Расписание автобусов метро Кунцевская. Отправление Время Маршрут проложить

Расписание автобусов м. Кунцевская – Звенигород

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту м. Кунцевская – Звенигород на 2022 год. Чтобы купить билет на автобус м. Кунцевская – Звенигород онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 07:10
м. Кунцевская
30.01.2022 08:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 07:35
м. Кунцевская
30.01.2022 08:59
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 24 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 07:55
м. Кунцевская
30.01.2022 09:10
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 08:45
м. Кунцевская
30.01.2022 10:00
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 09:30
м. Кунцевская
30.01.2022 10:45
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 10:10
м. Кунцевская
30.01.2022 11:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 10:50
м. Кунцевская
30.01.2022 12:05
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 11:35
м. Кунцевская
30.01.2022 12:50
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 12:10
м. Кунцевская
30.01.2022 13:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 12:50
м. Кунцевская
30.01.2022 14:05
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 13:35
м. Кунцевская
30.01.2022 14:50
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 14:10
м. Кунцевская
30.01.2022 15:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 14:45
м. Кунцевская
30.01.2022 16:00
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 15:00
м. Кунцевская
30.01.2022 16:20
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 20 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 15:20
м. Кунцевская
30.01.2022 16:35
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 16:00
м. Кунцевская
30.01.2022 17:15
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 16:30
м. Кунцевская
30.01.2022 17:45
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 17:00
м. Кунцевская
30.01.2022 18:15
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 17:35
м. Кунцевская
30.01.2022 18:50
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 18:05
м. Кунцевская
30.01.2022 19:20
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 18:35
м. Кунцевская
30.01.2022 19:50
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 19:05
м. Кунцевская
30.01.2022 20:20
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 19:15
м. Кунцевская
30.01.2022 20:37
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 22 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 19:40
м. Кунцевская
30.01.2022 20:55
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 20:10
м. Кунцевская
30.01.2022 21:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 20:40
м. Кунцевская
30.01.2022 21:55
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 21:10
м. Кунцевская
30.01.2022 22:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 21:40
м. Кунцевская
30.01.2022 22:55
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 22:10
м. Кунцевская
30.01.2022 23:25
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
452 м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского 30.01.2022 22:50
м. Кунцевская
31.01.2022 00:05
Звенигород, квартал им. Маяковского
1 ч. 15 мин. Купить
Читайте также:
Бизнес-виза: как правильно оформить в 2022 году

По маршруту м. Кунцевская-Звенигород ездят 30 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки м. Кунцевская в 07:10, а последний в 22:50. Среднее время в пути составляет 1 ч. 15 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 15 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 24 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: м. Кунцевская; Ильинское, Набережная улица; Петрово-Дальнее; По требованию; Институт; Дмитровское; Николина Поляна; Грибаново; Завод; Уборы; Маслово; Николина Гора-1; По требованию; Кладбище; Аксиньино; Ивановка; Поворот на Козино; Грязь; Синьково; СНТ “Лесное”; Супонево; Мозжинка; Хлебозавод; Кинотеатр; Магазин №3; Больница; Звенигород, квартал им. Маяковского. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус м. Кунцевская-Звенигород нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Расписание автобусов метро Кунцевская. Отправление Время Маршрут проложить

Открыты новые станции метро Сокольнической линии: “Филатов Луг”, “Прокшино”, “Ольховая” и “Коммунарка”.
Маршруты автобусов, следующие по Калужскому и Киевскому шоссе подведены к новым станциям метро.

Открыта Некрасовская линия метро, станции “Косино”, “Улица Дмитриевского”, “Лухмановская”, “Некрасовка”.
Улучшена транспортная доступность микрорайона Кожухово и города Люберецы, часть автобусных маршрутов направлены к новым станциям метро.

Читайте также:
Погода в Тайланде в мае 2022 года

Открыта железнодорожная станция Инновационный центр, станция Трёхгорка закрыта.

Московский монорельс переведен на режим работы по расписанию. Отправление поездов с конечных станций с 8 до 20 ч. каждые полчаса.

Карта городского транспорта Москвы – автобус, трамвай, троллейбус, метро, электричка, монорельс города Москвы.
Так же представлен транспорт пригородов москвы – схема маршрутов городов Видное, Мытищи, Химки, Реутов, Королев, Люберцы, Дзержинский, Красногорск.

Транспорт (автобус, трамвай, троллейбус) от станций метро:
Бульвар Рокоссовского, Черкизовская, Преображенская площадь, Сокольники, Красносельская, Комсомольская, Красные ворота, Чистые пруды, Лубянка, Охотный ряд, Библиотека имени Ленина, Кропоткинская, Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная, Воробьёвы горы, Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Тропарёво, Румянцево, Саларьево, Филатов луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка; Алма-Атинская, Красногвардейская, Домодедовская, Орехово, Царицыно, Кантемировская, Каширская, Коломенская, Автозаводская, Павелецкая, Новокузнецкая, Театральная, Театральная, Тверская, Маяковская, Белорусская, Динамо, Аэропорт, Сокол, Войковская, Водный стадион, Речной вокзал, Беломорская, Ховрино; Щелковская, Первомайская, Измайловская, Партизанская, Семёновская, Электрозаводская, Бауманская, Курская, Площадь Революции, Арбатская, Смоленская, Киевская, Парк Победы, Славянский бульвар, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Строгино, Мякинино, Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе; Кунцевская, Пионерская, Филёвский парк, Багратионовская, Фили, Кутузовская, Студенческая, Киевская, Смоленская, Арбатская, Александровский сад, Международная, Выставочная; Проспект Мира, Новослободская, Белорусская, Краснопресненская, Киевская, Парк культуры, Октябрьская, Добрынинская, Павелецкая, Таганская, Курская, Комсомольская; Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Рижская, Проспект Мира, Сухаревская, Тургеневская, Китай-город, Третьяковская, Октябрьская, Шаболовская, Ленинский проспект, Академическая, Профсоюзная, Новые Черёмушки, Калужская, Беляево, Коньково, Теплый стан, Ясенево, Новоясеневская; Котельники, Жулебино, Лермонтовский проспект, Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики, Волгоградский проспект, Пролетарская, Таганская, Китай-город, Кузнецкий мост, Пушкинская, Баррикадная, Улица 1905 года, Беговая, Полежаевская, Октябрьское поле, Щукинская, Спартак, Тушинская, Сходненская, Планерная; Новокосино, Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная, Площадь Ильича, Марксистская, Третьяковская, Петровский парк, ЦСКА, Хорошёвская, Шелепиха, Деловой центр, Парк Победы, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Озёрная, Говорово, Солнцево, Боровское шоссе, Новопеределкино, Рассказовка; Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Дмитровская, Савеловская, Менделеевская, Цветной бульвар, Чеховская, Боровицкая, Полянка, Серпуховская, Тульская, Нагатинская, Нагорная , Нахимовский проспект, Севастопольская, Чертановская, Южная, Пражская, Улица академика Янгеля, Аннино, Бульвар Дмитрия Донского; Зябликово, Шипиловская, Борисово, Марьино, Братиславская, Люблино, Волжская, Печатники, Кожуховская, Дубровка, Крестьянская застава, Римская, Чкаловская, Сретенский бульвар, Трубная, Достоевская, Марьина роща; Каширская, Варшавская, Каховская; Бунинская аллея, Улица Горчакова, Бульвар адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская, Лесопарковая, Битцевский парк; Косино, Улица Дмитриевского , Лухмановская, Некрасовка.

Транспорт (автобус, трамвай, троллейбус) от станций МЦК:
Окружная, Лихоборы, Коптево, Балтийская, Стрешнево, Панфиловская, Зорге, Хорошево, Шелепиха, Деловой центр, Кутузовская, Лужники, Площадь Гагарина, Крымская, Верхние котлы, ЗИЛ,
Автозаводская, Дубровка, Угрешская, Новохохловская, Нижегородская, Андроновка, Шоссе энтузиастов, Соколиная гора, Измайлово, Локомотив, Бульвар Рокоссовского, Белокаменная, Ростокино, Ботанический сад, Владыкино.

Транспорт (автобус, трамвай, троллейбус) от вокзалов: Ленинградский, Ярославский, Казанский, Курский, Павелецкий, Киевский, Белорусский, Савёловский, Рижский.
Транспорт (автобус, трамвай, троллейбус) от станций: Рижская, Останкино, Петровско-Разумовская, Лихоборы, Моссельмаш, Грачёвская, Ховрино, Левобережная, Химки, Яуза, Ростокино, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Мытищи, Москва-Каланчёвская, Электрозаводская, Авиамоторная, Андроновка, Перово, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы, Люберцы-2, Панки, Серп и Молот, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Стройка, Горенки, Балашиха, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Москворечье, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Тульская, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Товарная, Бирюлёво-Пассажирская, Расторгуево, Матвеевское, Очаково, Сколково, Солнечная, Новопеределкино, Переделкино, Мичуринец, Беговая, Фили, Кунцевская, Рабочий Посёлок, Ромашково, Сетунь, Немчиновка, Инновационный центр, Баковка, Тимирязевская, Бескудниково, Лианозово, Дмитровская, Гражданская, Стрешнево, Щукинская, Тушинская, Савёловская.

Читайте также:
Карта поляка. Офіційне працевлаштування. Отримання ВНП в Польщі

Транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) по улицам: МКАД, Череповецкая улица, улица Лескова, Широкая улица, улица Малыгина, улица Плещеева, Юрловский проезд, Полярная улица, проезд Дежнева, Кольская улица, Анадырский проспект, улица летчика Бабушкина, улица Академика Королева, проспект Мира, улица Бориса Галушкина, Поперечный просек, Богородское ш., улица Павла Корчагина, улица Стромынка, Русаковская улица, Бакунинская улица, Большая Почтовая улица, Спартаковская улица, Новорязанская улица, Новая Басманная улица, Старая Басманная улица, Бауманская улица, улица Радио, Красноказарменная улица, Волочаевская улица, шоссе Энтузиастов, улица Рогожский Вал, Нижегородская улица, Волгоградский проспект, 1-я и 2-я улица Машиностроения, Новоостаповская улица, улица Трофимова, Автозаводская улица, 1-я Дубровская улица, Таганская улица, Воронцовская улица, улица Большие Каменщики, Марксистская улица, Комсомольский проспект, Фрунзенская набережная, Ленинский проспект, Кутузовский проспект, Шмитовский проезд, Звенигородское шоссе, улица Красная Пресня, улица Грузинский Вал, Бутырская улица, Дмитровская улица, Бутырская улица, Новослободская улица, Тверская улица, Тверской бульвар, улица Новый Арбат, улица Пречистенка, улица Остоженка, проезд Серебрякова, Алтуфьевское шоссе, улица Дыбенко, улица Лавочкина, Онежская улица, Беломорская улица, Флотская улица, Кронштадтский бульвар, Большая Академическая улица, Часовая улица, Планетная улица, улица Усиевича, улица Куусинева, Ленинградское шоссе, Ленинградский проспект, Хорошёвское шоссе, проспект Маршала Жукова, улица Маршала Тухачевского, улица Мнёвники, улица Генерала Глаголева, Звенигородское шоссе, Большая Филёвская улица, Минская улица, Молодогвардейская улица, Крылатская улица, Рублёвское шоссе, улица Крылатские Холмы, Новорижское шоссе, Беловежская улица, Вяземская улица, Рябиновая улица, Аминьевское шоссе, Нежинская улица, Минская улица, Ломоносовский проспект, улица Марии Ульяновой, улица Кравченко, улица Лобачевского, Ленинский проспект, проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Озёрная улица, Профсоюзная улица, Севастопольский проспект, улица Наметкина, улица Обручева, улица Миклухо-Маклая, улица Островитянова, улица Академика Волгина, улица Тёплый Стан, улица Авиаторов, Солнцевский проспект, Новопеределкинская улица, Новоорловская улица, Боровское шоссе, Киевское шоссе, Новоясеневский проспект, проезд Карамзина, Чонгарский бульвар, Балаклавский проспект, Чертановская улица, Варшавская улица, улица Академика Янгеля, Старокачаловская улица, Чечёринский проезд, Бартенёвская улица, улица Александры Монаховой, Бачуринская улица, улица Подольских Курсантов, Бирюлёвская улица, Липецкая улица, Шипиловская улица, Каширское шоссе, Ореховый бульвар, проспект Андропова, Судостроимтельная улица, Люблинская улица, Краснодонская улица, улица Нижние Поля, улица Перерва, Краснодарская улица, Белореченская улица, Волжский бульвар, Рязанский проспект, улица Юности, Вешняковская улица, улица Молдагуловой, улица Красный Казанец, Ферганская улица, Октябрьский проспект, Привольная улица, Косинское шоссе,
транспорт (автобусы, троллейбусы) по улицам Химок: Юбилейный проспект, улица Маяковского, улица 9-го Мая, улица Дружбы, проспект Мира, Салтыковская улица, улица Рудневка, улица Николая Старостина, Новокосинская улица, Зелёный проспект, улица Плеханова, Новогиреевская улица, Большой Кулавенский проезд, Первомайская улица, 16-я Парковая улица, Сиреневый бульвар, Щёлковское шоссе, Уссурийская улица, Открытое шоссе, Краснобогатырская улица, Измайловское шоссе, проспект Будённого, 9-я улица Соколиной горы, Перовское шоссе, Измайловский бульвар, Первомайская улица.
транспорт (автобусы) по улицам Мытищ и Королева: улица Мира, улица Семашко, Новомытищинский проспект, Лётная улица, Юбилейная улица, улица Сукромка, улица Борисовка, Пионерская улица,
транспорт (автобусы) по улицам Реутова: улица Победы, улица Ленина, Юбилейный проспект, Носовихинское шоссе,
транспорт (автобусы) по улицам Люберец: Комсомольский проспект, Октябрьский проспект, Смирновская улица, улица Кирова, Комсомольская улица, Шоссейная улица, Юбилейная улица,
транспорт (автобусы) по улицам Дзержинского и Лыткарино: Угрешская улица, Лесная улица, Дзержинская улица, Первомайская улица, Колхозная улица, Парковая улица,
транспорт (автобусы, троллейбусы) по улицам Видного: Заводская улица, Советская улица, Школьная улица, Белокаменное шоссе, Берёзовая улица, улица Тинькова, Ольгинская улица,
транспорт (автобусы) по улицам Красногорска: Волоколамское шоссе, улица Ленина, Речная улица, Павшинская улица, Ильинское шоссе, Подмосковный будьвар.

Читайте также:
Автовокзал Новоалтайск. Расписание автобусов Как С Добром Добраться!

Маршруты и расписание: как добраться от «Киевской» до «Кунцевской» на бесплатном автобусе

Бесплатные автобусы будут курсировать 18 и 19 августа от станции «Киевская» до станции «Кунцевская» Филевской линии метро. Это связано с временным прекращением движения поездов на участке, который закроют на ремонт.

Автобусы КМ1 «Киевский вокзал» — «Станция метро “Кунцевская”» будут следовать от Киевского вокзала по набережной Тараса Шевченко (обратно — по Большой Дорогомиловской улице), Кутузовскому проспекту, улице Барклая, Большой Филевской и Минской улицам, Малой Филевской улице (обратно — по Кастанаевской улице) до станции метро «Кунцевская».

От «Филей» до «Багратионовской» пассажиры смогут добраться на автобусах КМ2. Они поедут по кольцевому маршруту: по Багратионовскому проезду, улице Барклая, Большой Филевской улице и Новозаводскому проезду.

Время работы компенсационных маршрутов — с 05:10 до 02:00.

Где будут останавливаться бесплатные автобусы

Автобусы КМ1 будут курсировать с остановками у станций метро «Киевская» (Киевский вокзал), «Кутузовская», «Багратионовская», «Филевский парк», «Пионерская» и «Кунцевская». Горожанам, которые заходят доехать до «Филей», необходимо будет сделать пересадку на автобус КМ2 у станции метро «Багратионовская».

На Киевском вокзале автобусы КМ1 по пути к станции метро «Кунцевская» будут забирать и высаживать пассажиров на площади Киевского вокзала, возле здания Киевского вокзала. Остановка «Киевский вокзал» на Большой Дорогомиловской улице на маршрутах автобусов № 157, 840 работать не будет. Горожанам рекомендуют пользоваться остановкой «2-й Брянский переулок».

У станции метро «Кутузовская» автобусы КМ1, которые следуют до Киевского вокзала, будут делать остановку на Кутузовском проспекте в сторону центра, возле вестибюлей метро и МЦК. На обратном пути — к станции метро «Кунцевская» — они заберут и высадят пассажиров на Кутузовском проспекте (в сторону области).

У станции метро «Фили» автобусы КМ2, которые поедут к станции метро «Багратионовская», остановятся в Багратионовском проезде перед Тучковской улицей, возле вестибюля метро. Добраться от «Филей» до других станций голубой ветки можно будет только с пересадкой. Сначала придется доехать на автобусе КМ2 до метро «Багратионовская», а потом пересесть на автобус КМ1.

У станции метро «Багратионовская» автобусы КМ1, следующие в направлении Киевского вокзала и к станции метро «Кунцевская», заберут и высадят пассажиров на улице Барклая. Автобусы КМ2 будут останавливаться у дома 14 на этой же улице.

Автобусы КМ1 при движении к Киевскому вокзалу остановятся у дома 18, корпуса 1 по Минской улице (неподалеку от станции метро «Филевский парк»). По пути к метро «Кунцевская» они заберут и высадят пассажиров у дома 13, корпуса 2 по Минской улице.

У станции метро «Пионерская» пассажиры автобусов КМ1, которые поедут к Киевскому вокзалу, смогут сойти у дома 13 по Малой Филевской улице, а пассажиры автобусов, которые поедут в обратном направлении, к станции метро «Кунцевская», — у дома 56 по Кастанаевской улице.

У станции метро «Кунцевская» автобусы КМ1 при следовании к Киевскому вокзалу сделают остановку на съезде с Рублевского шоссе на дублер в сторону области, с северной стороны от вестибюля метро.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Ночной автобус в Шереметьево н1. Схема, маршрут, расписание, остановки 2020

Ночной автобус н1 — самый экономный вариант добраться до аэропорта Шереметьево и других районов Москвы, прилегающих к этому маршруту, когда метро и другой общественный транспорт перестают работать.

Читайте также:
Автобус 825: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Туристическая страховка. На сайте sravni.ru вы можете сравнить стоимость страховки у 12 ведущих страховых компаний и оформить страховой полис онлайн. Сравни.ру – сравнение страховок.

Ночной автобус в Шереметьево и из Шереметьево. Расписание и место отправления, билеты и пересадки

Маршрут начинается от метро «Китай-город», где расположен ночной транспортно-пересадочный узел, и после Кремлевского кольца проходит по Тверской улице, Ленинградскому проспекту, Ленинградскому шоссе, а заканчивается у терминала F аэропорта Шереметьево.

Первый рейс маршрута н1 в Шереметьево отправляется в час ночи, последующие — через каждые пол часа, последний рейс — в шесть утра.

Информацию о дневных рейсах в аэропорт и схему расположения терминалов можно увидеть здесь.

Остановка автобуса н1 находится рядом с выходом № 10 из подземного перехода у станции метро «Китай-город». На фотографии место посадки показано красной стрелкой, справа на заднем плане виден памятник Кириллу и Мефодию (для ориентировки).

Первый рейс из Шереметьево от Терминала F отправляется в 23:58 и затем через каждые 30 минут. Последний рейс — в 4:58.

После Терминала F автобус н1 через 2 минуты останавливается у гостиницы (Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow) и еще через 4 минуты — у Терминала D аэропорта.

Полный список остановок маршрута н1 с указанием времени приведен ниже.

Пересадки

Одновременно с автобусом н1 от пересадочного узла у метро «Китай-город» отправляются автобусы еще по 10 ночным маршрутам.

Перед отправлением они стоят на остановках пять — десять минут, и есть возможность пересесть с одного маршрута на другой и доехать до других вокзалов, аэропортов Москвы и отдаленных районов столицы. Подробнее о том, как переехать на ночных автобусах с вокзала на вокзал и в аэропорты, читайте здесь.

Маршрут н1 проходит рядом с Белорусским вокзалом (остановка Тверская Застава), и пассажиры, прибывающие на этот вокзал, могут за 46 минут доехать до Шереметьево, или за 12 минут доехать до пересадочного узла и продолжить путь по другим маршрутам.

Есть еще два ночных кольцевых маршрута, которые перевозят пассажиров по Садовому кольцу: один по внутренней стороне Садового кольца (по часовой стрелке), другой — по внешней стороне (против часовой стрелки). Интервал движения кольцевых автобусов «Б» ночью — до 15 минут.

Для сокращения задержек в пути все ночные автобусы делают остановки только по требованию. Пассажиру надо подать сигнал водителю с помощью кнопки на поручне, а ожидающим на остановке — дать знать водителю, что хотите сесть в автобус. В других странах, например, автобус может не остановиться, если вы просто стоите на остановке.

Стоимость билета в ночном автобусе

Для оплаты проезда используются обычные билеты для московского городского транспорта, в том числе единые билеты на одну (55 рублей) и более поездок, проездные на сутки и более, карта Тройка. Стоимость одной поездки по карте Тройка — 38 рублей. Не забудьте при входе приложить ваш проездной билет к валидатору, так как за безбилетный проезд могут оштрафовать на 1000 рублей.

Подробнее о преимуществах транспортной карты Тройка для туристов, приезжающих в Москву на несколько дней, читайте здесь.

Ночной автобус н1: все остановки и расписание по маршруту

Основные остановки показаны на цветной схеме в начале статьи.

Читайте также:
Обзор мест для альпинизма в странах Европы в 2022 году - города, скалы, цены

Ниже дан полный список остановок маршрута н1 с указанием времени движения в минутах (цифра справа). Время дается ориентировочное, так как все остановки делаются по требованию пассажиров. И кроме количества фактических остановок, на время в пути влияет дорожная обстановка.

Чтобы рассчитать, когда автобус будет проезжать нужную остановку (ориентировочно), надо к времени отправления прибавить количество минут, указанное для данной остановки (цифра справа).

Маршрут Метро «Китай-город» — аэропорт Шереметьево:

1. М. «Китай-город» — 0

2. М. «Лубянка» — Политехнический музей — 2

4. Театральная пл. — 4

5. М. «Охотный ряд» — 5

6. Тверская пл. — 6

7. Пушкинская пл. — 7

8. Глазная б-ца — 8

9. М. «Маяковская» — 9

10. Ул. Юлиуса Фучика — 10

11. Б. Грузинская ул. — 11

12. Тверская Застава — 12

13. Ленинградский просп., 12 — 13

14. Ул. Правды — 14

15. Ленинградский просп., 26 — 15

16. Отель «Советский» — Театр «Ромэн» — 16

17. М. «Динамо» (южный вход) — 17

18. М. «Динамо» — 18

19. Путевой дворец — 19

20. Ул. Серегина — 20

21. Ул. Константина Симонова — 21

22. М. «Аэропорт» (южн.) — 21

23. М А Д И — Финансовый университет — 22

24. Ул. Лизы Чайкиной — 23

26. Гидропроект — 25

27. М. «Войковская» — 27

28. Театральный зал «Лебедь» — 29

29. Выборгская ул. — 30

30. Ленинградское ш., 50 — 31

31. М. «Водный Стадион» — 31

32. Пулковская ул. — 32

33. Флотская ул. — 33

34. Северный речной вокзал — 34

35. Северный речной порт — 35

36. Беломорская ул. — 36

37. Канал им. Москвы — 37

38. Химкинская б-ца — 39

39. Бутаково — 41

40. Ул. Маяковского — 42

41. Нагорное ш. — 43

42. Родионово — 44

44. Монумент — 47

45. Международное ш. — 50

47. Мелькисарово — 54

48. Аэропорт Шереметьево — Терминал F — 58

Из аэропорта Шереметьево от Терминала F первый рейс отправляется в 23:58 и затем через каждые 30 минут. Последний рейс — в 4:58.

Полный список остановок с указанием времени движения до них в минутах (цифра справа):

1. Аэропорт Шереметьево — Терминал F — 0

3. Аэропорт Шереметьево — Терминал D — 6

4. Аэропорт Шереметьево — Терминал D — 7

5. Мелькисарово — 11

7. Международное ш. — 15

10. Родионово — 20

11. Нагорное ш. — 21

12. Ул. Маяковского — 22

13. Бутаково — 24

14. Химкинская б-ца — 25

15. Канал им. Москвы — 27

16. Беломорская ул. — 27

17. Северный речной порт — 29

18. Северный речной вокзал — 29

19. Флотская ул. — 30

20. Пулковская ул. — 30

21. М. «Водный Стадион» — 31

22. Ленинградское ш., 50 — 32

23. Выборгская ул. — 32

24. Театральный зал «Лебедь» — 33

25. М. «Войковская» — 34

26. Ул. Зои и Александра Космодемьянских — 34

27. Гидропроект — 36

29. Ул. Лизы Чайкиной — 39

30. М. «Аэропорт» (сев.) — Финансовый универс — 39

31. М. «Аэропорт» (южн.) — 40

32. Ул. Константина Симонова — 40

33. Спортивный комплекс «ЦСКА» — 41

34. Ул. Серегина — 41

35. Путевой дворец — 42

36. М. «Динамо» — 43

Читайте также:
История Барселоны в Барселоне — подробная информация с фото

37. М. «Динамо» (южный вход) — 44

38. Пенсионный фонд — 44

39. Отель «Советский» — Театр «Ромэн» — 44

40. Ул. Правды — 45

41. Белорусский вокзал — 46

42. Тверская Застава — 47

43. Б. Грузинская ул. — 48

44. Ул. Юлиуса Фучика — 48

45. М. «Маяковская» — 49

46. Глазная б-ца — 50

47. Пушкинская пл. — 51

48. Тверская пл. — 52

49. М. «Охотный ряд» — 53

50. Манежная пл. — 53

51. Театральная пл. — 54

52. М. «Лубянка» — 55

53. М. «Китай-город» — 57

Трансфер с КивиТакси от вокзала или из аэропорта

Трансфер можно заранее заказать, в службе бронирования такси КивиТакси. По сравнению с поиском обычного такси, кроме традиционного комфорта, безопасности и надежности, этот вариант имеет еще ряд преимуществ:

водитель с именной табличкой встретит вас у вашего вагона на вокзале или в зоне прилета аэропорта;

в случае задержки рейса водитель отслеживает изменение времени прилета (без доплат);

можно заранее заказать детские кресла;

есть возможность выбрать любой класс автомобиля (из 12-ти) и авто под нестандартный багаж;

цена трансфера будет известна до поездки и уже не изменится.

Туристы, планирующие отдых Москве, для поиска подходящего по цене и расположению отеля могут воспользоваться картой отелей Москвы. Изменяйте масштаб, перемещайте карту и выбирайте отвечающий вашим пожеланиям отель.

Ночной автобус Шереметьево Н1

Время работы: 01:00 – 05:30
Время поездки: 60–80 мин.
Стоимость: 50 P

Маршрут ночного автобуса Н1 из Шереметьево является исключением, и в отличие от предыдущих 4, следует через весь город. Это связано с ночным временем его движения, когда закрыто метро и не работают другие виды транспорта.

Маршрут автобуса Н1 начинается с юго-запада Москвы с Озерной улицы, огибает станцию метро Юго-Западная, до которой следуют автобусы из аэропорта Внуково, проходит вдоль Ленинского проспекта, пересекает Садовое кольцо и через центр Москвы по улице 1-я Тверская-Ямская выезжает на Ленинградский проспект, а оттуда на Ленинградское шоссе и следует на север до аэропорта Шереметьево. Весь маршрут (60 км) автобус проезжает за два часа. По ходу движения автобус делает остановки на всех станциях метро, всего их на маршруте 106, однако останавливается на них автобус только по требованию пассажиров.

Начинается движение маршрута согласно расписанию с 1 часа ночи и с интервалом в 30 минут продолжается до 5 ч 30 мин. утра. На линии курсируют около десятка автобусов. Отсутствие пробок позволяет автобусу следовать четко по расписанию без опозданий. Этим маршрутом пользуются даже пилоты.

Еще один плюс данного маршрута – низкая стоимость проезда. Владельцы карты «Тройка» могут приобрести его всего за 29 рублей.

Расписание автобуса Н1

Остановка Прибытие Выезд Стоянка Время в пути
автобусная остановка Аэропорт Шереметьево, терминал B 01:00 0 мин.
автобусная остановка Полиция 01:01 01:02 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Грузовой комплекс – Аэропорт Москва 01:01 01:02 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Дирекция 01:02 01:03 1 мин. 3 мин.
автобусная остановка Университет гражданской авиации 01:04 01:05 1 мин. 5 мин.
автобусная остановка Поворот на Клязьму 01:07 01:08 1 мин. 8 мин.
автобусная остановка Международный грузовой комплекс 01:09 01:10 1 мин. 10 мин.
автобусная остановка Автобаза 01:10 01:11 1 мин. 11 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал F 01:12 01:13 1 мин. 13 мин.
автобусная остановка Гостиница 01:13 01:14 1 мин. 14 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал D 01:16 01:17 1 мин. 17 мин.
автобусная остановка Мелькисарово 01:19 01:20 1 мин. 20 мин.
автобусная остановка 26-й км 01:21 01:22 1 мин. 22 мин.
автобусная остановка Международное шоссе / Институт 01:22 01:23 1 мин. 23 мин.
автобусная остановка Монумент 01:24 01:25 1 мин. 25 мин.
автобусная остановка 23 км 01:26 01:27 1 мин. 27 мин.
автобусная остановка Родионово 01:28 01:29 1 мин. 29 мин.
автобусная остановка Нагорное шоссе 01:29 01:30 1 мин. 30 мин.
автобусная остановка Улица Маяковского 01:30 01:31 1 мин. 31 мин.
автобусная остановка Бутаково/ТЦ “Лига” 01:31 01:32 1 мин. 32 мин.
автобусная остановка м. “Водный Стадион” 01:42 01:43 1 мин. 43 мин.
автобусная остановка м. Войковская 01:46 01:47 1 мин. 47 мин.
автобусная остановка м. “Сокол” 01:50 01:51 1 мин. 51 мин.
автобусная остановка м. “Аэропорт” 01:53 01:54 1 мин. 54 мин.
автобусная остановка м. “Динамо” 01:56 01:57 1 мин. 57 мин.
автобусная остановка м. Белорусская 02:02 02:03 1 мин. 1 час. 3 мин.
автобусная остановка Триумфальная площадь 02:04 02:05 1 мин. 1 час. 5 мин.
автобусная остановка Пушкинская площадь 02:05 02:06 1 мин. 1 час. 6 мин.
автобусная остановка Театральная площадь 02:08 02:09 1 мин. 1 час. 9 мин.
автобусная остановка Лубянская площадь 02:11 02:12 1 мин. 1 час. 12 мин.
автобусная остановка м. Китай-Город 02:14 02:15 1 мин. 1 час. 15 мин.
автобусная остановка м. Кропоткинская 02:18 02:19 1 мин. 1 час. 19 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” (радиальная) 02:25 02:26 1 мин. 1 час. 26 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” 02:26 02:27 1 мин. 1 час. 27 мин.
автобусная остановка Площадь Гагарина 02:32 02:33 1 мин. 1 час. 33 мин.
автобусная остановка м. Юго-Западная 02:53 02:54 1 мин. 1 час. 54 мин.
автобусная остановка Озёрная улица 03:00 0 мин. 2 час. 0 мин.
Читайте также:
До чого готуватися при переїзді на роботу в Польщу з дитиною і що варто знати

Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби

Расстояние от Новосибирска до Камня-на-Оби на автобусе — 201 км. Город Алтайского края располагается на юго-западе от Новосибирска в 4 часах езды на общественном транспорте. Камень-на-Оби, хоть город небольшой, однако рейсы до него востребованные. Добраться сюда можно исключительно на автобусах.

Количество рейсов ежедневно может достигать десятка. Однако следует учитывать, что автобусы курсируют не круглосуточно, а только с 07:30 до 17:20. Поэтому добраться в Камень-на-Оби удастся не ранее 11:40 и не позднее 20:55. Это маршруты с направлением Новосибирск — Камень-на-Оби, а также транзитные до Баево, Мамонтово, Благовещенки — № 868, 651 и другие.

Пункты отправления: автовокзал «Главный», железнодорожный вокзал, автостанция «Хилокская», автостанция «Юго-Западная». Пункт прибытия — автовокзал Камня-на-Оби.

Перевозчики на маршрутах: «Сибирские р.с. технологии», «Зудилин Н.А.», «Каменское ПАТП», ИП «Каплунов» на микроавтобусах и крупных автобусах марок Mercedes, Ford, Hyundai и т. д.

До Камня-на-Оби ведет автодорога Р380, которая проходит от Новосибирска до Барнаула вдоль реки Обь. Количество остановок на маршруте составляет около двух десятков.

Расписание автобуса Новосибирск — Камень-на-Оби 2022

Рейсы совершаются круглогодично и регулярно. Автобусов в этом направлении немало — от 8 до 10 в день. Они ходят с утра и до раннего вечера. Интервал движения может колебаться от 1 до 3 часов, поэтому следует сверяться с расписанием. Всегда актуальный график вы можете посмотреть на табло ниже. Здесь указаны пять ближайших рейсов на текущий момент. Чтобы посмотреть полную картину рейсов, кликните по табло и перейдите на сайт Яндекс.Расписания.

В обратную сторону автобусов ходит не меньше, однако табло может показывать не все рейсы, а лишь транзитные. Расписание автобуса Камень-на-Оби — Новосибирск в ближайшее время:

Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби от автовокзала

Абсолютно все рейсы до Камня-на-Оби проходят через автовокзалы, даже с отправлением от железнодорожного вокзала. Пунктов отправления немало: автовокзал «Главный», автостанции «Хилокская» и «Юго-Западная». Например, автобус № 651 идет от вокзала, затем спустя 35 минут совершает посадку пассажиров на автостанции «Юго-Западная» и еще спустя 30 минут — «Хилокская». Также и автобус № 878, но с меньшим временем простоя на станциях. Рейсы на 07:30, 09:40, 10:35 идут от автовокзала «Главный», а затем совершают посадку остальных пассажиров на вокзале, автостанциях «Юго-Западная» и «Хилокская».

Читайте также:
Экскурсии в Олимпийский Сочи, цены и программа

Время в пути — 2 часа 55 минут — 4 часа 10 минут. Оно зависит в основном от пункта посадки, но также и от количества остановок. Автостанция «Хилокская» — последний пункт в городе Новосибирск, отсюда ехать до Камня-на-Оби гораздо быстрее.

Перевозчиков только четыре: это частники и автотранспортные предприятия Новосибирска и Камня-на-Оби: «Сибирские р.с. технологии», «Зудилин Н.А.», «Каменское ПАТП», ИП «Каплунов». Автопарк представлен двумя видами автобусов:

  • микроавтобусы Mercedes-Benz, Ford Transit 2017 года выпуска с ремнями безопасности;
  • автобусы туристического класса Higer, Hyundai, Kia Grandbird 2000–2013 годов выпуска, также можно встретить КАвЗ 2010 года.

Остановок может насчитываться от десятка до двух в зависимости от маршрута. Меньше всего их ожидается на маршруте № 651: Ордынское, Кирза, Спирино, Антоново, Масляха, Крутиха. На других маршрутах: 8 марта, Верх-Тула, Крупской, Ярково, Боровое, Новошилово, 58-й км, Новопичугово, Верх-Ирмент, Красный Яр, Ордынское, Кирза, Спирино, Антоново, Масляха, Крутиха, Заковряшино.

Цена билета на автобус Новосибирск — Камень-на-ОБи

Стоимость проезда в 2022 году составляет 630–730 рублей. Льготные рейсы встречаются редко, о них вы можете узнать на сайте Автовокзала Новосибирска или в кассе. Льготы всем категориям граждан (около двух десятков) предоставляются только на них. На обычных же рейсах — только скидки детям до 12 лет в размере 50% от цены билета. Багажные места в достаточном количестве есть не во всех автобусах. Если вы везете груз, необходимо покупать отдельный билет. Ручную кладь оплачивать не нужно.

Купить билет на автобус Новосибирск — Камень-на-Оби

Приобретать билеты в дальнюю поездку рекомендуем заранее, поскольку рейсов не так много, а в некоторые дни транспорт может быть перегружен пассажирами. Если вы не хотите тратить свое время на поход в кассу, воспользуйтесь другими способами:

  • купите билет на официальном сайте автовокзала Новосибирска (нужна регистрация), распечатайте его и предъявите водителю;
  • воспользуйтесь онлайн-сервисом, где покупка оформляется быстро и без регистрации.

При использовании сервиса Busfor вам не придется ни о чем беспокоиться: всегда можно воспользоваться помощью техподдержки, печатать билет не обязательно, достаточно скинуть его на смартфон.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Расписание автобусов Новосибирск – Камень-на-Оби

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Новосибирск – Камень-на-Оби на 2022 год. Чтобы купить билет на автобус Новосибирск – Камень-на-Оби онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 09:30
Новосибирский автовокзал – Главный
30.01.2022 13:40
Камень-на-Оби
4 ч. 10 мин. Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 09:30
Новосибирский автовокзал – Главный
30.01.2022 13:40
Камень-на-Оби
4 ч. 10 мин. Купить
Новосибирск — Камень-на-Оби 30.01.2022 09:40
Новосибирск, ж/д вокзал
30.01.2022 13:20
Камень-на-Оби
3 ч. 40 мин. Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 10:00
Новосибирск, ж/д вокзал
30.01.2022 13:40
Камень-на-Оби
3 ч. 40 мин. Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 10:00
Новосибирск, ж/д вокзал
30.01.2022 13:40
Камень-на-Оби
3 ч. 40 мин. Купить
Новосибирск — Камень-на-Оби 30.01.2022 10:00
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
30.01.2022 13:20
Камень-на-Оби
3 ч. 20 мин. Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 10:25
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
30.01.2022 13:40
Камень-на-Оби
3 ч. 15 мин. Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 10:35
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
30.01.2022 13:40
Камень-на-Оби
3 ч. 5 мин. Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 11:50
Новосибирский автовокзал – Главный
30.01.2022 16:35
Камень-на-Оби
4 ч. 45 мин. Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 12:30
Новосибирск, ж/д вокзал
30.01.2022 16:35
Камень-на-Оби
4 ч. 5 мин. Купить
Новосибирск — Благовещенка 30.01.2022 13:00
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
30.01.2022 16:35
Камень-на-Оби
3 ч. 35 мин. Купить
Новосибирск — Камень-на-Оби 30.01.2022 16:20
Новосибирский автовокзал – Главный
30.01.2022 20:55
Камень-на-Оби
4 ч. 35 мин. Купить
Новосибирск — Камень-на-Оби 30.01.2022 16:55
Новосибирск, ж/д вокзал
30.01.2022 20:55
Камень-на-Оби
4 ч. Купить
Новосибирск — Камень-на-Оби 30.01.2022 17:22
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
30.01.2022 20:55
Камень-на-Оби
3 ч. 33 мин. Купить
Читайте также:
Москва – Белая Калитва: расписание автобусов Маршрут проложить

По маршруту Новосибирск-Камень-на-Оби ездят 14 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Новосибирский автовокзал – Главный в 09:30, а последний в 17:22. Среднее время в пути составляет 3 ч. 49 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 3 ч. 5 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 45 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Новосибирский автовокзал – Главный; Кирза; Спирино, поворот; Антоново; Масляха; Крутиха, поворот; Заковряшино; Караси; Камень-на-Оби; Октябрьский; Толстовский; Новоярки; Поперечное, Каменский район; Плотава; Баево; Малиновский; Краснодубровский; Завьялово; Тумановский; Алексеевка; Леньки, поворот; Хорошавка, поворот; Глядень, поворот; Суворовка; Благовещенка. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Новосибирск-Камень-на-Оби нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: