ЖД Вокзал Шимановск. Расписание Как С Добром Добраться!

Автовокзал Белогорска

Автовокзал Белогорска в Амурской области — это важнейший транспортный объект города. Ежедневно предприятие осуществляет пригородные и междугородные пассажирские перевозки. Отсюда можно уехать в Благовещенск, Хабаровск, Свободный, Шимановск, Новокиевский Увал и другие населенные пункты.

Белогорский автовокзал на панораме Google:

Автовокзал представляет собой комплекс строений, внутри которых предусмотрены минимальные удобства для пассажиров:

  • небольшой зал ожидания;
  • кассы по продаже билетов;
  • справочное бюро;
  • информационное табло с расписанием;
  • общественный туалет (платный);
  • торговые киоски.

Перед главным входом располагается стоянка для автомобилей. Зона посадки и высадки пассажиров находится с левой стороны от здания автовокзала.

В шаговой доступности работают продуктовые магазины «Семейный» и «Радуга», а также отделения банков и аптечный пункт. В самом автовокзале есть гостиница «Транзит», парикмахерская, буфет и круглосуточная пиццерия, где можно перекусить перед поездкой.

Расписание автобусов с автовокзала Белогорска в 2022 году

Расписание рейсов, сведения о наличии билетов, тарифах и другую информацию можно узнать в справочной службе автовокзала Белогорска по телефону: +7 (41641) 2-12-89, с 06.00 до 20.10.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Белогорска

Приобрести билеты можно непосредственно в кассах автовокзала. Для пассажиров предоставляется услуга бронирования билетов на автобусы пригородного и междугородного сообщения. Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (41641) 2-12-89, а за час до отправления рейса выкупить билет в кассе. Будьте внимательны, при покупке билетов на междугородные автобусы необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Купить билет онлайн

В современном мире уже не нужно вставать в очередь в кассу на автовокзале. Билеты по многим направлениям уже можно купить в электронном виде и даже не нужно распечатывать. Для вашего удобства мы отобрали направления по которым возможно купить электронный билет и сервисы где это можно сделать.

  • Белогорск — Евпатория (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Севастополь (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Сенное (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Симферополь (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Цветочное (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Белогорск — Ялта (на Unitiki.ru или Tutu.ru)

Как добраться

Автовокзал Белогорска находится по адресу: улица Кирова, дом № 247/1. Дорога из центральной части города на автомобиле или на общественном транспорте до вокзала займет не более 10 минут. Пешком можно дойти за 30–40 минут.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Белогорска — Google Maps

Общественный транспорт

Добраться до белогорского автовокзала нетрудно из любого района города, рядом находится одноименная остановка, где останавливаются следующие автобусы: № 1к, 3к, 5, 11, 21.

Такси и трансфер

Заказать такси в Белогорске можно с помощью популярных сервисов Maxim или Яндекс.Такси. Через мобильное приложение легко рассчитать стоимость поездки, а также выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и сравнить цены у разных перевозчиков. Кроме того, возле автовокзала обычно дежурят водители местных компаний такси — «Апельсин», «Виктория», «Корона», «Подкова», «Престиж» и частные извозчики.

Для поездок за пределы города, например в аэропорт, рекомендуем воспользоваться услугой трансфера.

Транспорт от аэропорта

Своего аэропорта в городе нет. Расстояние до ближайшей воздушной гавани — приблизительно 140 километров. Время пути от международного аэропорта «Игнатьево» в Благовещенске от белогорского автовокзала на машине составляет почти 2 часа.

Автомобиль для поездки, при наличии водительских прав, можно арендовать в пункте проката, либо поискать попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru. Без машины придется ехать с пересадками на междугородных автобусах.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте города — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

От железнодорожного вокзала «Белогорск-1» до автовокзала на машине можно доехать за 10–15 минут. Чтобы добраться на общественном транспорте необходимо сесть на автобусы № 1к, 5, 11, 21. Время пути составит около 30 минут.

Маршрут от ж/д вокзала до автовокзала на карте города — Google Maps

ЖД вокзал Тамань-Пассажирская

Железнодорожный вокзал новой станции Тамань Пассажирская Северо-Кавказской железной дороги был открыт 1 октября 2019 года. Станция расположилась рядом с мостом через Керченский пролив (расстояние – 7 км) на новой построенной железнодорожной линии в Крым.

На станции делают остановку все пассажирские поезда, следующие из материковой части России в Крым. В частности, это поезда “Таврия” по маршрутам Москва-Симферополь и Санкт-Петербург-Севастополь.

ЖД вокзал Тамани обслуживает близлежащую станицу Тамань, а также близлежащие поселки Таманский, Волна, Прогресс, Веселовка и др. Недалеко от станции также находится крупный грузовой порт.

Месторасположение

Железнодорожный вокзал расположен а 5 км южнее центра станицы Тамань рядом с автодорогой, ведущей из Тамани в поселок Волна (расстояние до поселка Волна 6 км).

Адрес вокзала Тамань: 353555, Краснодарский край, Темрюкский район, станция Тамань-Пассажирская

Телефоны

Единая справочная РЖД: 8 800 775 00 00

Предоставляемый сервис

  • Зал ожидания
  • Справки о поездах
  • Туалетные комнаты
  • ЖД кассы

Расписание поездов ЖД вокзала Тамань

Время указано московское (оно же местное).
Актуальное расписание на 30 января 2022 г.

  • 30.01
  • 31.01
  • 01.02
  • 02.02
  • 03.02

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 00:14
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:58
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:58
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → ОМСК-ПАСС 076С 08:56
ОМСК-ПАСС → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 075Н 09:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:50

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:28
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:28
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 04:51
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → ОМСК-ПАСС 076С 08:17
ОМСК-ПАСС → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 075Н 08:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 23:44

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 00:14
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:58
КИСЛОВОДСК ПАСС. → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 425С 03:15
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:58
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:50

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:28
КИСЛОВОДСК ПАСС. → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 425С 02:45
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:28
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 04:51
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 23:44

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 00:14
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:58
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:58
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → ПЕРМЬ 2 142С 08:56
ПЕРМЬ 2 → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 142Е 09:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:50

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:28
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:28
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 04:51
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → ПЕРМЬ 2 142С 08:17
ПЕРМЬ 2 → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 142Е 08:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 23:44

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 00:14
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:58
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → КИСЛОВОДСК ПАСС. 426С 02:23
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:58
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:52
ОМСК-ПАСС → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 075Н 09:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:50

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:28
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → КИСЛОВОДСК ПАСС. 426С 01:53
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:28
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 04:51
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:22
ОМСК-ПАСС → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 075Н 08:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 23:44

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 00:14
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:58
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:58
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 05:30
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:52
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → ОМСК-ПАСС 076С 08:56
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:50

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
СЕВАСТОПОЛЬ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 008С 00:28
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СЕВАСТОПОЛЬ 092М 03:28
СЕВАСТОПОЛЬ → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 092С 04:51
МОСКВА КАЗАНСКАЯ → СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 028Ч 06:22
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → ОМСК-ПАСС 076С 08:17
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС → МОСКВА КАЗАНСКАЯ 028С 22:20
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → СЕВАСТОПОЛЬ 007А 23:44

Пригородные поезда в Анапу и Керчь

С 7 марта 2020 года открывается движение пригородных поездов в Анапу и Керчь через ЖД вокзал Тамань-Пассажирская.

Рельсовые автобусы РА-2 компании ЮППК (Южная Пригородная Пассажирская Компания) будут совершать 2-3 рейса в день из Керчи в Анапу и обратно.

Расписание следующее (время местное):

Рейс 6801/6802
Керчь – 6:20 Тамань – 06:59/07:00 Анапа – 08:20

Рейс 6803/6804
Анапа – 09:16 Тамань – 10:36/10:37 Керчь – 11:16

Рейс 6805/6806
Анапа – 12:34 Тамань – 13:54/13:55 Керчь – 14:34

Рейс 6807/6808
Керчь – 14:38 Тамань – 15:17/15:18 Анапа – 16:38

Рейс 6809/6810
Керчь – 19:00 Тамань – 19:39/19:40 Анапа – 21:00

6811/6812 Анапа – Керчь
Анапа – 19:45 Тамань – 21:05/21:06 Керчь – 21:45

Билеты на пригородные поезда из в Керчь и Анапу можно купить в кассе ЖД вокзала Тамань-Пассажирская. Вместимость каждого поезда – 280 пассажиров. Состав состоит из 3-х вагонов.

ЖД билеты в Тамань и обратно

Как добраться на ЖД вокзал Тамань-Пассажирская

Добраться до/от железнодорожного вокзала Тамань-Пассажирская можно на маршрутном автобусе, курсирующем от автостанции станицы Тамань до поселка Волна.

На расстоянии до 20 км от ЖД вокзала расположены несколько поселков (Таманский, Волна, Прогресс, Артющенко, Веселовка, Виноградный, Приморский), в которые можно добраться либо на такси, либо на маршрутных автобусах с пересадкой на автостанции Тамань.

Автобусы от ЖД вокзала Хабаровска

В городе Хабаровске имеется хорошо развитая сеть маршрутов городского транспорта. До железнодорожного вокзала «Хабаровск-1» можно добраться на автобусе, троллейбусе, трамвае и маршрутных такси. Всего возле ж/д вокзала останавливается около 30 маршрутов разного вида транспорта. Стоимость проезда в общественном транспорте города Хабаровска составляет 25 рублей. Движение транспорта в режиме реального времени можно отслеживать онлайн. Возле ж/д вокзала расположено 9 остановок, 3 из которых трамвайные.

Остановка №1

Расположена в 86 метрах от здания ж/д вокзала, чтобы до нее дойти, площадь, расположенную напротив здания, нужно обойти с правой стороны. На эту остановку приходят:

Автобусы

  • 6 – Ж/д вокзал – Связная;
  • 7 – Ж/д вокзал – пос. Березовка;
  • 24 – Автопарк – Сбербанк;
  • 34 – Комбинат рыбной гастрономии – Автовокзал;
  • 103 – Ж/д вокзал – пос. Приамурский;
  • 115 – Автовокзал – Федоровка;
  • 151 – Ж/д вокзал – Вокзальная;
  • 152 – Ж/д вокзал – Село Тельмана;
  • 153 – Ж/д вокзал – Владимировка;
  • 154 – Ж/д вокзал – пос. Приамурский.

Маршрутное такси

  • 54 – СНТ «Черемушки» – Автовокзал;

Остановка №2

Расположена в 120 метрах от здания ж/д вокзала. Чтобы на нее попасть, нужно пройти с левой стороны привокзальной площади. К этой остановке приходит автобус №56, следующий по маршруту Автопарк (Южный микрорайон) – Речной вокзал.

Остановка №3

Расположена в 120 метрах от здания ж/д вокзала, чтобы дойти до этой остановки, нужно пройти прямо через привокзальную площади до пер. Ленинградский. Здесь останавливается следующий транспорт:

Автобусы

  • 1/с – кольцевой маршрут от Ж/д вокзала на ул. Серышева, следом на ул. Комсомольскую, через ул. Муравьева-Амурского на ул. Тургенева, после на ул. Ленина, затем на ул. Ленинградскую, переходящую в Ленинградский переулок, снова на Ж/д вокзал;
  • 35 – Международный терминал – Магазин №39.

Маршрутки

  • 4 – Музей археологии – Северный микрорайон;
  • 61/с – кольцевой маршрут от Ж/д вокзала проходит по ул. Серышева, сворачивает на ул. Комсомольскую, затем на ул. Муравьева-Амурского, выходит на ул. Карла Маркса через ул. Московскую идет на ул. Ким Ю Чена, а затем по ул. Ленинградской возвращается на Ж/д вокзал;
  • 89 – Химфармзавод – Автовокзал.

Остановка №4

Расположена напротив здания ж/д вокзала, на другой стороне Ленинградского переулка, чтобы до нее попасть, нужно дойти до одного из светофоров, расположенных в 130 метрах с правой и левой стороны от привокзальной площади. Перейти дорогу и пройти около 60 метров до остановки. К этому остановочному пункту приезжает автобус №1/л, который идет по кольцевому маршруту от Ж/д вокзала по Ленинградскому переулку и ул. Ленинградской, по ул. Ленина на ул. Тургенева, после через ул. Муравьева-Амурского на ул. Комсомольскую и через ул. Серышева приезжает на Ж/д вокзал.

Остановка №5

Расположена в 200 метрах от здания ж/д вокзала на правой стороне Амурского бульвара, который идет перпендикулярно Ленинградскому переулку. Чтобы добраться до остановки, нужно пройти с правой стороны привокзальной площади, дойти до светофора, перейти Ленинградский переулок, и двигаться по диагонали направо 44 метра до остановки. К этому остановочному пункту приезжают автобусы:

  • 11 – Детский санаторий – Дворец профсоюзов;
  • 13 – Весовая овощесовхозов – Дворец профсоюзов;
  • 26 – Пионерская – Дворец профсоюзов;
  • 28 – Дачи малого аэропорта – Дворец профсоюзов;
  • 42 – Выборгский МТЦ – Дворец Профсоюзов.

Остановка №6

Расположена в 220 метрах от вокзального здания. Чтобы дойти до этого остановочного пункта, нужно пройти с левой стороны привокзальной площади, перейти по светофору Ленинградский переулок, повернуть налево и пройти 50 метров до остановки. Здесь останавливаются идущие в обратную сторону вышеперечисленные маршруты:

  • автобусы №№13, 26, 28, 34, 35, 42;
  • маршрутные такси №№ 4, 22, 52, 54, 89.

Также через этот остановочный пункт движутся:

  • маршрутное такси № 61/к, которое идет по кольцевому маршруту от Ж/д вокзала по Ленинградскому переулку и ул. Ленинградской на ул. Карла Маркса, следом по ул. Муравьева-Амурского и ул. Комсомольской выезжает на ул. Серышева и возвращается на Ж/д вокзал;
  • троллейбус № 5 – Ж/д вокзал – Судоверфь.

Трамвайные остановки расположены на Амурском бульваре, прямо за Ленинградским переулком на расстоянии около 200 метров. Движение трамваев здесь организовано следующим образом: остановки, находящиеся на линиях, идущих по обеим сторонам кольца, предназначены для трамвая № 6, идущего по маршруту Школа № 19 – Питомник Лукашова и обратно, а остановка, расположенная на трамвайном кольце, принимает трамваи следующих маршрутов:

  • 1 – Ж/д вокзал – Химфармзавод;
  • 2 – Рубероидный завод – Ж/д вокзал;
  • 5 – Ж/д вокзал – пос. им. Кирова.

Как добраться до аэропорта

Международный аэропорт города Хабаровска расположен в 10 км от станции «Хабаровск-1». Добираться до него удобнее всего при помощи автобуса №35, который останавливается на остановочном пункте, обозначенном выше как «Остановка №6». Дорога займет около 40 минут без учета пробок. По пути следования транспорт совершает семнадцать остановок.

  • Кафедральный собор;
  • Павленко;
  • Большая;
  • Памятник партизанам;
  • Торгово-экономический техникум;
  • Кирпичный завод;
  • Выборгская;
  • Комбинат;
  • Питомник;
  • Троллейбусное депо;
  • Дом ветеранов;
  • Авиагородок;
  • Пилот;
  • Малый аэропорт
  • Дачная
  • Аэропорт;
  • Международный терминал.

Стоимость проезда на этом маршруте составляет 30 рублей. Часы работы транспорта в будние дни с 06.00 до 20:07, в выходные с 06:34 до 20:26. В будние дни автобус придется ждать около 7 минут, а в выходные, порядка 9 минут.

Как добраться до автовокзала от ж/д вокзала Иваново и обратно?

Автовокзал г. Иваново расположен в южной части города на пересечении улицы Лежневской и проспекта Строителей, по адресу: ул. Лежневская, 152. От Ивановского автовокзала происходит порядка 450 автобусных отправлений в день.

На автовокзале для удобства пассажиров имеются:

  • кассы;
  • зал ожидания;
  • камера хранения;
  • комната матери и ребенка
  • кафе;
  • торговые точки
  • аптечный пункт.

Ж/д вокзал расположен в северной части города по адресу: Вокзальная площадь, 3, расстояние между пунктами составляет 6,6 км. Добраться от ж/д вокзала до автовокзала можно пешком, на общественном транспорте или на такси.

Пешком

При средней скорости ходьбы, путь займет около 80-90 минут. Пешеходный маршрут удобнее всего построить следующим образом:

  1. выйдя с ж/д вокзала, дойти до ул. Земляная и повернуть направо;
  2. ул. Земляная делает плавный поворот налево, после пересечения с ул. Фурманова переходит в ул. Калинина;
  3. по ул. Калинина нужно пройти 12 кварталов, дойти до реки Уводь.
  4. перейти реку, свернуть налево на пер. Подгорный;
  5. на перекрестке с ул. Крутицкой пер. Подгорный переходит в ул. Арсения;
  6. по ул. Арсения нужно пройти 4 квартала и свернуть направо, на ул. Марии Рябининой;
  7. через 0,5 км ул. М. Рябининой перейдет в ул. Лежневскую;
  8. через 3,2 км, перед транспортным кольцом, повернуть направо;
  9. обогнуть магазин «Магнит» с левой стороны и выйти к зданию автовокзала.

На общественном транспорте.

До пункта назначения и обратно ходят автобусы, маршрутные такси и троллейбусы, которые следуют до остановки «Автовокзал» разными путями, поэтому логичнее будет скомпоновать разделы не по видам транспорта, а по маршрутам следования от ж/д вокзала до автовокзала, таких в г. Иваново насчитывается четыре.

Троллейбусы №2, №11, автобусы №14, №25, №25К, маршрутное такси №37

Время в пути: 15-25 минут (без пробок)

Стоимость поездки: 18-21 рубль

Длина маршрута составляет 6,86 км, остановки:

  • Воронина
  • Кинотеатр «Лодзь»
  • Велижская
  • Типографская
  • Смирнова
  • Пл. Революции
  • Текстильная Академия
  • Соковский мост
  • Кинотеатр «Современник»
  • Свято-Введенский монастырь

Выйдя на остановке «Автовокзал», обойти магазин «Магнит» слева, там будет здание автовокзала.

Маршрутное такси №42.

Время в пути: 10 минут (без пробок)

Стоимость поездки: 21 рубль

Длина маршрута — 7.14 км, остановки:

  • Воронина
  • Кинотеатр «Лодзь»
  • Велижская
  • Типографская
  • Смирнова
  • Пл. Революции
  • Пр. Ленина
  • Пл. Пушкина
  • Госпиталь
  • Пл. Ленина
  • Карла Маркса

На остановке «Автовокзал» выйти и обогнуть слева магазин «Магнит».

Троллейбус №3.

Время в пути: 45 минут (без пробок)

Стоимость поездки: 18 рублей

Длина маршрута — 10.58 км, остановки:

  • Троллейбусное депо
  • Агентство Аэрофлота (Мечеть)
  • Маршала Василевского
  • Дом Моды
  • Кинотеатр «Искра»
  • магазин «Текстильщица»
  • Кооперативные дома (Риат-Горка)
  • 1-я Полянская
  • Куконковых
  • 3-я городская больница
  • Постышева
  • Смирнова
  • Пассаж
  • Пл. 40 лет Победы (Полет)
  • пр. Ленина, 26
  • Пл. Пушкина
  • Госпиталь
  • Пл. Ленина
  • Карла Маркса

От остановки «Автовокзал» по левой стороне обойти магазин «Магнит».

Автобус и маршрутное такси №20, маршрутное такси №120

Время в пути: 15 минут (без пробок)

Стоимость поездки: 21 рубль

Длина маршрута — 8.95 км

  • ИЗТС
  • ПО «Электро»
  • 7-я городская больница
  • Радищева
  • Ташкентская
  • Велижская
  • Центральный Рынок
  • Богдана Хмельницкого
  • Почтовая
  • Пр. Ленина (Кино «Центральный»)
  • Текстильная Академия
  • Соковский мост
  • Кинотеатр «Современник»
  • Свято-Введенский монастырь

Выйдя на «Автовокзале», обогнуть магазин «Магнит с левой стороны.

Для того, чтобы проехать на общественном транспорте в обратную сторону, нужно перейти улицу Лежневскую, где на другой стороне находится остановка.

На такси.

В Иваново большое количество служб такси, но чтобы сравнить цены, достаточно описать лишь самые распространенные, вызываемые через приложение.

Яндекс Такси

Стоимость поездки: 153 рубля

Время в пути: 10 минут (без пробок)

Вызывается с помощью мобильного приложения, указывает наличие машины на карте. В Иваново Яндекс Такси предоставляет машины класса «Эконом». Финальная стоимость поездки может измениться из-за спроса, дня недели, дорожной обстановки, времени суток. Действует наличный и безналичный расчет.

Gett Такси

Стоимость поездки: от 155 рублей

Время в пути: 10 минут (без пробок)

Заказ через мобильное приложение. В Иваново предлагается уровень перевозки GettКомфорт. Цены на услуги могут меняться в зависимости от различных внешних факторов. Оплатить поездку можно списанием средств с банковской карты и наличными.

Отели Шарм-Эль-Шейха 5 звезд на первой линии

Отели 5 звезд на первой линии других курортов Египта
  • Курорт Количество
  • Отели Дахаба 3
  • Отели Каира 1
  • Отели Макади 17
  • Отели Табы 10
  • Курорт Количество
  • Отели Хургады 22
  • Отели Шарм-Эль-Шейха 16
  • Отели Эль Гуны 3

Найдено 29 отелей

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 704

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 1066

  • Дахаб
  • Отзывы: 66

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 369

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 303

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 483

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 47

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 697

  • Дахаб
  • Отзывы: 64

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 281

  • Таба
  • Отзывы: нет

  • Таба
  • Отзывы: 293

  • Дахаб
  • Отзывы: 25

  • Таба
  • Отзывы: 259

  • Таба
  • Отзывы: 177

  • Таба
  • Отзывы: 401

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 135

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 358

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: нет

  • Шарм-Эль-Шейх
  • Отзывы: 465

Бронирование отелей первой линии

Отели похожих стран
  • Отели Израиля 5 звезд
  • Отели Марокко 5 звезд
  • Отели ОАЭ 5 звезд
  • Отели Турции 5 звезд
Отели первой линии Шарм-Эль-Шейха
  • Отели 4 звезды
  • Отели 3 звезды
  • Отели 2 звезды

Акции турфирм

Поможем выбрать отель

Доверьте выбор профессионалам туризма

Путеводитель по Египту
  • Справочник
  • Валюта
  • Виза
  • Кухня
  • Транспорт
  • Шоппинг
Курорты Египта
  • Хургада
  • Шарм-Эль-Шейх
  • Все курорты

ИНН: 543313478777; ОГРНИП: 317547600021309.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Используя сайт, вы принимаете условия пользовательского соглашения и положения об обработке персональных данных

Принимаем к оплате:

  • О проекте
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
  • Оплата и гарантии
  • Контакты
  • Карта сайта
  • Блог
  • Авиабилеты
  • Реклама на сайте
  • Отзывы агентств
  • Регистрация
  • Контакты
  • Служба поддержки
  • Вакансии
  • Вход для агентств

Лучшие отели Шарм-эль-Шейха категории 5 звезд

Египет уже давно стал классикой курорта, как для любителей размеренного пляжного отдыха, так и для людей, которые стремятся получить максимум впечатлений за короткое время. Отдых здесь варьируется от предпочтений гостей и суммы денег, которую они готовы потратить. Самым привередливым туристам следует познакомиться с одним из лучших курортных городов Египта – Шарм-эль-Шейх и его отелями 5 звезд на 1 береговой линии с песочными пляжами и тарифом «все включено». В основу данного топа легли показатели рейтинговых сайтов и отзывы туристов об отелях Шарм-эль-Шейха.

Лучшие отели Шарм-эль-Шейха категории 5 звезд 1 линия

1. Rixos Sharm El Sheikh 5*

Один из лучших отелей Египта и лучший отель Шарм-эль-Шейха 5 звезд, лидер многих рейтинговых оценок и рекордсмен по количеству положительных отзывов. Полностью оправдывает заданную концепцию обслуживания Rixos Hotels, которая гарантирует гостям «мир совершенства».

Территория отеля оснащена 11 плавательными бассейнами, 7 ресторанами, 5 барами, а также развитой развлекательной инфраструктурой.

Отель предназначен для семейного отдыха. Особое внимание оказывается самым маленьким гостям. Им предлагается широкий спектр развлечений: детская игровая зона, спортивные площадки, развлекательные программы, специальные детские каналы по телевидению и специализированное меню в ресторане. Родители могут посетить SPA-комплекс и фитнес-центр, заняться спортом, дайвингом, провести время в ночном клубе или библиотеке, не покидая пределов отеля, а за ребенком в это время присмотрит няня. Цены и отзывы

2. Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*

Топ-отели Египта в Шарм-эль-Шейхе не могли обойтись без такого именитого представителя. Four Seasons Hotels and Resorts – это всегда гостиницы «люкс», а значит и качество их услуг всегда на высоте.

Своим постояльцам гостиница предлагает 4 бассейна, 5 ресторанов с разными кухнями мира, 3 лаундж-бара, SPA-салон. Для любителей фитнеса созданы все условия для ежедневных тренировок, к тому же есть возможность заняться дайвингом и снорклингом. Скучать точно не придется.

Для деловых людей, которые привыкли на курортах не только отдыхать, но и работать, предлагаются услуги бизнес-центра и полностью оснащенного конференц-зала.

Стоит отметить, что это один из немногих отелей, который готов принять четвероногих гостей, к тому же совершенно бесплатно. Для заселения с питомцем необходимо заранее оставить заявку при бронировании. Цены и отзывы

3. Royal Savoy Hotel and Villas 5*

Еще одна сетевая гостиница – представитель Savoy Group Resorts & Hotels занимает почетное 3 место рейтинга. Находится вблизи Национального парка Рас-Мохаммед.

Мечтающих об отдыхе гостей встречают различные рестораны, личный пляж с баром, 3 бассейна, бильярд, боулинг, SPA-салон, спортивный комплекс и теннисный корт.

Специальная услуга отеля «royal morning room» позволяет проводить время завтрака в эксклюзивной комнате с широкой террасой, откуда открывается впечатляющий вид на море, а вдалеке виден остров Тиран.

Отзывы гостей называют Royal Savoy Hotel and Villas 5* лучшим среди отелей Шарм-эль-Шейха для медового месяца и отдыха парой. Посетители могут провести активный день на экскурсионных маршрутах или за изучением рифа, а вечером расслабиться с бокалом вина.

Важно, что отель работает с пометкой «Только взрослые», а гости с детьми до 12 лет размещаются исключительно на виллах. Цены и отзывы

4. Sunrise Arabian Beach Resort (Grand Select) 5*

Еще одним романтическим отелем для парочек стал представитель Sunrise Resorts & Cruises. Гостиница занимает удобное место на морском побережье с умопомрачительным обзором острова Тиран.

Инфраструктура отеля представлена частным пляжем, SPA-центром, 6 ресторанами, ночным клубом, теннисным кортом и полем для гольфа. Гости отеля также могут испытать себя в дартс-состязаниях и виндсерфинге, а в конце активного дня попариться в турецкой бане и устроить романтическую прогулку перед сном по аллеям зеленых садов.

На случай, если гости решили не покидать номер в течение дня или просто опоздали на обед, предусмотрено обслуживание номеров. Заказанные блюда оперативно доставят в номер, но за отдельную плату.

При необходимости в парковой зоне отеля организовывается свадебная церемония: утопающая в цветах арка на фоне морских волн, лёгкий бриз и нежные поцелуи влюбленных – трогательные слёзы гостей и хорошие фото обеспечены. Цены и отзывы

Думаете, как купить туры в Египет? После закрытия Египта все больше россиян выбирает вылет в страну пирамид через соседнюю Белоруссию. Самым популярным и надежным белорусским турагентством является агентство Travelhouse. Почитайте отзывы туристов, слетавших на отдых через Минск.

5. Grand Rotana Resort & Spa 5*

Яркий образец внутренней египетской гостиничной цепи Rotana Hotels & Resorts и пятый в списке отелей 5 звезд в Шарм-эль-Шейхе. Гостиница уютно расположилась на побережье Красного моря, в бухте Шаркс-Бэй. Проживать гости могут либо в номерах сьют, либо на персональных виллах среди тропических пальм. Ресторан предоставляет богатый ассортимент блюд европейской и азиатской кухни. Всем постояльцам доступен свободный вход в аква-зону с бассейном, где располагаются джакузи с видом на залив (вход с 16 лет), новый фитнес-центр с современным оборудованием и центр релаксации Zen Spa. Следует обратить внимание, что весь летний сезон 2018 года в отеле действует скидка 25% на любую SPA-процедуру.

Для бизнес-гостей оборудованы 5 конференц-залов, доступные к использованию без дополнительной брони.

Специализированное обслуживание предоставляется гостям, поселившимся на виллах, обещаны различные привилегии и повышенное внимание со стороны персонала. Цены и отзывы

6. Sierra Sharm El Sheikh 5*

Идеальный отель для активной молодежи. Расположен на площади Сохо. Имеет собственный песчаный пляж White Knight. На территории отеля находятся несколько предприятий питания и 8 баров. Доступны практически все кухни мира, к тому же существует замечательная возможность попробовать ливанские сладости.

Из развлечений отель предлагает парасейлинг, виндсерфинг, водные лыжи, мини-гольф и гольф, теннис и настольный теннис, сквош, дайвинг, боулинг, бильярд, дартс, конные и вело-прогулки. Во время отдыха от физической активности можно посетить библиотеку.

Каждый вечер гостей радуют живой музыкой и различными мероприятиями, и выступлениями. Остаться в стороне просто невозможно. Для любителей активного отдыха Sierra Sharm El Sheikh 5* – место, где можно незабываемо провести время, получить массу новых впечатлений и найти единомышленников. Цены и отзывы

7. Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5*

Роскошный бутик-отель расположился в районе залива Рас-Назрани. Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5* – еще один сторонник концепции «Только взрослые», заселение возможно только по достижении шестнадцатилетнего возраста. Поддержание данной концепции привлечет любителей больших шумных компаний, которые могут быть уверены, что участниками их развлечений не станут маленькие дети.

Инфраструктура отеля представлена большим бассейном с каскадами водопадов, фитнес-центром, SPA-комплексом с сауной и турецкой баней, бизнес-центром и теннисным кортом. Более азартные гости могут развлечься игрой в дартс, бильярдом и настольным теннисом. Для ценителей дайвинга и погружения с маской существует прекрасная возможность исследования кораллового рифа.

В течении всего дня во всех общественных зонах работают аниматоры, которые проводят мастер-классы и развлекательные программы. После захода солнца наступает время вечернего шоу и новых развлечений.

Гостиница рассчитана на тех, кто хочет отдохнуть и повеселиться с друзьями, завести интересные знакомства и расслабиться вдали от дома. Цены и отзывы

8. Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh

Обладатель самых ярких фото среди гостиниц в Шарм-эль-Шейхе и во всем Египте нашел свое место в самом центре города. Отель просто создан для людей, предпочитающих отдыхать со своими малышами. Главная достопримечательность и она же развлечение – аквапарк. Множество горок разной степени сложности, бассейны различной глубины, яркие цвета вокруг и гарантированный заряд адреналина – это только малое описание того, что ждет посетителей аквапарка. Довольны останутся и дети, и взрослые.

Среди дополнительных услуг выделяются стандартные фитнес- и SPA-центры, турецкая баня, теннисный корт и ночной клуб. Для детей предлагают также игровую комнату, детский клуб и различные анимационные программы.

Для тех, кто не любит экскурсии с гидом в больших туристических группах или просто хочет поездить по городу с семьей, предоставляется возможность взять в аренду автомобиль по разумным ценам. Цены и отзывы

9. Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort 5*

Месторасположение отеля дарит гостям чудесный обзор на Синайские горы. Отель рекомендован для семейных пар с детьми.

Изюминка отеля – аквапарк с 14 бассейнами, которые отличаются по температуре воды и содержанию соли, чтобы удовлетворить даже самых требовательных гостей. Помимо аквапарка, отель имеет еще 3 бассейна с подогревом и 2 бассейна для детей.

В штате отеля есть высококлассные няни, которым можно спокойно доверить ребенка, пока родители отдохнут в SPA-комплексе, займутся кардио-нагрузками на современных тренажерах в фитнес-центре или сыграют несколько партий в теннис.

Отдых на свежем морском воздухе в окружения зеленых тропических парков точно пойдёт на пользу всей семье. Цены и отзывы

10. Jaz Belvedere Resort 5*

Завершает рейтинг отелей Шарм-эль-Шейха отель, расположенный непосредственно на пляже Монтаз. Архитектура и интерьер отеля выполнен в традиционном арабско-марокканском стиле и порадует своим внешним видом любителей экзотики, уставших от привычных европизированных отелей Египта.

Среди услуг отеля: фитнес и SPA, джакузи с гидромассажем и сауны, великое множество процедур по уходу за лицом и телом и даже йога. На территории отеля располагаются открытые бассейны, теннисные корты, спортивные и игровые площадки. Гости могут посвятить себя виндсерфингу и дайвингу, нырнуть с маской или арендовать каноэ, чтобы поближе рассмотреть жителей рифа и остаться сухими.

Jaz Belvedere Resort 5* предлагает развлечения для людей семейных и свободных, общительных и замкнутых, для жаждущих приключений, и ценителей тихого комфорта. Цены и отзывы

Пятизвездочные отели Шарм-эль-Шейха на карте

На карте ниже вы можете увидеть расположение отелей в Шарм-эль-Шейхе и проверить их стоимость.

Шарм-эль-Шейх полон отелей 5 звезд, расположенных на 1 линии с песочными пляжами, и многие из них готовы предложить «все включено», но не все смогут оправдать ожидания своих гостей. Стоит потратить немного времени, чтобы подобрать отель, который максимально соответствует именно Вашим требованиям, ведь правильный выбор отеля – это гарантия отличного отдыха. Цены и отзывы

Топ 12 лучших 5 звездочных отелей в Шарм-эль-Шейхе на первой линии все включено

5 звездочные отели Шарм-эль-Шейха расположились между Красным морем и пустыней Синайского полуострова. Здесь великолепные песчаные пляжи, коралловые рифы, красивая природа и отличные гостиницы. О последних я и хочу рассказать. Все эти отели имеют песчаный вход в море, многие из них обладают красивым коралловым рифом.

Ниже я сделал подборку и краткое описание наиболее популярны 5 звёздочных отелей первой линии на основе рейтингов и отзывов туристов и своего опыта. Так же в конце описания я добавил прямую ссылку на пакетный тур в каждый отель.

Подробнее про покупку тура в Египет онлайн можно почитать в моей отдельной статье.

  1. Rixos Premium Seagate
  2. Sunrise Arabian
  3. Stella Di Mare
  4. Four Seasons Resort
  5. Nubian Island
  6. Rixos Sharm El Sheikh
  7. Sultan Gardens Resort
  8. Sierra
  9. Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park
  10. Steigenberger Alcazar
  11. Novotel Sharm El-Sheikh
  12. Reef Oasis Blue Bay Resort

Rixos Premium Seagate

Рейтинг по отзывам 4,86 из 5

1. Питание 4,94
2. Сервис 4,85
3. Размещение 4,78
4. Пляж 4,6

Первый в моем рейтинге – гостиничный комплекс Rixos Premium Seagate. Вы найдете его в курортном районе Набк Бейк. Расстояние до международного аэропорта – всего 9 км. Гостиница 5 звезд предлагает своим гостям размещение в комфортных апартаментах (номерной фонд включает 938 комнаты) с классическим интерьером.

Номера укомплектованы индивидуальным кондиционером, набором для приготовления чая (кофе), мини-баром с закусками и прохладительными напитками. Капитальный ремонт проводился всего несколько лет назад. Великолепные отзывы со стороны побывавших здесь гостей имеют рестораны высокой кухни и бары этого отеля. В них можно попробовать блюда турецкой, французской, итальянской и европейской кухни.

Большой ассортимент закусок и напитков: мороженое, выпечка, свежевыжатые соки. Визитная карточка этого комплекса – широкий и чистый пляж с коралловым рифом. Он оборудован раздевалками, туалетами и спасательной вышкой. Отличный вариант для отдыха с детьми!

В отдельной статье я сделал подборку отелей Египта с лучшими аквапарками, которые подойдут и взрослым и детям!

Sunrise Arabian

Рейтинг по отзывам 4,78 из 5

1. Питание 4,72
2. Сервис 4,76
3. Размещение 4,87
4. Пляж 4,7

Добро пожаловать в гостиничный комплекс Sunrise Arabian, который стоит в районе Шаркс Бей, в 4 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх. Архитектура комплекса – традиционно арабская. Здесь витиеватые коридоры, светлые комнаты с мозаичной росписью стен, 14 ресторанов и баров. Из развлечений: тренажерный зал, спортивные площадки, 7 бассейнов и сад крыше с чудесным обзором.

Прекрасную репутацию имеет салон красоты, который работает при отеле. В нем можно бесплатно воспользоваться хамамом, джакузи, заказать массаж или уход за кожей лица и тела. В целом, гостиница удачно подходит для отпуска всей семьей.

Для детей на территории отеля работают детские бассейны с водными горками, клуб (для гостей от 3 до 12 лет) с квалифицированными воспитателями, предоставляется широкий ассортимент детского меню в ресторанах и лобби-барах. Там можно отведать вкусные блюда итальянской, греческой, индийской и французской кухни по системе «Все включено».

При отеле есть собственный 250-метовый пляж с песчаным входом в море. Хорошо зарекомендовала себя развлекательная программа: каждый вечер в отеле играет живая музыка, проводятся интересные анимационные шоу.

Stella Di Mare

Рейтинг по отзывам 4,75 из 5

1. Питание 4,70
2. Сервис 4,76
3. Размещение 4,80
4. Пляж 4,8

В 2009 году в районе Наама Бей построили отель Stella Di Mare. Расстояние до аэропорта – 10,5 км. На территории – 298 номеров после свежего ремонта, 3 бассейна, теннисный корт, частный песчаный пляж с бесплатными зонтами и шезлонгами.

Питание по системе «Ультра все включено» обеспечивают 6 ресторанов и баров. В главном ресторане подают блюда средиземноморской кухни, в остальных заведениях можно отведать итальянскую, греческую и европейскую кухню. При отеле предоставляют уроки гольфа, игры в бильярд, косметические процедуры в СПА-салоне, в котором работают квалифицированные русскоязычные мастера.

Для детей оборудован большой клуб с игрушками и книгами, предоставляются услуги няни, проводятся анимационные шоу.

Four Seasons Resort

Рейтинг по отзывам 4,95 из 5

1. Питание 5,00
2. Сервис 4,91
3. Размещение 4,94
4. Пляж 4,9

В описание отличных гостиниц Шарм-эль-Шейха нельзя не включить комплекс Four Seasons Resort, который расположен в 7,5 км от международного аэропорта. Он состоит из основного здания и 19 2-этажных корпусов.

По огромной территории курсируют бесплатные мини-мобили. Все для удобства гостей! Комплекс построен в мавританском стиле и напоминает традиционную арабскую деревню. На территории находится большой тропический сад с редкими растениями и аллеями для прогулок, торговый центр, рестораны, фитнес-центр.

Гордость отеля – один из лучших в Египте салонов красоты. В нем предоставляют разные виды массажа и косметические процедуры на основе натуральных компонентов. Все мастера говорят по-русски. Гостиница располагает частным 100-метровым пляжем с мелким серым песком, на котором работает бар с прохладительными напитками и кафе, в котором можно сытно пообедать блюдами европейской кухни.

Nubian Island

Рейтинг по отзывам 4,69 из 5

1. Питание 4,72
2. Сервис 4,62
3. Размещение 4,71
4. Пляж 4,6

В 2005 году открылся гостиничный комплекс с аквапарком Nubian Island. Его построили в нубийском стиле: куполообразные потолки, старинные двери, мозаика на стенах. В отеле можно встретить много уникальных элементов нубийского декора. Здесь насчитывается 229 номеров с LCD-телевизором, мини-баром и индивидуальным кондиционером.

Из развлечений предоставляются услуги дайвинг-центра, сауна, джакузи, аквааэробика, водное поло, уроки йоги и танцев. У бассейна устраиваются пенные вечеринки с живой музыкой. Каждый день русскоязычные сотрудники комплекса организуют шоу-программы для самых маленьких гостей.

Также для детей работают 2 бассейна, большая игровая площадка на свежем воздухе, книги и настольные игры предоставляются по запросу. Отель располагает собственным 250-метровым песчаным пляжем с коралловым рифом и навесами от солнца. Вход с понтона. Пользоваться зонтами и шезлонгами можно бесплатно.

Rixos Sharm El Sheikh

Рейтинг по отзывам 4,8 из 5

1. Питание 4,80
2. Сервис 4,73
3. Размещение 4,86
4. Пляж 4,7

Великолепные отзывы среди молодых энергичных путешественников имеет гостиница Rixos Sharm El Sheikh, что в 7 км от аэропорта. Она рекомендуется для яркого отдыха туристов старше 16 лет. На территории – 660 номеров, центр для дайвинга, 8 ресторанов, 7 баров и столько же бассейнов.

Развлечься гости отеля могут на танцевальных шоу-программах, которые проводятся каждый вечер, а также во время игры в бильярд, настольный теннис, пляжный волейбол. Кроме того, днем в отеле устраивается красочная анимационная программа.

Гостиница располагает собственным 330-метровым песчаным пляжем с отдельными закрытыми павильонами. Можно воспользоваться услугами персонального официанта. На пляже работает бар и ресторан.

Sultan Gardens Resort

Рейтинг по отзывам 4,63 из 5

1. Питание 4,58
2. Сервис 4,63
3. Размещение 4,469
4. Пляж 4,7

В Шаркс Бее стоит еще один замечательный гостиничный комплекс, открытый в 1999 году — Sultan Gardens Resort. От него до аэропорта – 6 км. Гостиница рассчитана на активный отдых. Это прекрасное место для дайвинга, снорлинга и катания на лошадях.

При отеле разбит великолепный сад, 5 открытых бассейнов с водными горками, проводятся уроки по аэробике, настольному теннису, мини-гольфу и бадминтону. Для детей работает бассейн с водными горками, игровая площадка, клуб по интересам с квалифицированными воспитателями, предоставляются услуги няни и все необходимые аксессуары для ухода за детьми.

Гостиница имеет собственный песчаный пляж с 2 понтонами, 3 дорожками под водой, коралловым рифом. Между побережьем и ресепшеном гостиницы курсирует бесплатный таф-таф.

Sierra

Рейтинг по отзывам 4,28 из 5

1. Питание 4,53
2. Сервис 4,55
3. Размещение 4,48
4. Пляж 4,7

Милости прошу в новый гостиничный комплекс Sierra, который вы найдете в бухте Белого Рыцаря. Очень живописное место! Расстояние от международного аэропорта – 6 км. Общее количество стильно оформленных номеров – 392. Основная часть апартаментов – стандартные номера на двоих с видом на сад.

В отеле предлагают питание «Премиум все включено». На территории 3 ресторана с интернациональной кухней, школа подводного плаванья, теннисные корты (аксессуары для игры выдаются бесплатно), дартс и тренажерный зал. Роскошная инфраструктура для детей: игровая площадка на свежем воздухе и в помещении, отдельный бассейн, детское меню, настольные игры и услуги няни по запросу.

Отличные отзывы имеют закусочные уголки при отеле, в которых подают безалкогольные напиткки и закуски (пицца, сэндвичи, картофель фри, мороженое).

Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park

Рейтинг по отзывам 4,31 из 5

1. Питание 4,48
2. Сервис 4,16
3. Размещение 4,30
4. Пляж 4,6

На первой береговой линии, в 7 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх, стоит гостиница Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park. Она подойдет для отдыха деловых людей, для которых работает конференц-зал и бизнес-центр с полным комплектом необходимого оборудования. Номерной фонд включает 484 номеров.

В каждом – новая деревянная мебель, итальянская сантехника, кондиционер с индивидуальным климат-контролем, телевизор со спутниковыми каналами. Инфраструктура отеля включает большой книжный магазин, лаунж с видом на Красное море, частную парковку и торговый центр.

Также на территории гостиничного комплекса работают 5 открытых бассейнов, многоцелевая спортивная площадка, фитнес-клуб и салон красоты. Для детей функционирует клуб, бассейн с водными горками, в ресторанах – детское меню и стульчики. Гостиница расположена рядом с пляжем, на котором круглосуточно дежурят спасатели, работает кафетерий, шезлонги и зонты выдаются бесплатно.

Steigenberger Alcazar

Рейтинг по отзывам 4,85 из 5

1. Питание 4,90
2. Сервис 4,71
3. Размещение 4,92
4. Пляж 4,2

В список лучших отелей не только Шарм-эль-Шейха, но и всего Египта точно входит комплекс Steigenberger Alcazar. Ищите его в 20 минутах езды от международного аэропорта.

Номерной фонд располагает 610 стильно оформленными номерами в светлых тонах. В каждом номере имеется балкон или терраса с садовой мебелью. Инфраструктура отеля представлена тренажерным залом (услуги тренера предоставляются по запросу), теннисным кортом, 4 ресторанами и барами.

Питание в отеле базируется на традиционной египетской кухне. Великолепные отзывы со стороны гостей имеет дайвинг-центр, который функционирует при отеле. Там можно взять напрокат оборудование для изучения подводного мира Красного моря или провести урок дайвинга. Также гости отеля хвалят русскоязычный персонал, который работает деликатно и качественно.

Novotel Sharm El-Sheikh

Рейтинг по отзывам 4,39 из 5

1. Питание 4,27
2. Сервис 4,33
3. Размещение 4,55
4. Пляж 4,8

Если вам требуется повышенный уровень комфорта и первоклассное обслуживание, забронируйте отдых в гостинице Novotel Sharm El-Sheikh. Расстояние до аэропорта – 12 км. Гостиница находится в 10 км от исторического центра Шарм-эль-Шейха.

Комплекс располагает 197 номерами, дайвинг-центром, большим открытым бассейном. Интересный досуг обеспечивает волейбольная площадка, тренажерный зал, салон красоты с широким ассортиментом косметических процедур, роликовая и скейтборд-зона.

К услугам детей современная и безопасная игровая зона, услуги русскоязычной няни, мини-дискотека и клуб по интересам. Отель имеет собственный песчаный пляж, рядом кораллы. На побережье работают раздевалки, туалеты, можно бесплатно пользоваться зонтами и шезлонгами.

Reef Oasis Blue Bay Resort

Рейтинг по отзывам 4,34 из 5

1. Питание 4,33
2. Сервис 4,24
3. Размещение 4,46
4. Пляж 4,6

Последний в списке, но не по значимости – прекрасный отель Reef Oasis Blue Bay Resort с доступными ценами на номера. Расстояние до центра города Наама Бей – 8 км, до международного аэропорта – 11 км. Поблизости от гостиницы находится монастырь Св. Екатерины, Остров Фараона, горы Синай. Общее количество апартаментов – 698.

Инфраструктура комплекса включает 6 ресторанов (4 из них — «A La Carte»), современный фитнес-центр, аквапарк с 3 водными горками, библиотека и 9 баров. Предоставляется услуга лимузин-сервис. Для детей функционирует клуб по интересам, игровая площадка с аттракционами, услуги няни. Каждый вечер в 20:30 проводится детская дискотека с развлекательной программой.

Широкий ассортимент развлечений для спортивных постояльцев. При отеле предоставляется урок бесплатного погружения с аквалангом под контролем опытного инструктора, урок снорклинга с масками, можно пользоваться тренажерным залом, играть в настольный теннис, баскетбол, волейбол.

Визитная карточка гостиницы – широкий пляж с мелким светлым песком и коралловым рифом.

Шарм-эль-Шейх – знаменитый курорт, и здесь не возникнет проблем с комфортабельным ночлегом. Я выбрал лишь 12 лучших, на мой взгляд, отелей 5 звезд с хорошими отзывами и большой инфраструктурой. Конечно, на курорте гостиниц намного больше. Однако именно в этих комплексах прекрасный персонал, много развлечений и комфортабельные полностью оборудованные номера.

Лучшие онлайн-сервисы, для путешествий и отдыха:

Читайте также:
Регистрация брака в Греции: документы для регистрации и развода
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: