Расписание автобуса Новосибирск — Славгород. Маршрут Маршрут проложить

Как добраться от Новосибирска до Славгорода

Расстояние от Новосибирска до Славгорода

Расстояние от Новосибирска до Славгорода по прямой равняется 361 километр или 224 мили. По автомобильным трассам придется проехать 397 километров или 247 миль.

Поезд Новосибирск — Славгород

Добраться из Новосибирска до Славгорода можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Новосибирск — Славгород и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Новосибирск — Славгород на 2022 год

График движения: только 21, 23 апреля.

График движения: только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля.

График движения: только 14, 16, 18 февраля.

График движения: 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, ….

График движения: только 29 апреля.

График движения: только 1 мая.

График движения: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня, ….

Всего по направлению курсирует 7 поездов. Общая длительность поездки составит от 16 ч 31 мин до 16 ч 33 мин. Среднее время в пути – 16 ч 31 мин.

Автобус Новосибирск — Славгород

Самостоятельно доехать от Новосибирска до Славгорода можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Новосибирск — Славгород и купить билет.

Расписание автобусов Новосибирск — Славгород на 2022 год

График движения: только 4, 11 февраля.

График движения: ср, пт, вс.

График движения: вт, чт, сб.

График движения: вт, чт, сб.

График движения: только 4, 11 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно по 17.02, кроме 31.01.

График движения: ежедневно по 17.02, кроме 31.01.

График движения: ежедневно по 17.02, кроме 31.01.

График движения: только 31 января, 3, 7, 10, 14, 17 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 31 января, 3, 7, 10, 14, 17 февраля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 31 января, 3, 7, 10, 14, 17 февраля.

График движения: только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля.

График движения: только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля.

График движения: только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля.

График движения: только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля.

График движения: ежедневно, кроме ср.

График движения: только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля.

График движения: только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля.

График движения: ежедневно, кроме ср.

График движения: ежедневно, кроме ср.

Всего по текущему маршруту ездит 26 автобусов. Время движения составит от 5 ч 35 мин до 9 ч 10 мин. Среднее время в пути – 7 ч 29 мин.

До Славгорода из Новосибирска на машине

Доехать от Новосибирска до Славгорода можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Читайте также:
Автобус 789 Как С Добром Добраться!

Маршрут Новосибирск – Славгород на карте

Расстояние от Новосибирска до Славгорода на машине — 397 километров. Вся дорога займет 5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Славгорода до Новосибирска.

Такси Новосибирск — Славгород

Добраться из Новосибирска в Славгород также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Новосибирск — Славгород и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Поиск трансферов

Из Новосибирска в Славгород с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Новосибирска в Славгород можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Расписание автобуса Новосибирск — Славгород. Маршрут Маршрут проложить

Расписание автобусов
Новосибирск – Славгород

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Новосибирск – Славгород на 2021-2022 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: только 24 сентября, 1, 8 октября. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: Томскавтоэкспресс. Марка автобуса: NEOPLAN TOURLINER L (57), е222оу70.

График движения: вт, чт, сб. Перевозчик: Томскавтоэкспресс. Марка автобуса: NEOPLAN TOURLINER L (57), е222оу70.

График движения: ср, пт, вс. Перевозчик: Жарикова В.Н ИП. Марка автобуса: Мерседес-Бенц (49), ам008 22.

График движения: только 24 сентября, 1, 8 октября. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Толочина Любовь Ивановна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Гезов Владимир Федорович.

График движения: только 30 сентября, 7 октября. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: только 30 сентября, 7 октября. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: только 30 сентября, 7 октября. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: по нечётным. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: по чётным. Перевозчик: ООО «Дилижанс».

График движения: по нечётным. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: по чётным. Перевозчик: ООО «Дилижанс».

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: по нечётным. Перевозчик: МКП ПАТП-4 г.Новосибирск.

График движения: по чётным. Перевозчик: ООО «Дилижанс».

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: ИП Жарикова Валентина Николаевна.

Автобус Новосибирск – Славгород

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 26 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск – Славгород. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Читайте также:
10 фраз, которые нужно знать тем, кто едет в Турцию

Автобус Новосибирск – Славгород – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Славгород как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск, Юго-Западная автостанция в 16 часов 10 мин. . Автостанция Славгород является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 5 ч 35 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Новосибирск — Славгород. Выезжает он со станции Новосибирский автовокзал – Главный в 7 часов 40 мин. . Автостанция Славгород – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 9 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск – Славгород делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Славгород.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск – Славгород абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск – Славгород Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов Новосибирск Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20 первый рейс
  • 21:50 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новосибирск Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новосибирск Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Новосибирск до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Яровое, проходит расстояние между остановками Новосибирск и Славгород за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Новосибирск и Славгород за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Славгород (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 27-09-2018 08:20:00
Автокасса Юго-Западная 27-09-2018 08:40:00 5 мин 27-09-2018 08:45:00 25 м
Ярково 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 19 м
Новошилово, поворот 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 22 м
Верх-Ирмень, поворот 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 28 м
Красный Яр, поворот 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 15 м
Ордынское 27-09-2018 10:30:00 15 мин 27-09-2018 10:45:00 36 м
Кирза, поворот 27-09-2018 11:13:00 1 мин 27-09-2018 11:14:00 29 м
Спирино, поворот 27-09-2018 11:28:00 1 мин 27-09-2018 11:29:00 15 м
Антоново, поворот 27-09-2018 11:43:00 1 мин 27-09-2018 11:44:00 15 м
Масляха, поворот 27-09-2018 12:05:00 1 мин 27-09-2018 12:06:00 22 м
Крутиха 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 15 м
Прыганка 27-09-2018 12:44:00 1 мин 27-09-2018 12:45:00 24 м
Высокая Грива 27-09-2018 13:13:00 1 мин 27-09-2018 13:14:00 29 м
Подойниково 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 17 м
Панкрушиха 27-09-2018 13:46:00 1 мин 27-09-2018 13:47:00 16 м
Серп и Молот 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 24 м
Усть-Курья 27-09-2018 14:23:00 1 мин 27-09-2018 14:24:00 13 м
Хабары 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 27 м
Орлово 27-09-2018 15:28:00 1 мин 27-09-2018 15:29:00 38 м
Александровка, Немецкий национальный район 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 7 м
Гальбштадт 27-09-2018 15:57:00 1 мин 27-09-2018 15:58:00 22 м
Кусак 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 8 м
Гришковка 27-09-2018 16:24:00 1 мин 27-09-2018 16:25:00 19 м
Славгород 27-09-2018 16:50:00 — :: 25 м
Читайте также:
Экскурсии в Финляндии: цены, описание, выбор, заказ онлайн

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Славгород. Время в пути между остановками Новосибирск и Славгород около 8 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новосибирск Славгород на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новосибирск Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новосибирск Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новосибирск Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Расписание и маршрут автобуса Новосибирск — Славгород с выездом в 08:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Толочина Любовь Ивановна, отбывающий из станции Новосибирск, Юго-Западная автостанция в 08:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новосибирск, Юго-Западная автостанция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новосибирск — Славгород в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новосибирск, Юго-Западная автостанция 06.10.2021 08:35 Купить
Кирза 06.10.2021 11:15 06.10.2021 11:13 2 мин. 2 ч. 40 мин. Купить
Спирино, поворот 06.10.2021 11:30 06.10.2021 11:28 2 мин. 2 ч. 55 мин. Купить
Антоново 06.10.2021 11:45 06.10.2021 11:43 2 мин. 3 ч. 10 мин. Купить
Масляха 06.10.2021 12:07 06.10.2021 12:05 2 мин. 3 ч. 32 мин. Купить
Крутиха 06.10.2021 12:35 06.10.2021 12:20 15 мин. 4 ч. Купить
Прыганка 06.10.2021 12:46 06.10.2021 12:44 2 мин. 4 ч. 11 мин. Купить
Высокая Грива 06.10.2021 13:15 06.10.2021 13:13 2 мин. 4 ч. 40 мин. Купить
Подойниково 06.10.2021 13:32 06.10.2021 13:30 2 мин. 4 ч. 57 мин. Купить
Панкрушиха 06.10.2021 13:48 06.10.2021 13:46 2 мин. 5 ч. 13 мин. Купить
Серп и Молот 06.10.2021 14:12 06.10.2021 14:10 2 мин. 5 ч. 37 мин. Купить
Усть-Курья 06.10.2021 14:25 06.10.2021 14:23 2 мин. 5 ч. 50 мин. Купить
Хабары 06.10.2021 14:55 06.10.2021 14:50 5 мин. 6 ч. 20 мин. Купить
Орлово 06.10.2021 15:30 06.10.2021 15:28 2 мин. 6 ч. 55 мин. Купить
Александровка 06.10.2021 15:37 06.10.2021 15:35 2 мин. 7 ч. 2 мин. Купить
Гальбштадт 06.10.2021 15:57 06.10.2021 15:55 2 мин. 7 ч. 22 мин. Купить
Кусак 06.10.2021 16:07 06.10.2021 16:05 2 мин. 7 ч. 32 мин. Купить
Гришковка 06.10.2021 16:24 06.10.2021 16:22 2 мин. 7 ч. 49 мин. Купить
Славгород 06.10.2021 16:50 8 ч. 15 мин. Купить
Читайте также:
Как поступить в Силезский университет: пошаговая инструкция

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новосибирск, Юго-Западная автостанция в 08:35 (06.10.2021) и прибывает в Славгород 16:50, время в пути составляет 8 ч. 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новосибирск — Славгород больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Маршрут Новосибирск – Славгород

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Новосибирск – Славгород как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Новосибирск (Россия) в пункт Славгород (Россия).

Расстояние между Новосибирском и Славгородом

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область и Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край составляет 399.1 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

Расписание автобусов Новосибирск — Славгород

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Новосибирск — Славгород в Новосибирске на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Новосибирск — Славгород

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
00:35

Место отправления:
Новосибирск, ж/д вокзал

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 ч 20 мин

Читайте также:
Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

График по дням:
только 15, 22, 29 октября, 5 ноября

Стоимость проезда:
от 1 287 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна

Время отправления:
00:52

Место отправления:
Новосибирск, Юго-Западная автостанция

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 ч 3 мин

График по дням:
ср, пт, вс

Перевозчик:
Жарикова В.Н ИП

Время отправления:
00:52

Место отправления:
Новосибирск, Юго-Западная автостанция

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 ч 3 мин

График по дням:
вт, чт, сб

Время отправления:
00:52

Место отправления:
Новосибирск, Юго-Западная автостанция

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 ч 3 мин

График по дням:
вт, чт, сб

Время отправления:
00:55

Место отправления:
Новосибирск, Юго-Западная автостанция

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 часов

График по дням:
только 15, 22, 29 октября, 5 ноября

Стоимость проезда:
от 1 287 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна

Время отправления:
07:40

Место отправления:
Новосибирский автовокзал – Главный

Время прибытия:
16:50

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
9 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 028 ₽

Перевозчик:
ИП Толочина Любовь Ивановна

Время отправления:
08:20

Место отправления:
Новосибирск, ж/д вокзал

Время прибытия:
16:50

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
8 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 028 ₽

Перевозчик:
ИП Толочина Любовь Ивановна

Время отправления:
08:35

Место отправления:
Новосибирск, Юго-Западная автостанция

Время прибытия:
16:50

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
8 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 028 ₽

Перевозчик:
ИП Толочина Любовь Ивановна

Время отправления:
10:50

Место отправления:
Новосибирский автовокзал – Главный

Время прибытия:
18:55

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
8 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 974 ₽

Перевозчик:
ИП Гезов Владимир Федорович

Время отправления:
11:30

Место отправления:
Новосибирск, ж/д вокзал

Время прибытия:
18:55

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 974 ₽

Перевозчик:
ИП Гезов Владимир Федорович

Время отправления:
11:50

Место отправления:
Новосибирск, Юго-Западная автостанция

Время прибытия:
18:55

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 974 ₽

Перевозчик:
ИП Гезов Владимир Федорович

Время отправления:
14:50

Место отправления:
Новосибирский автовокзал – Главный

Время прибытия:
21:45

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
6 ч 55 мин

График по дням:
только 14, 21, 28 октября, 4, 11 ноября

Стоимость проезда:
от 958 ₽

Перевозчик:
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск

Время отправления:
15:10

Место отправления:
Новосибирский автовокзал – Главный

Время прибытия:
23:05

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 963 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна

Время отправления:
15:30

Место отправления:
Новосибирск, ж/д вокзал

Время прибытия:
21:45

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
6 ч 15 мин

График по дням:
только 14, 21, 28 октября, 4, 11 ноября

Стоимость проезда:
от 958 ₽

Перевозчик:
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск

Время отправления:
15:40

Место отправления:
Новосибирск, ж/д вокзал

Время прибытия:
23:05

Место прибытия:
Славгород

Читайте также:
Швейцарские банки: 4 условия для открытия счёта в 2022 году

Продолжительность движения:
7 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 963 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна

Время отправления:
16:05

Место отправления:
Новосибирск, Юго-Западная автостанция

Время прибытия:
23:05

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 963 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна

Время отправления:
16:10

Место отправления:
Новосибирск, Юго-Западная автостанция

Время прибытия:
21:45

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
только 14, 21, 28 октября, 4, 11 ноября

Стоимость проезда:
от 958 ₽

Перевозчик:
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск

Время отправления:
21:50

Место отправления:
Новосибирский автовокзал – Главный

Время прибытия:
06:10

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
8 ч 20 мин

График по дням:
только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября

Стоимость проезда:
от 963 ₽

Перевозчик:
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск

Время отправления:
21:50

Место отправления:
Новосибирский автовокзал – Главный

Время прибытия:
06:10

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
8 ч 20 мин

График по дням:
только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября

Стоимость проезда:
от 963 ₽

Перевозчик:
ООО «Дилижанс»

Время отправления:
22:15

Место отправления:
Новосибирск, ж/д вокзал

Время прибытия:
06:10

Место прибытия:
Славгород

Продолжительность движения:
7 ч 55 мин

График по дням:
только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября

Стоимость проезда:
от 963 ₽

Перевозчик:
МКП ПАТП-4 г.Новосибирск

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Билеты на автобус Новосибирск — Славгород

Найдено 5 рейсов с 1 пересадкой Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

  • Пересадка в пределах станции
  • Длительность пересадки
  • Время отправления
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Время в пути
  • Цена
Рейсы не найдены
  • Перевозчик: ИП Никулин В. А.
  • Автобус ходит: Чт
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.
  • Автобус ходит: Чт
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

  • Электронный билет
  • Нужны документы

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Перевозчик: Никулин В.А. ИП ,ИНН:701715854749 ,Тел:
  • Автобус ходит: Чт
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.
  • Автобус ходит: Чт
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Перевозчик: ИП Никулин В. А.
  • Автобус ходит: Чт
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.
  • Автобус ходит: Чт
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

  • Электронный билет
  • Нужны документы

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Перевозчик: ООО “АВТОДОСТАВКА”
  • Автобус ходит: Чт
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.
  • Автобус ходит: Чт
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

  • Электронный билет
  • Нужны документы
Читайте также:
Автобус 627: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Перевозчик: ООО “АВТОДОСТАВКА”
  • Автобус ходит: Чт
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.
  • Автобус ходит: Чт
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

  • Электронный билет
  • Нужны документы

  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Новосибирска в Славгород

Расписание автобусов Новосибирск – Славгород на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новосибирска в Славгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Маршрут Новосибирск – Славгород

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Новосибирск – Славгород как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Новосибирск (Россия) в пункт Славгород (Россия).

Расстояние между Новосибирском и Славгородом

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область и Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край составляет 399.1 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
7 минут — 1.1 км
поселок Крупской, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 7 минут 1.1 км
4 минут — 1.9 км
СТ Ветеран-2, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 12 минут 2.9 км
10 минут — 5.9 км
деревня Плотниково, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 22 минут 8.8 км
15 минут — 9.1 км
деревня Новокузьминка, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 37 минут 17.9 км
3 минут — 2 км
село Долганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 40 минут 19.9 км
Менее 1 минуты — 0.3 км
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 40 минут 20.2 км
1 часов, 32 минут — 87.8 км
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 13 минут 108 км
6 минут — 4.3 км
село Конево, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 20 минут 112.3 км
11 минут — 11.4 км
поселок Заречный, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 32 минут 123.7 км
Менее 1 минуты — 0.3 км
поселок Нефтебаза, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 32 минут 124 км
37 минут — 40.6 км
село Кривое, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 10 минут 164.7 км
1 часов, 0 минут — 65.3 км
село Плесо-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 10 минут 229.9 км
4 минут — 1.5 км
село Мичуринское, Хабарский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 15 минут 231.4 км
3 минут — 1.8 км
село Мартовка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 19 минут 233.2 км
1 часов, 7 минут — 68.5 км
село Дегтярка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 5 часов, 27 минут 301.7 км
1 часов, 37 минут — 97.4 км
село Дворское, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 7 часов, 4 минут 399.1 км
Читайте также:
Отдых на Пхукете - погода, транспорт, кухня, отели, достопримечательности

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Новосибирск – Славгород или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

(KEJ) Кемерово → (OVB) Новосибирск

Thai Star Airlines

(OVB) Новосибирск → (OMS) поселок Крутобережный

(TOF) Томск → (OVB) Новосибирск

(TOF) Томск → (OMS) поселок Крутобережный

(KEJ) Кемерово → (OVB) Новосибирск

(TOF) Томск → (BAX) Барнаул

(TOF) Томск → (OMS) поселок Крутобережный

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(OVB) Новосибирск → (PWQ) Павлодар

(OVB) Новосибирск → (PWQ) Павлодар

(OVB) Новосибирск → (BAX) Барнаул

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

Aeroflot Russian Airlines

(OVB) Новосибирск → (OMS) поселок Крутобережный

(KEJ) Кемерово → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(TOF) Томск → (OVB) Новосибирск

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в Славгороде или в Новосибирске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Славгороде или в Новосибирске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту Славгород

  • Павлодар, городской акимат Павлодар, Павлодарская область, Казахстан.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • поселок Крутобережный, Омский район, Омская область, Россия.

Ближайшие аэропорты к пункту Новосибирск

  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Кемерово, городской округ Кемерово, Кемеровская область, Россия.
  • Томск, городской округ Томск, Томская область, Россия.

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Славгороде или в Новосибирске? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Автобус Новосибирск — Мамонтово

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Мамонтово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мамонтово составляет всего 4 579 руб.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание автобусов Новосибирск — Мамонтово (обновлено 30 января 2022)

*Время указано местное.

Читайте также:
Серпуховско-Тимирязевская линия. Метро Москвы Как С Добром Добраться!

Ежедневно из Новосибирска в Мамонтово отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Мамонтово

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Мамонтово и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск – Мамонтово:

  • Расстояние: 299 км
  • Среднее время в пути: 5 ч

Популярные рейсы

  • Новосибирск – Горно-Алтайск от 1284 руб
  • Новосибирск – Новокузнецк от 1179 руб
  • Новосибирск – Рубцовск от 1391 руб
  • Новосибирск – Белово от 1020 руб
  • Новосибирск – Горный от 4767 руб
  • Новосибирск – Бийск от 1000 руб
  • Новосибирск – Кемерово от 1016 руб
  • Новосибирск – Барнаул от 1134 руб
  • Новосибирск – Линево от 5806 руб
  • Новосибирск – Белокуриха от 1095 руб
  • Новосибирск – Сузун от 591 руб
  • Новосибирск – Ленинск от 5354 руб
  • Новосибирск – Камень-на-Оби от 631 руб

  • Алейск – Мамонтово от 4111 руб
  • Новосибирск – Мамонтово от 4579 руб
  • Яровое – Мамонтово от 4572 руб
  • Рубцовск – Мамонтово от 5146 руб
  • Ногинск – Мамонтово от 5356 руб
  • Барнаул – Мамонтово от 446 руб
  • Бийск – Мамонтово от 4245 руб

Как заказать билет на автобус Новосибирск → Мамонтово в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты

Заказать билет

  • О компании
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Москва — Владимир
  • Москва — Волгоград
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Донецк
  • Москва — Иваново
  • Москва — Калуга
  • Москва — Киев
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Липецк
  • Москва — Минск
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Пенза
  • Москва — Ростов на Дону
  • Москва — Рязань
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Саратов
  • Москва — Смоленск
  • Москва — Чебоксары
  • Варшава
  • Екатеринбург
  • Ижевск
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Минск
  • Москва
  • Пермь
  • Прага
  • Рига
  • Ростов на Дону
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Тбилиси
  • Челябинск

© 2012 — 2022, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Маршрут село Мамонтово – Новосибирск

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения село Мамонтово – Новосибирск как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта село Мамонтово (Россия) в пункт Новосибирск (Россия).

Читайте также:
Китай планирует ужесточить регулирование пользования интернетом

Расстояние между селом Мамонтовом и Новосибирском

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между село Мамонтово, Мамонтовский район, Алтайский край и Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область составляет 410.6 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
7 минут — 3.7 км
село Усть-Чем, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 7 минут 3.7 км
11 минут — 12 км
деревня Харино, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 18 минут 15.7 км
1 часов, 35 минут — 103.1 км
поселок Горлово, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 1 часов, 54 минут 118.9 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
рабочий поселок Линёво, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 1 часов, 54 минут 119.1 км
8 минут — 9.2 км
поселок городского типа Дорогино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 2 часов, 3 минут 128.3 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
село Крутишка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 2 часов, 3 минут 128.5 км
27 минут — 29.4 км
поселок Нововоскресенка, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 2 часов, 31 минут 157.9 км
22 минут — 18.1 км
село Чащино, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 2 часов, 53 минут 176 км
13 минут — 8.1 км
поселок при разъезде Рямы, Тальменский район, Алтайский край, Россия 3 часов, 6 минут 184 км
2 часов, 23 минут — 159.4 км
деревня Кротово, Сузунский район, Новосибирская область, Россия 5 часов, 30 минут 343.4 км
Менее 1 минуты — 0.7 км
село Кучук, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 5 часов, 31 минут 344.1 км
25 минут — 29.2 км
село Батурово, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 5 часов, 56 минут 373.4 км
2 минут — 2.4 км
село Верх-Кучук, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 5 часов, 59 минут 375.8 км
2 минут — 2.5 км
поселок Верх-Боровлянка, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 1 минут 378.2 км
32 минут — 30.1 км
поселок Потеряевка, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 34 минут 408.3 км
6 минут — 2.3 км
поселок Вознесенский, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 6 часов, 40 минут 410.6 км

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет село Мамонтово – Новосибирск или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: