Расписание и Маршрут автобуса Барнаул — Угловское Маршрут проложить

Автовокзал Барнаула: онлайн-расписание и график движения междугородных автобусов

Автовокзал города Барнаул помогает людям легко добраться до различных мест, преимущественно в Алтайском и Сибирском крае. Он сооружён по типовой модели, но оснащён достаточно современно и обладает всеми удобствами для пассажиров.

  • Расписание автобусов
    • Маршруты
  • Как добраться
  • Контакты вокзала
  • Купить билеты

Хотя формально Барнаульский автовокзал в ночное время суток закрыт, ответственные специалисты (диспетчеры) проводят посадку путешественников на рейсы. Все автобусы следуют установленным маршрутам по времени работы станций, подробную информацию об этом, а также все изменения в работе станции можно посмотреть на официальном сайте автовокзала .

Городская автостанция разделяет площадь привокзального типа с железнодорожной станцией. Очень часто перед зданием туристы могут лицезреть выставку машин эпохи ретро. Это также помогает прибывшим с интересом скоротать время ожидания.

Расписание автобусов автовокзала Барнаул

Всем пассажирам важно знать график движения междугородных маршруток заблаговременно, чтобы не ошибиться с транспортом и прибыть в нужное место, чтобы успеть на него. Наиболее удобно следить за маршрутами автобусов онлайн, сделать это может любой путешественник, если у него имеется доступ к интернету или любое другое устройство, которое позволит выйти в сеть (на станции можно к ней подключиться).

Всегда стоит смотреть онлайн-расписание автобусов Барнаула за пару часов до поездки, вполне возможно, что изначальное время прибытия какого-либо автобуса было временно изменено из-за форс-мажорных обстоятельств.

Посмотрев междугороднее расписание автобусов автовокзала Барнаула, можно легко найти необходимый город, в который отправляется автобус. На текущий момент отправка выполняется более чем в 50 городов (точный список можно увидеть при выборе точки прибытия).

Популярные маршруты из Барнаула

Самыми популярными маршрутами являются:

  • Барнаул -> Новосибирск.
  • Барнаул -> Рубцовск.
  • Барнаул -> Кемерово.
  • Барнаул -> Горно-алтайск.
  • Барнаул -> Толмачев.
  • Барнаул -> Новокузнецк.
  • Барнаул -> Томск.

Подробную информацию о транспорте, который доставит из одной точки в другую, а также о стоимости билетов, можно узнать, посетив официальный сайт станции или обратившись в диспетчерскую службу: +7 (3852) 61-79-79.

Как добраться до автостанции?

Текущий адрес Барнаульского автовокзала: Алтайский край, Барнаул, площадь Победы 12.

Добраться до автостанции можно пешком или на общественном транспорте:

  • автобусы и маршрутные такси (маршруты: 75, 120, 134, 251, 75, 77, 205, 32, 50, 54, 58);
  • троллейбус (6).

Кроме того, можно воспользоваться такси до обозначенного места.

Номер телефона и режим работы Барнаульского автовокзала

Для получения деталей стоит посетить официальный сайт автовокзала Барнаула .

Режим работы автовокзала Барнаула: с 5.40 до 21.45.

При этом часы работы касс совпадают с общим временем работы автостанции. Приобретать билеты можно с момента открытия и до момента закрытия станции. Но рекомендуется делать это минимум за 10 минут до открытия-закрытия станции, в противном случае можно попасть в неприятную ситуацию.

При возникновении каких-либо вопросов всегда можно задействовать справочный номер телефона автовокзала: +7 (3852) 61-79-79. Для путешествующих положительной чертой является то, что диспетчерская служба автостанции работает круглосуточно, поэтому каждый может получить помощь своевременно по любым вопросам, связанным с работой или происшествием на станции.

Читайте также:
25 интересных факта про Гонконг

Купить билеты

Существует несколько вариантов приобретения билетов. Большинство граждан могут купить билет на автобусы от Барнаула прямо в кассах автостанции. Но у этого способа есть существенный недостаток: клиентов обслуживает всего две кассы, поэтому в некоторых случаях ожидание может быть весьма длительным. В особенности, если по каким-либо причинам одна касса вынуждена временно закрыться. Люди, которые предпочитают экономить своё время, могут забронировать пассажирские билеты через интернет или сразу приобрести их для дальнейшего использования. Этот способ позволяет избежать очередей, а в некоторых случаях даже сэкономить.

Для того чтобы купить или забронировать билеты онлайн, воспользуйтесь формой выше.

Если нет возможности оплатить билет сразу, то можно заказать его бронь, позвонив в справочную станции. Бронь предполагает, что в ближайшее время билет обязательно будет выкуплен.

Планируя поездку, принимайте во внимание, что цены на билеты будут меняться в зависимости от того, как планирует ехать пассажир. Багаж влияет на общую стоимость билетов. Кроме того, цены на билеты будут отличаться в зависимости от текущего сезона. Для более бюджетной поездки нужно ориентироваться на сезон и приобретать билеты заранее.

Барнаульский автовокзал обладает достаточно комфортными автобусами. Ниже приведены схемы расположения мест в автобусах:

Расписание и маршрут поезда 624Н Татарская-Барнаул

Поезд 624Н отправляется из станции Татарская. Конечный пункт прибытия станция Барнаул. Расписание всех остановок поезда 624Н Татарская — Барнаул с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Татарская 21.02.2022 14:09 Купить
4 км 21.02.2022 14:16 21.02.2022 14:15 1 мин. 7 мин. Купить
22 км 21.02.2022 14:36 21.02.2022 14:35 1 мин. 27 мин. Купить
Табулга 21.02.2022 15:00 21.02.2022 14:57 3 мин. 51 мин. Купить
56 км 21.02.2022 15:14 21.02.2022 15:13 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Чистоозерная 21.02.2022 15:40 21.02.2022 15:30 10 мин. 1 ч. 31 мин. Купить
Шипицыно 21.02.2022 16:10 21.02.2022 16:07 3 мин. 2 ч. 1 мин. Купить
Купино 21.02.2022 16:55 21.02.2022 16:40 15 мин. 2 ч. 46 мин. Купить
Баган 21.02.2022 17:53 21.02.2022 17:39 14 мин. 3 ч. 44 мин. Купить
Савкино 21.02.2022 18:14 21.02.2022 18:13 1 мин. 4 ч. 5 мин. Купить
Озерное приволье 21.02.2022 18:27 21.02.2022 18:26 1 мин. 4 ч. 18 мин. Купить
Осолодино 21.02.2022 18:35 21.02.2022 18:33 2 мин. 4 ч. 26 мин. Купить
Карасук 1 21.02.2022 19:17 21.02.2022 18:47 30 мин. 5 ч. 8 мин. Купить
Чуманский 21.02.2022 19:45 21.02.2022 19:44 1 мин. 5 ч. 36 мин. Купить
Бурла 21.02.2022 20:11 21.02.2022 20:06 5 мин. 6 ч. 2 мин. Купить
Красный Дол 21.02.2022 20:36 21.02.2022 20:35 1 мин. 6 ч. 27 мин. Купить
Славгород 21.02.2022 21:07 21.02.2022 20:55 12 мин. 6 ч. 58 мин. Купить
Табуны 21.02.2022 21:38 21.02.2022 21:32 6 мин. 7 ч. 29 мин. Купить
Кулунда 21.02.2022 22:27 21.02.2022 22:03 24 мин. 8 ч. 18 мин. Купить
Кильты 21.02.2022 22:46 21.02.2022 22:45 1 мин. 8 ч. 37 мин. Купить
24 км 21.02.2022 22:57 21.02.2022 22:56 1 мин. 8 ч. 48 мин. Купить
Яготинская 21.02.2022 23:24 21.02.2022 23:22 2 мин. 9 ч. 15 мин. Купить
51 км 21.02.2022 23:36 21.02.2022 23:35 1 мин. 9 ч. 27 мин. Купить
Новоблаговещенка 22.02.2022 00:04 21.02.2022 23:59 5 мин. 9 ч. 55 мин. Купить
Леньки 22.02.2022 00:47 22.02.2022 00:43 4 мин. 10 ч. 38 мин. Купить
Гилёвка 22.02.2022 01:18 22.02.2022 01:11 7 мин. 11 ч. 9 мин. Купить
Овечкино 22.02.2022 01:44 22.02.2022 01:42 2 мин. 11 ч. 35 мин. Купить
Корчино 22.02.2022 02:11 22.02.2022 02:08 3 мин. 12 ч. 2 мин. Купить
Подстепный 22.02.2022 02:32 22.02.2022 02:31 1 мин. 12 ч. 23 мин. Купить
Паново 22.02.2022 02:50 22.02.2022 02:48 2 мин. 12 ч. 41 мин. Купить
Ребриха 22.02.2022 03:13 22.02.2022 03:02 11 мин. 13 ч. 4 мин. Купить
Сарайский 22.02.2022 04:43 22.02.2022 04:32 11 мин. 14 ч. 34 мин. Купить
Штабка 22.02.2022 05:10 22.02.2022 04:58 12 мин. 15 ч. 1 мин. Купить
Барнаул 22.02.2022 05:35 15 ч. 26 мин. Купить
Читайте также:
Стела "Лора". Абакан достопримечательности Маршрут проложить

