Расписание по станции Поезд 096Н, Москва — Барнаул Маршрут проложить

Расписание поезда 096Н (Москва Казанская – Барнаул)

Поезд 096Н Москва Казанская – Барнаул – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Барнаул.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Москва 00:00 19:40 0 км
Расписание станции Казанский вокзал 00:00 19:40 0 км
Расписание станции Муром-1 00:50 00:52 2 мин 5 ч 10 мин 287 км
Расписание станции Сергач 04:23 04:25 2 мин 8 ч 43 мин 524 км
Расписание станции Канаш 06:13 06:25 12 мин 10 ч 33 мин 665 км
Расписание станции Казань 08:24 08:29 5 мин 12 ч 44 мин 793 км
Расписание станции Восстание Пассажирская 08:24 08:29 5 мин 12 ч 44 мин 793 км
Расписание станции Кизнер 11:34 11:35 1 мин 15 ч 54 мин 975 км
Расписание станции Можга 12:16 12:17 1 мин 16 ч 36 мин 1027 км
Расписание станции Агрыз 13:11 13:26 15 мин 17 ч 31 мин 1087 км
Расписание станции Сарапул 14:18 14:20 2 мин 18 ч 38 мин 1143 км
Расписание станции Камбарка 14:53 14:54 1 мин 19 ч 13 мин 1181 км
Расписание станции Янаул 15:31 15:33 2 мин 19 ч 51 мин 1226 км
Расписание станции Куеда 16:14 16:15 1 мин 20 ч 34 мин 1271 км
Расписание станции Чернушка 16:40 16:42 2 мин 21 ч 1305 км
Расписание станции Красноуфимск 18:27 18:50 23 мин 22 ч 47 мин 1433 км
Расписание станции Дружинино 20:54 21:19 25 мин 1 день 1 ч 1573 км
Расписание станции Екатеринбург Пасс 22:37 23:07 30 мин 1 день 2 ч 1658 км
Расписание станции Камышлов 02:06 02:08 2 мин 1 день 6 ч 1801 км
Расписание станции Тюмень 05:11 05:31 20 мин 1 день 9 ч 1984 км
Расписание станции Ишим 09:12 09:24 12 мин 1 день 13 ч 2273 км
Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 11:07 11:12 5 мин 1 день 15 ч 2407 км
Расписание станции Любинская 12:08 12:10 2 мин 1 день 16 ч 2503 км
Расписание станции Омска 12:59 13:36 37 мин 1 день 17 ч 2556 км
Расписание станции Кормиловка 14:26 14:28 2 мин 1 день 18 ч 2604 км
Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 14:52 14:54 2 мин 1 день 19 ч 2635 км
Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 16:09 16:44 35 мин 1 день 20 ч 2725 км
Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 17:45 17:47 2 мин 1 день 22 ч 2795 км
Расписание станции Купино 18:35 18:40 5 мин 1 день 22 ч 2856 км
Расписание станции Баган 19:12 19:15 3 мин 1 день 23 ч 2894 км
Расписание станции Карасук-1 20:01 20:31 30 мин 2 дня 2945 км
Расписание станции Бурла 21:13 21:16 3 мин 2 дня 1 ч 2994 км
Расписание станции Славгород 22:00 22:20 20 мин 2 дня 2 ч 3039 км
Расписание станции Табуны 22:47 22:50 3 мин 2 дня 3 ч 3065 км
Расписание станции Кулунда 23:17 23:47 30 мин 2 дня 3 ч 3091 км
Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 01:23 01:26 3 мин 2 дня 5 ч 3162 км
Расписание станции Леньки 02:10 02:13 3 мин 2 дня 6 ч 3202 км
Расписание станции Гилевка 02:37 02:40 3 мин 2 дня 6 ч 3226 км
Расписание станции Корчино 03:25 03:30 5 мин 2 дня 7 ч 3280 км
Расписание станции Ребриха 04:16 04:30 14 мин 2 дня 8 ч 3326 км
Расписание станции Барнаул 06:09 00:00 2 дня 10 ч 3434 км

Маршрут поезда 096Н и остановочные пункты Москва Казанская – Барнаул на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 096Н на пути из Москвы в Барнаул.
096Н по пути из города Москва в город Барнаул делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 096Н (Москва Казанская – Барнаул)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 096Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 096Н – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская – Барнаул по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Проложить маршрут Москва – Барнаул

Карта маршрута На автомобиле На велосипеде Города на маршруте

Маршрут от Москвы до Барнаула на машине составляет 3 593 км, время в пути без остановок 2 д 7 ч. Для получения дополнительных данных воспользуйтесь навигацией на сайте.

На автомобиле

* — Расход топлива рассчитан при потреблении автомобилем 8 л / 100 км.
** — Затраты на топливо рассчитанны при цене топлива 44.8 р / л.

Маршрут из Москвы в Барнаул на карте

С помощью карты Вы узнаете как доехать из Москвы (Россия) в Барнаул (муниципальное образование Город Барнаул, Алтайский край, Россия) и проложить оптимальный маршрут движения на машине. По умолчанию показана наиболее короткая дорога.

На велосипеде

* — При движении на велосипеде со скоростью 16 км/ч.

Промежуточные города и деревни

  • 1. Москва
  • 2. Балашиха
  • 3. Ногинск
  • 4. Павловский Посад
  • 5. Орехово-Зуево
  • 6. Покров
  • 7. Петушки
  • 8. Костерёво
  • 9. Собинка
  • 10. Владимир
  • 11. деревня Даниловка
  • 12. посёлок Мирный
  • 13. СНТ Нерехта-2
  • 14. Ковров
  • 15. село Иваново
  • 16. посёлок Стёпанцево
  • 17. посёлок городского типа Никологоры
  • 18. Вязники
  • 19. деревня Перово
  • 20. Гороховец
  • 21. посёлок городского типа Ильиногорск
  • 22. Володарск
  • 23. Дзержинск
  • 24. Нижний Новгород
  • 25. Кстово
  • 26. село Безводное
  • 27. посёлок Память Парижской Коммуны
  • 28. село Ивановское
  • 29. Лысково
  • 30. село Сельская Маза
  • 31. село Бармино
  • 32. поселение родовых поместий Калиновец
  • 33. поселок городского типа Воротынец
  • 34. рабочий посёлок Васильсурск
  • 35. деревня Красная Горка
  • 36. село Виловатово
  • 37. деревня Чураккасы
  • 38. поселок Ишлеи
  • 39. Чебоксары
  • 40. поселок городского типа Кугеси
  • 41. Цивильск
  • 42. село Байгулово
  • 43. Козловка
  • 44. Волжск
  • 45. Зеленодольск
  • 46. Казань
  • 47. село Пестрецы
  • 48. село Кряш-Серда
  • 49. село Русский Ошняк
  • 50. посёлок городского типа Рыбная Слобода
  • 51. село Речное
  • 52. село Белая Гора
  • 53. Чистополь
  • 54. село Новошешминск
  • 55. деревня Екатериновка
  • 56. поселок Красная Поляна
  • 57. село Новая Елань
  • 58. село Русский Акташ
  • 59. Альметьевск
  • 60. посёлок городского типа Актюбинский
  • 61. село Балтачево
  • 62. поселок Урал
  • 63. село Дым-Тамак
  • 64. Бавлы
  • 65. Октябрьский
  • 66. Туймазы
  • 67. село Серафимовский
  • 68. село Кандры
  • 69. деревня Нижняя Каран-Елга
  • 70. село Буздяк
  • 71. село Сергеевка
  • 72. село Мирный
  • 73. деревня Заречный
  • 74. село Аминево
  • 75. посёлок городского типа Чишмы
  • 76. село Черниговка
  • 77. Уфа
  • 78. село Иглино
  • 79. деревня Троицкое
  • 80. деревня Преображенка
  • 81. село Карауловка
  • 82. Катав-Ивановск
  • 83. Юрюзань
  • 84. Бакал
  • 85. поселок Урал-Дача
  • 86. посёлок Ленинск
  • 87. Миасс
  • 88. Чебаркуль
  • 89. посёлок Бишкиль
  • 90. село Архангельское
  • 91. посёлок Полетаево
  • 92. Челябинск
  • 93. Копейск
  • 94. село Миасское
  • 95. село Канашево
  • 96. деревня Куликово
  • 97. Щучье
  • 98. село Отрадное
  • 99. Шумиха
  • 100. поселок Мичуринец
  • 101. деревня Такташи
  • 102. поселок городского типа Мишкино
  • 103. село Восход
  • 104. поселок городского типа Юргамыш
  • 105. деревня Рождественка
  • 106. поселок сельского типа Медвежанка
  • 107. село Введенское
  • 108. Курган
  • 109. посёлок городского типа Варгаши
  • 110. СТ Максимково-2
  • 111. деревня Лебяжье 1-е
  • 112. деревня Верхнеглубокое
  • 113. село Черемушки
  • 114. Макушино
  • 115. село Обутковское
  • 116. село Частоозерье
  • 117. село Бердюжье
  • 118. село Новолокти
  • 119. деревня Быкова
  • 120. Ишим
  • 121. село Равнец
  • 122. деревня Голдобино
  • 123. поселок Лесной
  • 124. деревня Новопокровка
  • 125. село Яман
  • 126. посёлок городского типа Крутинка
  • 127. село Красноусово
  • 128. Тюкалинск
  • 129. деревня Сергеевка
  • 130. деревня Рассвет
  • 131. деревня Быструха
  • 132. садовое некоммерческое товарищество Аметист
  • 133. село Любино-Малороссы
  • 134. дачный посёлок Чернолучинский
  • 135. Омск
  • 136. посёлок городского типа Кормиловка
  • 137. деревня Самаринка
  • 138. посёлок Куликово
  • 139. Калачинск
  • 140. село Новый Свет
  • 141. село Красовка
  • 142. деревня Новотроицк
  • 143. деревня Царицыно
  • 144. село Троицкое
  • 145. деревня Черниговка
  • 146. село Отреченское
  • 147. село Таган
  • 148. деревня Белово
  • 149. посёлок Красный Яр
  • 150. село Первотроицк
  • 151. поселок Кубанский
  • 152. Чулым
  • 153. поселок Залесный
  • 154. станция Лесная Поляна
  • 155. рабочий посёлок Коченёво
  • 156. село Прокудское
  • 157. Обь
  • 158. Новосибирск
  • 159. Искитим
  • 160. рабочий посёлок Посевная
  • 161. Черепаново
  • 162. рабочий посёлок Тальменка
  • 163. поселок Сибирский
  • 164. Барнаул

Расстояния между городами

  • 1 511 км → Москва → Туапсе
  • 27 км → Москва → посёлок Коммунарка
  • 705 км → Москва → Санкт-Петербург
  • 459 км → Москва → Вологда
  • 177 км → Москва → Юрьев-Польский
  • 5 200 км → Москва → Иркутск
  • 13 437 км → Москва → Петропавловск-Камчатский
  • 745 км → Барнаул → Ачинск
  • 250 км → Барнаул → село Плотава
  • 212 км → Барнаул → посёлок Октябрьский
  • 524 км → Барнаул → Павлодар
  • 512 км → Барнаул → Усть-Каменогорск
  • 3 657 км → Барнаул → Россошь

Погода в Москве

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в Москве.

В новом расписании на 2022 год ряд поездов сменят маршруты и нумерацию

Стало известно о важных изменениям в расписании поездов дальнего следования в графике 2022/2022 гг. В частности, ряд поездов дальнего следования изменят маршрут, а некоторые составам еще сменят нумерацию. Данные изменения масштабные и носят оптимизационный характер, РЖД повышают эффективность пассажирских перевозок и уже третий год холдинг отменяет или изменяет периодичность курсирования поездов. Корректировки связаны с негативными последствиями пандемии коронавируса, из-за которой пассажиропоток в межсезонье значительно сокращается. Профильные службы и ведомства хотят сделать так, чтобы объемы пассажирского сообщения были соразмерны пассажиропотоку. Для этого обдумываются и применяются разные варианты решения вопроса в том числе и предложения связанные с изменением маршрутов поездов. Напомним, новое расписание вводится с 12 декабря 2022 года и все заявленные изменения в расписаниях станут действовать с этой даты.

С декабря 2022 года изменяется маршрут следования поездов.

Скорый поезд №1/2 Рига — Москва будет отправляться и прибывать на Белорусский вокзал российской столицы. Поезд будет следовать через Ржев и Вязьму. Время отправления из Риги в 20.02, прибытие в Москву на следующие сутки в 11.13. Отправление из Москвы в 15.58, прибытие в Ригу в 7.22. Также указанный поезд сменит нумерацию и получит номер №181/182. Однако, эта новость никак не указывает на запуск данного состава. В настоящий момент ж/д сообщение между Россией и Латвией временно прекращено и поезда между Москвой и Ригой не курсируют. Поэтому все изменения в расписании вступят в силу только при возобновлении железнодорожного сообщения между странами.

Скорый поезд №16/15 Екатеринбург — Москва — Екатеринбург, будет следовать по маршруту Челябинск — Москва — Челябинск (через Курган). При этом поезд продолжит курсировать с Казанского вокзала столицы.

Объединяются в один маршрут скорый поезд №25/26 Воронеж/Белгород — Москва (с беспересадочной группой вагонов Белгород — Москва) и скорый поезд №29/30 Санкт-Петербург — Москва. Новый поезд будет курсировать в сообщении С-Петербург — Белгород через Москву-Черкизово. Отправление из С-Петербурга (Московский вокзал) в 21.20, прибытие в Белгород в 14.00, отправление из Белгорода в 16.32, прибытием С-Петербург в 10.13.

Скорый поезд №37/38 Томск — Москва — Томск будет следовать по маршруту Киров — Москва — Киров с изменением номера поезда на №237/238.

Скорый поезд №41/42 Великий Новгород — Нижний Новгород будет следовать по маршруту В.Новгород — Москва — В.Новгород. При этом поезд будет курсировать с Ленинградского вокзала столицы.

Скорый поезд №57/58 Иркутск — Тайшет — Иркутск будет следовать по маршруту Иркутск — Красноярск — Иркутск.

Скорый поезд №64/63 Минск — Екатеринбург — Минск будет следовать по маршруту Брест — Екатеринбург — Брест.

Скорый поезд №77/78 Абакан — Москва — Абакан будет следовать по маршруту Абакан — Пермь — Абакан. Беспересадочные вагоны Москва — Бийск — Москва из состава данного поезда переводятся в состав поезда №95/96 Барнаул — Москва.

Скорый поезд №105/106 Оренбург/Самара — С-Петербург получит нестандартное решение. При следовании из Оренбурга, поезд №105/106 Оренбург — С-Петербург (с включенными вагонами из Самары) будет прибывать на станцию С- Петербург-Ладожский. При следовании из С-Петербурга, поезд №105/106 С-Петербург — Самара (с включенными вагонами до Оренбурга, будет отправляться с Московского вокзала Северной столицы.

Аналогичное решение получит и скорый поезд №145/146 Санкт-Петербург — Челябинск. При следовании из Челябинска, скорый поезд №145/146 будет прибывать на Московский вокзал С-Петербурга, при следовании из С.Петербурга, скорый поезд №145/146 будет отправляться с Ладожского вокзала.

Скорый поезд №116/115 Москва — Северодвинск — Москва будет следовать по маршруту Москва — Архангельск — Москва.

Скорый поезд №137/138 Иркутск — Тайшет — Иркутск будет следовать по маршруту Иркутск — Вихоревка — Иркутск.

Скорый поезд №145/146 Москва — Назрань — Москва будет курсировать с группой вагонов Москва — Ставрополь — Москва.

Пассажирский поезд №327/328 Нижний Бестях — Нерюнгри — Нижний Бестях будет следовать по маршруту Нижний Бестях — Тында — Нижний Бестях.

Пассажирский поезд №375/376 Тайшет — Нерюнгри — Тайшет будет следовать по маршруту Красноярск — Тында — Красноярск.

Пассажирский поезд №389/390 Минск — Анапа в летний период (май — сентябрь) будет курсировать с группой вагонов Брянск — Анапа — Брянск периодичностью один раз в 4 дня.

Пассажирский поезд №651/652 Тамбов — Москва — Тамбов будет следовать по маршруту Саратов — Москва — Саратов.

Пассажирский поезд №687/688 Сковородино — Нерюнгри — Сковородино будет следовать по маршруту Сковородино — Тында — Сковородино.

Пассажирский поезд №551/552 Симферополь — Мурманск — Симферополь будет следовать по маршруту Севастополь — Мурманск — Севастополь с изменением номера поезда на №183/184.

Скоростной поезд «Ласточка» №811/812 Имеретинский курорт — Армавир — Имеретинский курорт будет следовать по маршруту Имеретинский курорт — Кавказская — Имеретинский курорт.

Изменится станция курсирования в Москве у ряда поездов.

У некоторых поездов изменится вокзал прибытия/отправления в Москве. Связано это с реконструкцией Курского вокзала.

У скорого поезда №121/122 Москва — Пенза изменится вокзал в Москве, с Казанского на Павелецкий. Поезд будет следовать с общим расписанием, но в разные дни с поездом №45/46 Москва — Тамбов — Москва.

У скорого поезда №109/110 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У скорого поезда №231/232 Москва — Ейск — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У скорого поезда №55/56 Баку — Москва — Баку изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У скорого поезда №143/144 Москва — Кисловодск — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У сезонного пассажирского поезда №517/518 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У пассажирского поезда №563/564 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У сезонного пассажирского поезда №533/534 Москва — Адлер — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

И наконец, у пассажирского поезда №677/678 Санкт-Петербург — Великие Луки — Санкт-Петербург изменится вокзал в С-Петербурге, с Витебского на Ладожский.

Смена нумерации поездов без изменения расписания.

У ряда поездов изменится номер, при этом расписание останется без изменений.

Скорый поезд №5/6 Хабаровск — Владивосток — Хабаровск сменит номер на №205/206;
Скорый поезд №9/10 Киров — Нижний Новгород — Киров на №209/210;
Скорый поезд №40/39 Москва — Полоцк — Москва на №240/239;
Скорый поезд №59/60 Москва — Нижневартовск — Москва на №85/86;
Скорый поезд №89/90 Москва — Петропавловск — Москва на №279/280;
Скорый поезд №96/95 Москва — Брест — Москва на №296/295;
Скорый поезд №97/98 Москва — Димитровград — Москва на №297/298;
Скорый поезд №101/102 Хабаровск — Владивосток — Хабаровск на №222/221;
Скорый поезд №105/106 Волгоград — Нижневартовск — Волгоград на №107/108;
Скорый поезд №113/114 Хабаровск — Тихоокеанская — Хабаровск на №213/214;
Скорый поезд №122/121 Иркутск — Улан-Удэ — Иркутск на №422/421;
Скорый поезд №121/122 Владикавказ — С-Петербург — Владикавказ на №251/252;
Скорый поезд №123/124 С-Петербург — Киров — С-Петербург на №223/224;
Скорый поезд №131/132 Москва — Новозыбков — Москва на №251/252;
Скорый поезд №133/134 Сыктывкар — Микунь — Сыктывкар на №33/34;
Скорый поезд №143/144 Нижневартовск — Самара — Нижневартовск на №253/254;
Скорый поезд №143/144 Москва — Кисловодск — Москва на №213/214;
Скорый поезд №150/149 Иркутск — Улан-Удэ — Иркутск на №250/249;
Скорый поезд №191/192 Челябинск — С-Петербург — Челябинск на №149/150;
Скорый поезд №202/201 Москва — Имеретинский курорт — Москва на №43/44;
Скорый поезд №233/234 Екатеринбург — Имеретинский курорт — Екатеринбург на №523/524;
Скорый поезд №231/232 Москва — Брянск — Москва на №241/242;
Скорый поезд №237/238 Москва — Анапа — Москва на №567/568;
Скорый поезд №251/252 Обозерская — Архангельск — Обозерская на №551/552;
Скорый поезд №257/258 Москва — Белгород — Москва на №527/528;
Скорый поезд №271/272 Екатеринбург — Санкт-Петербург — Екатеринбург на №71/72;
Скорый поезд №335/336 Екатеринбург — Новороссийск — Екатеринбург на №525/526;
Скорый поезд №343/344 Москва — Балашов — Москва на №543/544;
Скорый поезд №357/358 Москва — Балаково — Москва на №577/578;
Скорый поезд №375 /376 Казань — Пенза — Казань на №475/476;
Скорый поезд №405/406 Москва — Волгоград — Москва на №485/486;
Скорый поезд №407/408 Адлер — Челябинск — Адлер на №477/478;
Скорый поезд №517/518 Москва — Анапа — Москва на №217/218;
Скорый поезд №611/612 Исагорка — Северодвинск — Исагорка на №121/122;
Скорый поезд№651/652 Москва — Саратов — Москва на №207/208.

Все изменения номеров в этом списке указывают на перевод каждого поезда из категории круглогодичных в категорию сезонных, таким образом будет производится приостановка курсирования указанных составов в осенне-зимний период, когда пассажиропоток падает.

Пассажирский поезд №662/661 Великие Луки — Москва — Великие Луки переводится в категорию скорых со сменой номера на №62/61.
Пассажирский поезд №683/684 Белгород — Воронеж — Белгород переводится в категорию скорых со сменой номера на №209/210.
№685/686 Белгород — Воронеж — Белгород переводится в категорию скорых со сменой номера на №219/220.

Продажи билетов на поезда на дальнего следования с датой отправления после 12 декабря уже идут в соответствии с новым расписанием.

Просим пассажиров заранее ознакомиться с расписаниями всех приведенных в статье поездов и планировать свои поездки с учетом этих изменений

Ознакомиться с актуальным расписанием по всем станциям России можно в разделах нашего сайта. Также там можно выбрать нужный поезд и перейти к покупке билетов «онлайн».

Расписание и маршрут поезда 095Н Барнаул-Москва

Поезд 095Н отправляется из станции Барнаул. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 095Н Барнаул — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Барнаул 30.04.2022 20:16 Купить
Штабка 30.04.2022 20:44 30.04.2022 20:42 2 мин. 28 мин. Купить
Сарайский 30.04.2022 21:02 30.04.2022 21:00 2 мин. 46 мин. Купить
Ребриха 30.04.2022 22:18 30.04.2022 22:00 18 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Паново 30.04.2022 22:33 30.04.2022 22:31 2 мин. 2 ч. 17 мин. Купить
Подстепный 30.04.2022 22:49 30.04.2022 22:48 1 мин. 2 ч. 33 мин. Купить
Корчино 30.04.2022 23:10 30.04.2022 23:05 5 мин. 2 ч. 54 мин. Купить
Овечкино 30.04.2022 23:33 30.04.2022 23:31 2 мин. 3 ч. 17 мин. Купить
Гилёвка 01.05.2022 00:05 30.04.2022 23:58 7 мин. 3 ч. 49 мин. Купить
Леньки 01.05.2022 00:45 01.05.2022 00:27 18 мин. 4 ч. 29 мин. Купить
Новоблаговещенка 01.05.2022 01:28 01.05.2022 01:23 5 мин. 5 ч. 12 мин. Купить
51 км 01.05.2022 01:52 01.05.2022 01:51 1 мин. 5 ч. 36 мин. Купить
Яготинская 01.05.2022 02:04 01.05.2022 02:03 1 мин. 5 ч. 48 мин. Купить
24 км 01.05.2022 02:29 01.05.2022 02:28 1 мин. 6 ч. 13 мин. Купить
Кильты 01.05.2022 02:41 01.05.2022 02:40 1 мин. 6 ч. 25 мин. Купить
Кулунда 01.05.2022 04:17 01.05.2022 02:57 1 ч. 20 мин. 8 ч. 1 мин. Купить
Табуны 01.05.2022 04:45 01.05.2022 04:43 2 мин. 8 ч. 29 мин. Купить
Славгород 01.05.2022 05:14 01.05.2022 05:09 5 мин. 8 ч. 58 мин. Купить
Бурла 01.05.2022 05:56 01.05.2022 05:54 2 мин. 9 ч. 40 мин. Купить
Карасук 1 01.05.2022 07:07 01.05.2022 06:37 30 мин. 10 ч. 51 мин. Купить
Осолодино 01.05.2022 07:23 01.05.2022 07:21 2 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Озерное приволье 01.05.2022 07:30 01.05.2022 07:29 1 мин. 11 ч. 14 мин. Купить
Савкино 01.05.2022 07:43 01.05.2022 07:42 1 мин. 11 ч. 27 мин. Купить
Баган 01.05.2022 08:07 01.05.2022 08:04 3 мин. 11 ч. 51 мин. Купить
142 км 01.05.2022 08:40 01.05.2022 08:39 1 мин. 12 ч. 24 мин. Купить
Купино 01.05.2022 09:02 01.05.2022 08:52 10 мин. 12 ч. 46 мин. Купить
Шипицыно 01.05.2022 09:38 01.05.2022 09:35 3 мин. 13 ч. 22 мин. Купить
Чистоозерная 01.05.2022 10:17 01.05.2022 10:07 10 мин. 14 ч. 1 мин. Купить
56 км 01.05.2022 10:33 01.05.2022 10:32 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Табулга 01.05.2022 10:49 01.05.2022 10:46 3 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
22 км 01.05.2022 11:13 01.05.2022 11:12 1 мин. 14 ч. 57 мин. Купить
4 км 01.05.2022 11:33 01.05.2022 11:32 1 мин. 15 ч. 17 мин. Купить
Татарская 01.05.2022 12:12 01.05.2022 11:41 31 мин. 15 ч. 56 мин. Купить
Калачинская 01.05.2022 12:25 01.05.2022 12:23 2 мин. 17 ч. 9 мин. Купить
Омск-Пасс. 01.05.2022 14:29 01.05.2022 13:49 40 мин. 19 ч. 13 мин. Купить
Любинская 01.05.2022 15:10 01.05.2022 15:08 2 мин. 19 ч. 54 мин. Купить
Называевская 01.05.2022 16:10 01.05.2022 16:08 2 мин. 20 ч. 54 мин. Купить
Ревда 02.05.2022 04:54 02.05.2022 04:52 2 мин. 1 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Дружинино 02.05.2022 06:06 02.05.2022 05:36 30 мин. 1 д. 11 ч. 50 мин. Купить
Красноуфимск 02.05.2022 08:01 02.05.2022 07:59 2 мин. 1 д. 13 ч. 45 мин. Купить
Чад 02.05.2022 09:01 02.05.2022 09:00 1 мин. 1 д. 14 ч. 45 мин. Купить
Чернушка 02.05.2022 10:03 02.05.2022 10:01 2 мин. 1 д. 15 ч. 47 мин. Купить
Куеда 02.05.2022 10:30 02.05.2022 10:29 1 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Янаул 02.05.2022 11:07 02.05.2022 11:05 2 мин. 1 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Амзя 02.05.2022 11:35 02.05.2022 11:34 1 мин. 1 д. 17 ч. 19 мин. Купить
Камбарка 02.05.2022 10:47 02.05.2022 10:46 1 мин. 1 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Сарапул 02.05.2022 11:25 02.05.2022 11:23 2 мин. 1 д. 18 ч. 9 мин. Купить
Агрыз-1 02.05.2022 11:40 02.05.2022 11:25 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Можга 02.05.2022 13:31 02.05.2022 13:29 2 мин. 1 д. 20 ч. 15 мин. Купить
Кизнер 02.05.2022 14:19 02.05.2022 14:17 2 мин. 1 д. 21 ч. 3 мин. Купить
Вятские Поляны 02.05.2022 14:03 02.05.2022 14:01 2 мин. 1 д. 21 ч. 47 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.05.2022 16:35 02.05.2022 16:25 10 мин. 2 д. 19 мин. Купить
Канаш-1 02.05.2022 19:30 02.05.2022 19:15 15 мин. 2 д. 3 ч. 14 мин. Купить
Вурнары 02.05.2022 20:05 02.05.2022 20:03 2 мин. 2 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Сергач 02.05.2022 21:22 02.05.2022 21:18 4 мин. 2 д. 5 ч. 6 мин. Купить
Перевозская 02.05.2022 22:17 02.05.2022 22:15 2 мин. 2 д. 6 ч. 1 мин. Купить
Арзамас-2 02.05.2022 23:12 02.05.2022 23:09 3 мин. 2 д. 6 ч. 56 мин. Купить
Навашино 03.05.2022 00:39 03.05.2022 00:37 2 мин. 2 д. 8 ч. 23 мин. Купить
Муром-1 03.05.2022 00:57 03.05.2022 00:55 2 мин. 2 д. 8 ч. 41 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) 03.05.2022 05:20 2 д. 13 ч. 4 мин. Купить

Поезд 095Н Барнаул — Москва на своем пути останавливается в остановках: Барнаул, Штабка, Сарайский, Ребриха, Паново, Подстепный, Корчино, Овечкино, Гилёвка, Леньки, Новоблаговещенка, 51 км, Яготинская, 24 км, Кильты, Кулунда, Табуны, Славгород, Бурла, Карасук 1, Осолодино, Озерное приволье, Савкино, Баган, 142 км, Купино, Шипицыно, Чистоозерная, 56 км, Табулга, 22 км, 4 км, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Любинская, Называевская, Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Канаш-1, Вурнары, Сергач, Перевозская, Арзамас-2, Навашино, Муром-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 2 д. 13 ч. 4 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 095Н Барнаул — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Расписание поезда 095Н (Барнаул – Москва Казанская)

Поезд 095Н Барнаул – Москва Казанская – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Барнаула в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Барнаул 00:00 18:46 0 км
Расписание станции Ребриха 20:25 20:30 5 мин 1 ч 39 мин 108 км
Расписание станции Корчино 21:14 21:17 3 мин 2 ч 28 мин 154 км
Расписание станции Гилевка 22:02 22:05 3 мин 3 ч 16 мин 208 км
Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 23:14 23:17 3 мин 4 ч 28 мин 272 км
Расписание станции Кулунда 00:33 01:03 30 мин 5 ч 47 мин 343 км
Расписание станции Табуны 01:30 01:33 3 мин 6 ч 44 мин 369 км
Расписание станции Славгород 01:58 02:18 20 мин 7 ч 12 мин 395 км
Расписание станции Бурла 03:00 03:03 3 мин 8 ч 14 мин 440 км
Расписание станции Карасук-1 03:43 04:18 35 мин 8 ч 57 мин 489 км
Расписание станции Баган 05:08 05:10 2 мин 10 ч 22 мин 540 км
Расписание станции Купино 05:45 05:48 3 мин 10 ч 59 мин 578 км
Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 06:35 06:37 2 мин 11 ч 49 мин 639 км
Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 07:32 07:57 25 мин 12 ч 46 мин 709 км
Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 08:54 08:56 2 мин 14 ч 8 мин 799 км
Расписание станции Кормиловка 09:19 09:21 2 мин 14 ч 33 мин 830 км
Расписание станции Омска 10:01 10:37 36 мин 15 ч 15 мин 878 км
Расписание станции Любинская 11:22 11:24 2 мин 16 ч 36 мин 931 км
Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 12:23 12:26 3 мин 17 ч 37 мин 1027 км
Расписание станции Ишим 13:59 14:11 12 мин 19 ч 13 мин 1161 км
Расписание станции Голышманово 15:10 15:12 2 мин 20 ч 24 мин 1239 км
Расписание станции Заводоуковская, Свердл 16:35 16:37 2 мин 21 ч 49 мин 1353 км
Расписание станции Ялуторовск 16:57 16:59 2 мин 22 ч 11 мин 1376 км
Расписание станции Тюмень 18:02 18:22 20 мин 23 ч 16 мин 1450 км
Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:48 01:34 46 мин 1 день 6 ч 1776 км
Расписание станции Дружинино 03:04 03:29 25 мин 1 день 8 ч 1861 км
Расписание станции Красноуфимск 05:18 05:41 23 мин 1 день 10 ч 2001 км
Расписание станции Чернушка 07:34 07:36 2 мин 1 день 12 ч 2129 км
Расписание станции Янаул 08:30 08:32 2 мин 1 день 13 ч 2208 км
Расписание станции Камбарка 09:09 09:10 1 мин 1 день 14 ч 2253 км
Расписание станции Сарапул 09:46 09:47 1 мин 1 день 15 ч 2291 км
Расписание станции Агрыз 10:55 11:10 15 мин 1 день 16 ч 2347 км
Расписание станции Можга 11:59 12:01 2 мин 1 день 17 ч 2407 км
Расписание станции Кизнер 12:46 12:47 1 мин 1 день 18 ч 2459 км
Расписание станции Казань 15:43 15:48 5 мин 1 день 20 ч 2641 км
Расписание станции Восстание Пассажирская 15:43 15:48 5 мин 1 день 20 ч 2641 км
Расписание станции Канаш 19:03 19:15 12 мин 2 дня 2768 км
Расписание станции Муром-1 00:43 00:45 2 мин 2 дня 5 ч 3146 км
Расписание станции Москва 05:39 00:00 2 дня 10 ч 3433 км
Расписание станции Казанский вокзал 05:39 00:00 2 дня 10 ч 3433 км

Маршрут поезда 095Н и остановочные пункты Барнаул – Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 095Н на пути из Барнаула в Москву.
095Н по пути из города Барнаул в город Москва делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 095Н (Барнаул – Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 095Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 095Н – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул – Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 095Н (Барнаул – Москва Казанская)

Поезд 095Н Барнаул – Москва Казанская – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Барнаула в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Барнаул 00:00 18:46 0 км
Расписание станции Ребриха 20:25 20:30 5 мин 1 ч 39 мин 108 км
Расписание станции Корчино 21:14 21:17 3 мин 2 ч 28 мин 154 км
Расписание станции Гилевка 22:02 22:05 3 мин 3 ч 16 мин 208 км
Расписание станции г. Благовещенка (Новоблаговещенка, З.-Сиб.) 23:14 23:17 3 мин 4 ч 28 мин 272 км
Расписание станции Кулунда 00:33 01:03 30 мин 5 ч 47 мин 343 км
Расписание станции Табуны 01:30 01:33 3 мин 6 ч 44 мин 369 км
Расписание станции Славгород 01:58 02:18 20 мин 7 ч 12 мин 395 км
Расписание станции Бурла 03:00 03:03 3 мин 8 ч 14 мин 440 км
Расписание станции Карасук-1 03:43 04:18 35 мин 8 ч 57 мин 489 км
Расписание станции Баган 05:08 05:10 2 мин 10 ч 22 мин 540 км
Расписание станции Купино 05:45 05:48 3 мин 10 ч 59 мин 578 км
Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 06:35 06:37 2 мин 11 ч 49 мин 639 км
Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 07:32 07:57 25 мин 12 ч 46 мин 709 км
Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 08:54 08:56 2 мин 14 ч 8 мин 799 км
Расписание станции Кормиловка 09:19 09:21 2 мин 14 ч 33 мин 830 км
Расписание станции Омска 10:01 10:37 36 мин 15 ч 15 мин 878 км
Расписание станции Любинская 11:22 11:24 2 мин 16 ч 36 мин 931 км
Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 12:23 12:26 3 мин 17 ч 37 мин 1027 км
Расписание станции Ишим 13:59 14:11 12 мин 19 ч 13 мин 1161 км
Расписание станции Голышманово 15:10 15:12 2 мин 20 ч 24 мин 1239 км
Расписание станции Заводоуковская, Свердл 16:35 16:37 2 мин 21 ч 49 мин 1353 км
Расписание станции Ялуторовск 16:57 16:59 2 мин 22 ч 11 мин 1376 км
Расписание станции Тюмень 18:02 18:22 20 мин 23 ч 16 мин 1450 км
Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:48 01:34 46 мин 1 день 6 ч 1776 км
Расписание станции Дружинино 03:04 03:29 25 мин 1 день 8 ч 1861 км
Расписание станции Красноуфимск 05:18 05:41 23 мин 1 день 10 ч 2001 км
Расписание станции Чернушка 07:34 07:36 2 мин 1 день 12 ч 2129 км
Расписание станции Янаул 08:30 08:32 2 мин 1 день 13 ч 2208 км
Расписание станции Камбарка 09:09 09:10 1 мин 1 день 14 ч 2253 км
Расписание станции Сарапул 09:46 09:47 1 мин 1 день 15 ч 2291 км
Расписание станции Агрыз 10:55 11:10 15 мин 1 день 16 ч 2347 км
Расписание станции Можга 11:59 12:01 2 мин 1 день 17 ч 2407 км
Расписание станции Кизнер 12:46 12:47 1 мин 1 день 18 ч 2459 км
Расписание станции Казань 15:43 15:48 5 мин 1 день 20 ч 2641 км
Расписание станции Восстание Пассажирская 15:43 15:48 5 мин 1 день 20 ч 2641 км
Расписание станции Канаш 19:03 19:15 12 мин 2 дня 2768 км
Расписание станции Муром-1 00:43 00:45 2 мин 2 дня 5 ч 3146 км
Расписание станции Москва 05:39 00:00 2 дня 10 ч 3433 км
Расписание станции Казанский вокзал 05:39 00:00 2 дня 10 ч 3433 км

Маршрут поезда 095Н и остановочные пункты Барнаул – Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 095Н на пути из Барнаула в Москву.
095Н по пути из города Барнаул в город Москва делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 095Н (Барнаул – Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 095Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 095Н – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул – Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Поезда 095 Барнаул — Москва

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Осолодино только 25 июня

вокзал Осолодино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Осолодино только 29 июля

вокзал Осолодино только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Осолодино только 3 июля

вокзал Осолодино только 5, 7, 9 июля

вокзал Осолодино только 11, 13 июля

вокзал Осолодино только 15 июля

вокзал Осолодино только 17, 19 июля

вокзал Осолодино только 21 июля

вокзал Осолодино только 23, 25, 27 июля

вокзал Осолодино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Осолодино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Осолодино только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Табулга 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Табулга только 25 июня

вокзал Табулга только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Табулга только 29 июля

вокзал Табулга только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Табулга только 3 июля

вокзал Табулга только 5, 7, 9 июля

вокзал Табулга только 11, 13 июля

вокзал Табулга только 15 июля

вокзал Табулга только 17, 19 июля

вокзал Табулга только 21 июля

вокзал Табулга только 23, 25, 27 июля

вокзал Табулга только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Табулга только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Табулга только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Шипицыно 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Шипицыно только 25 июня

вокзал Шипицыно только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Шипицыно только 29 июля

вокзал Шипицыно только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Шипицыно только 3 июля

вокзал Шипицыно только 5, 7, 9 июля

вокзал Шипицыно только 11, 13 июля

вокзал Шипицыно только 15 июля

вокзал Шипицыно только 17, 19 июля

вокзал Шипицыно только 21 июля

вокзал Шипицыно только 23, 25, 27 июля

вокзал Шипицыно только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Шипицыно только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Шипицыно только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Савкино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Савкино только 25 июня

вокзал Савкино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Савкино только 29 июля

вокзал Савкино только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Савкино только 3 июля

вокзал Савкино только 5, 7, 9 июля

вокзал Савкино только 11, 13 июля

вокзал Савкино только 15 июля

вокзал Савкино только 17, 19 июля

вокзал Савкино только 21 июля

вокзал Савкино только 23, 25, 27 июля

вокзал Савкино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Савкино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Савкино только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Чистоозерная 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Чистоозерная только 25 июня

вокзал Чистоозерная только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Чистоозерная только 29 июля

вокзал Чистоозерная только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Чистоозерная только 3 июля

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9 июля

вокзал Чистоозерная только 11, 13 июля

вокзал Чистоозерная только 15 июля

вокзал Чистоозерная только 17, 19 июля

вокзал Чистоозерная только 21 июля

вокзал Чистоозерная только 23, 25, 27 июля

вокзал Чистоозерная только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Чистоозерная только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Чистоозерная только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 56 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал 56 км только 25 июня

вокзал 56 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал 56 км только 29 июля

вокзал 56 км только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал 56 км только 3 июля

вокзал 56 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 56 км только 11, 13 июля

вокзал 56 км только 15 июля

вокзал 56 км только 17, 19 июля

вокзал 56 км только 21 июля

вокзал 56 км только 23, 25, 27 июля

вокзал 56 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал 56 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал 56 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 151 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал 151 км только 25 июня

вокзал 151 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал 151 км только 29 июля

вокзал 151 км только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал 151 км только 3 июля

вокзал 151 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 151 км только 11, 13 июля

вокзал 151 км только 15 июля

вокзал 151 км только 17, 19 июля

вокзал 151 км только 21 июля

вокзал 151 км только 23, 25, 27 июля

вокзал 151 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал 151 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал 151 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 22 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал 22 км только 25 июня

вокзал 22 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал 22 км только 29 июля

вокзал 22 км только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал 22 км только 3 июля

вокзал 22 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 22 км только 11, 13 июля

вокзал 22 км только 15 июля

вокзал 22 км только 17, 19 июля

вокзал 22 км только 21 июля

вокзал 22 км только 23, 25, 27 июля

вокзал 22 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал 22 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал 22 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 4 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал 4 км только 25 июня

вокзал 4 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал 4 км только 29 июля

вокзал 4 км только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал 4 км только 3 июля

вокзал 4 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 4 км только 11, 13 июля

вокзал 4 км только 15 июля

вокзал 4 км только 17, 19 июля

вокзал 4 км только 21 июля

вокзал 4 км только 23, 25, 27 июля

вокзал 4 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал 4 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал 4 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал 142 км 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал 142 км только 25 июня

вокзал 142 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал 142 км только 29 июля

вокзал 142 км только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал 142 км только 3 июля

вокзал 142 км только 5, 7, 9 июля

вокзал 142 км только 11, 13 июля

вокзал 142 км только 15 июля

вокзал 142 км только 17, 19 июля

вокзал 142 км только 21 июля

вокзал 142 км только 23, 25, 27 июля

вокзал 142 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал 142 км только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал 142 км только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Озерное приволье 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Озерное приволье только 25 июня

вокзал Озерное приволье только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Озерное приволье только 29 июля

вокзал Озерное приволье только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Озерное приволье только 3 июля

вокзал Озерное приволье только 5, 7, 9 июля

вокзал Озерное приволье только 11, 13 июля

вокзал Озерное приволье только 15 июля

вокзал Озерное приволье только 17, 19 июля

вокзал Озерное приволье только 21 июля

вокзал Озерное приволье только 23, 25, 27 июля

вокзал Озерное приволье только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Озерное приволье только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Озерное приволье только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Баган 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Баган только 25 июня

вокзал Баган только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Баган только 29 июля

вокзал Баган только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Баган только 3 июля

вокзал Баган только 5, 7, 9 июля

вокзал Баган только 11, 13 июля

вокзал Баган только 15 июля

вокзал Баган только 17, 19 июля

вокзал Баган только 21 июля

вокзал Баган только 23, 25, 27 июля

вокзал Баган только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Баган только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Баган только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Купино 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Купино только 25 июня

вокзал Купино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Купино только 29 июля

вокзал Купино только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Купино только 3 июля

вокзал Купино только 5, 7, 9 июля

вокзал Купино только 11, 13 июля

вокзал Купино только 15 июля

вокзал Купино только 17, 19 июля

вокзал Купино только 21 июля

вокзал Купино только 23, 25, 27 июля

вокзал Купино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Купино только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Купино только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Татарская 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Татарская только 25 июня

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Татарская только 29 июля

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Татарская только 3 июля

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

вокзал Татарская только 11, 13 июля

вокзал Татарская только 15 июля

вокзал Татарская только 17, 19 июля

вокзал Татарская только 21 июля

вокзал Татарская только 23, 25, 27 июля

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Татарская только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Карасук 1 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

вокзал Карасук 1 только 25 июня

вокзал Карасук 1 только 15, 17, 19, 21, 23 июня

вокзал Карасук 1 только 29 июля

вокзал Карасук 1 только 27, 29 июня, 1 июля

вокзал Карасук 1 только 3 июля

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9 июля

вокзал Карасук 1 только 11, 13 июля

вокзал Карасук 1 только 15 июля

вокзал Карасук 1 только 17, 19 июля

вокзал Карасук 1 только 21 июля

вокзал Карасук 1 только 23, 25, 27 июля

вокзал Карасук 1 только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

вокзал Карасук 1 только 12, 14, 16, 18, 28 августа

вокзал Карасук 1 только 20, 22, 24, 26 августа

вокзал Барнаул 9, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …

вокзал Барнаул только 24 июня

вокзал Барнаул только 14, 16, 18, 20, 22 июня

вокзал Барнаул только 28 июля

вокзал Барнаул только 26, 28, 30 июня

вокзал Барнаул только 2 июля

вокзал Барнаул только 4, 6, 8 июля

вокзал Барнаул только 10, 12 июля

вокзал Барнаул только 14 июля

вокзал Барнаул только 16, 18 июля

вокзал Барнаул только 20 июля

вокзал Барнаул только 22, 24, 26 июля

вокзал Барнаул только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

вокзал Барнаул только 11, 13, 15, 17, 27 августа

вокзал Барнаул только 19, 21, 23, 25 августа

Рейс 095Н

Дни отправления с вокзала Барнаул: только 30 апреля, 2 мая Перевозчик: РЖД/ФПК

Читайте также:
Отдых и погода в Суссе в мае: отзывы туристов с фото
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: