Изображения:
Цвет:
11:10, 03 октября 2018
 88

Воспитанники бирюченского клуба «Стайер» оказались в числе призёров «Кросса нации»Фото: Анна Бычкова / gazeta-trud.ru
  • Новость

Его участники преодолели 2, 4 и 6 км с подъёмами и спусками.

Бирюченские спортсмены, воспитанники профессионального клуба бега «Стайер», заняли призовые места в «Кроссе нации», проходившем в Белгороде. Руководителем и тренером спортсменов является Владимир Бычков. Как сообщило «Знамя труда-31», участники соревнований попробовали свои силы в дистанциях на 2, 4 и 6 км

Первое место заняли Артём Смовжов и Сергей Дубровский, они преодолели дистанцию в 2 км, Владислав Чужинов и Полина Рухлина — 6 км. На втором месте расположился Данил Хохлов, который бежал 2 км, и Михаил Звягинцев — 6 км. Тройку призёров замкнули Алексей Науменко и Марина Бычкова, преодолевшие дистанцию в 2 км, Валерия Криушина — 4 км и Александр Науменко — 6 км.

В рамках кросса спонсор соревнований — магазин «Спортмастер» — разыграл сертификаты на покупку номиналом 5 тыс. рублей. Трое из пяти победителей оказались воспитанниками клуба «Стайер»: Сергей ДубровскийАлексей Яковенко и Павел Лухтан.