Поезд 624Н Татарская — Барнаул на своем пути останавливается в остановках: Татарская, 4 км, 22 км, Табулга, 56 км, Чистоозерная, Шипицыно, Купино, Баган, Савкино, Озерное приволье, Осолодино, Карасук 1, Чуманский, Бурла, Красный Дол, Славгород, Табуны, Кулунда, Кильты, 24 км, Яготинская, 51 км, Новоблаговещенка, Леньки, Гилёвка, Овечкино, Корчино, Подстепный, Паново, Ребриха, Сарайский, Штабка, Барнаул. Общее время в пути составляет: 15 ч. 26 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 624Н Татарская — Барнаул можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

В соцсетях появилась информация о закрытии в Красноярске 83-го автобусного маршрута

В Красноярске продолжают исчезать популярные маршруты. На этот раз заговорили о 83-м. Это единственный автобус, который ходит от Зелёной рощи до конечной Академгородка. Оказалось, у чиновников в планах менять всю транспортную схему города. Длинным маршрутам там не место. Что предлагают взамен и есть ли выход из кризиса городских перевозок, выяснял Денис Козлов.

— Это будет безобразие. Сколько проезд будет стоить! Клиника же здесь краевая.

В 83-м автобусе шквал возмущения. В сети появилась информация, что маршрут могут отменить. Он и так-то в последнее время ходил редко, люди терпели — что делать, благо хоть зима тёплая. Теперь же ситуация ближе к патовой.

Марина, жительница Академгородка:

— 83-й — это единственный маршрут из центра города до нижнего Академгородка, ходит крайне редко, 1-2 на линии. Можно 30 минут ждать, можно час.

Любовь Сергеевна, жительница Академгородка:

— Вопросов не должно быть, 83-й или какой, берите 83-й, поставьте другой, но такой же чтоб маршрут, потому что микрорайон очень большой.

Сейчас даже начали сбор подписей за то, чтобы без преувеличения жизненно важный для микрорайона маршрут оставили. Однако в администрации города заявляют, что пока речи об отмене нет. Его предложили частникам. Причина банальна — муниципалы не справляются.

Игорь Манченко, заместитель руководителя департамента транспорта:

— Проблема на сегодняшний день у нас — нехватка водителей и кондукторов. Ведь не от хорошей жизни у нас часть водителей выходит без кондукторов. Мы понимаем прекрасно, что несём убытки. 55, 52, 11 — можно забрать оттуда водителей, но тогда и там ситуация будет такая же.

Но проблема касается не только 83-го, всё куда масштабнее. Так, сейчас на одном из самых крупных автопредприятий, где машин свыше сотни, 10% транспорта простаивает — ездить некому. И причина вновь тривиальна — платят мало.

Читайте также:
Автобус 634 Как С Добром Добраться!

Сергей Катков, бригадир 85-го маршрута:

— Всё растёт, а зарплата не поднимается, сейчас порядка 35 тысяч получают водители, кондукторы. Первый раз такая ситуация на моей памяти за 9 лет, что нет людей.

В общем плохо всё настолько, что даже водителей стали приглашать на вахту с ближайших городов, здесь они пока работают, живут в спецгостиницах. Заявить о том, что вопрос не только наболевший, но и, строго говоря, не решаемый, решили перед телекамерами депутаты, чиновник и бизнесмены. Перевозчики проявляют недюжие математические таланты — высчитывают, сколько должна приносить единица техники, чтобы и работникам хватало, и предпринимателям:

— Этот автобус должен принести 42 тысячи, чтобы мы имели возможность обновлять подвижной состав.

Однако на вопрос, какой должна быть справедливая цена на проезд, ответить прямо не могут. Тем не менее новым тарифом в 32 рубля, который вступит в силу с 1 февраля, заранее недовольны

Николай Патрин, руководитель автотранспортного предприятия:

— Тот тариф, который будет с 1 февраля, он не тариф развития, он тариф по большому счёту выживания, потому как, помимо заработной платы кондукторов и водителей, есть другие траты. Сегодня зимнее топливо на заправках — 62 рубля.

Перевозчики говорят, что причина кризиса, в том числе, в снижении пассажиропотока, он упал на 20%. Депутаты, которые ежегодно направляют миллиард рублей из городского бюджета на субсидирование «непопулярных» маршрутов, говорят, что пора менять транспортную схему города. В том числе, сокращать длинные маршруты — то, чего так не хотят жители окраин.

Вячеслав Дюков, депутат Горсовета:

— Нам нужно принципиально менять маршрутную сеть, чтобы человек совершил 1-2 пересадки. При этом мы снизим конкуренцию между предприятиями, которая поможет экономике предприятия вздохнуть, но чтобы люди не страдали, нам нужно ввести определённое время действия билета.

Правда, новая схема должна учитывать и наличие метро. Разработать план обяжут департамент транспорта. Но там даже предполагаемых сроков назвать не могут. Что в итоге: от длинных маршрутов избавятся точно, а смогут ли в ближайшее время создать что-нибудь наподобие московской карты «Тройка», по которой можно ездить и пересаживаться на всех видах общественного транспорта, неизвестно. Да и надо ли изобретать велосипед? Вопрос риторический.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Рубцовска в Славгород

Расстояние от города Рубцовска (Алтайский край) до города Славгорода (Алтайский край) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Рубцовска в Славгород всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Славгорода в Рубцовск”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Рубцовска в Славгород попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Рубцовска в Славгород можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Читайте также:
Отели в Осло, Норвегия. Как выбрать отель в Осло Как С Добром Добраться!

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Рубцовском и Славгородом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Рубцовска в Славгород вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Рубцовска до Славгорода на поезде. Узнать расписание и приобрести билет поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Рубцовска в Славгород по железной дороге:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Уточнить, ходят ли по указанному маршруту в сторону Славгорода электрички, можно, ознакомившись с расписанием железнодорожной станции Рубцовска.

Автобусы по маршруту Рубцовск – Славгород вверх

Один из способов доехать из Рубцовска в Славгород наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Рубцовском и Славгородом, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Рубцовска в Славгород вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Рубцовска в Славгород нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Читайте также:
Автобус 819: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Автобус Рубцовск — Славгород Как С Добром Добраться!

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Рубцовска в Славгород

Расстояние от города Рубцовска (Алтайский край) до города Славгорода (Алтайский край) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Рубцовска в Славгород всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Славгорода в Рубцовск”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Рубцовска в Славгород попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Рубцовска в Славгород можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Рубцовском и Славгородом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Рубцовска в Славгород вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Рубцовска до Славгорода на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Рубцовском и Славгородом не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Рубцовска в Славгород по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Рубцовск – Славгород вверх

Один из способов доехать из Рубцовска в Славгород наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Рубцовском и Славгородом, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Читайте также:
Отели на Родосе всё включено на первой линии

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Рубцовска в Славгород вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Рубцовска в Славгород нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Расписание автобусов Рубцовск Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00 первый рейс
  • 11:00 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рубцовск — Славгород Рубцовск — Славгород 07-10-2021 11:00:00 07-10-2021 17:20:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рубцовск — Славгород 08-10-2021 11:00:00 08-10-2021 17:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Славгород, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Славгород за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Славгород за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Славгород (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 27-09-2018 11:00:00
Куйбышево, поворот 27-09-2018 11:19:00 1 мин 27-09-2018 11:20:00 20 м
Мичуринский 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 6 м
Городское кладбище 27-09-2018 11:26:00 1 мин 27-09-2018 11:27:00 1 м
Песчаный Борок 27-09-2018 11:31:00 1 мин 27-09-2018 11:32:00 5 м
Новоегорьевское 27-09-2018 11:45:00 5 мин 27-09-2018 11:50:00 18 м
Волчиха 27-09-2018 12:50:00 10 мин 27-09-2018 13:00:00 1 ч 10 м
Бор-Форпост 27-09-2018 13:20:00 2 мин 27-09-2018 13:22:00 22 м
Ракиты, Михайловский район 27-09-2018 13:42:00 2 мин 27-09-2018 13:44:00 22 м
Михайловское 27-09-2018 13:57:00 10 мин 27-09-2018 14:07:00 23 м
Бастан 27-09-2018 14:27:00 1 мин 27-09-2018 14:28:00 21 м
Николаевка, Михайловский район-поворот 27-09-2018 14:36:00 1 мин 27-09-2018 14:37:00 9 м
Покровка, Ключевский район 27-09-2018 14:53:00 1 мин 27-09-2018 14:54:00 17 м
Северка 27-09-2018 15:06:00 2 мин 27-09-2018 15:08:00 14 м
Ключи 27-09-2018 15:25:00 5 мин 27-09-2018 15:30:00 22 м
Кулунда 27-09-2018 16:16:00 5 мин 27-09-2018 16:21:00 51 м
Табуны 27-09-2018 16:48:00 5 мин 27-09-2018 16:53:00 32 м
Славгород 27-09-2018 17:20:00 — :: 27 м
Читайте также:
Съездили самостоятельно на Full Moon Party. Наш отзыв о тусовке

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Славгород. Время в пути между остановками Рубцовск и Славгород около 6 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Славгород на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рубцовск Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рубцовск Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Расписание и маршрут автобуса Рубцовск — Славгород с выездом в 11:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Толочина Л.И., отбывающий из станции Рубцовск в 11:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рубцовск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рубцовск — Славгород в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Рубцовск 07.10.2021 11:00 Купить
Куйбышево, поворот 07.10.2021 11:20 07.10.2021 11:19 1 мин. 20 мин. Купить
Рубцовское городское кладбище 07.10.2021 11:27 07.10.2021 11:26 1 мин. 27 мин. Купить
Новоегорьевское 07.10.2021 11:50 07.10.2021 11:45 5 мин. 50 мин. Купить
Волчиха 07.10.2021 13:00 07.10.2021 12:50 10 мин. 2 ч. Купить
Бор-Форпост 07.10.2021 13:22 07.10.2021 13:20 2 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Ракиты 07.10.2021 13:44 07.10.2021 13:42 2 мин. 2 ч. 44 мин. Купить
Михайловское 07.10.2021 14:07 07.10.2021 13:57 10 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Бастан 07.10.2021 14:28 07.10.2021 14:27 1 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Николаевка 07.10.2021 14:37 07.10.2021 14:36 1 мин. 3 ч. 37 мин. Купить
Покровка 07.10.2021 14:54 07.10.2021 14:53 1 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Северка 07.10.2021 15:08 07.10.2021 15:06 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Ключи 07.10.2021 15:30 07.10.2021 15:25 5 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Кулунда 07.10.2021 16:21 07.10.2021 16:16 5 мин. 5 ч. 21 мин. Купить
Табуны 07.10.2021 16:53 07.10.2021 16:48 5 мин. 5 ч. 53 мин. Купить
Славгород 07.10.2021 17:20 6 ч. 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рубцовск в 11:00 (07.10.2021) и прибывает в Славгород 17:20, время в пути составляет 6 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рубцовск — Славгород больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Читайте также:
Почетное Консульство Австрии в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес, схема проезда, время работы, документы

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Маршрут Рубцовск – Славгород

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Рубцовск – Славгород как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Рубцовск (Россия) в пункт Славгород (Россия).

Расстояние между Рубцовск и Славгородом

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Рубцовск, муниципальное образование Город Рубцовск, Алтайский край и Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край составляет 312.8 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

Расписание и маршрут автобуса Рубцовск — Славгород с выездом в 11:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Толочина Л.И., отбывающий из станции Рубцовск в 11:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Рубцовск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Рубцовск — Славгород в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Рубцовск 30.01.2022 11:00 Купить
Куйбышево, поворот 30.01.2022 11:20 30.01.2022 11:19 1 мин. 20 мин. Купить
Рубцовское городское кладбище 30.01.2022 11:27 30.01.2022 11:26 1 мин. 27 мин. Купить
Песчаный Борок 30.01.2022 11:32 30.01.2022 11:31 1 мин. 32 мин. Купить
Новоегорьевское 30.01.2022 11:50 30.01.2022 11:45 5 мин. 50 мин. Купить
Волчиха 30.01.2022 13:00 30.01.2022 12:50 10 мин. 2 ч. Купить
Бор-Форпост 30.01.2022 13:22 30.01.2022 13:20 2 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Ракиты 30.01.2022 13:44 30.01.2022 13:42 2 мин. 2 ч. 44 мин. Купить
Михайловское 30.01.2022 14:07 30.01.2022 13:57 10 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Бастан 30.01.2022 14:28 30.01.2022 14:27 1 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Николаевка 30.01.2022 14:37 30.01.2022 14:36 1 мин. 3 ч. 37 мин. Купить
Покровка 30.01.2022 14:54 30.01.2022 14:53 1 мин. 3 ч. 54 мин. Купить
Северка 30.01.2022 15:08 30.01.2022 15:06 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Ключи 30.01.2022 15:30 30.01.2022 15:25 5 мин. 4 ч. 30 мин. Купить
Кулунда 30.01.2022 16:21 30.01.2022 16:16 5 мин. 5 ч. 21 мин. Купить
Табуны 30.01.2022 16:53 30.01.2022 16:48 5 мин. 5 ч. 53 мин. Купить
Славгород 30.01.2022 17:20 6 ч. 20 мин. Купить
Читайте также:
Как продать недвижимость в Испании без посредников или через риелтора

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Рубцовск в 11:00 (30.01.2022) и прибывает в Славгород 17:20, время в пути составляет 6 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Рубцовск — Славгород больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Маршрут Рубцовск – Славгород

С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Рубцовск – Славгород как на автомобиле, так и на общественном траспорте (автобус, поезд). Все маршруты формируются на основе карт сервисов Яндекс и Google. Мы рады, что наш сервис оказался Вам полезен и Вы смогли узнать как проехать на автомобиле из пункта Рубцовск (Россия) в пункт Славгород (Россия).

Расстояние между Рубцовском и Славгородом

Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Рубцовск, городской округ Рубцовск, Алтайский край и Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край составляет 308.6 км.

Расход топлива

Затраты на поездку

Расстояние по прямой

Расстояние по дороге

Рассказать друзьям

  • Калькулятор расхода топлива
  • Промежуточные точки
  • Авиабилеты
  • ЖД Билеты
  • Билеты на Автобус
  • Ближайшие аэропорты
  • Отели

–>Распечатать

Начало маршрута
Менее 1 минуты — 0 км
Рубцовск, городской округ Рубцовск, Алтайский край, Россия Менее 1 минуты 0 км
4 минут — 1.9 км
поселок остановочный пункт 512 километр, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 4 минут 1.9 км
3 минут — 3.2 км
поселок Пушкино, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 7 минут 5 км
6 минут — 5.2 км
село Озерно-Кузнецово, Угловский район, Алтайский край, Россия 14 минут 10.2 км
1 часов, 15 минут — 79.8 км
село Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 1 часов, 29 минут 90 км
1 часов, 3 минут — 66.1 км
село Родино, Родинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 32 минут 156.1 км
12 минут — 7.7 км
село Курск, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 2 часов, 45 минут 163.8 км
1 часов, 17 минут — 83.3 км
село Новопетровка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 2 минут 247.1 км
7 минут — 5 км
поселок Октябрьский, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 9 минут 252.1 км
5 минут — 4.2 км
урочище Бессоновка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 15 минут 256.3 км
18 минут — 20.2 км
село Новокиевка, Табунский район, Алтайский край, Россия 4 часов, 33 минут 276.6 км
38 минут — 32.1 км
Славгород, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 5 часов, 12 минут 308.6 км
Читайте также:
Аэроотель в аэропорту Домодедово Москва: официальный сайт

Распечатать

Калькулятор расхода топлива:

Авиабилеты

Мы подобрали несколько вариантов авиабилетов для данного маршрута. Поиск авиабилетов велся с учетом цены, времени вылета. Если Вы хотите купить недорого авиабилет Рубцовск – Славгород или на другой маршрут, то перейдите по ссылке.

(UKK) Усть-Каменогорск → (OVB) Новосибирск

(UKK) Усть-Каменогорск → (OVB) Новосибирск

(UKK) Усть-Каменогорск → (OMS) поселок Крутобережный

(UKK) Усть-Каменогорск → (PWQ) Павлодар

(PWQ) Павлодар → (OMS) поселок Крутобережный

(PWQ) Павлодар → (OMS) поселок Крутобережный

(UKK) Усть-Каменогорск → (OMS) поселок Крутобережный

(PWQ) Павлодар → (OVB) Новосибирск

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

(PWQ) Павлодар → (OVB) Новосибирск

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

(BAX) Барнаул → (OMS) поселок Крутобережный

Aeroflot Russian Airlines

(BAX) Барнаул → (OVB) Новосибирск

Aeroflot Russian Airlines

(UKK) Усть-Каменогорск → (PWQ) Павлодар

ЖД Билеты

Нужны недорогие железнодорожные билеты в Славгороде или в Рубцовске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Железнодорожные билеты по России.

Билеты на автобус

Нужны недорогие билеты на междугородные или международные автобусы в Славгороде или в Рубцовске? Мы поможем Вам в этом вопросе. Перейдите по ссылке. Билеты на междугородние автобусы.

Ближайшие аэропорты к пункту Славгород

  • Павлодар, городской акимат Павлодар, Павлодарская область, Казахстан.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Новосибирск, городской округ Новосибирск, Новосибирская область, Россия.
  • поселок Крутобережный, Омский район, Омская область, Россия.

Ближайшие аэропорты к пункту Рубцовск

  • Усть-Каменогорск, городской акимат Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан.
  • Усть-Каменогорск, городской акимат Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан.
  • Барнаул, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия.
  • Павлодар, городской акимат Павлодар, Павлодарская область, Казахстан.

Отели

Нужно подобрать и забронировать недорогой отель в Славгороде или в Рубцовске? На нашем сайте есть удобный ресурс онлайн бронирования отелей. Просто перейдите по ссылке на страницу подбора отелей.

Вы смогли проложить маршрут?

Другие маршруты

Случайные маршруты

Ждите, мы прокладываем маршрут и рассчитываем расстояние

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: