Поезд 479А, Санкт-Петербург — Сухум: Расписание по станции Маршрут проложить

Поезд Москва Сухум расписание 2021, цена билета

Купить билет на поезд Москва Сухум, расписание 2021 и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут поездов и цены жд билетов в Сухум из Москвы.

Расписание поездов Москва Сухум с Курского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 09:13 1 д 22 ч до 31.08 — ежедневно
далее — особый график
547М Москва — Сухум 14:30 19:22 2 д 4 ч с 02.06 по 31.08 — особый график

Поезд 306М Москва Сухум: расписание 2021 с Казанского вокзала

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
306М Москва — Сухум 19:50 10:28 1 д 14 ч ежедневно по 01.11
далее — по нечетным

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Сухум

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
306М 3830 ₽ 6486 ₽ 12769 ₽
479А 3869 ₽ 6837 ₽
547М 4530 ₽ 7565 ₽ 14932 ₽

Купить билет на поезд Москва Сухум онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Сухум

  1. Расстояние между городами: 2236 км.
  2. На маршруте Москва — Сухум 32 — 38 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на этом направлении осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 14 часов 38 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Курский и Казанский.

Станции между Курским вокзалом Москвы и Сухумом

Показаны остановки поезда на этом маршруте и время прибытия /отправления.

Курский вокзал — Сухум
Станция 479А 547М
Курский вокзал 10:40 14:30
Венев 18:49 — 18:51
Тула-1-Курская 13:18 — 13:57
Узловая-1 15:03 — 15:07 19:49 — 20:10
Жданка 20:42 — 20:44
Волово 21:22 — 21:24
Ефремов 16:48 — 16:50 22:28 — 22:30
Елец 18:15 — 18:46 23:52 — 00:24
Липецк 20:15 — 20:30 13:32 — 13:54
Касторная-Новая 02:26 — 02:31
Старый Оскол 03:35 — 04:30
Чернянка 05:14 — 05:16
Воронеж-1 00:02 — 00:52
Новый Оскол 05:36 — 05:38
Валуйки 06:53 — 07:18
Алексеевка 08:25 — 08:27
Острогожск 09:02 — 09:04
Лиски 02:20 — 02:30 09:50 — 10:41
Россошь 04:13 — 04:28 12:17 — 12:30
Миллерово 07:10 — 07:14 15:42 — 15:44
Каменская 08:08 — 08:10 17:02 — 17:04
Лихая 08:33 — 08:48 17:38 — 17:52
Зверево 09:14 — 09:16
Сулин 09:37 — 10:04
Шахтная 10:36 — 10:38
Новочеркасск 11:19 — 11:21
Ростов-Главный 12:09 — 12:45 23:31 — 23:49
Кущевка 13:54 — 13:57 00:57 — 01:00
Тихорецкая 15:13 — 15:16 02:42 — 02:45
Кавказская 16:10 — 16:47 03:37 — 04:09
Армавир Туапсинский 17:55 — 17:57 05:12 — 05:14
Курганная 18:29 — 18:32 06:12 — 06:14
Белореченская 19:25 — 20:00 07:15 — 07:50
Хадыженская 21:58 — 22:02 08:56 — 08:58
Туапсе-Пассажирский 00:16 — 00:28 10:49 — 10:58
Лазаревская 01:08 — 01:13 11:40 — 11:50
Лоо 02:01 — 02:07 12:36 — 12:46
Сочи 02:38 — 02:48 13:09 — 13:18
Хоста 03:06 — 03:08 13:36 — 13:38
Адлер 03:19 — 03:49 13:49 — 14:19
Имеретинский Курорт 04:03 — 04:07 14:33 — 14:35
Веселое 04:13 — 05:13 14:41 — 15:41
Цандрыпш 05:39 — 06:09 16:05 — 16:37
Гагра 06:41 — 07:03 17:09 — 17:11
Гудаута 08:11 — 08:13 18:19 — 18:21
Новый Афон 08:44 — 08:45 18:52 — 18:54
Сухум 09:13 19:22
Читайте также:
Отдых в Наама-Бей в 2022 году - цены, достопримечательности, развлечения

Маршрут поезда 306М

Остановки поезда 306М, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 306М
Казанский вокзал 19:50
Рязань-2 22:52 — 22:57
Ряжск-1 00:17 — 00:19
Мичуринск-Воронежский 01:28 — 01:40
Грязи-Воронежские 02:23 — 02:27
Усмань 03:40 — 03:42
Воронеж-1 04:40 — 05:22
Лиски 06:44 — 07:10
Россошь 08:58 — 09:33
Миллерово 12:30 — 12:32
Каменская 13:41 — 13:43
Лихая 14:07 — 14:13
Зверево 14:43 — 14:45
Сулин 15:07 — 15:09
Шахтная 15:42 — 15:44
Новочеркасск 16:25 — 16:27
Ростов-Главный 17:30 — 18:14
Староминская-Тимашевская 19:45 — 19:47
Каневская 20:24 — 20:26
Краснодар-1 22:28 — 22:38
Горячий Ключ 00:11 — 00:49
Туапсе-Пассажирский 02:14 — 02:26
Лазаревская 03:08 — 03:10
Лоо 03:57 — 04:00
Сочи 04:23 — 04:28
Хоста 04:46 — 04:48
Адлер 04:59 — 05:29
Имеретинский Курорт 05:43 — 05:45
Веселое 05:51 — 06:51
Цандрыпш 07:17 — 07:47
Гагра 08:19 — 08:21
Гудаута 09:29 — 09:31
Новый Афон 09:59 — 10:01
Сухум 10:28

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 479А 547М 306М
Бирюлёво-Тов. 8 мин
Ожерелье 35 мин
Прибытково 45 мин 30 мин
Зайцевка 2 мин
Кутейниково 2 мин 27 мин 2 мин
Лесостепь 1 ч 14 мин
Хотунок 53 мин
Тимашевский Обход 6 мин
Сосыка-Ростовская 18 мин
Кара-Джалка 8 мин
Андреедмитриевка 7 мин
Гиагинская 3 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-2 5 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 12 мин
Псекупс 6 мин
Пшиш 12 мин
Кривенковская 16 мин
Индюк 23 мин
Греческий 12 мин
Пост 1957 км 5 мин

Популярные отели Сухума

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления из Москвы и стоимость проезда в поезде

Маршрут Минимальная стоимость
Из Москвы в Санкт-Петербург 884 ₽
в Сочи 2593 ₽
в Новороссийск 3387 ₽
в Анапу 2997 ₽
в Ейск 3248 ₽
в Псков 1080 ₽
в Адлер 2588 ₽
в Кисловодск 3232 ₽
в Казань 1183 ₽
в Курск 773 ₽
в Брянск 628 ₽
в Саратов 1126 ₽
в Орел 544 ₽
в Минск 2822 ₽
в Ростов-на-Дону 2378 ₽
в Самару 1204 ₽
в Белгород 1092 ₽
во Владикавказ 3232 ₽
в Воронеж 1090 ₽
в Архангельск 1601 ₽
в Нижний Новгород 651 ₽
в Ниццу 24925 ₽
в Вологду 873 ₽
в Париж 23067 ₽
в Краснодар 2645 ₽
в Череповец 1121 ₽
в Чебоксары 1337 ₽
в Уфу 1952 ₽
во Владивосток 11021 ₽
в Киев 3810 ₽
в Кострому 837 ₽
в Ярославль 644 ₽
в Харьков 4294 ₽
в Пятигорск 3230 ₽
в Екатеринбург 1791 ₽
в Прагу 15548 ₽
Поезд в Новокузнецк 6661 ₽
Поезд в Пензу 940 ₽
Поезд в Волгоград 1505 ₽
Поезд в Астрахань 2663 ₽
Поезд в Берлин 12757 ₽
Поезд в Хельсинки 8134 ₽
Поезд в Лабытнанги 4821 ₽
Поезд в Челябинск 1934 ₽
Читайте также:
Сколько нужно денег для поездки в Анапу на 5 дней

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.
Расписание поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в Сухум из других городов

Направление Ориентировочная стоимость
Поезд из Белгорода 3763 ₽
Поезд из Краснодара 1197 ₽
Поезд из Воронежа 2665 ₽
Поезд из СПБ 5204 ₽
Поезд из Самары 4376 ₽

Чтобы найти билеты на поезд и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Все направления поездов

4 способа добраться в Абхазию 2022

Как добраться в Абхазию в 2022 году: поездом, автомобилем, по воде и воздуху. Какие документы необходимо оформить для поездки из России в Абхазию.

Содержание:

  1. Документы для поездки в Абхазию
  2. Как добраться в Абхазию самолетом
  3. Как добраться в Абхазию поездом
    • Цены на поезд в Абхазию из Москвы
  4. Как добраться в Абхазию на автомобиле
  5. Как добраться в Абхазию по воде

Сложность поездки в Абхазию состоит в том, что это другое государство, и необходимо пересекать границу. Из этого следует то, что придется, во-первых, оформить ряд необходимых документов, во-вторых, пройти процедуру пересечения границы, которая может длиться от нескольких минут до нескольких часов.

Документы для поездки в Абхазию из России

К счастью, въезд в республику Абхазия возможен и по загранпаспорту, и по внутреннему паспорту гражданина РФ. На границе может открыться информация о неоплаченных штрафах, долге по алиментам или по кредиту. В этом случае придется распрощаться с мечтой об Абхазии и остаться на территории Краснодарского края.

Если в Абхазию едет ребенок, у него должно быть свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве, либо паспорт гражданина РФ. В случае, когда ребенок пересекает границу с одним из родителей, требуется разрешение второго, если он едет вообще без родителей: с бабушкой, с туристической группой, согласие, заверенное нотариусом, необходимо от обоих родителей.

Экскурсии в Абхазии — Сухум и окрестности

Самые интересные экскурсии — это маршруты от местных жителей на Трипстере. Рекомендуем поездку из Сухума «Водопады Цебельдинской долины» и путешествие «Озеро Рица и Гегский водопад» (вы проедете по серпантину, где снимали сцену схватки Шерлока Холмса и Мориарти, увидите самые живописные пейзажи Абхазии).

Читайте также:
Отменена выдача туристических виз в Саудовскую Аравию

Как добраться в Абхазию самолетом

К сожалению, самолеты из России в Абхазию не летают. Аэропорт в Сухуми имеется, но рейсы совершаются только внутренние. Так что самолетом из российских аэропортов можно долететь лишь до Сочи, Геленджика, Анапы, Краснодара. Самый ближний аэропорт находится в Адлере, районе Сочи. От него до границы с Абхазией 6 км.

Цены на авиабилеты Москва – Адлер на год вперед:

До Адлера можно долететь практически из любой точки Российской Федерации. Так, полет из Москвы и обратно в пик сезона (середина июля) в эконом-классе обойдется примерно в 5-7 тысяч рублей на одного, из Кургана и обратно — в 12-15 тысяч, Санкт-Петербург-Адлер-Санкт-Петербург — 8-12,5 тысяч, Екатеринбург-Адлер-Екатеринбург — 12,5-13,5 тысяч, Новосибирск-Адлер-Новосибирск — 11-15 тысяч, Владивосток-Адлер-Владивосток — 25-27 тысячи. Цена билета зависит от авиакомпании. Цены взяты с сайта aviasales.ru.

От аэропорта Адлера до границы с Абхазией можно доехать на маршрутке за 10 минут. За билет придется заплатить примерно 200 рублей. Такси обойдется в 1,5-2 раза дороже, но группе из 3-4-х человек поездка обойдется дешевле. Автобус № 173 вообще обойдется в 25 рублей, но идет он более длинным маршрутом около 40 минут.

Как добраться в Абхазию [year] Как вариант: отправиться в Абхазию в составе туристической группы

Как добраться в Абхазию поездом

Прямых поездов до Абхазии из Москвы несколько (время в пути около 2-х суток):

  • №547 «Москва-Сухум», в июне-июле 2022 года он буде выходить с Курского вокзала ежедневно в 14:30;
  • №306 «Москва-Сухум», с Казанского вокзала в 19:50;
  • №479А «Санкт-Петербург-Сухум», выходящий с Московского вокзала в 00:40.

Есть также поезд №580В «Белгород-Сухум», который ходит по четным, минуя Москву, через Воронеж. Поезд №487Й «Самара-Сухум», идет по нечетным через Пензу. Следуют поезда через следующие российские города: Тула, Липецк, Ростов, Армавир, Краснодар, Туапсе, станцию Тихорецк. Если решено ехать поездом из других городов России, то придется делать пересадку в Москве, Санкт-Петербурге либо одном из городов, через которые проходит маршрут поездов до Сухума. В Пскове можно купить билет на любое четное число в беспересадочный вагон поезда №010Ч. В Москве вагон прицепят к другому поезду, который довезет до Сухума.

Читайте также:
Лучшие отели курорта Несебр в Болгарии - 5 звезд, 4 и 3 звезды

В 2016 году начал курсировать электропоезд от Адлера до Гагры через Цандрипш. Время в пути — около 2-х часов, включая стоянку на границе 30 минут. В сутки совершается 4 рейса.

Существенный плюс поездки в Абхазию поездом состоит в том, что на границе не придется выходить, делать пересадки. Процедура проверки документов пограничниками проходит прямо в вагоне.

Цены на поезд в Абхазию из Москвы

Плацкарт от Москвы до Сухума обойдется примерно в 2,5 тысячи рублей, купе — 4,5 тысячи в одну сторону. Выйти в Абхазии можно в таких курортных населенных пунктах, как Цандрипш, Гагра, Гудауте, Новый Афон.

Как добраться в Абхазию на автомобиле

В любой день, из любого города, взяв с собой документы на машину (техпаспорт, водительское удостоверение, генеральную доверенность на чужой автомобиль) и пассажиров, можно отправиться в Абхазию на личном авто. С собой можно взять палатку и разместиться на ночлег во все дни пребывания за границей в одном из многочисленных кемпингов. Если в Абхазии планируется находиться более месяца, придется ставить автомобиль на временный учет.

Сложность поездки в пересечении границы, точнее в ожидании очереди на проезд через КПП. В пик сезона очереди здесь огромные. Чтобы хоть как-то сократить время ожидания, лучше планировать пересечение границы на раннее утро в будний день.

Как добраться в Абхазию по воде

Каждый день в Гагры из Сочи в 10 часов утра отправляется катамаран. Полтора часа морской прогулки, и вы в Абхазии. Билет придется приобрести за сутки до отправления. Кстати, в тот же вечер можно вернуться обратно. Стоимость взрослого билета в один конец 500 рублей или немного больше, детского — 250 рублей. Примечательно, что по четным дням стоимость билета на 100 рублей дешевле, чем по нечетным.

Вот и все премудрости поездки в Абхазию 2022. Стоит еще отметить, что расплачиваться в стране можно российскими рублями.

Маршрут поезда 247А Санкт-Петербург → Анапа Санкт-Петербург Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

Читайте также:
Отель, где ночь можно провести наедине с тиграми и львами

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 23:04
Малая Вишера 00:52 1 м 00:53 1 ч 48 м
Окуловка 01:53 17 м 02:10 2 ч 48 м
Бологое-Московское 02:54 1 м 02:55 3 ч 32 м
Тверь 04:33 1 м 04:34 5 ч 10 м
Москва Вк Восточный 07:29 15 м 07:44 8 ч 5 м
Тула 1 Курская 10:51 28 м 11:19 11 ч 12 м
Узловая 1 12:34 4 м 12:38 12 ч 27 м
Ефремов 14:57 2 м 14:59 14 ч 46 м
Елец 16:16 36 м 16:52 16 ч 3 м
Липецк 18:08 5 м 18:13 17 ч 19 м
Придача 22:15 5 м 22:20 21 ч 21 м
Лиски 23:30 5 м 23:35 22 ч 31 м
Россошь 01:18 15 м 01:33 1 д 14 м
Кутейниково 03:15 14 м 03:29 1 д 1 ч 56 м
Миллерово 04:20 2 м 04:22 1 д 2 ч 47 м
Каменская 05:24 2 м 05:26 1 д 3 ч 49 м
Лихая 05:49 14 м 06:03 1 д 4 ч 12 м
Шахтная 07:30 2 м 07:32 1 д 5 ч 39 м
Новочеркасск 08:08 2 м 08:10 1 д 6 ч 15 м
Ростов-Главный 09:12 20 м 09:32 1 д 7 ч 17 м
Тимашевская 12:37 18 м 12:55 1 д 10 ч 22 м
Варениковская 15:52 10 м 16:02 1 д 13 ч 19 м
Анапа 17:50 1 д 15 ч 7 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 247А

Поезд 247А Санкт-Петербург – Анапа отправляется со станции в 23:04 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 17:50, время в пути 1 д 18 ч 46 м.

Количество остановок на этом маршруте: 22.

Самая длинная остановка на маршруте: 36 м.

О маршруте поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург – Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург – Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7
Читайте также:
Пай. Про повороты не туда и просто про дорогу

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2022, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Расписание и маршрут поезда 247А Санкт-Петербург-Анапа

Поезд 247А отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Анапа. Расписание всех остановок поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.09.2022 23:04 Купить
Малая Вишера 02.09.2022 00:53 02.09.2022 00:52 1 мин. 1 ч. 49 мин. Купить
Окуловка 02.09.2022 02:10 02.09.2022 01:53 17 мин. 3 ч. 6 мин. Купить
Бологое 02.09.2022 02:55 02.09.2022 02:54 1 мин. 3 ч. 51 мин. Купить
Тверь 02.09.2022 04:34 02.09.2022 04:33 1 мин. 5 ч. 30 мин. Купить
Москва (Восточный вокзал) 02.09.2022 07:44 02.09.2022 07:29 15 мин. 8 ч. 40 мин. Купить
Тула (Московский вокзал) 02.09.2022 11:19 02.09.2022 10:51 28 мин. 12 ч. 15 мин. Купить
Узловая-1 02.09.2022 12:38 02.09.2022 12:34 4 мин. 13 ч. 34 мин. Купить
Ефремов 02.09.2022 14:59 02.09.2022 14:57 2 мин. 15 ч. 55 мин. Купить
Елец 02.09.2022 16:52 02.09.2022 16:16 36 мин. 17 ч. 48 мин. Купить
Липецк 02.09.2022 18:13 02.09.2022 18:08 5 мин. 19 ч. 9 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 02.09.2022 22:20 02.09.2022 22:15 5 мин. 23 ч. 16 мин. Купить
Лиски 02.09.2022 23:35 02.09.2022 23:30 5 мин. 1 д. 31 мин. Купить
Россошь 03.09.2022 01:33 03.09.2022 01:18 15 мин. 1 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Кутейниково 03.09.2022 03:29 03.09.2022 03:15 14 мин. 1 д. 4 ч. 25 мин. Купить
Миллерово 03.09.2022 04:22 03.09.2022 04:20 2 мин. 1 д. 5 ч. 18 мин. Купить
Каменская 03.09.2022 05:26 03.09.2022 05:24 2 мин. 1 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Лихая 03.09.2022 06:03 03.09.2022 05:49 14 мин. 1 д. 6 ч. 59 мин. Купить
Шахтная 03.09.2022 07:32 03.09.2022 07:30 2 мин. 1 д. 8 ч. 28 мин. Купить
Новочеркасск 03.09.2022 08:10 03.09.2022 08:08 2 мин. 1 д. 9 ч. 6 мин. Купить
Ростов-Главный 03.09.2022 09:32 03.09.2022 09:12 20 мин. 1 д. 10 ч. 28 мин. Купить
Тимашевская-1 03.09.2022 12:55 03.09.2022 12:37 18 мин. 1 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Варениковская 03.09.2022 16:02 03.09.2022 15:52 10 мин. 1 д. 16 ч. 58 мин. Купить
Анапа 03.09.2022 17:50 1 д. 18 ч. 46 мин. Купить
Читайте также:
Расположение аэропортов Москвы (Шереметьево Внуково Домодедово Жуковский)

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Тверь, Москва (Восточный вокзал), Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тимашевская-1, Варениковская, Анапа. Общее время в пути составляет: 1 д. 18 ч. 46 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Расписание и ЖД билеты на поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 247А по маршруту Санкт-Петербург — Анапа на 30 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа на 30 апреля 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле “Куда”, например Анапа
  3. выберите дату, например 30 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:04 Санкт-Петербург 1 д. 19 ч. 16 мин. 18:20 Анапа 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа на карте

Расписание поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 23:04
Малая Вишера 00:57 1 м 00:58 1 ч 53 м
Бологое-Московское 02:30 2 м 02:32 3 ч 25 м
Тверь 04:20 2 м 04:22 5 ч 13 м
Москва Курская 06:41 39 м 07:20 7 ч 32 м
Тула 1 Курская 10:40 27 м 11:07 10 ч 52 м
Узловая 1 12:30 4 м 12:34 12 ч 15 м
Ефремов 14:54 2 м 14:56 14 ч 35 м
Елец 16:22 31 м 16:53 16 ч 1 м
Липецк 18:03 10 м 18:13 17 ч 11 м
Придача 22:17 5 м 22:22 21 ч 15 м
Лиски 23:30 5 м 23:35 22 ч 23 м
Россошь 01:15 15 м 01:30 1 д 3 м
Кутейниково 03:21 15 м 03:36 1 д 1 ч 54 м
Миллерово 04:22 2 м 04:24 1 д 2 ч 40 м
Каменская 05:15 2 м 05:17 1 д 3 ч 31 м
Лихая 05:40 14 м 05:54 1 д 3 ч 54 м
Новочеркасск 08:19 2 м 08:21 1 д 6 ч 19 м
Ростов-Главный 09:15 20 м 09:35 1 д 7 ч 13 м
Тимашевская 12:42 18 м 13:00 1 д 10 ч 20 м
Варениковская 16:18 2 м 16:20 1 д 13 ч 38 м
Анапа 18:20 1 д 15 ч 38 м
Читайте также:
Плещеево озеро, Россия — подробная информация с фото

Информация о поезде 247А Санкт-Петербург — Анапа

Пассажирский поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург в 23:04 и прибывает на станцию Анапа в 18:20. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 3 часов 38 минут.

Поезд 247А Санкт-Петербург – Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург – Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.09.2022 23:04
Малая Вишера 02.09.2022 00:52 1 мин 02.09.2022 00:53 1 ч 49 м
Окуловка 02.09.2022 01:53 17 мин 02.09.2022 02:10 3 ч 6 м
Бологое 02.09.2022 02:54 1 мин 02.09.2022 02:55 3 ч 51 м
Тверь 02.09.2022 04:33 1 мин 02.09.2022 04:34 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 02.09.2022 07:29 15 мин 02.09.2022 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 02.09.2022 10:51 28 мин 02.09.2022 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 02.09.2022 12:34 4 мин 02.09.2022 12:38 13 ч 34 м
Ефремов 02.09.2022 14:57 2 мин 02.09.2022 14:59 15 ч 55 м
Елец 02.09.2022 16:16 36 мин 02.09.2022 16:52 17 ч 48 м
Липецк 02.09.2022 18:08 5 мин 02.09.2022 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.09.2022 22:15 5 мин 02.09.2022 22:20 23 ч 16 м
Лиски 02.09.2022 23:30 5 мин 02.09.2022 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 03.09.2022 01:18 15 мин 03.09.2022 01:33 1 д 2 ч 29 м
Кутейниково 03.09.2022 03:15 14 мин 03.09.2022 03:29 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 03.09.2022 04:20 2 мин 03.09.2022 04:22 1 д 5 ч 18 м
Каменская 03.09.2022 05:24 2 мин 03.09.2022 05:26 1 д 6 ч 22 м
Лихая 03.09.2022 05:49 14 мин 03.09.2022 06:03 1 д 6 ч 59 м
Шахтная 03.09.2022 07:30 2 мин 03.09.2022 07:32 1 д 8 ч 28 м
Новочеркасск 03.09.2022 08:08 2 мин 03.09.2022 08:10 1 д 9 ч 6 м
Ростов-Главный 03.09.2022 09:12 20 мин 03.09.2022 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 03.09.2022 12:37 18 мин 03.09.2022 12:55 1 д 13 ч 51 м
Варениковская 03.09.2022 15:52 10 мин 03.09.2022 16:02 1 д 16 ч 58 м
Анапа 03.09.2022 17:50 1 д 18 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа по станции

Информация о расписании маршрута поезда 247А Санкт-Петербург – Анапа

Поезд, отправляющийся по маршруту Санкт-Петербург – Анапа (маршрут 247А), отправляется от Санкт-Петербург (Московский вокзал), время отъезда – 23 ч 04 мин. Он прибывает на вокзал Анапа по расписанию в 17 ч 50 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 18 ч 46 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 15 ч 7 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 3 ч 39 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 247А не является ежедневным.

Поезд 259А Санкт-Петербург – Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург – Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.05.2022 17:34
Любань 26.05.2022 18:35 1 мин 26.05.2022 18:36 1 ч 2 м
Малая Вишера 26.05.2022 19:30 1 мин 26.05.2022 19:31 1 ч 57 м
Окуловка 26.05.2022 20:53 1 мин 26.05.2022 20:54 3 ч 20 м
Бологое 26.05.2022 21:39 24 мин 26.05.2022 22:03 4 ч 29 м
Тверь 27.05.2022 00:06 1 мин 27.05.2022 00:07 6 ч 33 м
Москва (Восточный вокзал) 27.05.2022 02:59 15 мин 27.05.2022 03:14 9 ч 40 м
Узловая-1 27.05.2022 07:53 4 мин 27.05.2022 07:57 14 ч 23 м
Ефремов 27.05.2022 09:36 2 мин 27.05.2022 09:38 16 ч 4 м
Елец 27.05.2022 10:55 33 мин 27.05.2022 11:28 17 ч 54 м
Липецк 27.05.2022 12:39 15 мин 27.05.2022 12:54 19 ч 20 м
Усмань 27.05.2022 14:58 2 мин 27.05.2022 15:00 21 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.05.2022 16:35 5 мин 27.05.2022 16:40 23 ч 6 м
Лиски 27.05.2022 17:52 5 мин 27.05.2022 17:57 1 д 0 ч 23 мин
Россошь 27.05.2022 19:41 15 мин 27.05.2022 19:56 1 д 2 ч 22 м
Кутейниково 27.05.2022 21:35 2 мин 27.05.2022 21:37 1 д 4 ч 3 м
Миллерово 27.05.2022 23:06 2 мин 27.05.2022 23:08 1 д 5 ч 34 м
Каменская 28.05.2022 00:01 2 мин 28.05.2022 00:03 1 д 6 ч 29 м
Лихая 28.05.2022 00:31 14 мин 28.05.2022 00:45 1 д 7 ч 11 м
Зверево 28.05.2022 01:10 2 мин 28.05.2022 01:12 1 д 7 ч 38 м
Сулин 28.05.2022 01:32 2 мин 28.05.2022 01:34 1 д 8 ч 0 м
Шахтная 28.05.2022 02:34 2 мин 28.05.2022 02:36 1 д 9 ч 2 м
Новочеркасск 28.05.2022 03:19 2 мин 28.05.2022 03:21 1 д 9 ч 47 м
Ростов-Главный 28.05.2022 04:11 20 мин 28.05.2022 04:31 1 д 10 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 28.05.2022 05:55 2 мин 28.05.2022 05:57 1 д 12 ч 23 м
Каневская 28.05.2022 06:38 2 мин 28.05.2022 06:40 1 д 13 ч 6 м
Брюховецкая 28.05.2022 07:08 2 мин 28.05.2022 07:10 1 д 13 ч 36 м
Краснодар-1 28.05.2022 08:55 8 мин 28.05.2022 09:03 1 д 15 ч 29 м
Абинская 28.05.2022 10:40 4 мин 28.05.2022 10:44 1 д 17 ч 10 м
Анапа 28.05.2022 13:10 1 д 19 ч 36 м

График движения поезда 259А Санкт-Петербург – Анапа по станции

Информация о расписании маршрута поезда 259А Санкт-Петербург – Анапа

Поезд, отправляющийся по маршруту Санкт-Петербург – Анапа (маршрут 259А), отправляется от Санкт-Петербург (Московский вокзал), время отъезда – 17 ч 34 мин. Он прибывает на вокзал Анапа по расписанию в 13 ч 10 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 19 ч 36 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 16 ч 26 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 3 ч 10 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 30 станциях. Среди этих остановок – Бологое, Москва (Восточный вокзал), Тверь, Окуловка, Малая Вишера.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 259А не является ежедневным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: