Поезд 542М, Москва — Адлер: Расписание по станции Маршрут проложить

Поезд 542М Москва — Адлер

Номер поезда: 542М
Маршрут: Москва — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 октября

По маршруту Москва — Адлер курсирует дневной поезд 542М , который отправляется в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 08:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных – местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1658 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская – 48 мин., суммарное время остановок в пути – 6 ч., 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 542М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 542М с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2021 15:34
Рязань-2 02.10.2021 18:44 31 мин. 02.10.2021 19:15 3 ч., 41 мин.
Мичуринск-Воронежский 02.10.2021 22:22 5 мин. 02.10.2021 22:27 6 ч., 53 мин.
Грязи-Воронежские 02.10.2021 23:20 29 мин. 02.10.2021 23:49 8 ч., 15 мин.
Усмань 03.10.2021 00:29 2 мин. 03.10.2021 00:31 8 ч., 57 мин.
Воронеж-1 03.10.2021 01:24 45 мин. 03.10.2021 02:09 10 ч., 35 мин.
Лиски 03.10.2021 03:35 30 мин. 03.10.2021 04:05 12 ч., 31 мин.
Россошь 03.10.2021 05:45 35 мин. 03.10.2021 06:20 14 ч., 46 мин.
Зайцевка 03.10.2021 07:35 2 мин. 03.10.2021 07:37 16 ч., 3 мин.
Кутейниково 03.10.2021 08:18 2 мин. 03.10.2021 08:20 16 ч., 46 мин.
Миллерово 03.10.2021 09:10 2 мин. 03.10.2021 09:12 17 ч., 38 мин.
Каменская 03.10.2021 10:03 12 мин. 03.10.2021 10:15 18 ч., 41 мин.
Лихая 03.10.2021 10:40 33 мин. 03.10.2021 11:13 19 ч., 39 мин.
Зверево 03.10.2021 11:43 2 мин. 03.10.2021 11:45 20 ч., 11 мин.
Сулин 03.10.2021 12:05 2 мин. 03.10.2021 12:07 20 ч., 33 мин.
Шахтная 03.10.2021 12:36 2 мин. 03.10.2021 12:38 21 ч., 4 мин.
Новочеркасск 03.10.2021 13:59 2 мин. 03.10.2021 14:01 22 ч., 27 мин.
Ростов-Главный 03.10.2021 14:51 33 мин. 03.10.2021 15:24 23 ч., 50 мин.
Кущёвка 03.10.2021 16:35 2 мин. 03.10.2021 16:37 1 дн., 1 ч., 3 мин.
Тихорецкая 03.10.2021 19:43 2 мин. 03.10.2021 19:45 1 дн., 4 ч., 11 мин.
Кавказская 03.10.2021 20:43 40 мин. 03.10.2021 21:23 1 дн., 5 ч., 49 мин.
Гулькевичи 03.10.2021 21:47 3 мин. 03.10.2021 21:50 1 дн., 6 ч., 16 мин.
Армавир-2-Туапсинский 03.10.2021 23:12 2 мин. 03.10.2021 23:14 1 дн., 7 ч., 40 мин.
Курганная 04.10.2021 00:09 2 мин. 04.10.2021 00:11 1 дн., 8 ч., 37 мин.
Белореченская 04.10.2021 01:19 48 мин. 04.10.2021 02:07 1 дн., 10 ч., 33 мин.
Хадыженская 04.10.2021 03:38 2 мин. 04.10.2021 03:40 1 дн., 12 ч., 6 мин.
Туапсе-Пасс. 04.10.2021 05:10 10 мин. 04.10.2021 05:20 1 дн., 13 ч., 46 мин.
Лазаревская 04.10.2021 06:05 15 мин. 04.10.2021 06:20 1 дн., 14 ч., 46 мин.
Лоо 04.10.2021 07:04 1 мин. 04.10.2021 07:05 1 дн., 15 ч., 31 мин.
Сочи 04.10.2021 07:35 10 мин. 04.10.2021 07:45 1 дн., 16 ч., 11 мин.
Хоста 04.10.2021 08:04 2 мин. 04.10.2021 08:06 1 дн., 16 ч., 32 мин.
Адлер 04.10.2021 08:17 1 дн., 16 ч., 43 мин.

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Адлер курсируют ещё 6 поездов – 104В, 102М, 023Г, 306М, 202М, 044М.

[]
“Станция прибытия” must not be equal to “Станция отправления”.

Двухэтажный поезд 104 Москва-Адлер

Тип поезда: Фирменный

Маршрут поезда 104В: Москва (Казанский вокзал) — Адлер
Маршрут поезда 104Ж: Адлер — Москва (Казанский вокзал)

Крупнейшие города маршрута: Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Туапсе, Сочи

Год запуска поезда: 2013

Владелец поезда: РЖД/ФПК

Состав двухэтажного поезда 104

– 12 купейных вагонов – 64 спальных места в каждом;
– 1 СВ вагон – 32 места;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Нумерация мест:
– на первом этаже – с 1 по 32 место;
– на втором этаже – с 81 по 112 место.

Схема вагонов двухэтажного поезда 104

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

1 этаж:

2 этаж:

1 этаж:

2 этаж:

Предоставляемый сервис

В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами.

В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Штабной вагон оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС.

В стоимость проезда включены постельное белье, санитарно-гигиенический набор, предоставление холодного рациона питания.

Личный опыт и впечатления пассажира от путешествия на двухэтажном поезде 104 из Сочи в Москву

Фото поезда 104 Москва-Адлер

Общий вид поезда 104

Фото поезда 104 в Москве Фирменный поезд 104 Москва-Адлер на маршруте

Фото купейного вагона поезда 104

Фото купе в двухэтажном поезде 104 Москва-Адлер Фото купейного вагона в двухэтажном поезде 104 Коридор в вагоне двухэтажного поезда 104 Москва-Адлер Лестница между этажами в двухэтажном поезде 104

Фото вагона СВ поезда 104

Фото СВ-купе в двухэтажном поезде 104 Москва-Адлер Фото СВ-купе в двухэтажном поезде 104

Фото вагона-ресторана поезда 104

Фото буфетной стойки в вагоне-ресторане двухэтажного поезда 104 Фото вагона-ресторана двухэтажного поезда 104

Интересные факты о поезде 104

Двухэтажный поезд Москва-Адлер-Москва унаследовал свой номер 104 от бывшего фирменного поезда “Московия”, который следовал по этому же маршруту до 31 октября 2013 г.

Вагон бывшего фирменного поезда 104 “Московия”

С 7 февраля 2014 года поезд 104 Москва-Адлер-Москва объявлен некурящим.

Поезд 083М Москва – Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 03.04.2022 19:42
Обнинское 03.04.2022 21:14 2 мин 03.04.2022 21:16 1 ч 34 м
Малоярославец 03.04.2022 21:32 2 мин 03.04.2022 21:34 1 ч 52 м
Калуга-1 03.04.2022 22:30 35 мин 03.04.2022 23:05 3 ч 23 м
Алексин 04.04.2022 00:13 2 мин 04.04.2022 00:15 4 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 04.04.2022 01:29 56 мин 04.04.2022 02:25 6 ч 43 м
Орёл 04.04.2022 04:26 5 мин 04.04.2022 04:31 8 ч 49 м
Курск 04.04.2022 06:09 28 мин 04.04.2022 06:37 10 ч 55 м
Черемисиново 04.04.2022 08:00 2 мин 04.04.2022 08:02 12 ч 20 м
Касторная-Курская 04.04.2022 08:58 7 мин 04.04.2022 09:05 13 ч 23 м
Воронеж-1 04.04.2022 12:30 40 мин 04.04.2022 13:10 17 ч 28 м
Лиски 04.04.2022 14:55 5 мин 04.04.2022 15:00 19 ч 18 м
Евдаково 04.04.2022 15:38 2 мин 04.04.2022 15:40 19 ч 58 м
Россошь 04.04.2022 16:48 15 мин 04.04.2022 17:03 21 ч 21 м
Кутейниково 04.04.2022 19:05 1 мин 04.04.2022 19:06 23 ч 24 м
Миллерово 04.04.2022 19:57 2 мин 04.04.2022 19:59 1 д 0 ч 17 мин
Каменская 04.04.2022 20:52 2 мин 04.04.2022 20:54 1 д 1 ч 12 м
Лихая 04.04.2022 21:20 26 мин 04.04.2022 21:46 1 д 2 ч 4 м
Зверево 04.04.2022 22:10 2 мин 04.04.2022 22:12 1 д 2 ч 30 м
Сулин 04.04.2022 22:33 2 мин 04.04.2022 22:35 1 д 2 ч 53 м
Шахтная 04.04.2022 23:04 2 мин 04.04.2022 23:06 1 д 3 ч 24 м
Новочеркасск 04.04.2022 23:56 2 мин 04.04.2022 23:58 1 д 4 ч 16 м
Ростов-Главный 05.04.2022 00:49 18 мин 05.04.2022 01:07 1 д 5 ч 25 м
Краснодар-1 05.04.2022 04:59 8 мин 05.04.2022 05:07 1 д 9 ч 25 м
Горячий Ключ 05.04.2022 06:02 40 мин 05.04.2022 06:42 1 д 11 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 05.04.2022 08:10 9 мин 05.04.2022 08:19 1 д 12 ч 37 м
Лазаревская 05.04.2022 08:59 2 мин 05.04.2022 09:01 1 д 13 ч 19 м
Лоо 05.04.2022 09:43 2 мин 05.04.2022 09:45 1 д 14 ч 3 м
Сочи 05.04.2022 10:12 5 мин 05.04.2022 10:17 1 д 14 ч 35 м
Хоста 05.04.2022 10:36 2 мин 05.04.2022 10:38 1 д 14 ч 56 м
Адлер 05.04.2022 10:49 1 д 15 ч 7 м

График движения поезда 083М Москва – Адлер по станции

Информация о расписании маршрута поезда 083М Москва – Адлер

Поезд, отправляющийся по маршруту Москва – Адлер (маршрут 083М), отправляется от Москва (Киевский вокзал), время отъезда – 19 ч 42 мин. Он прибывает на вокзал Адлер по расписанию в 10 ч 49 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 15 ч 7 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 9 ч 41 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 5 ч 26 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 31 станциях. Среди этих остановок – Ростов-Главный, Адлер, Краснодар-1, Лихая, Кутейниково, Каменская, Шахтная, Воронеж-1, Сулин, Лазаревская.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 083М не является ежедневным.

Поезд 542М Москва – Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва – Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.05.2022 15:34
Рязань-2 26.05.2022 18:46 29 мин 26.05.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 26.05.2022 22:22 5 мин 26.05.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 26.05.2022 23:20 29 мин 26.05.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 27.05.2022 00:29 2 мин 27.05.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 27.05.2022 01:24 45 мин 27.05.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 27.05.2022 03:35 30 мин 27.05.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 27.05.2022 05:45 35 мин 27.05.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 27.05.2022 07:35 2 мин 27.05.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 27.05.2022 08:18 2 мин 27.05.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 27.05.2022 09:10 13 мин 27.05.2022 09:23 17 ч 49 м
Каменская 27.05.2022 10:15 12 мин 27.05.2022 10:27 18 ч 53 м
Лихая 27.05.2022 10:50 35 мин 27.05.2022 11:25 19 ч 51 м
Зверево 27.05.2022 11:50 2 мин 27.05.2022 11:52 20 ч 18 м
Сулин 27.05.2022 12:11 2 мин 27.05.2022 12:13 20 ч 39 м
Шахтная 27.05.2022 12:41 2 мин 27.05.2022 12:43 21 ч 9 м
Новочеркасск 27.05.2022 14:01 2 мин 27.05.2022 14:03 22 ч 29 м
Ростов-Главный 27.05.2022 14:53 33 мин 27.05.2022 15:26 23 ч 52 м
Кущёвка 27.05.2022 16:35 2 мин 27.05.2022 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 27.05.2022 19:43 2 мин 27.05.2022 19:45 1 д 4 ч 11 м
Кавказская 27.05.2022 20:43 40 мин 27.05.2022 21:23 1 д 5 ч 49 м
Гулькевичи 27.05.2022 21:47 3 мин 27.05.2022 21:50 1 д 6 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 27.05.2022 23:12 2 мин 27.05.2022 23:14 1 д 7 ч 40 м
Курганная 28.05.2022 00:09 2 мин 28.05.2022 00:11 1 д 8 ч 37 м
Белореченская 28.05.2022 01:19 48 мин 28.05.2022 02:07 1 д 10 ч 33 м
Хадыженская 28.05.2022 03:39 2 мин 28.05.2022 03:41 1 д 12 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 28.05.2022 05:10 10 мин 28.05.2022 05:20 1 д 13 ч 46 м
Лазаревская 28.05.2022 06:05 15 мин 28.05.2022 06:20 1 д 14 ч 46 м
Лоо 28.05.2022 07:04 2 мин 28.05.2022 07:06 1 д 15 ч 32 м
Сочи 28.05.2022 07:35 10 мин 28.05.2022 07:45 1 д 16 ч 11 м
Хоста 28.05.2022 08:04 2 мин 28.05.2022 08:06 1 д 16 ч 32 м
Адлер 28.05.2022 08:17 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 542М Москва – Адлер по станции

Информация о расписании маршрута поезда 542М Москва – Адлер

Поезд, отправляющийся по маршруту Москва – Адлер (маршрут 542М), отправляется от Москва (Казанский вокзал), время отъезда – 15 ч 34 мин. Он прибывает на вокзал Адлер по расписанию в 08 ч 17 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 16 ч 43 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 9 ч 43 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 7 ч 0 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 32 станциях. Среди этих остановок – Адлер, Лихая, Ростов-Главный, Кутейниково, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Шахтная, Хоста, Каменская, Сочи.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 542М не является ежедневным.

Расписание и ЖД билеты на поезд 511М Москва — Адлер

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 511М Москва — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 511М по маршруту Москва — Адлер на 30 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Адлер на 30 апреля 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Москва,
  2. заполните поле “Куда”, например Адлер
  3. выберите дату, например 30 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:10 Москва 1 д. 13 ч. 31 мин. 14:41 Адлер 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 511М Москва — Адлер на карте

Расписание поезда 511М Москва — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Павелецкая 01:10
Узуново 03:34 26 м 04:00 2 ч 24 м
Павелец-Тульский 06:15 14 м 06:29 4 ч 39 м
Милославское 07:10 2 м 07:12 5 ч 20 м
Раненбург 08:54 22 м 09:16 7 ч 2 м
Богоявленск 09:36 2 м 09:38 7 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 10:14 43 м 10:57 7 ч 58 м
Грязи-Воронежские 11:55 5 м 12:00 8 ч 56 м
Придача 14:20 5 м 14:25 11 ч 16 м
Лиски 15:35 15 м 15:50 12 ч 26 м
Россошь 18:35 15 м 18:50 15 ч 11 м
Кутейниково 20:45 2 м 20:47 17 ч 6 м
Миллерово 21:38 2 м 21:40 17 ч 57 м
Каменская 22:33 2 м 22:35 18 ч 50 м
Лихая 22:58 14 м 23:12 19 ч 13 м
Зверево 23:40 2 м 23:42 19 ч 41 м
Шахтная 01:07 2 м 01:09 21 ч 6 м
Новочеркасск 01:55 2 м 01:57 21 ч 52 м
Ростов-Главный 02:51 19 м 03:10 22 ч 46 м
Староминская-Тимашевск 04:39 2 м 04:41 1 д 15 м
Каневская 05:21 2 м 05:23 1 д 55 м
Брюховецкая 05:53 2 м 05:55 1 д 1 ч 25 м
Краснодар 1 07:58 8 м 08:06 1 д 3 ч 28 м
Горячий Ключ 09:03 35 м 09:38 1 д 4 ч 25 м
Туапсе-Пасс 11:11 13 м 11:24 1 д 5 ч 58 м
Лазаревская 12:08 5 м 12:13 1 д 6 ч 42 м
Лоо 13:31 5 м 13:36 1 д 8 ч
Сочи 13:59 11 м 14:10 1 д 8 ч 23 м
Хоста 14:28 2 м 14:30 1 д 8 ч 41 м
Адлер 14:41 1 д 8 ч 52 м

Информация о поезде 511М Москва — Адлер

Пассажирский поезд 511М Москва — Адлер отправляется со станции Москва в 01:10 и прибывает на станцию Адлер в 14:41. Дорога займёт у вас: 1 д. 13 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 4 часов 39 минут.

Маршрут поезда 511М Москва → Адлер Москва Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Павелецкая 01:10
Узуново 03:39 27 м 04:06 2 ч 29 м
Павелец-Тульский 06:16 14 м 06:30 4 ч 39 м
Топиллы 06:43 5 м 06:48 4 ч 52 м
Милославское 07:21 2 м 07:23 5 ч 25 м
Троекурово 08:23 14 м 08:37 6 ч 25 м
Раненбург 09:12 2 м 09:14 7 ч
Богоявленск 09:37 2 м 09:39 7 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 10:14 42 м 10:56 7 ч 58 м
Грязи-Воронежские 11:56 4 м 12:00 8 ч 58 м
Придача 14:20 5 м 14:25 11 ч 18 м
Лиски 15:35 15 м 15:50 12 ч 28 м
Россошь 18:25 15 м 18:40 15 ч 3 м
Кутейниково 20:45 2 м 20:47 17 ч 8 м
Миллерово 21:35 2 м 21:37 17 ч 56 м
Каменская 22:28 2 м 22:30 18 ч 47 м
Лихая 22:53 22 м 23:15 19 ч 10 м
Зверево 00:15 2 м 00:17 20 ч 10 м
Сулин 00:40 2 м 00:42 20 ч 33 м
Шахтная 01:12 2 м 01:14 21 ч 3 м
Новочеркасск 01:52 2 м 01:54 21 ч 41 м
Ростов-Главный 02:44 18 м 03:02 22 ч 31 м
Староминская-Тимашевск 04:42 2 м 04:44 1 д 11 м
Каневская 05:23 2 м 05:25 1 д 50 м
Брюховецкая 05:56 2 м 05:58 1 д 1 ч 21 м
Краснодар 1 08:25 5 м 08:30 1 д 3 ч 48 м
Горячий Ключ 09:37 53 м 10:30 1 д 4 ч 55 м
Туапсе-Пасс 12:42 12 м 12:54 1 д 7 ч 7 м
Лазаревская 13:54 2 м 13:56 1 д 8 ч 7 м
Лоо 14:39 2 м 14:41 1 д 8 ч 50 м
Сочи 15:09 17 м 15:26 1 д 9 ч 18 м
Хоста 15:45 2 м 15:47 1 д 9 ч 37 м
Адлер 15:58 1 д 9 ч 48 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 511М

Поезд 511М Москва – Адлер отправляется со станции в 01:10 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 15:58, время в пути 1 д 14 ч 48 м.

Количество остановок на этом маршруте: 31.

Самая длинная остановка на маршруте: 53 м.

О маршруте поезда 511М Москва – Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2022, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Поезд Москва — Адлер (Сочи)

«Муза дальних странствий манит человека», — так утверждали Ильф и Петров. И то верно: каждое лето те из отпускников, которым не довелось выбраться на заграничные курорты, устремляются на Черноморское побережье России, и наиболее традиционный способ добраться до заветного берега — поезд.

В этом внушительном тексте вы найдете актуальное расписание составов до/из Адлера (Сочи), цены на текущий сезон (2022), описания маршрутов со всеми остановками и отзывы курортников, заботливо написанные для будущих пассажиров того или иного поезда.

Обратите внимание, все поезда следуют до Адлера (это конечная), но заезжают в Сочи, поэтому все ниже написанное актуально и для Сочи.

Расписание поездов Москва — Адлер (Сочи) 2022

Информационное табло по текущим отправлениям в обоих направлениях от сервиса Туту.ру. Чтобы выбрать конкретный день, перейдите на сайт сервиса.

Расписание поездов Адлер — Москва 2022

Цена билета

Стоимость билетов зависит от ряда факторов, среди которых тип поезда и сезонность. Актуальные цены на сезон отпусков 2022 представлены ниже для каждого поезда отдельно.

Обратите внимание, практические все перечисленные составы включены в программу «Динамическое ценообразование». Система охватывает 90% перевозок в вагонах люкс, СВ и купе.

Пассажирам следует знать прежде всего одну вещь: если купить билет раньше, выйдет дешевле, чем если затягивать с покупкой.

Принципы программы следующие:

  1. Самая низкая стоимость билетов — на старте продаж, то есть за 90 суток. В некоторых случаях продажа начинается за 60 или 45 суток до отправления в 8 утра по Москве. Время открытия продажи билетов.
  2. Чем популярнее поезд, тем дороже билеты. Это актуально прежде всего для «летних» составов (подробнее о системе динамического ценообразования). Соответственно, чем ближе к дате отправления, тем цены выше.
  3. Чем выше категория, тем дороже. Данный принцип базируется на том утверждении, что высокий уровень сервиса требует высокой платы. К примеру, билеты в фирменный поезд дороже, так как в нем предоставляется больше разнообразных услуг.

Купить билет

Купить билет на поезд Москва — Адлер можно на сайте РЖД (требуется регистрация в личном кабинете). Внимательно заполняйте поля и сверяйте введенную информацию с паспортными данными, чтобы не было проблем при посадке.

Билеты доступны и в оффлайн-режиме, то есть в кассах всех перечисленных московских вокзалов. Напомним, что продажа стартует за 90 суток в 8 часов утра по московскому времени (равно как и на сайте РЖД).

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Адлер (Сочи) имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Как купить билет на Туту.ру

Процесс оформления билета не займет много времени.

  • Укажите пункты отправления и прибытия, желаемую дату поездки, после чего отметьте подходящий состав.
  • Укажите количество пассажиров, отметьте на схеме вагона места.
  • Укажите данные пассажиров (понадобится документ, удостоверяющий личность).
  • Выберите способ оплаты.
  • Оставьте контактные данные.
  • Подтвердите заказ.
  • Проведите оплату в течение максимум 15 минут.

После оплаты электронного билета на указанный номер телефона придет СМС с кодом, а на электронную почту — письмо, содержащее тот же код.

Для посадки в поезд потребуется код и документ, удостоверяющий личность. Если пройдена электронная регистрация (когда данная услуга доступна), получать бумажный бланк билета в кассе не нужно. Если же электронная регистрация по выбранному направлению не доступна, следует получить бланк билета в кассе вокзала на территории РФ, предъявив высланный код.

Электронные билеты на поезд не подлежат обмену или изменению. Такой билет можно вернуть и оформить новый.

Читайте также:
Автовокзал Белогорск. Расписание автобусов Как С Добром Добраться!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: