 517М Москва — Анапа идет через Липецк, Воронеж, Россошь, Ростов. В среднем стоянки занимают от 2 до 33 минут.

Поезд Победы 2022

22 октября 2020 на Белорусском вокзале состоялось торжественное открытие интерактивного музея на колесах – Поезд Победы. Проект подготовлен в честь 75-летия со Дня Победы и символизирует Память и Славу нашего народа.

Уникальный состав представляет собой современный музей на колесах с иммерсивной инсталляцией, которая размещена в вагонах поезда. Попадая внутрь, посетители перемещаются в тяжелые времена для нашей страны, когда каждый житель мечтал о мирном небе и спокойной жизни.

Музей Поезд Победы состоит из семи вагонов с разными инсталляциями и сюжетами. К примеру, на экскурсии Вы попадаете в товарный вагон, который использовался немцами для перевозки пленных солдат. В санитарном вагоне изображается операция, которую военные врачи делают на ходу поезда.

В экспозиции Поезда Памяти задействованы около 50 проекторов с видеозаписями, 18 инсталляций, 150 манекенов с реальными прототипами и 12 интерактивных панелей с функцией «тач». Современные технологии позволяют школьникам и детям в доступной форме узнать про Великую Отечественную войну и понять все ужасы и беды, которые пережили наши деды и прадеды.

Поезд-музей полностью погружает посетителей в настоящую реальность. Такого эффекта не добился еще ни один музей в мире. Окна представляют собой видео-экраны с кадрами военного времени от операторов, которые ехали на фронт. Перед посетителями предстают картины с зелеными полями и лугами, которые сменяются полыхающими городами и деревнями, бомбежками и взрывами снарядов.

Интерактивный музей Поезд Победы

Экспозиция музейного проекта включает 8 тематических вагонов:

  • Первый вагон (Цвет нации) показывает беззаботное довоенное время.
  • Второй (Поезд на фронт, Окопы) рассказывает про составы с солдатами, которые отправляются на фронт.
  • Третий вагон (Концлагерь) показывает поезда фашистов для пленных солдат.
  • Тематикой четвертого стали санитарные составы с врачами и медсестрами , делающими операции прямо на ходу.
  • Пятой вагон посвящен прачечным и банным комплексам в военных поездах.
  • Бронепоезда стали главной темой шестого вагона.
  • Седьмой – радость Победы и долгожданное возвращение с фронта.

Экскурсия по поезду Победы представлена аудиогидом, чье повествование основано на реальных событиях из жизни и воспоминаниях машинистки по имени Елена Чухнюк. Молодая девушка увидела все войну из кабины своего локомотива и прекрасно помнит, как лыжи, удочки и дачные принадлежности у пассажиров сменились оружием и винтовками.

В последнем вагоне состава нам представляется возможность оказаться на месте тех людей, которые пережили все тяготы войны и не успели узнать радость Дня Победы. Посетители рассаживаются на лавках и видят в окнах множество лиц, которые не вернулись с войны.

Маршрут Поезда Победы по городам России

23 октября 2020 отправился в свое первое путешествие по стране Поезд Победы с Белорусского вокзала в Москве. Маршрут состава проходит по всем городам воинской славы. По пути следования поезд-музей совершит более 55 остановок в городах-героях и провезет посетителей от начала войны до дня Победы.

Первая часть маршрута проекта Поезд Победы захватит всю линию фронта от Архангельска до Крыма и пройдет по следующим городам: Санкт-Петербург, Псков, Мурманск, Смоленск, Курск, Тула, Владикавказ, Новороссийск, Керчь, Севастополь. Жители данных регионов смогут посетить передвижную выставку.

Завершится первый маршрут музея-поезда в городе-герое Волгограде, где по расписанию состав ожидает техническое обслуживание от специалистов.

Вторая часть маршрута продолжится на Дальнем Востоке по Транссибирской магистрали. На своем пути состав будет делать остановки даже в небольших городках и маленьких населенных пунктах, чтобы как можно больше жителей нашей страны от Архангельска до Владивостока увидели выставку. Какие города попадут в эту схему движения пока не известно.

В Москву Поезд Победы вернется в декабре 2021 года. Записаться на экскурсию можно на официальном сайте. Расписание на 2022 год постепенно обновляется.

Читайте также:
Каких иностранцев пускают в Россию во время карантина из-за коронавируса?

Следите за расписанием остановок и маршрутом в своем городе. На нашем сайте постоянно обновляются актуальные города.

ДОБАВЬТЕ закладку на⭐сайт Туроператора МАЙС⭐, чтобы быть в курсе маршрута в Ваш город!

Где находится Расписание Билеты
Москва 4 – 17 января 2021
Петрозаводск 19 – 22 января 2021
Выборг 24 – 26 января 2021
Вологда 7 – 9 февраля 2021
Ярославль 10 – 12 февраля 2021
Кострома 13 – 15 февраля 2021
Великий Новгород 17 – 19 февраля 2021
Великие Луки 20 – 22 февраля 2021
Ржев (Тверская область) 23 – 25 февраля 2021
Севастополь 17 -19 марта 2021
Симферополь (Крым) 20 – 22 марта 2021
Евпатория 23 – 24 марта 2021
Джанкой 25 – 26 марта 2021
Феодосия 27 – 28 марта 2021
Керчь 29 – 30 марта 2021
Нижний Новгород 4 – 5 мая 2021
Рязань 30.04 – 01.05.21
Москва 7 – 10 мая 2021
Ульяновск 30 – 31 мая 2021
Пенза 1 – 2 июня 2021
Тамбов 3 – 4 июня 2021
Орел 5 – 6 июня 2021
Брянск 7 – 8 июня 2021
Смоленск 9 – 10 июня 2021
Минск (Республика Беларусь) 11 – 13 июня 2021
Витебск (Республика Беларусь) 16 – 17 июня 2021
Гродно (Республика Беларусь) 19 – 20 июня 2021
Брест (Республика Беларусь) 21 – 24 июня 2021
Гомель (Республика Беларусь) 25 – 26 июня 2021
Могилев (Республика Беларусь) 27 – 28 июня 2021
Тула 1 – 3 июля 2021
Тверь 7 – 9 июля 2021
Старая Русса 10 – 12 июля 2021
Гатчина 13 – 15 июля 2021
Кингисепп 16 – 18 июля 2021
Волхов 19 – 21 июля 2021
Тихвин 22 – 24 июля 2021
Череповец 25 – 27 июля 2021
Ижевск 28 – 30 июля 2021
Уфа 31.07 – 2.08.2021
Екатеринбург 3 – 5 августа 2021
Тюмень 6 – 8 августа 2021
Омск 9 – 11 августа 2021
Новосибирск 12 – 14 августа 2021
Красноярск 15 – 18 августа 2021
Иркутск 19 – 21 августа 2021
Улан-Удэ 22 – 23 августа 2021
Чита 24 – 25 августа 2021
Благовещенск 27 – 28 августа 2021
Владивосток 1 – 6 сентября 2021
Хабаровск 1 – 6 сентября 2021
Москва 2 – 6 декабря 2021
Сочи (Олимпийски Парк) 9 – 11 декабря 2021
Калуга
Обнинск
Кубинка (Парк Патриот) 26 декабря – 16 января 2022
Елец 21 – 23 января 2022
Воронеж 24 – 27 января 2022 билеты закончились
Ростов-на-Дону 28 – 31 января 2022 нет мест
Таганрог 1 – 2 февраля 2022 регистрация с 29.01
Санкт-Петербург уточняется
Волгоград расписание обновляется
Архангельск маршрут обновляется

Поезд Победы в Москве – билеты

ВНИМАНИЕ! Посещение бесплатное! Но необходима обязательная регистрация на экскурсию и оформление пригласительного билета на официальном сайте проекта.

Лучшие экскурсии и прогулки на теплоходе по Москве

Прогулки по Москве-реке Салют на теплоходе
Ужин на теплоходе Ночные прогулки на корабле
ПОДВИГ НАРОДА Маршруты теплоходов
Детские экскурсии по Москве Экскурсии для школьников
Обзорная экскурсия Москва Военная Танковый музей Снегири
Музей Великой Отечественной Войны Музей 28 панфиловцев
Интерактив в музее обороны Москвы Парк Патриот в Подмосковье
Экскурсии к дню Победы Военно-патриотические программы
Музей Вооруженных Сил в Москве Патриотические туры

Поезд Победы – расписание 2022

  • Москва (Белорусский вокзал) – 23 октября 2020 .
  • Псков – 24 октября 2020 .
  • Санкт-Петербург (Витебский вокзал) – с 25 по 27 октября 2020 .
  • Мурманск – 29 – 30 октября 2020 .
  • Архангельск – 1 ноября 2020 .
  • Смоленск – 3 – 5 ноября 2020 .
  • Тула – 6 – 7 ноября 2020 .
  • Курск – 8 – 9 ноября 2020 .
  • Владикавказ – 11 – 12 ноября 2020 .
  • Керчь – 14 – 17 ноября 2020 .
  • Феодосия – 17 – 18 ноября 2020 .
  • Севастополь – 19 – 21 ноября 2020 .
  • Новороссийск – 22 – 24 ноября 2020 .
  • Волгоград – 25 – 28 ноября 2020 .
  • Москва – 4 – 17 января 2021 .
Читайте также:
Ипох, Малайзия в 2022: что посмотреть, что попробовать, как добраться

Остановки Поезда Победы на карте

© Туроператор МАЙС 2009 – 2022. Все права защищены.
Экскурсии и туры для школьников. ООО “МАЙС”, ИНН 7706784293

Москва, ул. Большая Полянка д.42, стр.1

САЙТ О ПУТЕШЕСТВИЯХ И ТУРИЗМЕ

Всё о Восточном вокзале в Москве

Восточный вокзал — один из 10 вокзалов Москвы, который открылся 29 мая 2021 года на северо-востоке столицы. На первом этапе отсюда ежедневно будет отправляться около двадцати пар поездов междугородних направлений.

В этой статье мы подробно объясним, как доехать до Восточного вокзала всеми доступными способами.

Где находится Восточный вокзал и как доехать до него?

Восточный вокзал располагается по адресу Щёлковское шоссе, 1 около станций метро “Черкизовская” (красная ветка) и МЦК “Локомотив”. Поезда дальнего следования отправляются с этого вокзала в Сухум, Адлер, Волгоград, Анапу, Самару, Санкт-Петербург и другие города. Если говорить об скоростных “Ласточках”, то они курсируют в направлении Нижнего Новгорода и Иваново.

  • Посмотреть схему Московского метрополитена и простроить маршрут до вокзала можно на сайте «Яндекс.Метро».
  • Узнать расписание поездов на Восточном вокзале во всех направлениях, а также купить билеты можно на «Туту.ру».
  • Телефон РЖД, по которому можно узнать многие вопросы про новый вокзал Москвы: 8-800-775-00-00.

Как добраться до Восточного вокзала?

Естественно, наиболее удобный и быстрый способ доехать до Восточного вокзала — на метро. В 2022 году стоимость проезда в Московском метрополитене составляет 46 рублей по “Тройке” или 265 рублей за сутки по этой же карте с записанным билетом “Единый”.

Выйдя на станции “Локомотив” или “Черкизовская”, Вы без проблем пройдёте к вокзалу по указателям.

Обращаем внимание! Указанные станции метро прекращают свою работу в 01:00. Если ваш поезд отходит от вокзала позже, то необходимо приезжать заранее или выбирать другой транспорт.

Как доехать до Восточного вокзала с других жд вокзалов Москвы

Благодаря удобному расположению вокзала на красной линии и около МЦК, вы сможете максимум с одной пересадкой добраться до любого вокзала Москвы.

  • Чтобы добраться с Восточного вокзала на Курский вокзал, следуйте по красной ветке метрополитена до станции “Комсомольская”, пересаживайтесь на кольцевую линию и доезжайте до “Курской”.

Время в пути составит 22 минуты.

  • Купить ЖД билет РЖД через форму официального сайта Туту.ру с Восточного вокзала

В поисковой форме ниже вы можете сразу купить или провести поиск билетов на поезда, отправляющиеся или прибывающие на Восточный вокзал:

  • Чтобы доехать с Восточного вокзала на Белорусский вокзал, садитесь на всё ту же красную ветку метро, доезжайте до станции “Комсомольская”, пересаживайтесь на кольцевую линию и доезжайте до “Белорусской”.

Время в пути — примерно 27 минут.

  • Если надо доехать с Восточного вокзала на “Площадь Трёх вокзалов” (Ленинградский, Ярославский и Казанский), езжайте по красной ветке до “Комсомольской” и выходите! Вы приехали!

Пересадка не потребуется. Да и ехать всего 12 минут.

  • Добраться с Восточного вокзала на Павелецкий тоже просто — схема известная: доезжаете до кольцевой, пересаживайтесь, а выходить нужно на остановке “Павелецкая”.

Время в пути составит 27 минут.

  • Чтобы узнать, какдобраться с Восточного вокзала на Киевский вокзал, Рижский или Савёловский, откройте «Яндекс.Метро» и постройте маршрут.

!Внимание! Станция «Рижская» оранжевой линии закрыта на длительную реконструкцию. В связи с этим необходимо выйти на станции «Проспект Мира» и сесть на бесплатный автобус КМ.

Как добраться от Восточного вокзала до аэропортов Москвы?

В разных частях Подмосковья находятся 4 крупных московских аэропорта.

  • как доехать с Восточного вокзала до Шереметьево
Читайте также:
Старейший музыкальный театр Германии – Берлинская государственная опера

Мы уже описывали все способы добраться до аэропорта “Шереметьево”, но в случае с Восточным вокзалом, на котором пока нет “Аэроэкспресса”, придётся помучиться. В “Шереметьево” “Аэроэкспресс” уходит с Белорусского вокзала, поэтому воспользуйтесь нашей инструкцией выше: доезжайте до кольцевой “Комсомольской”, затем до “Белорусской”, а уже там садитесь в поезд до аэропорта. Время в пути: примерно один час, но на всякий случай возьмите полчаса запаса времени.

  • как доехать с Восточного вокзала до Домодедово

Впрочем описанная выше инструкция подходит для любого аэропорта столицы, ведь добраться от кольцевых линий метрополитена проще всего на “Аэроэкспрессе”. Вот и аэропорт “Домодедово” не исключение: поезд-экспресс туда отправляется от Павелецкого вокзала, про который мы уже написали выше.

Время в пути: 1 час 10 минут + запас времени. Узнать другие способы доехать до Домодедово можно в нашей статье.

  • как доехать с Восточного вокзала до Внуково

И снова “Аэроэкспресс”: в аэропорт “Внуково” шаттл уходит с Киевского вокзала — доехать до него нужно через кольцевую станцию “Киевская”.

Время в пути: 1 час с копейками, естественно, с некоторым запасом времени. Про другие способы поездки во «Внуково» общественным транспортом мы также рассказывали.

  • как доехать с Восточного вокзала до Жуковского

До “Жуковского” добираться то еще приключение!

  1. Доезжайте с “Восточного” вокзала до “Казанского” вокзала
  2. Садитесь в электричку и езжайте до платформы “Отдых”
  3. Выходите на остановке и садитесь в автобус, который имеет название “Отдых — Аэропорт”
  4. Он довезёт вас прямо до аэропорта

Время в пути: 2 часа. Узнать о том, как доехать до Жуковского с других вокзалов Москвы можно в нашей отдельной статье.

До Восточного вокзала на машине

Такси — наиболее комфортный способ добраться до Восточного вокзала, ведь вам нужно просто выйти из своего подъезда, закинуть чемоданы в машину и поехать. В среднем, стоимость проезда до вокзала из любой точки Москвы составляет 600-1000 рублей, а из ближайшей области — около 1500 рублей.

Делимся лайфхаком: установите на смартфон приложение “Сравни Такси” (для андроида или для айфона). Оно сравнивает цены у всех доступных такси-операторов и предлагает наиболее дешевый вариант.

А вот добираться до Восточного вокзала на каршеринге мы ПОКА не рекомендуем. Дело в том, что парковки на вокзале платные, поэтому там не получится оставить каршеринг.

Но на будущее напишем, что в Москве существуют следующие машины каршеринга:

  • Яндекс.Драйв(50% скидки на поездку по промокоду: ref6njq63)
  • БелкаКар
  • Делимобиль(Вы получите 400 рублей по промокоду: REF1LY6)
  • МатрёшCAR
  • Car5

Расписание Восточного вокзала в Москве: электрички и поезда дальнего следования

На данной форме “Яндекс Расписания” показывается онлайн табло Восточного вокзала на сегодня и на завтра. С актуальным расписанием Восточного вокзала на другие дни для пригородных поездов, а также поездов дальнего следования, также можно ознакомиться на официальном сайте “Туту.Ру”.

(на картинке изображена проблема в расписании “Восточного вокзала”: теперь поезда вынуждены менять локомотивы и направление движения)

Почитать о том, как в первые дни функционирует новый московский вокзал “Восточный”, можно у наших друзей на “Дзене”:

ЖД билет с Восточного вокзала

Ну вот мы и поведали вам, как доехать до Восточного вокзала в Москве общественным транспортом в любое время суток.

Пишите в комментариях свои вопросы, если они остались, делитесь этой статьёй со своими друзьями в социальных сетях и ловите дешёвые РЖД билеты на Восточный вокзал!

А также посмотрите нашу статью про лучшие онлайн-экскурсии с гидами

  • Посмотрите, как дёшево добраться в город от ЖД вокзалов России: “Московского” в Питере, “Казанского”, “Курского” и “Ярославского” в Москве и многих других.
  • Купите РЖД билет на поезд через сайт “Туту.Ру”
    • Или забронируйте дешёвые авиабилеты на АвиаСэйлс.Ру
  • Забронируйте отель, апартаменты или дешёвый хостел на сайте Booking
    • Или купите тур “all inclusive” на сайте ОнлайнТурс
  • Купите билет на автобус или поезд по Европе и всему миру от GoEuro (Omio)
  • Оформите туристическую страховку на Cherehapa
  • Закажите экскурсию от местных жителей в любом городе мира
Читайте также:
Онлайн табло Аэропорт Чита – - Как С Добром Добраться! Маршрут проложить

Москва – Воронеж
расписание поездов

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Воронеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
135А Маршрут Санкт-Петербург — Махачкала Отправление 30.01.2022 05:32
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 30.01.2022 19:05
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч 33 мин Билеты
740Ж Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 08:14
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 14:39
Воронеж-1
6 ч 25 мин Билеты
004М Маршрут Москва — Кисловодск Отправление 30.01.2022 08:22
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 15:12
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 50 мин Билеты
028Ч Маршрут Москва — Симферополь Отправление 30.01.2022 08:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 15:26
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 46 мин Билеты
012М Маршрут Москва — Анапа Отправление 30.01.2022 10:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 41 мин Билеты
104В Маршрут Москва — Адлер Отправление 30.01.2022 10:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 17:49
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 59 мин Билеты
030С Маршрут Москва — Новороссийск Отправление 30.01.2022 14:30
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:28
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 58 мин Билеты
102М Маршрут Москва — Адлер Отправление 30.01.2022 14:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:42
Придача (Воронеж-Южный)
7 ч 2 мин Билеты
738Ж Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 16:52
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 23:12
Воронеж-1
6 ч 20 мин Билеты
109В Маршрут Москва — Анапа Отправление 30.01.2022 16:52
Москва (Киевский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 09:18
Воронеж-1
16 ч 26 мин Билеты
020С Маршрут Москва — Ростов-на-Дону Отправление 30.01.2022 18:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 01:56
Придача (Воронеж-Южный)
7 ч 16 мин Билеты
306М Маршрут Москва — Сухум Отправление 30.01.2022 19:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 04:44
Воронеж-1
8 ч 54 мин Билеты
025Я Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:30
Воронеж-1
11 ч 26 мин Билеты
033М Маршрут Москва — Владикавказ Отправление 30.01.2022 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:48
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч 6 мин Билеты
049А Маршрут Санкт-Петербург — Кисловодск Отправление 30.01.2022 22:49
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 11:01
Придача (Воронеж-Южный)
12 ч 12 мин Билеты
146Э Маршрут Москва — Назрань Отправление 30.01.2022 23:20
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 07:22
Воронеж-1
8 ч 2 мин Билеты
171А Маршрут Санкт-Петербург — Адлер Отправление 30.01.2022 23:33
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 13:52
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч 19 мин Билеты
092М Маршрут Москва — Севастополь Отправление 30.01.2022 23:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:19
Придача (Воронеж-Южный)
8 ч 29 мин Билеты
147С Маршрут Мурманск — Адлер Отправление 31.01.2022 01:17
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 16:04
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч 47 мин Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Москва – Воронеж

Официальный график движения поездов Москва (Восточный вокзал) – Придача (Воронеж-Южный), составленный на период с 2022-2023 года, включает в себя 19 составов, осуществляющих движение между пунктами. Наш сайт корректирует расписание онлайн руководствуясь изменениями ж/д транспорта.

Первый состав отходит от Москва (Восточный вокзал) в 05:32 согласно актуальному для местности временному поясу. Последний состав отходит в сторону Придача (Воронеж-Южный) в 01:17 и оказывается в пункте прибытия в 16:04. Первый состав подходит к Москва (Восточный вокзал) в 19:05.

Наибольший временной промежуток в дороге составляет 16 ч 26 мин , наименьшее время поездки – 6 ч 20 мин . В среднем поезд проходитмаршрут за 11 ч 23 мин .

Заказать покупку билетов на ж/д маршрут Москва (Восточный вокзал) – Придача (Воронеж-Южный) теперь можно с нашего сайта в режиме онлайн. Чтобы обозначить свой выбор, кликните на клавишу “купить”. Она расположена рядом с необходимым вам поездом. Билеты приобретаются согласно существующим правилам РЖД, с отсутствием наценки. Возврат приобретенных билетов осуществляется на кассах железнодорожного вокзала.

Поезд Воронеж — Москва

Железнодорожное сообщение между городами стабильное и отлаженное. Уехать в столицу можно каждый день в течение всего дня. Поезда курсируют практически ежечасно, причем есть как фирменные, так и проходящие. Самый быстрый поезд доставит из Воронежа до Москвы за 6 часов 30 минут, обычные идут дольше — 11–14 часов.

Расстояние от Воронежа до Москвы на поезде — 660 км. В случае со скоростными поездами предполагается всего три промежуточных остновки.

Далее в совете вы найдете расписание фирменных поездов из Воронежа до Москвы и обратно, актуальные цены, схемы вагонов и отзывы пассажиров, уже совершивших путешествие по данному маршруту на данном составе.

Расписание поездов Воронеж — Москва 2022

Составы отправляются от Воронежского ж/д вокзала регулярно, практически круглосуточно. Другое дело, что это могут быть не только фирменные сидячие составы, но и поезда дальнего следования. При выборе билетов учтите этот момент. Прибытие — на разные вокзалы Москвы: Казанский, Павелецкий.

На табло от сервиса Туту.Ру отображается номер поезда, время отправления, примерные цены. Выберите конкретную дату, чтобы узнать подробности.

Расписание поездов Москва — Воронеж 2022 с примерными ценами.

Стоимость билетов

Стоимость билетов зависит от ряда факторов, но главное, что стоит знать — практически 90% вагонов купе и СВ включены в программу «Динамическое ценообразование». Цена формируется в зависимости от глубины продажи и даты отправления. К плацкартным вагонам это не относится.

В целом начальные цены такие: плацкарт от 990 рублей, купе от 1 230 рублей, СВ от 4 580 рублей, люкс от 12 630 рублей. Различного рода дополнительные услуги, в том числе страховка, оплачиваются отдельно.

Купить билеты

Чтобы приобрести билет онлайн, нужно зарегистрировать личный кабинет на сайте РЖД, ввести свои паспортные данные, согласиться на страховку или отказаться от нее, а затем выполнить оплату. Электронная квитанция будет доступна в личном кабинете. Посадочный талон нужно распечатать или сохранить на мобильном устройстве.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Воронеж — Москва имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 737Ж/738Ж Воронеж — Москва

Фирменный двухэтажный поезд с местами для сидения курсирует ежедневно. Состав под номером № 737/738 отправляется от железнодорожного вокзала Воронеж-1 в 07:33, идет через остановки Грязи Воронежские, Мичуринск, Рязань. Прибывает в Москву в 13:53 на Казанский вокзал. Обратно из столицы уходит в 16:52. Время в пути — 6 часов 20-20 минут.

В состав поезда входят вагоны 1-го класса (в том числе двухместное купе) и 2-го класса. В зависимости от количества вагонов общее число мест может быть от 630 до 1260. Пассажирам 1-го класса предоставляется питание и ряд прочих преимуществ.

Схема вагонов 1-го и 2-го классов в двухэтажном фирменном поезде Воронеж — Москва:

Цена билетов на поезд Воронеж — Москва (сидячий) в 2022 году: в 1-й класс от 1 600 рублей, во 2-й класс от 900 рублей.

Фото поезда внутри можно увидеть в отзывах пассажиров.

Остановки и маршрут поезда №737Ж

Поезд № 739Ж/740Ж Воронеж — Москва

Еще один двухэтажный состав № 739Ж/740Ж. Отправляется от Воронежского вокзала в 16:21 и прибывает в 22:46, опять же, на Казанский вокзал. Аналогично поезд включает вагоны 1-го и 2-го класса.

Вагоны оснащены современными системами кондиционирования и отопления, санузлами, светодиодными информационными табло, кулерами с питьевой водой. Оборудована детская игровая зона с игрушками, столами и стульями, диваном, телевизором (подробнее об услуге).

Цена билетов на поезд Воронеж — Москва (сидячий) в 2022 году: в 1-й класс от 1 600 рублей, во 2-й класс от 820 рублей.

Посмотреть схему этого двухэтажного фирменного поезда Воронеж — Москва можно на сайте РЖД по ссылке (она аналогична предыдущей).

Остановки и маршрут поезда № 739Ж

Поезд № 025В/026В Воронеж — Москва

Этот фирменный поезд так и называется — «Воронеж». Он курсирует каждый день в течение всего года. До столицы доезжает за 11 часов 38 минут, а обратно — за 11 часов 26 минут.

В состав поезда входят плацкартные вагоны, купейные вагоны, вагоны люкс и СВ, а также вагон-ресторан.

Состав отправляется в 20:30 по московскому времени и прибывает на Павелецкий вокзал.

Цена билета на поезд Воронеж — Москва в 2022 году: плацкарт от 2 100 рублей, купе от 2 300 рублей, СВ от 6 900 рублей.

Москва – Воронеж
расписание поездов

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Воронеж на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
135А Маршрут Санкт-Петербург — Махачкала Отправление 30.01.2022 05:32
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 30.01.2022 19:05
Придача (Воронеж-Южный)
13 ч 33 м Билеты
740Ж Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 08:14
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 14:39
Воронеж-1
6 ч 25 м Билеты
004М Маршрут Москва — Кисловодск Отправление 30.01.2022 08:22
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 15:12
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 50 м Билеты
028Ч Маршрут Москва — Симферополь Отправление 30.01.2022 08:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 15:26
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 46 м Билеты
012М Маршрут Москва — Анапа Отправление 30.01.2022 10:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 41 м Билеты
104В Маршрут Москва — Адлер Отправление 30.01.2022 10:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 17:49
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 59 м Билеты
030С Маршрут Москва — Новороссийск Отправление 30.01.2022 14:30
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:28
Придача (Воронеж-Южный)
6 ч 58 м Билеты
102М Маршрут Москва — Адлер Отправление 30.01.2022 14:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 21:42
Придача (Воронеж-Южный)
7 ч 2 м Билеты
738Ж Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 16:52
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 30.01.2022 23:12
Воронеж-1
6 ч 20 м Билеты
109В Маршрут Москва — Анапа Отправление 30.01.2022 16:52
Москва (Киевский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 09:18
Воронеж-1
16 ч 26 м Билеты
020С Маршрут Москва — Ростов-на-Дону Отправление 30.01.2022 18:40
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 01:56
Придача (Воронеж-Южный)
7 ч 16 м Билеты
306М Маршрут Москва — Сухум Отправление 30.01.2022 19:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 04:44
Воронеж-1
8 ч 54 м Билеты
025Я Маршрут Москва — Воронеж Отправление 30.01.2022 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:30
Воронеж-1
11 ч 26 м Билеты
033М Маршрут Москва — Владикавказ Отправление 30.01.2022 21:42
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:48
Придача (Воронеж-Южный)
11 ч 6 м Билеты
049А Маршрут Санкт-Петербург — Кисловодск Отправление 30.01.2022 22:49
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 11:01
Придача (Воронеж-Южный)
12 ч 12 м Билеты
146Э Маршрут Москва — Назрань Отправление 30.01.2022 23:20
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 07:22
Воронеж-1
8 ч 2 м Билеты
171А Маршрут Санкт-Петербург — Адлер Отправление 30.01.2022 23:33
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 13:52
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч 19 м Билеты
092М Маршрут Москва — Севастополь Отправление 30.01.2022 23:50
Москва (Казанский вокзал)
Прибытие 31.01.2022 08:19
Придача (Воронеж-Южный)
8 ч 29 м Билеты
147С Маршрут Мурманск — Адлер Отправление 31.01.2022 01:17
Москва (Восточный вокзал)
Прибытие 31.01.2022 16:04
Придача (Воронеж-Южный)
14 ч 47 м Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Москва – Воронеж

Официальное расписание поездов Москва (Восточный вокзал) – Придача (Воронеж-Южный) на 2022 год включает на сегодня 19 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.

Самый первый поезд со станции Москва (Восточный вокзал) отправляется 30.01.2022 в 05:32. На станцию Москва (Восточный вокзал) первый поезд приходит 30.01.2022 в 14:39 местного времени. Последний поезд из Москва (Восточный вокзал) до Придача (Воронеж-Южный) уходит 31.01.2022 в 01:17 и прибывает в пункт назначения 31.01.2022 в 16:04 по местному времени.

Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 6 ч 20 м, а самый медленный – за 16 ч 26 м. Среднее время в пути составляет 11 ч 23 м.

На своем пути поезда делают остановки на станциях Тула (Московский вокзал), Елец, Липецк, Узловая-1, Ожерелье, Усмань, Ефремов. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов.

Купить билеты на поезд Москва (Восточный вокзал) – Придача (Воронеж-Южный) Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Как добраться от Москвы до Воронежа

Расстояние от Москвы до Воронежа

Расстояние от Москвы до Воронежа по прямой равняется 467 километров или 290 миль. По автомобильным трассам придется проехать 505 километров или 314 миль.

Поезд Москва — Воронеж

Добраться из Москвы до Воронежа можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Воронеж и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Воронеж на 2022 год

График движения: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, ….

График движения: 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, ….

График движения: только 31 января, 14, 28 февраля, 14 марта.

График движения: только 24 января.

График движения: только 7, 21 февраля, 21, 28 марта.

График движения: 7 марта, 4 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, ….

График движения: только 18 апреля.

График движения: 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, ….

График движения: ежедневно с 27.05.

График движения: 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, ….

График движения: только 25, 27 апреля.

График движения: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 24, 25, 26, 27, 28 мая, ….

График движения: только 20, 22 января.

График движения: только 18, 24, 26 января.

График движения: только 28, 30 января.

График движения: только 1 февраля.

График движения: 3, 6, 10, 12, 18, 20, 24, 26 февраля, 4, 6, 8, 12, 18, 20, 24, 26 марта, 1, 3, 28, 30 апреля, ….

График движения: только 8, 14, 16, 22, 28 февраля, 2, 10, 14, 16, 22, 28, 30 марта.

График движения: по чётным с 06.04, кроме 12.04, 18.04.

График движения: 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, ….

График движения: пн, вт, чт, пт с 26.04.

График движения: 27, 29 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, ….

График движения: ежедневно с 02.09, кроме 03.09, 05.09, 07.09.

График движения: только 7, 8, 9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 22, 23, 28, 29, 30 марта.

График движения: 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4 марта, ….

График движения: только 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта.

График движения: только 18, 19 января.

График движения: только 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта.

График движения: только 24, 25, 26 января.

График движения: только 7, 8, 9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 22, 23, 28, 29, 30 марта.

График движения: только 20, 21, 22, 23, 27 января.

График движения: 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4 марта, ….

График движения: только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2 февраля.

График движения: только 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта.

График движения: только 24, 25, 26 января, 7, 8, 9 февраля.

График движения: только 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 22, 23, 28, 29, 30 марта.

График движения: чт, пт, сб, вс по 10.02.

График движения: 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 марта, ….

График движения: только 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта.

График движения: только 7, 8, 9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 22, 23, 28, 29, 30 марта.

График движения: 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4 марта, ….

График движения: только 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта.

График движения: только 7, 8, 9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 22, 23, 28, 29, 30 марта.

График движения: 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4 марта, ….

График движения: ежедневно с 14.05.

График движения: 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, ….

График движения: только 7, 8, 9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 22, 23 марта.

График движения: только 28, 29, 30 марта.

График движения: только 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта.

График движения: 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4 марта, ….

График движения: только 31 марта.

График движения: только 7, 8, 9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 22, 23 марта.

График движения: только 28, 29, 30 марта.

График движения: 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4 марта, ….

График движения: только 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта.

График движения: только 31 марта.

График движения: 28, 31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 июля, ….

График движения: только 17, 19 января.

График движения: только 25 января.

График движения: только 21, 23, 27 января.

График движения: только 31 января, 15 февраля, 1, 15 марта.

График движения: 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 25, 27 марта, 1, 3 мая, ….

График движения: только 7, 9, 21 февраля, 9, 21, 23 марта.

График движения: только 29 марта.

График движения: только 31 марта.

График движения: по нечётным с 03.04.

График движения: 26, 28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, ….

Всего по направлению курсирует 67 поездов. Общая длительность поездки составит от 6 ч 25 мин до 14 ч 47 мин. Среднее время в пути – 9 ч 51 мин.

Автобус Москва — Воронеж

Самостоятельно доехать от Москвы до Воронежа можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Воронеж и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Воронеж на 2022 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 1, 5, 11, 20, 26 февраля.

График движения: только 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1 марта.

График движения: вт, чт, сб.

График движения: только 25, 29 января.

График движения: только 1 февраля.

График движения: только 5, 12, 19, 26 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 1 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, ….

График движения: ежедневно с 30.01.

Всего по текущему маршруту ездит 16 автобусов. Время движения составит от 5 ч 45 мин до 9 ч 55 мин. Среднее время в пути – 7 ч 9 мин.

До Воронежа из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Воронежа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва – Воронеж на карте

Расстояние от Москвы до Воронежа на машине — 505 километров. Вся дорога займет 6.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Воронежа до Москвы.

Такси Москва — Воронеж

Добраться из Москвы в Воронеж также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Воронеж и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: